Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 10:21   #1
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

РЕТРО - далекое и близкое, ч_1





РЕТРО - далекое и близкое, ч_1

Оцифровка грамзаписей
(Из домашней коллекции)


Качество звука: 128-160 кбит/сек


_Антология русской эстрады. Годы 1899-1910_001
Размер: 124 МБ (130*181*550 байт)
Файлов: 52; папок: 0;



Содержание

Скрытый текст


01.mp3 ??? ??? А.Войцеховский Не забуду ночи той темной. А.Войцеховский - Не забуду ночи той темной.
01.mp3 ??? ??? А.Войцеховский Не забуду ночи той темной. А.Войцеховский - Не забуду ночи той темной.
02.mp3 ??? ??? А.Д.Вяльцева Гай-да, тройка!. А.Д.Вяльцева - Гай-да, тройка!.
03.mp3 ??? ??? А.Д.Давыдов Пара гнедых. А.Д.Давыдов - Пара гнедых.
04.mp3 ??? ??? А.Е.Ребров Сгубили меня твои очи. А.Е.Ребров - Сгубили меня твои очи.
05.mp3 ??? ??? А.М.Брагин Ты помнишь ли, товарищ неизменный. А.М.Брагин - Ты помнишь ли, товарищ неизменный.
06.mp3 ??? ??? А.М.Давыдов Не уходи, побудь со мной. А.М.Давыдов - Не уходи, побудь со мной.
07.mp3 ??? ??? Б.А.Мезенцов Казак на чужбине. Б.А.Мезенцов - Казак на чужбине.
08.mp3 ??? ??? Б.П.Борин, Дмитриевский Нет, нет, не хочу. Б.П.Борин, Дмитриевский - Нет, нет, не хочу.
09.mp3 ??? ??? Бим-Бом Комический перевод с итальянского. Бим-Бом - Комический перевод с итальянского.
10.mp3 ??? ??? В.В.Андреев и Великорусский оркестр Воспоминание о Париже. В.В.Андреев и Великорусский оркестр - Воспоминание о Париже.
11.mp3 ??? ??? В.Д.Шумский Кончилось счастье. В.Д.Шумский - Кончилось счастье.
12.mp3 ??? ??? В.Касторский Волки. В.Касторский - Волки.
13.mp3 ??? ??? В.П.Веригина Я шансонетка. В.П.Веригина - Я шансонетка.
14.mp3 ??? ??? В.С.Петров Лучинушка. В.С.Петров - Лучинушка.
15.mp3 ??? ??? В.С.Розинг Рыцарский романс. В.С.Розинг - Рыцарский романс.
16.mp3 ??? ??? В.С.Севастьянов Хоть трава не расти. В.С.Севастьянов - Хоть трава не расти.
17.mp3 ??? ??? Д.А.Богемский и Н.К.Мирова Бум-чики-чики. Д.А.Богемский и Н.К.Мирова - Бум-чики-чики.
18.mp3 ??? ??? Д.А.Смирнов Отдай мне эту ночь. Д.А.Смирнов - Отдай мне эту ночь.
19.mp3 ??? ??? Д.Бухтояров Ах, не мне, молодцу. Д.Бухтояров - Ах, не мне, молодцу.
20.mp3 ??? ??? Е.Г.Гиляров Погиб я мальчишка. Е.Г.Гиляров - Погиб я мальчишка.
21.mp3 ??? ??? Е.П.Градова Василек. Е.П.Градова - Василек.
22.mp3 ??? ??? Е.Э.Виттинг Маттината. Е.Э.Виттинг - Маттината.
23.mp3 ??? ??? И.В.Грызунов Подуй, подуй, непогодушка. И.В.Грызунов - Подуй, подуй, непогодушка.
24.mp3 ??? ??? И.Ершов и В.Шаронов Нелюдимо наше море. И.Ершов и В.Шаронов - Нелюдимо наше море.
25.mp3 ??? ??? Л.М.Сибиряков Отойди. Л.М.Сибиряков - Отойди.
26.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Песенка Герцога. Леонид Собинов - Песенка Герцога.
27.mp3 ??? ??? М.Д.Ксендзовский, В.М.Шувалова Банджо-дуэт из 'Делли'. М.Д.Ксендзовский, В.М.Шувалова - Банджо-дуэт из 'Делли'.
28.mp3 ??? ??? М.И.Вавич В час печали, тоски и сомненья. М.И.Вавич - В час печали, тоски и сомненья.
29.mp3 ??? ??? М.Куржиямский Вот мчится тройка почтовая. М.Куржиямский - Вот мчится тройка почтовая.
30.mp3 ??? ??? Мария А.Эмская Все говорят. Мария А.Эмская - Все говорят.
31.mp3 ??? ??? Н.А.Большаков Вернись. Н.А.Большаков - Вернись.
32.mp3 ??? ??? Н.Барышев Было у тещеньки семеро зятьев. Н.Барышев - Было у тещеньки семеро зятьев.
33.mp3 ??? ??? Н.Г.Лелеко Сколько неги, любви. Н.Г.Лелеко - Сколько неги, любви.
34.mp3 ??? ??? Н.Г.Северский О, ночь волшебная. Н.Г.Северский - О, ночь волшебная.
35.mp3 ??? ??? Н.Д.Веков Разбитая ваза. Н.Д.Веков - Разбитая ваза.
36.mp3 ??? ??? Н.Ф.Монахов Путешествие в Китай. Н.Ф.Монахов - Путешествие в Китай.
37.mp3 ??? ??? Н.Фигнер, М.Мей-Фигнер Не искушай. Н.Фигнер, М.Мей-Фигнер - Не искушай.
38.mp3 ??? ??? Наталия И.Тамара У камина. Наталия И.Тамара - У камина.
39.mp3 ??? ??? О.Лабинская Раз пошла в лесочек. О.Лабинская - Раз пошла в лесочек.
40.mp3 ??? ??? О.М.Окунева, Серебряков У креста. О.М.Окунева, Серебряков - У креста.
41.mp3 ??? ??? Оркестр общества ГРАММОФОН Матчиш. Оркестр общества ГРАММОФОН - Матчиш.
42.mp3 ??? ??? Оскар И.Камионский Не развеять мне грусти. Оскар И.Камионский - Не развеять мне грусти.
43.mp3 ??? ??? П.А.Богданов По синим волнам океана. П.А.Богданов - По синим волнам океана.
44.mp3 ??? ??? П.А.Жуков и П.Д.Орлов Современное попурри. П.А.Жуков и П.Д.Орлов - Современное попурри.
45.mp3 ??? ??? П.В.Клочков Ты и Вы. П.В.Клочков - Ты и Вы.
46.mp3 ??? ??? П.Э.Орлов, П.Ф.Орлов Кто что обожает. П.Э.Орлов, П.Ф.Орлов - Кто что обожает.
47.mp3 ??? ??? Петр Невский По песне иногда узнают Вас, господа. Петр Невский - По песне иногда узнают Вас, господа.
48.mp3 ??? ??? Р.М.Раисова Черт с тобой. Р.М.Раисова - Черт с тобой.
49.mp3 ??? ??? Русский хор Ф.П.Павлова По дороге зимней скучной. Русский хор Ф.П.Павлова - По дороге зимней скучной.
50.mp3 ??? ??? С.Ф.Сарматов Попурри из фабричных песен. С.Ф.Сарматов - Попурри из фабричных песен.
51.mp3 ??? ??? Т.Грузинская Усы. Т.Грузинская - Усы.
[свернуть]


Скрытый текст

или

Скрытый текст



_Опера и эстрада до 1917 - 001
Размер: 267 МБ (280*715*169 байт)Файлов: 100; папок: 0;


Содержание

Скрытый текст


01.mp3 ??? ??? (Д.А.Смирнов) (Романс Владимира) (Дубровский). (Д.А.Смирнов) - (Романс Владимира) (Дубровски й).
01.mp3 ??? ??? (Д.А.Смирнов) (Романс Владимира) (Дубровский). (Д.А.Смирнов) - (Романс Владимира) (Дубровский).
02.mp3 ??? ??? А.З.Кармелинский Арлекинада. А.З.Кармелинский - Арлекинада.
03.mp3 ??? ??? А.М.Лабинский Песня Торопки (Аскольдова могила). А.М.Лабинский - Песня Торопки (Аскольдова могила).
04.mp3 ??? ??? А.М.Матвеев Романс Радамеса (Аида). А.М.Матвеев - Романс Радамеса (Аида).
05.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Баллада о Флориане Сером (Монюшко). Адамо Дидур - Баллада о Флориане Сером (Монюшко).
06.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Вербум нобиле (Монюшко). Адамо Дидур - Вербум нобиле (Монюшко).
07.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Галька - Полонез (Монюшко). Адамо Дидур - Галька - Полонез (Монюшко).
08.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Гугеноты - Пиф-паф (Мейербер) (1). Адамо Дидур - Гугеноты - Пиф-паф (Мейербер) (1).
09.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Гугеноты - Пиф-паф (Мейербер). Адамо Дидур - Гугеноты - Пиф-паф (Мейербер).
10.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Дон Карлос - Дормиро соль (Верди). Адамо Дидур - Дон Карлос - Дормиро соль (Верди).
11.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Жидовка - Вои эге дель Дио вивенте (Галеви). Адамо Дидур - Жидовка - Вои эге дель Дио вивенте (Галеви).
12.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Заколдованная королевна (Галль). Адамо Дидур - Заколдованная королевна (Галль).
13.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Мефистофель - (1) Сон ло спирито (Бойто) (1). Адамо Дидур - Мефистофель - (1) Сон ло спирито (Бойто) (1).
14.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Мефистофель - Сон ло спирито (Бойто). Адамо Дидур - Мефистофель - Сон ло спирито (Бойто).
15.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Мефистофель - Сон ло спирито че нега (Бойто). Адамо Дидур - Мефистофель - Сон ло спирито че нега (Бойто).
16.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Мефистофель - Экко иль мондо (Верди). Адамо Дидур - Мефистофель - Экко иль мондо (Верди).
17.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Наши гурали (Ношковский). Адамо Дидур - Наши гурали (Ношковский).
18.mp3 ??? ??? Адамо Дидур О, матушка (Монюшко) (1). Адамо Дидур - О, матушка (Монюшко) (1).
19.mp3 ??? ??? Адамо Дидур О, матушка (Монюшко). Адамо Дидур - О, матушка (Монюшко).
20.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Песенка волынщика (Машиньский). Адамо Дидур - Песенка волынщика (Машиньский).
21.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Песня плотогонов (Монюшко). Адамо Дидур - Песня плотогонов (Монюшко).
22.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Потаенная любовь (Ян Галль) (1). Адамо Дидур - Потаенная любовь (Ян Галль) (1).
23.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Потаенная любовь (Ян Галль). Адамо Дидур - Потаенная любовь (Ян Галль).
24.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Предсказание знахаря (1) (Монюшко) (1). Адамо Дидур - Предсказание знахаря (1) (Монюшко) (1).
25.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Предсказание знахаря (Монюшко). Адамо Дидур - Предсказание знахаря (Монюшко).
26.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Призраки - Дети! Неужто вы меня не узнаете (Мо. Адамо Дидур - Призраки - Дети! Неужто вы меня не узнаете (Мо.
27.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Роберт-дьявол - (1) Ле ровине сон квесте (Мейе. Адамо Дидур - Роберт-дьявол - (1) Ле ровине сон квесте (Мейе.
28.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Роберт-дьявол - Ле ровине сон квесте (Мейербер. Адамо Дидур - Роберт-дьявол - Ле ровине сон квесте (Мейербер.
29.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Си ту ле вулэ (Тости). Адамо Дидур - Си ту ле вулэ (Тости).
30.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Старость (Монюшко). Адамо Дидур - Старость (Монюшко).
31.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Старый король (Герц). Адамо Дидур - Старый король (Герц).
32.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Страшный двор - Когда я поглядел в ее глаза (М. Адамо Дидур - Страшный двор - Когда я поглядел в ее глаза (М.
33.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Фауст - Телец златой (Гуно). Адамо Дидур - Фауст - Телец златой (Гуно).
34.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Фауст - Ту че фаи л’адорментата (Гуно). Адамо Дидур - Фауст - Ту че фаи л’адорментата (Гуно).
35.mp3 ??? ??? Адамо Дидур Эрнани - Инфеличе, э туо кредеви (Верди). Адамо Дидур - Эрнани - Инфеличе, э туо кредеви (Верди).
36.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Далеко, далеко (Блейхман). Александр Богданович, тенор - Далеко, далеко (Блейхман).
37.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Демон - Полетел бы я (Рубинште. Александр Богданович, тенор - Демон - Полетел бы я (Рубинште.
38.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Евгений Онегин - Куда, куда… (. Александр Богданович, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда… (.
39.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Кавказский пленник - Ария Абуб. Александр Богданович, тенор - Кавказский пленник - Ария Абуб.
40.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Какое счастье! (Давыдов). Александр Богданович, тенор - Какое счастье! (Давыдов).
41.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Миньон - Не верила она (Тома). Александр Богданович, тенор - Миньон - Не верила она (Тома).
42.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Она была твоя (Гречанинов). Александр Богданович, тенор - Она была твоя (Гречанинов).
43.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Подуй, подуй, непогодушка (нар. Александр Богданович, тенор - Подуй, подуй, непогодушка (нар.
44.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Принцесса Греза - Любовь это с. Александр Богданович, тенор - Принцесса Греза - Любовь это с.
45.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Русалка - Невольно к этим грус. Александр Богданович, тенор - Русалка - Невольно к этим грус.
46.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Руслан и Людмила - Есть пустын. Александр Богданович, тенор - Руслан и Людмила - Есть пустын.
47.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Христос воскрес (Рахманинов). Александр Богданович, тенор - Христос воскрес (Рахманинов).
48.mp3 ??? ??? Александр Богданович, тенор Черевички - Слышит ли, девица…. Александр Богданович, тенор - Черевички - Слышит ли, девица….
49.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Вы просите песен. Александр Давыдов - Вы просите песен.
50.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Гай да тройка. Александр Давыдов - Гай да тройка.
51.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Гай-да тройка. Александр Давыдов - Гай-да тройка.
52.mp3 ??? ??? Александр Давыдов И буду я тебя ласкать. Александр Давыдов - И буду я тебя ласкать.
53.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Когда б вы поняли меня. Александр Давыдов - Когда б вы поняли меня.
54.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Лебединая песня. Александр Давыдов - Лебединая песня.
55.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Не оставь меня. Александр Давыдов - Не оставь меня.
56.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Не уходи. Александр Давыдов - Не уходи.
57.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Нищая. Александр Давыдов - Нищая.
58.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Ночь. Александр Давыдов - Ночь.
59.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Отойди. Александр Давыдов - Отойди.
60.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Пара гнедых (1). Александр Давыдов - Пара гнедых (1).
61.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Пара гнедых. Александр Давыдов - Пара гнедых.
62.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Под чарующей лаской твоею. Александр Давыдов - Под чарующей лаской твоею.
63.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Пожалей. Александр Давыдов - Пожалей.
64.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Последний нонешний денечек. Александр Давыдов - Последний нонешний денечек.
65.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Последний нынешний денечек. Александр Давыдов - Последний нынешний денечек.
66.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Прости, небесное созданье. Александр Давыдов - Прости, небесное созданье.
67.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Распошёл. Александр Давыдов - Распошёл.
68.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Сизый голубочек. Александр Давыдов - Сизый голубочек.
69.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Элегия. Александр Давыдов - Элегия.
70.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Я вам не говорю. Александр Давыдов - Я вам не говорю.
71.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Я не скажу тебе (1). Александр Давыдов - Я не скажу тебе (1).
72.mp3 ??? ??? Александр Давыдов Я не скажу тебе. Александр Давыдов - Я не скажу тебе.
73.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Аида - Милая Аида (Верди). Александр Давыдов, тенор - Аида - Милая Аида (Верди).
74.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Африканка - О, рай (Мейербер). Александр Давыдов, тенор - Африканка - О, рай (Мейербер).
75.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Дубровский - Вот то, что мне оста. Александр Давыдов, тенор - Дубровский - Вот то, что мне оста.
76.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Жидовка - Рахиль, ты мне дана неб. Александр Давыдов, тенор - Жидовка - Рахиль, ты мне дана неб.
77.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Искатели жемчуга - Восторгом весь. Александр Давыдов, тенор - Искатели жемчуга - Восторгом весь.
78.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Кармен - Ты здесь# Я здесь… (Бизе. Александр Давыдов, тенор - Кармен - Ты здесь# Я здесь… (Бизе.
79.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор На севере диком (Дмитриев). Александр Давыдов, тенор - На севере диком (Дмитриев).
80.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Ночь (Чайковский). Александр Давыдов, тенор - Ночь (Чайковский).
81.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Осел и Соловей (Римский-Корсаков). Александр Давыдов, тенор - Осел и Соловей (Римский-Корсаков).
82.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Оставь меня! (Давыдов). Александр Давыдов, тенор - Оставь меня! (Давыдов).
83.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Пиковая дама - Прости, небесное с. Александр Давыдов, тенор - Пиковая дама - Прости, небесное с.
84.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Пиковая дама - Что наша жизнь# (Ч. Александр Давыдов, тенор - Пиковая дама - Что наша жизнь# (Ч.
85.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Секрет (Тости). Александр Давыдов, тенор - Секрет (Тости).
86.mp3 ??? ??? Александр Давыдов, тенор Сельская честь - О, Лола… (Маскан. Александр Давыдов, тенор - Сельская честь - О, Лола… (Маскан.
87.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Вешние грезы. Анастасия Вяльцева - Вешние грезы.
88.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Все говорят. Анастасия Вяльцева - Все говорят.
89.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Вспомни. Анастасия Вяльцева - Вспомни.
90.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Динь-динь-динь. Анастасия Вяльцева - Динь-динь-динь.
91.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Жажду свиданья. Анастасия Вяльцева - Жажду свиданья.
92.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Захочу - полюблю. Анастасия Вяльцева - Захочу - полюблю.
93.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Зачем страдать, зачем мечтать. Анастасия Вяльцева - Зачем страдать, зачем мечтать.
94.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева И для меня придет весна. Анастасия Вяльцева - И для меня придет весна.
95.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Как хороши те очи. Анастасия Вяльцева - Как хороши те очи.
96.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Лети, лети, мечта любви. Анастасия Вяльцева - Лети, лети, мечта любви.
97.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Любишь ли ты. Анастасия Вяльцева - Любишь ли ты.
98.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Не уверяй, брось. Анастасия Вяльцева - Не уверяй, брось.
99.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Опьянела. Анастасия Вяльцева - Опьянела.
[свернуть]



Скрытый текст



_Опера и эстрада до 1917 - 002
Размер: 274 МБ (287*788*456 байт)
Файлов: 100; папок: 0.



Содержание

Скрытый текст


01.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Скажи, зачем. Анастасия Вяльцева - Скажи, зачем.
01.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Скажи, зачем. Анастасия Вяльцева - Скажи, зачем.
02.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Теперь в твоей, любовь, я власти. Анастасия Вяльцева - Теперь в твоей, любовь, я власти.
03.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Тройка. Анастасия Вяльцева - Тройка.
04.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Ты не спрашивай, не выпытывай. Анастасия Вяльцева - Ты не спрашивай, не выпытывай.
05.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Уголок. Анастасия Вяльцева - Уголок.
06.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Уйди, мой бедный друг. Анастасия Вяльцева - Уйди, мой бедный друг.
07.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Уморилась. Анастасия Вяльцева - Уморилась.
08.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Цыганская песнь из оп.Кармен. Анастасия Вяльцева - Цыганская песнь из оп.Кармен.
09.mp3 ??? ??? Анастасия Вяльцева Я Вас люблю. Анастасия Вяльцева - Я Вас люблю.
10.mp3 ??? ??? Андрей Лабинский, тенор В крови моей горит огонь желанья (. Андрей Лабинский, тенор - В крови моей горит огонь желанья (.
11.mp3 ??? ??? Андрей Лабинский, тенор Дубровский - О, дай мне забвенье (. Андрей Лабинский, тенор - Дубровский - О, дай мне забвенье (.
12.mp3 ??? ??? Андрей Лабинский, тенор Евгений Онегин - Куда, куда… (Чайк. Андрей Лабинский, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда… (Чайк.
13.mp3 ??? ??? Андрей Лабинский, тенор Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольг. Андрей Лабинский, тенор - Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольг.
14.mp3 ??? ??? Анна Эль-Тур, сопрано Зулейка (Рубинштейн). Анна Эль-Тур, сопрано - Зулейка (Рубинштейн).
15.mp3 ??? ??? Анна Эль-Тур, сопрано Невеста солдата (Рахманинов). Анна Эль-Тур, сопрано - Невеста солдата (Рахманинов).
16.mp3 ??? ??? Анна Эль-Тур, сопрано У моря (Римский-Корсаков). Анна Эль-Тур, сопрано - У моря (Римский-Корсаков).
17.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова Ариэтта Джульетты (Ромео и Джульетта). Антонина Нежданова - Ариэтта Джульетты (Ромео и Джульетта).
18.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова Соловей. Антонина Нежданова - Соловей.
19.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Болеро (Кюи). Антонина Нежданова, сопрано - Болеро (Кюи).
20.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Гарольд - Успокойся, дорогой… . Антонина Нежданова, сопрано - Гарольд - Успокойся, дорогой… .
21.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Гугеноты - В краю родном… (Мей. Антонина Нежданова, сопрано - Гугеноты - В краю родном… (Мей.
22.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Добрыня Никитич - Ария Забавы . Антонина Нежданова, сопрано - Добрыня Никитич - Ария Забавы .
23.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Жемчужина Бразилии - Прелестна. Антонина Нежданова, сопрано - Жемчужина Бразилии - Прелестна.
24.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Жизнь за Царя - не о том скорб. Антонина Нежданова, сопрано - Жизнь за Царя - не о том скорб.
25.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Золотой петушок - Ответь мне, . Антонина Нежданова, сопрано - Золотой петушок - Ответь мне, .
26.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Искатели жемчуга - Брахма, вел. Антонина Нежданова, сопрано - Искатели жемчуга - Брахма, вел.
27.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Искатели жемчуга - Спроси, ког. Антонина Нежданова, сопрано - Искатели жемчуга - Спроси, ког.
28.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Мирей - О лежер ирондель (Гуно. Антонина Нежданова, сопрано - Мирей - О лежер ирондель (Гуно.
29.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Мой дорогой, взгляни, вдали… (. Антонина Нежданова, сопрано - Мой дорогой, взгляни, вдали… (.
30.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Ромео и Джульетта - Гуно. Антонина Нежданова, сопрано - Ромео и Джульетта - Гуно.
31.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Руслан и Людмила - Ах, ты судь. Антонина Нежданова, сопрано - Руслан и Людмила - Ах, ты судь.
32.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Садко - Колыбельная (Римский-К. Антонина Нежданова, сопрано - Садко - Колыбельная (Римский-К.
33.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Севильский цирюльник - В полун. Антонина Нежданова, сопрано - Севильский цирюльник - В полун.
34.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Серенада (Гуно). Антонина Нежданова, сопрано - Серенада (Гуно).
35.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Серенада (Тости). Антонина Нежданова, сопрано - Серенада (Тости).
36.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Сицилийская вечерня - О, как я. Антонина Нежданова, сопрано - Сицилийская вечерня - О, как я.
37.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Снегурочка - С подружками по я. Антонина Нежданова, сопрано - Снегурочка - С подружками по я.
38.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Травиата - Явился образ милый…. Антонина Нежданова, сопрано - Травиата - Явился образ милый….
39.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Фауст - Ах, не верь… (Гуно). Антонина Нежданова, сопрано - Фауст - Ах, не верь… (Гуно).
40.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Фра-Дьяволо - Какое счастье! (. Антонина Нежданова, сопрано - Фра-Дьяволо - Какое счастье! (.
41.mp3 ??? ??? Антонина Нежданова, сопрано Царская невеста - Взгляни, пок. Антонина Нежданова, сопрано - Царская невеста - Взгляни, пок.
42.mp3 ??? ??? Антонина Панина, меццо-сопрано Лакме - Акт 1 (Делиб). Антонина Панина, меццо-сопрано - Лакме - Акт 1 (Делиб).
43.mp3 ??? ??? Антонина Панина, меццо-сопрано Пиковая дама - Же крэн де луи. Антонина Панина, меццо-сопрано - Пиковая дама - Же крэн де луи.
44.mp3 ??? ??? Антонина Панина, меццо-сопрано Пиковая дама - Подруги милые (. Антонина Панина, меццо-сопрано - Пиковая дама - Подруги милые (.
45.mp3 ??? ??? В.И.Касторский Ария Мельника (Русалка). В.И.Касторский - Ария Мельника (Русалка).
46.mp3 ??? ??? В.Н.Петрова-Званская Рассказ Азучены (Трубадур). В.Н.Петрова-Званская - Рассказ Азучены (Трубадур).
47.mp3 ??? ??? В.П.Дамаев Ария Андрея (Опричник). В.П.Дамаев - Ария Андрея (Опричник).
48.mp3 ??? ??? В.П.Дамаев Песня Михайлы Тучи (Псковитянка). В.П.Дамаев - Песня Михайлы Тучи (Псковитянка).
49.mp3 ??? ??? В.Р.Петров Ария Руслана (Руслан и Людмила). В.Р.Петров - Ария Руслана (Руслан и Людмила).
50.mp3 ??? ??? В.Сабинин Гори, гори, моя звезда. В.Сабинин - Гори, гори, моя звезда.
51.mp3 ??? ??? В.Сабинин Сладко пел душа соловушко. В.Сабинин - Сладко пел душа соловушко.
52.mp3 (N/A) 9751 Варя Панина Быть может. Варя Панина - Быть может.
53.mp3 (N/A) 9752 Варя Панина Всегда и везде за тобою. Варя Панина - Всегда и везде за тобою.
54.mp3 (N/A) 9753 Варя Панина Вчера ожидала я друга. Варя Панина - Вчера ожидала я друга.
55.mp3 (N/A) 9754 Варя Панина Вчера я видел Вас во сне. Варя Панина - Вчера я видел Вас во сне.
56.mp3 ??? ??? Варя Панина К чему скрывать. Варя Панина - К чему скрывать.
57.mp3 (N/A) 9757 Варя Панина Как хорошо. Варя Панина - Как хорошо.
58.mp3 ??? ??? Варя Панина Когда на него ты глядишь. Варя Панина - Когда на него ты глядишь.
59.mp3 (N/A) 9759 Варя Панина Меня ты вовсе не любила. Варя Панина - Меня ты вовсе не любила.
60.mp3 (N/A) 9761 Варя Панина Не тверди (с деф). Варя Панина - Не тверди (с деф).
61.mp3 ??? ??? Варя Панина Нищая. Варя Панина - Нищая.
62.mp3 (N/A) 9762 Варя Панина О, не забыл я этот взгляд. Варя Панина - О, не забыл я этот взгляд.
63.mp3 (N/A) 9763 Варя Панина О, позабудь былые увлеченья. Варя Панина - О, позабудь былые увлеченья.
64.mp3 ??? ??? Варя Панина Оставь его. Варя Панина - Оставь его.
65.mp3 ??? ??? Варя Панина Резвился ликующий мир. Варя Панина - Резвился ликующий мир.
66.mp3 ??? ??? Варя Панина Хочу веселья. Варя Панина - Хочу веселья.
67.mp3 (N/A) 9765 Варя Панина Хризантемы. Варя Панина - Хризантемы.
68.mp3 (N/A) 9766 Варя Панина Цветы. Варя Панина - Цветы.
69.mp3 ??? ??? Варя Панина Я Вам не говорю. Варя Панина - Я Вам не говорю.
70.mp3 ??? ??? Варя Панина Я ждал тебя. Варя Панина - Я ждал тебя.
71.mp3 (N/A) 9767 Варя Панина Я не могу тебя забыть. Варя Панина - Я не могу тебя забыть.
72.mp3 (N/A) 9768 Варя Панина Я пережил свои желанья. Варя Панина - Я пережил свои желанья.
73.mp3 ??? ??? Варя Панина Я помню вечер. Варя Панина - Я помню вечер.
74.mp3 ??? ??? Василий Шаронов, бас Она смеялась (Лишин). Василий Шаронов, бас - Она смеялась (Лишин).
75.mp3 ??? ??? Василий Шаронов, бас Юдифь - Военная песнь Олоферна (Серов. Василий Шаронов, бас - Юдифь - Военная песнь Олоферна (Серов.
76.mp3 ??? ??? Владимир Касторский, бас Князь Игорь - Ни сна, ни отдыха (. Владимир Касторский, бас - Князь Игорь - Ни сна, ни отдыха (.
77.mp3 ??? ??? Владимир Касторский, бас О дитя, под окошком твоим… (Чайко. Владимир Касторский, бас - О дитя, под окошком твоим… (Чайко.
78.mp3 ??? ??? Владимир Касторский, бас Пиковая дама - Если б милые девиц. Владимир Касторский, бас - Пиковая дама - Если б милые девиц.
79.mp3 ??? ??? Владимир Касторский, бас Руслан и Людмила - Фарлаф, рондо . Владимир Касторский, бас - Руслан и Людмила - Фарлаф, рондо .
80.mp3 ??? ??? Владимир Неплюев Ваня-гармонист. Владимир Неплюев - Ваня-гармонист.
81.mp3 ??? ??? Г.А.Бакланов Ария Ренато (Бал-маскарад). Г.А.Бакланов - Ария Ренато (Бал-маскарад).
82.mp3 ??? ??? Г.А.Боссэ Каватина Кардинала (Дочь кардинала). Г.А.Боссэ - Каватина Кардинала (Дочь кардинала).
83.mp3 ??? ??? Г.С.Пирогов Дубинушка. Г.С.Пирогов - Дубинушка.
84.mp3 ??? ??? Гавриил Морской, тенор Валькирия - Мрак зимы теперь побежд. Гавриил Морской, тенор - Валькирия - Мрак зимы теперь побежд.
85.mp3 ??? ??? Гавриил Морской, тенор Садко - Заиграйте, мои гусельки (Ри. Гавриил Морской, тенор - Садко - Заиграйте, мои гусельки (Ри.
86.mp3 ??? ??? Гавриил Морской, тенор Садко - Ой ты темная дубравушка! (Р. Гавриил Морской, тенор - Садко - Ой ты темная дубравушка! (Р.
87.mp3 ??? ??? Гавриил Морской, тенор Царская невеста - Туча ненастная ми. Гавриил Морской, тенор - Царская невеста - Туча ненастная ми.
88.mp3 ??? ??? Гелена Каренина Вернись. Гелена Каренина - Вернись.
89.mp3 ??? ??? Гелена Каренина Стаканчики граненые. Гелена Каренина - Стаканчики граненые.
90.mp3 ??? ??? Д.А.Смирнов Романс молодого цыгана (Алеко). Д.А.Смирнов - Романс молодого цыгана (Алеко).
91.mp3 ??? ??? Д.А.Смирнов, М.С.Давыдова Дуэт Самозванца и Марины (Борис . Д.А.Смирнов, М.С.Давыдова - Дуэт Самозванца и Марины (Борис .
92.mp3 ??? ??? Д.Х.Южин Романс Энцо (Джиоконда). Д.Х.Южин - Романс Энцо (Джиоконда).
93.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Аида - Ах, если б я был избран (Верди). Давид Южин, тенор - Аида - Ах, если б я был избран (Верди).
94.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Галька - Меж горами ветер воет (Монюшко). Давид Южин, тенор - Галька - Меж горами ветер воет (Монюшко).
95.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Гугеноты - Что прелестней… (Мейербер). Давид Южин, тенор - Гугеноты - Что прелестней… (Мейербер).
96.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Джоконда - Небо и море (Понкьелли). Давид Южин, тенор - Джоконда - Небо и море (Понкьелли).
97.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Евгений Онегин - Куда, куда… (Чайковский. Давид Южин, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда… (Чайковский.
98.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Князь Игорь - Медленно день угасает (Бор. Давид Южин, тенор - Князь Игорь - Медленно день угасает (Бор.
99.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Майская ночь - Спи, моя красавица (Римск. Давид Южин, тенор - Майская ночь - Спи, моя красавица (Римск.
[свернуть]



Скрытый текст

Последний раз редактировалось phil194; 12.07.2009 в 20:51.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 02.09.2008, 19:11   #2
Е.Магнит
Гость
 
Аватар для Е.Магнит
 
Группа: Гости
Сообщений: n/a

Ничего себе! Вот это сокровища!
 
Вверх
Старый 28.12.2008, 07:38   #3
Sirin_13
Новичок
 
Аватар для Sirin_13
 
Группа: Участники
Регистрация: 06.12.2008
Последний визит: 06.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 17
Поблагодарили: 1

Уважаемый, phil194, можно перезалить архив, очень хотелось бы скачать!?
Sirin_13 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 31.01.2009, 11:33   #4
Ivanych
 
Аватар для Ivanych
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.10.2004
Последний визит: 04.06.2013
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 122
Поблагодарили: 338

Ретро

Можно ли перезалить архивъ?
Ivanych вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 01.02.2009, 01:22   #5
alise45
Новичок
 
Аватар для alise45
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.01.2009
Последний визит: 16.03.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 157
Поблагодарили: 0

Witam! Jak można pobrać ten archiw?
Pozdrawiam dziękuję
alise45 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 16:31   #6
gaegen
Пользователь
 
Аватар для gaegen
 
Группа: Участники
Регистрация: 03.02.2008
Последний визит: 12.03.2018
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 856
Поблагодарили: 56

Уважаемый phil194 !
Ознакомившись с представленным здесь списком содержимого Вашей домашней коллекции, я присоединяюсь к высказанным выше к Вам просьбам - перезалить архив. По Вашей ссылке Рапида сообщает, что файл удален из-за достижения максимального срока хранения.
Думаю, что выскажу мнение многих других участников нашего форума, если скажу, что Ваша коллекция достойна того, чтобы с ней познакомилось как можно большее число любителей ретро.
Не обижайтесь, если я напомню Вам простую истину: "Что отдано людям, то - мое!"
В свое время Вы сделали этот жест доброй воли, так не останавливайтесь же на достигнутом...
gaegen вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 04.02.2009, 18:31   #7
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Большое спасибо за интерес к материалу! Новые ссылки. Дорогие друзья! Пожалуйста, извините за очередную Рапиду.ру. К сожалению, у меня не получается закачивать на Народ.ру и еще кое-куда. Оптимальна для меня в данном случае Рапида.ру. На нее очень хорошо закачивать: почти не бывает сбоев и зависаний, а это очень важно!

Последний раз редактировалось phil194; 06.02.2009 в 09:49.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:54   #8
podliza65
Старожил
 
Аватар для podliza65
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.12.2008
Последний визит: 23.09.2021
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 425
Поблагодарили: 11,037

Ссылка выдает-403 - Forbidden...Перезалейте
__________________
Бороться и искать,найти и ... перепрятать!
podliza65 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.02.2009, 12:48   #9
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Это "Опера и эстр._002, часть2"? У меня с 1-го раза тоже был такой ответ. А потом, после 2 и 3 попытки, все открывалось нормально и шло на сохранение. Я перезалью, если будут проблемы.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 06.02.2009, 13:20   #10
Sirin_13
Новичок
 
Аватар для Sirin_13
 
Группа: Участники
Регистрация: 06.12.2008
Последний визит: 06.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 17
Поблагодарили: 1

phil194, огромное спасибо!
Не сочтите за наглость, но у вас закралась ошибочка в Опера и эстр._002 № 90 это не романс Дубровского,а романс молодого цыгана из оперы "Алеко" С.Рахманинова.
Sirin_13 вне форумаЖенщина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot