Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2015, 20:16   #21
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Цитата:
Дима благоразумно молчит по поводу перевыставлений...
Ему важна составляющая концерта или трека,а не релизер!

А мне важно не качать одну и ту же оцифровку сорок раз-и раз я не прав пусть будет так.Что касается ЛЕНИНА ты прекрасно знаешь мои с ним отношения-так что не стоит выставлять меня в таком свете будто я хожу у него в шестерках
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 20:24   #22
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,986

Цитата:
Сообщение от YRAGAN
А мне важно не качать одну и ту же оцифровку сорок раз-и раз я не прав пусть будет так.

Да что ты говоришь...
Ты же тут все поскачал раньше,а на + пошел по второму кругу одно и тоже качать!

Вот что + животворящий с людьми делает!


http://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 20:32   #23
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Слава если бы ты посмотрел внимательно то увидел бы что я там у ленина практически ни чего не скачал а ссылки открываю только для того чтобы я знал что это у меня уже есть и не лазить по своим каталогам и не проверять потому как у меня с интернета скачано около 20 тысяч альбомов и все их помнить я не могу а сверять каждый день по каталогу это муторное дело можешь мне поверить на слово
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 20:49   #24
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,986

Цитата:
Сообщение от YRAGAN
Слава если бы ты посмотрел внимательно то увидел бы что я там у ленина практически ни чего не скачал а ссылки открываю только для того чтобы я знал что это у меня уже есть

Володя, так ты и здесь просто открывай ссылки и не скачивай...
Зато будешь знать,есть у тебя или нет!

Цитата:
Сообщение от YRAGAN
а сверять каждый день по каталогу это муторное дело можешь мне поверить на слово

Умные дяди от Билла,придумали в Винде такой вот ништяк...



Вводишь одно-два слова или полслова,указываешь нужный диск и в течении 10-30 секунд он прелопачиват не менее 100 гектаров
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 20:54   #25
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Слава а я так и делаю если у меня этот альбом уже имеется-а вот с оцифровками дело обстоит хуже поэтому и начался весь этот сыр бор-так как даже одна и та же катушка оцифрованная с разных магнитофонов дает совершенно разный звук-вот поэтому и была просьба указывать релизера а не потому что это релиз от ленина-мне он по барабану-хотя надо отдать должное сделал очень много для людей а сейчас просто идут одни повторы которые были здесь-думаю ему еще года на три хватит
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 21:25   #26
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от YRAGAN
вот поэтому и была просьба указывать релизера а не потому что это релиз от ленина-мне он по барабану-хотя надо отдать должное сделал очень много для людей а сейчас просто идут одни повторы которые были здесь-думаю ему еще года на три хватит


интересное однако мнение...

Не упрек ли это за повторы,которые идут???
А можно спросить-
он (этот Ленин) , разве какую клятву тут давал, али присягал на ... обновление репертуара???

Он кому-то ,что-то должен ???

Или уважаемые люди дали для выкладки массу материалов,а он подлец зажал и распродал фонотеку???

Ты ничего не перепутал?

За исключением малюсенькой строчки
"хотя надо отдать должное сделал очень много для людей ..."

может с неё бы и начал???
Я не адвокат упомянутого Ленина,
но получается ,что инициатива наказуема не только в армии...

Кто мешает делать свои релизы из своего материала???
И нафиг бы этот Ленин нужен был???
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 21:44   #27
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Он кому-то ,что-то должен ???

Леонид а я разве что- то у ленина просил чтобы он мне делал -он делал для всех поэтому я так же как и все приходил и скачивал за что ему и спасибо.



Цитата:
Не упрек ли это за повторы,которые идут???

мне лично все равно что он там выставляет-а то что это повторы я разве не прав--все это было здесь

Цитата:
Или уважаемые люди дали для выкладки массу материалов,а он подлец зажал и распродал фонотеку???

только не надо-я прекрасно помню и за клуб Северного и за каширку-но это его личное дело - мне без разницы.Поэтому не надо мне тут предъявлять претензий.Всем прекрасно известно что с легкой руки ленина Одесситы стали Воркутинцами и т.д.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 22:05   #28
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от YRAGAN



только не надо-я прекрасно помню и за клуб Северного и за каширку-но это его личное дело - мне без разницы.Поэтому не надо мне тут предъявлять претензий.Всем прекрасно известно что с легкой руки ленина Одесситы стали Воркутинцами и т.д.

у меня был один знакомый,так он говорил:" у каждого свои причуды-один когда выпьет,то драться лезет, а я песни пою и танцую..."

У Сергея есть одно"хобби"- он очень любит расхваливать свои выкладки и приписывать им определённые "фантастические преимущества"...
Те спецы,кто это всё знает(реальные факты по делу),они в дискуссии не вступают, а рубят с плеча истинной расстановкой фигур...
По этому когда обливают грязью про Каширку и т.д. -эти люди тихонько посмеиваются и молчат.Дескать пусть потешатся
А про Воркутинцев-Одесситов
мне приснился сон как один человек сказал, так мы их и записывали в том ресторане "Армения" на немецкий магнитофон,по моему сказал Грюндик, как раз был санитарный день...
А может мне это и не приснилось...
Хотя версий существует множество,одна другой круче


нет,пардон- маг. был Телефункен
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2015, 22:16   #29
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Цитата:
У Сергея есть одно"хобби"- он очень любит расхваливать свои выкладки и приписывать им определённые "фантастические преимущества"...

Вот и я об этом-здесь ты сказал совершенно правильно-именно из этого у меня и пошли разногласия с лениным и еще не будь тебя все его релизы по качеству ни чего бы не стоили-но кроме маленькой приписки что с релизом работал ЛЕОНИД ни чего нет-хотя по сути это твоя заслуга по качеству а не потому что он достает бобины оригиналы или первые копии.На этом и хочу откланяться -честно говоря мне уже надоело 4 часа торчать в этой теме.Всего всем доброго.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.02.2015, 07:11   #30
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Не знаю...зачем ты так сказал,Володя-я,например,до сих пор слушаю,с удовольствием,без всякого качества,те же сборники- Радиохулиганам бывшего СССР-. Зажрались,господа.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot