Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > Поп > Альбомы


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 23:05   #1
mercader
Старожил
 
Аватар для mercader
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2017
Последний визит: Сегодня
Адрес: СССР (РСФСР)
Сообщений: 381
Поблагодарил(а): 462
Поблагодарили: 8,755

Eladyr Porto - Tango e romance (2014) (192 kbps)



Исполнитель: Eladyr Porto
Альбом: Tango e romance
Год выпуска: 2014
Время звучания: 00:30:16
Жанр: World music, Tango
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 41 мб
Язык релиза: Portuguese


Содержание:

Eladyr Porto e a Orquestra Típica de Romeu Fossati

Tango e romance

01. Não Te Culpo
02. Fantasma do Ciúme
03. Amiga Infiel
04. Meu Buenos Aires Querido
05. Nada Resta de Ti
06. Rosa Vermelha
07. Parque de Brinquedos
08. Desprêzo
09. Contrasenso
10. Fumando Espero
11. Desespero
12. Armadilha


Комментарий к релизу:

Бразильское танго - с легким флёром самбы и бразильского карнавала. Португальский язык, более мягкий и нежный, нежели испанский, добавляет в это танго особого очарования.
Любителям танго - и просто хорошей музыки - рекомендую непременно!!!

Eladyr Pôrto

Real Name:
Eladir Maria Silva Porto
Profile:
Brazilian singer
Born October 15, 1917 in Santos, São Paulo, Brazil

http://brazilianpop1957-1964.blogspo...2011/11/e.html

http://dicionariompb.com.br/eladir-p...dos-artisticos


https://www.youtube.com/watch?v=y_fsEoV9s2Y

https://www.youtube.com/watch?v=DIt7rNN0hDg

https://www.youtube.com/watch?v=0_0De13lVQ4

https://www.youtube.com/watch?v=MHZJyA1Qw3s

https://www.youtube.com/watch?v=XL1M3sJg8-M

https://www.youtube.com/watch?v=kSPW-R_WSrA


Скрытый текст
mercader вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 12.02.2019, 23:48   #2
Nick123
Продвинутый
 
Аватар для Nick123
 
Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2007
Последний визит: 17.02.2019
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,587
Поблагодарил(а): 7,418
Поблагодарили: 49,186

Большое спасибо, Сергей за этот альбом замечательных танго
Слушаю их с удовольствием
Конечно оставлю в своей коллекции
Nick123 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 13.02.2019, 01:03   #3
mercader
Старожил
 
Аватар для mercader
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2017
Последний визит: Сегодня
Адрес: СССР (РСФСР)
Сообщений: 381
Поблагодарил(а): 462
Поблагодарили: 8,755

Рад, что Вам понравилось. Ваше мнение тем ценнее, что Вы то знаете танго, как никто другой из присутствующих на нашем форуме. Но как же Вы прошли мимо Мерседес Симоне?, - одной из королев этого самого танго?
За Еву Браун - не обижайтесь... Я по прежнему в недоумении... не пойму, чем вызваны Ваши симпатии и сочувствие к этой весьма сомнительной фигуре... К Вам же отношение мое остается неизменным - уважение и почтение. Я знаю, что Вас никак не причислишь к сочувствующим нацистам и фашистам... а Ева Браун - частный случай... бывает...
В ближайшие дни - новый релиз - Azucena Maizani...
mercader вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > Поп > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Internet Map Анекдоты,музыку,рецепты и не только найдете Вы в Беседке Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2019, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot