Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2016, 16:20   #11
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Дак это и не сыр бор вовсе. А вроде как конструктивная полемика. Если следовать Вашей логике то и В.Коцишевского надо выставлять отдельно - что кстати в этих солянках и прослеживается. Ну и вот есть ли в качестве например

Струны, ну почему вы так кричите - кстати в дуэте с В.Сергеевой.

И вот тогда будет смысл в сборках - а так просто сборка . Если не хотите понять вредность именно таких сборок - тогда просьба к Модераторам просто удалить мои посты - поучать и строить кого либо - в мыслях не было.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:23   #12
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

bor3211Меню Свобода и демократие - это когда каждлый имеет право высказывать и отстаивать своё мнение Я не про грубость и оскорбление говорю . В даном случае у нас с Димой разные взгляды . Но это не мешает обсуждать выставленый сборник или альбом . Где щас я не прав ??? В теме что мат ... оскорбления звучат ????? Давайте определимся Если нельзя высказывать своё мнение тогда так и скажите .... Пришёл скачал и ушёл .... Ну про Спасибо это сугубо личное дело .....

Цитата:
Случайно услышал в одном из сборников, очень тронула душевность

Можно поинт. какая песня Вас тронула ....

Цитата:
Если не хотите понять вредность именно таких сборок

Дима о какой вредности ты говоришь ???? Ты что муз. критик ???? Да уясни ты наконец что с нами просто человек поделился . тем что имеет . Не нравится ну не качай .Дима ты что порядок решил навести в дискографии . ??? Так для себя ты можешь что угодно делать . Это твоё право. и никто тебя Не в праве оскорбить. Я выставлю щас например сборник в шикарном кач. и ты первый будешь его скачивать и это не оспаривается поверь мне . Всё я больше писать не стану останемся каждый при своём мнение. Спасибо Всем и не кого не хотел огорчить своими словами

Последний раз редактировалось Славянин; 15.11.2016 в 18:15.
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:43   #13
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Так зачем изобретать велосипед. Альбомография Е.Оршуловича ( по крайней мере общедоступная) уже давно разобрана по полочкам - это не я ее рушу - а релизер вносит сумятицу. Гораздо продуктивней имея на руках чуть ли не копии оригиналов выставить хотя бы пару песен из тех гитарников что нет в сети или анекдоты которые не мелькали или полный альбом с анс. Макинтош. Вот тогда бы я в первой сотне сказал бы искреннее Спасибо. А так просто из пустого в порожнее переливаем. Ладно прошу извинения если что то не то написал. В кои то веки хоть какая то движуха - и то...
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:54   #14
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Дима что то в ваших словах меня тронуло... и сильно про Спасибо ....
давайте так напишем . я Админ. самого скандального муз. ресурса где не банят за высказывание своего мнение и 73Dimas купим орег записи ....
И посмотрим через какое время наш пошлют далеко и на долго ...
Нет .. если придложат я готов половину дать ..... Вопрос ????? могу ли я дав половину денег выставить на муз. ресурсе без Вашего согласия ....

Дима если меня забанят тут ты знай . Я горжусь тобой .....
Госп. Мод. ну не как не хотел ср...ь разводить в теме ... ВЫсё красиво началось а кончается как всегда . Извините ....

Последний раз редактировалось Славянин; 15.11.2016 в 18:21.
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 17:04   #15
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

А.И не совсем понял Ваш спич. Но без сомнения как человеку пожившему и повидавшему Вам можно многое.
Но все же останусь при своем мнении. Тут много пишут поколение уходит - ни кому это не надо. Придет молодой форумчанин года этак так 90 рождения. Уважая прежние правила и устои качнет всю альбомографию Е.Оршуловича - порядка 70 альбомов . Поймет что кое где нет песен - не полные анекдоты и прочее. Качнет вот такие сборки в надежде найти не достающее и окончательно запутается что и откуда - вот и вред от подобных сборок - плюнет все удалит и пойдет С.Михайлова качать . Поэтому больше чем уверен что те кто качнул - так и лежат эти сборники. Если уж сам релизер особо не интересовался альбомографией - что уж говорить о простых скачавших
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 17:10   #16
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Дима Вы меня ну просто удивляете .... Щас придут Мод. и нам мало не покажется . Поэтому коротко .... Останемся каждый при своём мнение и это честно . Но человек который с нами поделился при любом раскладе должен прочитать слова благодарноси и за труд и за желание под. муз. Всем Спасибо . Моя пламенная речь окончена
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 17:15   #17
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Ну хорошо - уважая мнение старших товарищей - в который раз прошу простить если что то не так написал. Просьба тогда снести всю тему. Скрасили серые осенние будни - и хорош - давненько продуктивных споров не было аж на 2 страницы. Всем удачи и дальнейших успехов в выставлении раритетов.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 18:17   #18
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Цитата:
Сообщение от Индеец Джо77
Дима если меня забанят тут ты знай . Я горжусь тобой .....
Госп. Мод. ну не как не хотел ср...ь разводить в теме ... ВЫсё красиво началось а кончается как всегда . Извините ....

Большая просьба писать через правку в свое предыдущее сообщение...
Не надо лишние посты плодить!
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 18:20   #19
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,984

Цитата:
Просьба тогда снести всю тему.

Дима,снести никогда не поздно...
Может кто из ребят конкретно что то скажет по теме?

Если ничего сегодня вразумительного никто не скажет,то тогда завтра перенесу просто в дискографию Оршуловича!
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 18:30   #20
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Слава а вот это ошибка переносить. Если каждая сборка из 2-3 альбомов сляпана - зачем их складывать в дискографию? Просто за все это время на 2 сайтах полнейшая тишина. Если есть полные варианты - ими и пользуются. У релизера я как то спрашивал - есть ли там что то новое - в ответ - знать не знаю - официозом даже и не интересовался
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot