Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 22:56   #451
Алексей Усманский
Долгожитель
 
Аватар для Алексей Усманский
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 15.01.2014
Последний визит: 24.03.2024
Адрес: Россия
Город: Усмань
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 1,527
Поблагодарили: 32,622

Цитата:
Сообщение от rx3dqn
Алексей,ну зачем говорить о пустом.Вот я сравнил сборник,где первая песня-А я маленькая детка- и последняя-Я солдатик из стройбата.Всё один к одному-по шумам,по скорости,по уровню выложенного звука,по качеству.Специально не поленился нашёл в архиве,в тумбочке диск,ещё скаченный от Фунта.Меня поймать здесь на чём-то грязном- бесполезно.

Николай, помнишь строчки Высоцкого из песни Попутчик.. "А потом мне пришили дельце по статье уголовного кодекса". Вот ко мне это не относится. Я в трезвом уме и здравии. Эти песни не наши, названия которых ты написал. Я их все наизусть помню. Их оцифровкой я не занимался.
__________________
"Петли дверные многим скрипят, многим поют"

В.Высоцкий
Алексей Усманский вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:03   #452
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Дима,сказал,что первый эти сборники выложил Фунт,да и я всегда думал,что это от него и от тебя.Пахан не скажет,кто это был,а вывеску стёрли-ничего не осталось.Ты,тоже конкретно не говоришь когда тебя спрашивают.-Сирень цвела и майский вечер-я же тебе говорил,что её не было в сборнике от Фунта,ты промолчал-поэтому памяти я своей доверяю,в песнях редко ошибаюсь,хоть и 6 лет прошло.Володя Ураган-у тебя всё это есть,пока ты здесь посмотри,кто 6 лет назад первый выложил эту Солянку.

Вообще,конечно я зря всё это перемешал в одну кучу,у себя на компьютере.С ПЫЛЬНЫХ ЧЕРДАКОВ,СО СТАРЫХ ПЛЁНОК, СО СТАРЫХ ЛЕНТ,СОЛЯНКА-всё объединил,а теперь попробуй разберись.
Может и действительно, Смирнов, первым выложил-тогда прошу извинения


Очень хотелось бы,на будущее,чтобы релизы выкладывались бы на нормальные файлообменники,хотя реклама и деньги -двигатель прогресса.

Последний раз редактировалось rx3dqn; 15.08.2016 в 23:33.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:19   #453
Алексей Усманский
Долгожитель
 
Аватар для Алексей Усманский
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 15.01.2014
Последний визит: 24.03.2024
Адрес: Россия
Город: Усмань
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 1,527
Поблагодарили: 32,622

Песню "Сирень цвела" я передавал Фунту. Возможно он её не занёс в архив. Меня же в сети не было в то время. Я не мог всё отследить.
__________________
"Петли дверные многим скрипят, многим поют"

В.Высоцкий
Алексей Усманский вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:22   #454
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Помнится я уже как то пытался дискутировать на эту тему. По скольку ссылки на Не проходившие в нете в большинстве мертвы - значит и совесть чиста. Того же Ю.Ворона я получил от одного уважаемого коллекционера - у которого они проходят как Со старых лент - треклист Частная домашняя коллекция - желтая такая - и менялся он в частном порядке лет 8-10 назад - еще на Бандитке. Ты мне доказывал что это от Фунта - а то бишь от тебя. Отсюда вывод получается Не проходившие в нете ходили лет 10 назад именно под названием Со старых лет - а значит Николай прав. Но еще раз предлагаю закончить этот разговор - никому он по большому счету не нужен - только в конец запудрите голову - суда же можно отнести и солянку с Пыльных чердаков - то же пересечения песен имеют места быть
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:30   #455
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Кстати,Дима,раз уж ты вспомнил, Ворона-9 сборник,это песни Юрия Ворона.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:35   #456
Алексей Усманский
Долгожитель
 
Аватар для Алексей Усманский
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 15.01.2014
Последний визит: 24.03.2024
Адрес: Россия
Город: Усмань
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 1,527
Поблагодарили: 32,622

Цитата:
Сообщение от 73Dimas
Того же Ю.Ворона я получил от одного уважаемого коллекционера - у которого они проходят как Со старых лент - треклист Частная домашняя коллекция - желтая такая - и менялся он в частном порядке лет 8-10 назад. Ты мне доказывал что это от Фунта - а то бишь от тебя. Отсюда вывод получается Не проходившие в нете ходили лет 10 назад именно под названием Со старых лет - а значит Николай прав. Но еще раз предлагаю закончить этот разговор - никому он по большому счету не нужен - только в конец запудрите голову

То бишь от меня. Абсолютно верно. Возьми наушники, или так на полную вруби. Услышишь в одном канале треск стоит. Это в то время я через такой супер-шнур перегонял. Такая же история получилась и со Светловым Кстати, ты в сети позже появился, когда эти сборники здесь всплыли, благодаря мне и Фунту, так что лучше не стоит накалять обстановку.
__________________
"Петли дверные многим скрипят, многим поют"

В.Высоцкий
Алексей Усманский вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:37   #457
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Ссылка там мертва - а песни действительно он поет. Вот я и предлагаю отделить мух от котлет. Выложили же К.Сапуша - так почему нельзя и дальше разобрать эти сборники по полочкам - тем более вроде как и пленки еще живы - . Тот же С.Лавров - кто он , откуда,полный или нет альбом? Так же тут есть некоторые очень редкие- в общем если кто что знает пришло время поделиться информацией - и опять же новичкам интересней. А то действительно мозг взрывает от этих повторов и дублей.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:49   #458
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Лавров -это который ,НА ЗАЛИВЕ ЛЁД ВЕСНОЮ ТАЕТ- поёт,он с Воронежа,или ты другого имел ввиду.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.08.2016, 23:54   #459
Алексей Усманский
Долгожитель
 
Аватар для Алексей Усманский
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 15.01.2014
Последний визит: 24.03.2024
Адрес: Россия
Город: Усмань
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 1,527
Поблагодарили: 32,622

Цитата:
Сообщение от 73Dimas
Тот же С.Лавров - кто он , откуда,полный или нет альбом?

Так я его отдельно после выложил, как Неизвестный исполнитель. Сергей Лавров (Соколов) у Горловчан. Мы думали, что это ранние гитарные записи его, там ещё имя Серёга промелькнуло. Но потом выяснилось, что гитарника у него не было.

Николай! А ты не слышал в своё время по эфиру "Кошелька"? Мы с Михаилом недавно вспоминали про него. У него ведь много песен было. Говорят, что он из Воронежа.
__________________
"Петли дверные многим скрипят, многим поют"

В.Высоцкий
Алексей Усманский вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 16.08.2016, 00:05   #460
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Этот Лавров-он с Мариуполя.Нет,Алексей,он по всей видимости,в дневное время крутил,а днём дальше 100 км,редко кого услышишь .В 70-е,очень мощно работал ЭПОХА ЛИПЕЦК,но музыкой он не баловался. С Воронежа,на постоянной основе каждую ночь гонял записи СТУДЕНТ из Борисоглебска,а так, всё больше как-то, тамбовские ребята.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot