Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 19:32   #41
СеВеР
Пользователь
 
Аватар для СеВеР
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 09.01.2009
Последний визит: 11.05.2010
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили: 30

Мой товарищ. Вы в курсе, наверно..
СеВеР вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 01.02.2009, 20:51   #42
Igorok2015
Талисман
 
Аватар для Igorok2015
 
Группа: Главные Модераторы
Регистрация: 08.02.2007
Последний визит: 27.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 427
Поблагодарил(а): 1,155
Поблагодарили: 33,897
Отправить сообщение для Igorok2015 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от СеВеР
Мой товарищ. Вы в курсе, наверно..

Передавай ему Огромный привет и массу наилучших пожеланий...Всех благ ему и тебе и всем вашим близким
__________________
Чтобы поверить в добро,надо начать делать его
Igorok2015 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 02.02.2009, 21:22   #43
СеВеР
Пользователь
 
Аватар для СеВеР
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 09.01.2009
Последний визит: 11.05.2010
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили: 30

Благодарю. Всё передам.
СеВеР вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 06:46   #44
kek
Новичок
 
Аватар для kek
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.10.2006
Последний визит: 06.12.2011
Адрес: ссср
Город: москва
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 118
Поблагодарили: 1

Цитата:
Сообщение от СеВеР
Вы не звали, а мы припёрлись.
Ненадолго..... Обычно бывает так. Только начну говорить то, что думаю по честному - враги обычно сразу боятся и банят. Кому же правда то нужна. У каждого она своя. У меня субъективно - радикальная. тем, не менее : Здравствуйте и Большой Поклон Вам за внимание............​ .Обо мне очень много информации в моём БЛОГе. http://blogs.mail.ru/mail/pcsergeya/ или на моём сайте www.russkikh.ru. С Большим Уважением к Вашим Мирам!



Сергей! Очень приятно вас видеть здесь на этом прекрасном "Музакальном Огоньке"! В одно время ваши песни мне "душу" подняли и укрепили. Хорошие песни душу лечат. А скажите, как вы нашли "Музыкальный Огонёк" и не устали ли вы отвечать на все вопросы на указанных вами ссылках?
kek вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 18:36   #45
СеВеР
Пользователь
 
Аватар для СеВеР
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 09.01.2009
Последний визит: 11.05.2010
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили: 30

"ОГонек" нашел случайно. Кто то дал ссылку, не помню. Уставать отвечать - да нет, не устаю. Когда есть возможность - общаюсь. Просто очень люблю инет.
Это - первое!
Не в порнухе же сидеть?
А с людьми общаться - любопытно. Есть такие персонажи и сюжетыыыы!!! Просто караул. Много негодяев, графоманов, бездарных и оттого злобных "коллег под никами", много и хорших, НЕРАВНОДУШНЫХ к происходящему ЛЮДЕЙ. Которым не безразлична моя позиция, и гражданская и творческая.
Второе - Практически все СМИ мне перекрыты "стоп-листом", именно из за того, что я говорю, пишу, из за моего отношения к тому "жабству", которое происходит в стране, и особенно в культуре.
Я называю и вещи, и людей своими именами, без толеранства и жеманства. В отличие от большинства. Именно поэтому мне и комфортно в инете. Пока не перекрыли. Пока....
А по поводу количества - так у меня на разных ресурсах порядка 22 - 25 000 Друзей. И их количество ежедневно растёт. Каждую минуту я получаю 2-3 сообщения. Разумеется отвечаю только на достойные. Я просто физически бы не смог. Но стараюсь отвечать достойным всегда: в дороге, на гастролях, когда есть под рукой либо комп, либо Ай фон.
всё просто - Пиарюсь..... а точней - армию собираю. Вот когда соберу 100 000 фанов, вот тогда и поговорим с уродами так, как запланировано.
СеВеР вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 18:51   #46
Igorok2015
Талисман
 
Аватар для Igorok2015
 
Группа: Главные Модераторы
Регистрация: 08.02.2007
Последний визит: 27.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 427
Поблагодарил(а): 1,155
Поблагодарили: 33,897
Отправить сообщение для Igorok2015 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от СеВеР
"ОГонек" нашел случайно. Кто то дал ссылку, не помню. Уставать отвечать - да нет, не устаю. Когда есть возможность - общаюсь. Просто очень люблю инет.
Это - первое!
Не в порнухе же сидеть?
А с людьми общаться - любопытно. Есть такие персонажи и сюжетыыыы!!! Просто караул. Много негодяев, графоманов, бездарных и оттого злобных "коллег под никами", много и хорших, НЕРАВНОДУШНЫХ к происходящему ЛЮДЕЙ. Которым не безразлична моя позиция, и гражданская и творческая.
Второе - Практически все СМИ мне перекрыты "стоп-листом", именно из за того, что я говорю, пишу, из за моего отношения к тому "жабству", которое происходит в стране, и особенно в культуре.
Я называю и вещи, и людей своими именами, без толеранства и жеманства. В отличие от большинства. Именно поэтому мне и комфортно в инете. Пока не перекрыли. Пока....
А по поводу количества - так у меня на разных ресурсах порядка 22 - 25 000 Друзей. И их количество ежедневно растёт. Каждую минуту я получаю 2-3 сообщения. Разумеется отвечаю только на достойные. Я просто физически бы не смог. Но стараюсь отвечать достойным всегда: в дороге, на гастролях, когда есть под рукой либо комп, либо Ай фон.
всё просто - Пиарюсь..... а точней - армию собираю. Вот когда соберу 100 000 фанов, вот тогда и поговорим с уродами так, как запланировано.

И как за планировано?Не сапоги ли готовишь(шучу) А что случайно нашёл наш Огонёк может судьба?...Сергей По радовал бы народ ... дал бы что нибудь новенькое послушать...если есть конечно... для души и от души
__________________
Чтобы поверить в добро,надо начать делать его
Igorok2015 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 20:56   #47
СеВеР
Пользователь
 
Аватар для СеВеР
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 09.01.2009
Последний визит: 11.05.2010
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили: 30

Нет, не сапоги... поглавней....
А по поводу нового - на 2 альбома лежит материала, неаранжированных. И ещё на альбом текстов. Поэтому я и в инете почаще. Аранжировывать пока не хочу. Кризиссссс. Рекордс-компании в шоке. Вчера только звонили из одной ведушей.....Умирают похоже. А мы все этому рады. Поэтому я в прошлом году и издал только 1 альбом "Я родился в тюрьме", ну и без меня - пару "бестов" издали.. Хотя обычно - 2 альбома. Из новых песен аранжировал только одну, её послушать можно здесь, она первая в списке. Называется "Родина": http://my.mail.ru/mail/pcsergeya/audio. Я правда не знаю - нужно ли здесь регистрироваться. У меня открывается хорошо автоматом.
СеВеР вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 21:35   #48
Igorok2015
Талисман
 
Аватар для Igorok2015
 
Группа: Главные Модераторы
Регистрация: 08.02.2007
Последний визит: 27.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 427
Поблагодарил(а): 1,155
Поблагодарили: 33,897
Отправить сообщение для Igorok2015 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от СеВеР
Нет, не сапоги... поглавней....
А по поводу нового - на 2 альбома лежит материала, неаранжированных. И ещё на альбом текстов. Поэтому я и в инете почаще. Аранжировывать пока не хочу. Кризиссссс. Рекордс-компании в шоке. Вчера только звонили из одной ведушей.....Умирают похоже. А мы все этому рады. Поэтому я в прошлом году и издал только 1 альбом "Я родился в тюрьме", ну и без меня - пару "бестов" издали.. Хотя обычно - 2 альбома. Из новых песен аранжировал только одну, её послушать можно здесь, она первая в списке. Называется "Родина": http://my.mail.ru/mail/pcsergeya/audio. Я правда не знаю - нужно ли здесь регистрироваться. У меня открывается хорошо автоматом.

Благодарю...Сергей давай порадуем посетителей ОГОНЬКА сольём на форум...Походу не ты один бастуешь с Рекордс-компаниДело конечно ваше это ваши заморочки...Только одно НО люди ждут настоящую песню а не стасиков
__________________
Чтобы поверить в добро,надо начать делать его

Последний раз редактировалось Levoptimist; 03.02.2009 в 22:06.
Igorok2015 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 04.02.2009, 01:16   #49
kek
Новичок
 
Аватар для kek
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.10.2006
Последний визит: 06.12.2011
Адрес: ссср
Город: москва
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 118
Поблагодарили: 1

Цитата:
Сообщение от СеВеР
"ОГонек" нашел случайно. Кто то дал ссылку, не помню. Уставать отвечать - да нет, не устаю. Когда есть возможность - общаюсь. Просто очень люблю инет.
Это - первое!
Не в порнухе же сидеть?
А с людьми общаться - любопытно. Есть такие персонажи и сюжетыыыы!!! Просто караул. Много негодяев, графоманов, бездарных и оттого злобных "коллег под никами", много и хорших, НЕРАВНОДУШНЫХ к происходящему ЛЮДЕЙ. Которым не безразлична моя позиция, и гражданская и творческая.
Второе - Практически все СМИ мне перекрыты "стоп-листом", именно из за того, что я говорю, пишу, из за моего отношения к тому "жабству", которое происходит в стране, и особенно в культуре.
Я называю и вещи, и людей своими именами, без толеранства и жеманства. В отличие от большинства. Именно поэтому мне и комфортно в инете. Пока не перекрыли. Пока....
А по поводу количества - так у меня на разных ресурсах порядка 22 - 25 000 Друзей. И их количество ежедневно растёт. Каждую минуту я получаю 2-3 сообщения. Разумеется отвечаю только на достойные. Я просто физически бы не смог. Но стараюсь отвечать достойным всегда: в дороге, на гастролях, когда есть под рукой либо комп, либо Ай фон.
всё просто - Пиарюсь..... а точней - армию собираю. Вот когда соберу 100 000 фанов, вот тогда и поговорим с уродами так, как запланировано.

Спасибо, поддерживаю твоё мнение. В песнях есть Сила Духа!!!
Всё-таки хорошо с интернетом, можно и с обратной стороной земли пообщаться в живую с вебкамерой, прогресс не стоит на месте. Я вот кстати телевизор не смотрю вообще, нет к нему никакого интереса, полно кислятины да и реклама (в 2 раза громче чем передача) достаёт постоянно. По поводу передач один хороший человек высказал тоже своё мнение вот ссылка =>> mail.ru.doktor
цитирую:
Цитата:
Сообщение от доктор Попов
Я вел передачу "Градусник" на НТВ, "Народную медицину" на Орт и др., и сам ушел с Первого канала, так как мне, телевидение представляеться страшно больным человеком, физически, морально, духовно, лежашим на золотой кровати, напудренным, накрашенным с исскуственной улыбкой на лице, потухшими глазами и сверкающими, огромными брилиантами на руках.

kek вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 04.02.2009, 01:33   #50
kek
Новичок
 
Аватар для kek
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.10.2006
Последний визит: 06.12.2011
Адрес: ссср
Город: москва
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 118
Поблагодарили: 1

Цитата:
Сообщение от Igorok2015
Благодарю...Сергей давай порадуем посетителей ОГОНЬКА сольём на форум...Походу не ты один бастуешь с Рекордс-компаниДело конечно ваше это ваши заморочки...Только одно НО люди ждут настоящую песню а не стасиков

Было б не плохо, а сайт напрямую не открывается, надо региться..
my.mail.ru/mail/pcsergeya/audio

kek вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot