Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2019, 15:58   #21
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lider21
Я очень внимательно читал тему,с Алексеем я вообще общаюсь вне форума или в ЛС очень давно,на смайлы я вообще не смотрю,то что здесь в теме это так мелочи,просто я неплохо в людях разбираюсь,а недостатки есть у каждого. Зато я периодически захожу на Шансон Плюс и видел там твой ник и твои посты,твоё хамство и то как ты поливаешь грязью просто так,когда лучше бы было промолчать кого именно не скажу,надеюсь и сам догадаешься,я тоже там многих знаю,о тебе там далеко не лестные отзывы читал,не пиши лишнего,и к тебе будет другое отношение везде.

P.S. С Алексеем я вообще общаюсь вне форума и совсем не только о музыке,о разном...

Я тебя услышал.
Добра желать не буду. Просто - покедова.
__________________
Задолбался чистить личную почту. Поэтому, ребята, пишите мне на мыло.Так точно достучитесь!
aliosha333@mail.ru
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.12.2019, 23:07   #22
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Я тебя услышал.
Добра желать не буду. Просто - покедова.

Всего доброго.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 09:16   #23
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Я тебя услышал.
Добра желать не буду.

Эти слова написал не подумав.
Прошу за них у тебя и посетителей форума прощения.
Всего Доброго, Володя.
__________________
Задолбался чистить личную почту. Поэтому, ребята, пишите мне на мыло.Так точно достучитесь!
aliosha333@mail.ru
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 13:04   #24
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от lider21
Молодец Лёша продолжай в том же духе или лучше вообще не заливай ничего,я делюсь с людьми музыкой,какой смысл мне удалять,стараюсь хранить вечно как ты пишешь,в отличии от тебя у меня к этому совсем другой подход.У меня на Яндекса два диска,четыре облака и на Мега два аккаунта,надо будет куплю ещё,ни один файл я не удалил и не собираюсь удалять.тем более у меня все альбомы на ДВД болванках - восстановить если что,пустяк.

Володь, всё не так просто. Ты сделал новый ящик. Тебе дали 8 гигов. Сколько ты на него загрузишь альбомов в мр3? Дофига. Можно сделать три-четыре ящика и грузить на них весь год.
А посмотри на это теперь с другой стороны: у меня более тысячи редких японских рипов в лосе. На один такой ящик я гружу от пяти до двадцати рипов. В зависимости от их размера. НА ХРАНЕНИЕ. теперь перемножь и посчитай, сколько мне нужно ящиков и сколько раз я буду прыгать по аккаунтам, чтобы хотя бы в них отметиться. А ещё нужно ведь место и для заливки другого материала. У нас с Людой куча сборников в потрековом флаке, которые занимают не один десяток гигов. И вот эти ссылки стали исчезать. ПРичём массово. И даже не через год, а через несколько месяцев. Облако блокирует те аккаунты, в которые ты не заходил НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Не в том случае, если НЕ СКАЧИВАЮТ, а если ты не заходил в свой аккаунт. Козе понятно, что в связи с закрытием многих дармовых обменников резко возросла нагрузка на такие хранилища, как Мега, Диск и Облако. Яндекс потихоньку начинает освобождать НАРОДные ссылки, которые живут на протяжении уже нескольких лет. В Беларуси пользователей Облака просят удалить с аков лишние файлы и ограничиться восемью гигами. Хотя изначально давали больше. Какой выход: покупать дисковое пространство для заливки? И платить ежегодно за хранение? Или создавать новые аки. Которые с каждым днём создавать всё сложнее. Облако стало требовать номер телефона для привязки. И на один номер ты два ака не сделаешь.
Вот и получается: я буду платить за лишнее пространство, чтобы залить поделиться с кем-то, а кто-то будет сидеть, скачивать халяву, цокать языком, прихлёбывая выдержанный французский коньяк (это к слову) или будет во всех постах жаловаться, что ссылки сдохли и нужно залить на удобный ему обменник, потому что с МЕГИ он скачать не может. Потому что для скачивания больших файлов нужна регистрация. А ему в лом лишний раз в паху у себя блох погонять. Значит или тратить деньги на заливку, тратить время, вытирать плевки недовольных товарищей, или ограничить свою деятельность , искать редкости, слушать в одну харю и иногда напоминать о себе, выкладывая пару редких альбоморв в месяц. ПОтому что даже редкостями сейчас никого не удивишь и народ обнаглел от вседоступности до такой степени, что считает, что раз он платит за интернет, то всё в этом интернете ему должно доставаться даром, легко и самого лучшего качества
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 16:05   #25
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Эти слова написал не подумав.
Прошу за них у тебя и посетителей форума прощения.
Всего Доброго, Володя.

Хорошо Лёша ещё раз всего доброго,да почисти ЛС потому что я не смог тебе ответить именно по этой причине и всё, обсуждения закончены,тема закрыта.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 16:23   #26
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР31RUS
Володь, всё не так просто. Ты сделал новый ящик. Тебе дали 8 гигов. Сколько ты на него загрузишь альбомов в мр3? Дофига. Можно сделать три-четыре ящика и грузить на них весь год.
А посмотри на это теперь с другой стороны: у меня более тысячи редких японских рипов в лосе. На один такой ящик я гружу от пяти до двадцати рипов. В зависимости от их размера. НА ХРАНЕНИЕ. теперь перемножь и посчитай, сколько мне нужно ящиков и сколько раз я буду прыгать по аккаунтам, чтобы хотя бы в них отметиться. А ещё нужно ведь место и для заливки другого материала. У нас с Людой куча сборников в потрековом флаке, которые занимают не один десяток гигов. И вот эти ссылки стали исчезать. ПРичём массово. И даже не через год, а через несколько месяцев. Облако блокирует те аккаунты, в которые ты не заходил НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Не в том случае, если НЕ СКАЧИВАЮТ, а если ты не заходил в свой аккаунт. Козе понятно, что в связи с закрытием многих дармовых обменников резко возросла нагрузка на такие хранилища, как Мега, Диск и Облако. Яндекс потихоньку начинает освобождать НАРОДные ссылки, которые живут на протяжении уже нескольких лет. В Беларуси пользователей Облака просят удалить с аков лишние файлы и ограничиться восемью гигами. Хотя изначально давали больше. Какой выход: покупать дисковое пространство для заливки? И платить ежегодно за хранение? Или создавать новые аки. Которые с каждым днём создавать всё сложнее. Облако стало требовать номер телефона для привязки. И на один номер ты два ака не сделаешь.
Вот и получается: я буду платить за лишнее пространство, чтобы залить поделиться с кем-то, а кто-то будет сидеть, скачивать халяву, цокать языком, прихлёбывая выдержанный французский коньяк (это к слову) или будет во всех постах жаловаться, что ссылки сдохли и нужно залить на удобный ему обменник, потому что с МЕГИ он скачать не может. Потому что для скачивания больших файлов нужна регистрация. А ему в лом лишний раз в паху у себя блох погонять. Значит или тратить деньги на заливку, тратить время, вытирать плевки недовольных товарищей, или ограничить свою деятельность , искать редкости, слушать в одну харю и иногда напоминать о себе, выкладывая пару редких альбоморв в месяц. ПОтому что даже редкостями сейчас никого не удивишь и народ обнаглел от вседоступности до такой степени, что считает, что раз он платит за интернет, то всё в этом интернете ему должно доставаться даром, легко и самого лучшего качества

В чём ты ты прав Виктор,на такое огромное письмо сразу не могу ответить,у меня на Яндекс диске на первом было 25 гб. на втором который мне достался в подарок 343 гб только что место заканчивается и у меня есть ещё два свободных аккаунта на Яндекс диске,берегу на всякий случай. Облако стало хуже и теперь там всего дают 8гб. а раньше у меня было 100 гб. хотя и там у меня три занятых и один свободный ник. На Меге так же ещё достаточно места,с этим проблем не будет,куплю если надо,все альбомы у меня на ДВД болванках в мп3 конечно. .Я покупаю иногда диски и не дешёвые,но ничего интересного пока больше найти не могу,об остальном в ЛС пообщаемся на всё сразу не ответить.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 21:48   #27
poskot2
Пользователь
 
Аватар для poskot2
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.01.2017
Последний визит: Сегодня
Город: Moskow
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 4,460
Поблагодарили: 234

Здравствуйте Виктор!
Вы писали: "Облако блокирует те аккаунты, в которые ты не заходил НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ."
Хочу посоветовать Вам установить Mozilla Thunderbird. Можно использовать и портабельную версию.
Для того, чтобы за один клик заходить во ВСЕ свои E-mail ящики, надо в эту программу ввести ВСЕ регистрационные данные на ящики - и все. Вызов Mozilla Thunderbird приведет ко входу во ВСЕ ящики.
Ниже я на всякий случай дам ссылку на портабельный Mozilla Thunderbird. Надо скачать архив, распаковать его, появится папка ThunderBird, в ней запускать файл thunderbird.exe. Ваши регистрационные данные будут хранится в подпапке data папки ThunderBird. На windows 7 работает без проблем.
Если ящиков очень много, можно создать несколько папок ThunderBird, ThunderBird1, ThunderBird2 и т.д. переписать в эти папки файл thunderbird.exe и подпапку thunderbird из папки ThunderBird, тогда каждую из папок ThunderBird, ThunderBird1, ThunderBird2 и т.д. можно настроить на определенные E-mail ящики запустив thunderbird.exe из соответствующей папки.
ThunderBird.rar
Пока.
Удачи!
poskot2 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 22:08   #28
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Использую для своих многочисленных аккаунтов программку AirExplorer.
Air Explorer - это удобный инструмент, который понравится пользователям, работающим с облачными сервисами. Теперь без проблем можно просматривать какие файлы вы храните сразу на нескольких серверах, а так же есть возможность осуществлять между ними передачу.
Скрытый текст

В Интернете огромное количество людей, которые хранят свои ценные данные на облачных сервера с защитой пароля. Бывает нужно скопировать или перенести файлы с одного сервиса на другой, раньше вам надо было скопировать их в начале на компьютер, а после уже перекинуть в другой сервис. Данная программа Air Explorer Pro позволит вам сэкономить время.

После запуска вас ждет легкий и удобный в работе пользовательский интерфейс с Русской поддержкой. Вам надо выбрать с каким сервисов вы работаете, указать свои данные от входа, после можно просматривать, что у вас там хранится. Дополнительно у вас будет возможность производить поиск по файлам, не важно когда они был добавлены.
Список поддерживаемых облачных сервисов можно наблюдать на первом скриншоте, думаю вам так будет понятнее. Надумаете скачать Air Explorer Pro вы сможете сильно сэкономить время, ведь переносить данные с одной учетной записи на другую не простое дело, зачастую затратное по времени, данная программа без проблем это выполнит. Можно вести просмотр данных в двухпанельным режиме, можно обезопасить ваши данные путем шифрования файлов загружаемых в облако. Приложение удобное, есть Русская поддержка, список облачных сервисов велик, вот в целом и все плюсы.
__________________
Задолбался чистить личную почту. Поэтому, ребята, пишите мне на мыло.Так точно достучитесь!
aliosha333@mail.ru
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2019, 22:11   #29
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от poskot2
Здравствуйте Виктор!
Вы писали: "Облако блокирует те аккаунты, в которые ты не заходил НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ."
Хочу посоветовать Вам установить Mozilla Thunderbird.

Почтовый клиент. Пользуюсь им с самого появления у меня почтового ящика.
Функциональный........... аж страшно представить, что он может.
Пробовал разные, Но они не прижились.
__________________
Задолбался чистить личную почту. Поэтому, ребята, пишите мне на мыло.Так точно достучитесь!
aliosha333@mail.ru
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot