Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 14:39   #21
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

С этим не поспоришь,Леонид.Помню-Жёлтый клён,задумался, о чём ты-девки слушали и плакали.Да и сам бывало в школе на уроках сидишь-диктант пишешь,а под партой транзистор, Альпинист, лежит и одним ухом, в тихоря, слушаешь наши искренние,гитарные радиохулиганские песни и так всё было хорошо и мысли были самые светлые,хотя песни были грустные.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 15:41   #22
GRANDROCK
Старожил
 
Аватар для GRANDROCK
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.06.2010
Последний визит: 19.03.2024
Адрес: Россия
Город: Подмосковье
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 5,823

Цитата:
Сообщение от LeninSity
Все эти разговоры хорошо видны в цифрах на нашем сайте. Сборники Радиохулиганам бывшего Союза 1-9 сборники (не считая десятый, он отдельно пока идет) просмотрело 77 тыс. 479 человек, это однозначное первое место на сайте. Никакая другая музыка даже близко не стоит. А в сборниках только дворовая музыка. Стоит ли дальше гонять воздух?

Ведь любое дело определяется в конце концов результатом, а не болтовнёй

Сергей! Мы здесь "про Фому", а ты "про Ерёму". Почитай повнимательней о чем идет речь. Мы говорим о корнях и истоках той музыки, которую мы слушаем, а не о том, кого какая музыка больше интересует. И какое отношение ко всему этому имеет количество народа, просмотревшего сборники "Радиохулиганам бывшего Союза"?
GRANDROCK вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 15:48   #23
LeninSity
Музыкальный археолог
 
Аватар для LeninSity
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 20.12.2007
Последний визит: 25.07.2017
Адрес: Россия
Город: Москва - Воронеж
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 592
Поблагодарили: 9,251

Цитата:
Сообщение от GRANDROCK
Сергей! Мы здесь "про Фому", а ты "про Ерёму". Почитай повнимательней о чем идет речь. Мы говорим о корнях и истоках той музыки, которую мы слушаем, а не о том, кого какая музыка больше интересует. И какое отношение ко всему этому имеет количество народа, просмотревшего сборники "Радиохулиганам бывшего Союза"?

Разговор изначально бессмыслен. Это как два болельщика Спартака и ЦСКА спорят какая команда лучшая, а я подойду и скажу: Факел Воронеж лучше. И докажи мне, Игорь, что это не так

И философствовать можно бесконечно, только убеждать людей которым под 50 и за 50 что рок лучше дворовой музыки, что у него есть корни, а в песнях к примеру Ориона нет корней бред полный

Как раз количество просмотров и скачек наших сборников и есть показатель популярности нашей музыки

Последний раз редактировалось LeninSity; 15.01.2012 в 15:54.
LeninSity вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 16:12   #24
GRANDROCK
Старожил
 
Аватар для GRANDROCK
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.06.2010
Последний визит: 19.03.2024
Адрес: Россия
Город: Подмосковье
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 5,823

Цитата:
Сообщение от LeninSity
Разговор изначально бессмыслен. Это как два болельщика Спартака и ЦСКА спорят какая команда лучшая, а я подойду и скажу: Факел Воронеж лучше. И докажи мне, Игорь, что это не так

И философствовать можно бесконечно, только убеждать людей которым под 50 и за 50 что рок лучше дворовой музыки, что у него есть корни, а в песнях к примеру Ориона нет корней бред полный

Как раз количество просмотров и скачек наших сборников и есть показатель популярности нашей музыки

Сергей! Ты, к сожалению, так ничего и не понял. Прочитай еще раз о чем идет речь. Корни есть у любой музыки и никто здесь не говорил, что "рок лучше дворовой музыки, что у него есть корни, а в песнях к примеру Ориона нет корней". Здесь говорят совсем о другом и тема этого спора гораздо глубже, чем примитивная "разборка" болельщиков Спартака и ЦСКА.

P.S. И самое главное то, что я никого не хочу ни в чем убеждать - все люди взрослые.

Последний раз редактировалось GRANDROCK; 15.01.2012 в 16:24.
GRANDROCK вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 16:33   #25
LeninSity
Музыкальный археолог
 
Аватар для LeninSity
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 20.12.2007
Последний визит: 25.07.2017
Адрес: Россия
Город: Москва - Воронеж
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 592
Поблагодарили: 9,251

Игорь, а ты то понял что я хочу тебе объяснить?

К чему мне корни, истоки и.т.д.??? Я не философ. Я и другие на этом сайте работаем для людей. Выкладываем музыку которую они ждут и с удовольствием слушают не задумываясь про корни и истоки. Только работаем каждый в своём разделе.

Мне например не приходит мысль идти в раздел Цыганской музыки и убеждать там всех что от Цыганской музыки цыганщиной пахнет, шалашом и грязью, за ней ни что не стоит кроме вокзала. А вот оперетта это лучше, цивилизованно и человечно.

Или в армянском разделе убеждать что песни на молдавском ближе к народу и звучат мягче.

Не аналогично ли ты пытаешься втолковать нам в нашем разделе?
LeninSity вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 17:10   #26
GRANDROCK
Старожил
 
Аватар для GRANDROCK
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.06.2010
Последний визит: 19.03.2024
Адрес: Россия
Город: Подмосковье
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 5,823

Цитата:
Сообщение от LeninSity

Не аналогично ли ты пытаешься втолковать нам в нашем разделе?

Нет, не аналогично! Но если нет желания вчитаться и вникнуть в смысл сказанного здесь (и не только мной), то дальнейшая полемика бессмысленна.
GRANDROCK вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 17:32   #27
LeninSity
Музыкальный археолог
 
Аватар для LeninSity
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 20.12.2007
Последний визит: 25.07.2017
Адрес: Россия
Город: Москва - Воронеж
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 592
Поблагодарили: 9,251

Цитата:
Сообщение от GRANDROCK
Нет, не аналогично! Но если нет желания вчитаться и вникнуть в смысл сказанного здесь (и не только мной), то дальнейшая полемика бессмысленна.

Не могу понять что ты пытаешься объяснить уже вторые сутки.

Я не люблю просто слова и болтовню, я люблю дело и результат. Давай от фантазий спустимся на грешную землю и сделаем так.

Через три дня вечером в раздел гитар я планирую выложить Волжанского. У которого за душой ничего не было, может он сам детдомовец, не вылазил из лагерей, пел не поймешь что. Ты в тот же вечер одновременно со мной выкладываешь любую рок-группу, но только в наш раздел, в подраздел Альбомы (где Слепые и все остальные). Еще через три дня сравниваем количество скачек и просмотров. Если побеждает рок, то я на твой мобильник кладу 100 зеленых, если Волжанский, то ты на мой один рубль. Лады?
LeninSity вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 17:40   #28
GRANDROCK
Старожил
 
Аватар для GRANDROCK
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.06.2010
Последний визит: 19.03.2024
Адрес: Россия
Город: Подмосковье
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 5,823

Цитата:
Сообщение от LeninSity
Не могу понять что ты пытаешься объяснить уже вторые сутки.

Вот именно поэтому см. сюда.

Цитата:
Сообщение от GRANDROCK
Если нет желания вчитаться и вникнуть в смысл сказанного здесь (и не только мной), то дальнейшая полемика бессмысленна.

GRANDROCK вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 17:43   #29
LeninSity
Музыкальный археолог
 
Аватар для LeninSity
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 20.12.2007
Последний визит: 25.07.2017
Адрес: Россия
Город: Москва - Воронеж
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 592
Поблагодарили: 9,251

Теперь ясно, все это мне напомнило партсобрание или комсомольское собрание. Вопросов больше не имею, выхожу из дискуссии, пускай люди скажут, если посчитают нужным
LeninSity вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.01.2012, 18:53   #30
Daniil35
Старожил
 
Аватар для Daniil35
 
Группа: Участники
Регистрация: 15.09.2009
Последний визит: Вчера
Адрес: Русь Матушка
Город: ТАМБОВ
Сообщений: 340
Поблагодарил(а): 1,636
Поблагодарили: 16,630

Игорь, тебе, как профессиональному музыканту, может и интересны истоки и корни, кто, когда первым взял аккорд, тема эта бесконечна. А если смотреть ещё дальше, то всё пошло от джазовых импровизаций. Это как-то, слишком дотошно расследовать. Правильно пишут: снять музыку - это часть песни, надо ещё слова, и главное как исполнить. Это как «Билет в один конец» или «Синий иней», музыка одна, а песни совсем разные. Какая разница, чья музыка, главное - кто лучше исполнил песню.
__________________
БЕЗУМНЫХ ЛЕТ НЕ УГАСШЕЕ ВЕСЕЛЬЕ…

Тамбовский Волк - Надёжный Товарищ.
Daniil35 вне форумаМужчина  
Вверх
Закрытая тема

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot