Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > Беседка-читальня


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 12:26   #1
Zacheslawskiy
Новичок
 
Аватар для Zacheslawskiy
 
Группа: Участники
Регистрация: 10.07.2014
Последний визит: 10.07.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 0

Александр Король - Язык Обстоятельств (обсуждение книги)

Глава#1

Отрывок из книги которую я очень давно писал, и много раз начинал и все так и не закончил
Автор Александр Король

Состояние в себе . Стабильное эмоциональное состояние. Тепло. Вера. Нет страха. Ясность сознания . Глаза смотрят на затылок. Тяжелая голова. Свет столбом и в нем ты.

Невероятная внимательность . Усиленное воображение и планировка всего. Точнее анализ всего. Доброта. Принятие всего. Музыка пианино. Фильм хочется спокойный, душевный, даже может драма. ..

Ничто тебя не провоцирует. Решительность на все в спокойном состояние. Никакой иллюзии.

Нет времени..нет ощущения времени..

Хочется быть одному. Ни к чему на привязанно . Но людей может быть много, но ты не с ними, а так , со стороны смотришь на них и на все, не попадая под их внимание.

Хочется в церковь. Там дом. Там родные. Святые как будто твои родственники.. И ты не один. Ты с ними и они с тобой.

Ты понимаешь зачем все это происходит в жизни, для чего эта жизнь, ты понимаешь зачем ты здесь. Ты понимаешь что с людьми и как ты им нужен. Ты их любишь так как ты был как они, ты понимаешь , что они не плохие. Ты понимаешь как им сложно. Ты их надежда. Ты их любовь. Ты их вера.

Тебе не страшно, где тебе найти ночлег на сегодня, и что тебе поесть , ты знаешь что ты защищен .

И ты не один.. У тебя есть друг. Твое я внутри тебя. Ты общаешься с ним.

Когда ты не человек, ты хочешь быть им. Так же и наоборот.
Хочешь так как не знаешь. А когда узнаешь, возвращаешься на свое место.
Есть люди, которые стараются как то отличиться, быть иным, другим, сначала эти люди себе это внушают, потом начинают себя иначе вести, что то менять и переделывать..
А есть другие, кто хотят стать людьми и все для этого делают.
Человеком стать намного труднее.. Это как взять и заставит себя не видеть, когда ты можешь видеть, заставить себя не слышать, когда ты можешь слышать..

Человеком хочется стать, тк ты окружен ими.. Их бытием ..их привычками, принципами, стереотипами..страхами и желаниями ..

У меня другая задача.. Не миссия .. Не судьба.. А задача.. То, для чего я пришел, то, что я должен выполнять.

Такие как я есть ..и те кому мы можем повстречается..это те люди, которые заслужили этого.. Которые пришли к этому..
Вы же все слышали о клевере четырех листнике.. Ведь он существует.. Но на других вибрациях..в другой параллели ..
Вы никогда не свернете на ту дорогу где он растет, никогда не посмотрите в Ту сторону..
Только если вы дойдете до такого духовного роста, что окажетесь в этой параллельной реальности ..где одни чудеса..парадокс ..то что не объяснить человеку, но это есть ..!

Если ты попадаешь на этот уровень вибраций ..в этот параллельный мир.. То ты становишься свидетелем того, чего не видит обычный человек..
Это падение метеорита.. Это клевер.. Это голубь который ходит по тебе, эти бабушка которая к тебе на улице обращается по имени и знает все о тебе.. Это мысли , которые материализуются..стоит тебе кого то вспомнить из знакомых и он тебе звонит или ты его встречает на след день. Это когда ты думаешь пойти в поход и раздается звонок и тебя зовут в поход..

В этом мире другая музыка.. Другие звуки и картинки.. Другие запахи .. Другие правила..
Ты на волне..ты живешь для мира, а он для тебя..и все гладко..

В этом мире и состояние ты можешь творить чудеса.. Ты живешь в сказке..и смотришь на все со стороны.. Ты решаешь судьбу людей.. Кого куда направить.. Кому помочь.. Кому что передать .. Они никогда не догадаются кто ты, но ты являешься главным проводником ..указателем их пути ..

В своем мире ..ты в безопасности .. Ты работаешь .. Тебя оберегают.. Тебя благодарят..
Самое главное принять правила этого мира.. В нем ты не человек! В нем ты один сам с собой! Ты не можешь иметь семьи.. Друзей .. У тебя нет человеческой жизни.. Нет своего вкуса и стиля.. Ты как вода которая меняет форму под обстановку.. Ты не знаешь что такое "думать".. У тебя нет мыслей .. У тебя нет планов.. Все само по себе идет по течению ..

Ты читаешь это все и тебе это знакомо.. Как будто это твое состояние.. Или такое у тебя было .. Или ты к этому стремишься.. Ты читаешь это , но представь, что помимо тебя, сейчас читают это другие люди и так же как и ты все это ощущают ..
Так как в каждом человеке есть любовь.. Ее можно передать по разному.. Я передал и взял течь за душу так.. Этим текстом..
Тебе хорошо.. А я? Кто же я такой.. Что решаю кому как жить, а сам жизни не имею..
Ведь помимо того, что я вам нужен, вы значит тоже для чего то мне нужны .. Может что то вспомнить? Ты будь собой сейчас.. Будь открыт.. В этом тексте ты себя мог увидеть в примере меня, а не людей.. И это тоже не плохо..раз я об этом знаю ..и знаю как будет дальше . Дальше у тебя и у меня..

Ходить вы всегда по одному пути.. Вам кажется, что бывают в вашей жизни разнообразия но это не так..
Все стандартно.. Все со стороны видно.. И люди.. Люди не разные.. Люди одинаковые.. Есть категории людей .. Но это определенное количество .. Как пример есть 12 типажей людей.. Всего 12.. Но люди этого не замечают , не замечают , так как все всё оценивают по внешним признакам.. На все глядят материально..и то не полноценности и не внимательно.. Но есть ..есть то, что схоже.. Я подхожу к тебе и рассказываю о тебе..кто ты и что ты, чем живешь и что у тебя было и будет.. И когда ты меня спрашиваешь , откуда я это знаю про тебя..то я отвечаю : это я говорил не о тебе ..о своем знаком.. О знакомом, которого я знаю, который как пример тройка.. Тройка как и ты.. А у вас все одинаково .. И начало и конец..
А почему это не дано видеть людям? Может для того, что бы развиваться? Что бы быть в иллюзии, что ты уникален и сам по себе..
Но все стандарт.. А я.. Все эти люди..эти категории.. Я для них такой родной, такой близкий..все считают, что у меня с вами схожи мысли.. Схож взгляд на мир.. Но..
Если я это знаю и знаю причину и следствие, значит я специально создал такую реакцию людей..
Твою реакцию!
То есть от того, что я напишу зависит твоя жизнь, ведь я знал как на тебя повлияет каждое слово и какие в твоей голове будут зарождаться мысли ..
Куда направить тебя мой милый друг!?
Ведь я могу создать разочарования, после чего ты никогда не сунешь свой нос в мой мир. А можно наоборот ..очаровать..забрать навсегда..

Я начну..а результат сам за себя скажет, куда я тебя направил.
Интересно из какой ты категории ..из категории тех у кого есть и семья и работа..но как то скучно тебе? Что то не то? Или ты из тех, кто еще никуда нос не сунул и ничего за собой не имеет, кроме рассуждений..и ты стоишь перед выбором ..ты не определен.. С этой книгой ты окончательно поймешь , что ты живешь не своей жизнью ..что все не твое.. Все это..обман..иллюзия отвлечься..погрузить себя в заботы.. А сколько лет ты в этом положение? В этом положение ты приличные время и продвижений ноль.. Быт и социум хорошая штука затупить свой разум.. Но рано или поздно ты будешь возвращаться к этой книге..
Эта книга твоя душа.. Не замечаешь? Не чувствуешь разве? Когда ты вспоминаешь свою забытую душу, ты возвращаешься к этой книге.. Это же ключ, ключ который я тебе и обещал.. Читая книгу много раз, ты ее всегда по разному воспринимаешь.. Дело в тебе или в книге? Или дело во мне? Черт меня возьми!! В чем дело???
Как же я завидую тебе сейчас, хоть и не испытываю зависть.. Это же ваше ..людское.. Но эти слова хорошо играют с тобой..
Мы с тобой так похожи... Ведь я всегда старался стать тобой.. А ты старался стать мной.. Я же одевал шкуры разных людей.. Хотел быть и плохим и хорошим.. Бедным и богатым.. Красивым и страшным.. А какое это счастье быть тупым и совершать ошибки.. Как и для тебя, счастье быть внимательным и знать ответ на все..


Глава#2

Есть такое выражение - судьба помогает смелым. Это правда, но для начала нужно понять, что такое судьба. С одной стороны, все что не происходит с нами, для нас это случайность.. Для нас, то есть для людей..
Ведь люди появляются на этот свет и им никто не говорит и не отвечает на вопросы: кто ты, где ты, и зачем? И для чего эта жизнь, и почему ты именно такой.. Почему в этой семье.. Почему родился в этом городе.. Ответ нам могут дать такой: ты человек, учись, работай, строй семью. Одевайся как все, ешь то, что все, делай то, что можно, и не делай то, что нельзя..

Но с чего вдруг? На каком основание? Авторитетны ли эти высказывания для нас? Почему большинство людей рождаются и спокойно вливаются в социум и играют в телефоны и жру и работают как зомби и ничего больше? А почему я все не могу успокоиться и это принять? Что же является нормой? Конечно социум! Если ты такой как все то тебя приняли, если ты другой, то ты уже чужой..ты один, ты не нормальный.. И когда на меня так нападали, я сопротивлялся..
Мне говорили, если ты такой умный, то чего такой бедный.. Почему я никто..
И дальше продолжался спор.. С одной стороны я понимал эту атаку.. Но отпор дать было легко.. Да, я говорил им, главное душа, главное Философия, и что все можно просчитать, что я сделал открытие ..что я пишу книги ночами и сильно себя развил.. Но социуму нужно было материальное подтверждение.. Они же ведомы на образ, на деньги, какой у тебя соц статус, если образование и личная жизнь..
Если им говорить, что ты это можешь на щелчок пальцев, но не делаешь, ТК не интересно, то ты для них не нормальный..
Ну я и устроил это, взял, посидел пару ночей, прописали план, он у меня назывался "как стать человеком", и составил список, как я должен выглядеть, где работать, с кем общаться, где жить.. И все-все до мелочей..
Почему я это сделал? Я понимал, что социум меня загрызет, не даст покоя, и я искал выход, что сделать, что бы от меня отстали? Нужно людям дать, то что они хотят видеть и то, что они хотят слышать.. Я и спродюсировал себя для них. И...социум успокоился... И все люди аж облепили ..
Но вопрос в другом, я ли такой умный и все это так сделал так как захотел? Или это судьба? Возвращаю вас к теме этой главы! Ведь что то меня спровоцировало тогда, взять и влиться в социум! Это было неизбежно..
Так же было неизбежно на толкнутся тебе на мою книгу, ведь какие то обстоятельства сделали тебя таким , что тебе это интересно и что ты наткнулся на эту книгу.. И меня привели обстоятельства к тому, что я эту книгу сейчас пишу.. Неизбежно .. Всему есть причина и следствие ..

Помню был у меня разговор с одним человеком, который наслушался моих рассказов про то как устроена система..что такое судьба..и как все можно просчитать..и что все не случайно..
И он мне сказал: если все так, то если я выпрыгну сейчас в окно, то я обмана же систему, я ж изменю судьбу? И я ему сказал: нет.. Ведь меня что то спровоцировало на эту беседу с тобой..привели к этому обстоятельства.. И тебя система спровоцировали на то, что бы ты после моего рассказа подумал, что систему можно обмануть и прыгнул.. Видишь.. Утечки нет. Все просчитано..
Любая твоя мысль, любое твое желание.
Судьба это обстоятельства.. Которые предначертаны нам, для движения..что бы мы двигались ..ведь жизнь это движение.. Благодаря обстоятельствам формируется наша личность .. Но об этом вы узнаете уже в следующей главе ..

Глава#3

Личность ..характер.. Это есть у каждого из нас..
Почему есть люди, которые не уверенные в себе, которые врут, которые бояться выражать свои мысли, а есть люди, которые ничего не боятся, которые говорят все прямо и открыто, которые очень ответственные.. Есть люди обидчивые, есть злые, есть добрые.. Почему есть те, кто думают что мир ужасен, есть люди которые считают на оборот..

Первоначально мы все дети. Одинаковые. Но мы попадаем в определенную среду.. В определенные жизненные обстоятельства, которые с самого рождения оказывают на нас влияние.. Почему есть женщины, которые говорят, что все мужчины козлы.. Так как им такие попались.. И у них сформировался такой стереотип..
Почему есть те, кто относятся не правильно к деньгам.. Так им с рождение внушили ..
Почему есть уверенный человек в себе и готов на самые вероятные поступки..? Наверное когда он делал первые поступки , у него это получилось и он получил похвалу и он пошел дальше и дальше совершать поступки накапливая свою уверенность .. Ведь если его с детства бы гнобили.. И все что он делает, не ценили и все бы оказывалась провалом, на сегодняшний день этот человек никуда не сунется..
Все мысли и желания человека и блоки это последствия наших обстоятельств с детства..
Почему я внимательный и у меня есть совесть.. Потому что так судьба меня слепила обстоятельствами, что я не могу врать.. Я считать что это сразу узнают и мне конец.. Что кто то Видит.. Смотрит со стороны.. И если я что ли совершу плохое.. После этого на меня накинется страх , так как я буду ждать от жизни наказание.. Неприятности.. Ведь если я ничего не желал плохого..и честен и справедлив..чего боятся? Ты никогда не разобьешься в автомобиле, никто тебе ночью не даст по голове пока ты идешь домой..
То есть, есть у облей характеры..у каждого своя личность, он с ней борется, ее дорабатывает.. Он с ней живет .. Он грубит кому то за что потом жалеет.. Но грубил не он.. Его этот образ с детства с формировавшийся .. Есть наивные люди, которых по сей день используют и обманывают.. И они это понимают уже но не могут ничего с этим сделать .. Это так с формировалась их личность .. - последствие жизненные обстоятельств.. А есть ли выход из этих всех загонов, которыми прописаны почти все люди? Комплексы.. Принципы.. Стереотипы.. Которые не дают покоя вам.. И вашему окружению .. Вы жалеете за свои поступки, но эти поступки и последствия продолжаются.. Из-за своего кривого характера вы теряете семью.. Работу.. Себя.. Теряете все.. Благодаря комплексам .. Наивности ..или гордости..

Но к трезвости своего "я" можно придти.. Придти благодаря вере.. Если в твоей жизни авторитетом становится не социум и люди.. А нечего высшее.. И вы обретаете веру..то вы можете все.. Сломать этот деть сурка вашего характера!

Когда человек обретает веру.. Он входит в необычное состояние.. Как будто находится в себе ..находится в вакууме ..
Тогда в этом состояние он видит все со стороны.. И людей ..и себя .. И все проблемы и все поступки..
И мыслей нет.. Только внутренний голос.. Это и есть ты.. Ты ..побеливший свой ум..свою маску..

По ощущению ты чувствуешь себя бездушным.. Без эмоциональным. Ты робот. На тебя нет никакого влияния.. Ты сам по себе .. Ты не предсказуем.. Ты как бог.. Ты ощущаешь такую силу.. Что ты понимаешь, что ты ни только своей жизнью можешь управлять..а что от тебя зависит жизни всех людей.. Так как ты трезв.. Осознан.. Ты познал себя.. Познал это мир.. И ты знаешь как он устроен.. Ты решаешь когда тебе улыбнуться , а когда заплакать .. Ведь ты делаешь это уже не случайно.. Ты делаешь это осознанно ... Зная все варианта последствий, которые ты ожидаешь и хочешь получить..

Если ты хочешь привлечь людей.. Ты создаешь тот образ и те обстоятельства и ведешь себя так, что они притягивается ..

Хочешь, что бы люди отвергались и отстали от тебя, но на словах они тебя не понимают?.. Создаю обстоятельства, которые вехи включат отвращение и ненависть к вам.. И они сами уберут от вас)..

Ведь люди, которые в социуме..с ними не нужно церемонится.. У них столько тараканов в голове..
Оденься не так , и они убегут, переоденься и они вернуться..
Они то не знают что их эти желания из-за такой ерунды.. Но у них есть инстинкты.. И они не имеют над ними контроля..над ними имею контроль, как пример я. Или как пример бушующий ты.. Почему будущий.?.. Ведь ты читаешь мою книгу.. Обстоятельства тебя довели до этого, а дальше уже я..я начинаю работать над тобой.. Ведь они тоже меня довели ..не дали мне жизни тупой людской, что бы я сам являлся обстоятельством для вас..
Вы даже не представляете, сколько людей сидело передо мной.. Кому то я говорил очень открыто.. - это тебе дали шанс, поговорить со мной на прямую ..
Говори, что ты хочешь. Говори четко и внятно, раз ты не понимаешь намеков обстоятельств ..
Ведь "система".. Природа " .. Жизнь.." Говорит с человеком на языке обстоятельств.. Всеми путями тебе хочет сказать что то.. А ты..
Тебе уже всю жизнь сломали.. А ты.. Ты все идешь как баран..
И если меня прямо люди уже не слышат ..то дальше им гейм овер..
По этому для меня, это очень большие переживания, когда человека ко мне привели, он все услышал ..но.. Не сделал .. Не послушал ...

Мне обстоятельства дали знания.. Сказали мне пряма.. Кто я и для чего.. И что мне можно и что нельзя.. И я тоже в один момент пошел как баран против этого..
Поверьте мне.. Будьте осторожны со своими поступками.. За один день может изменится все... И вся ваша жизнь кончится..
Я обязан писать то, что я пишу. Иначе мне конец.. Теперь подумай о себе.. А что обязан ты.. Мои обстоятельства с последствиями таковы..
А твои? Может ты пол года назад решил переехать в Москву. И у тебя стали происходить разные неприятности.. От чего ты на сегодняшний день лежишь прикованный к кровати ..и не можешь встать ..
Может ты просто не понял намеков , что в Москву ехать тебе нельзя.. И обстоятельств какие должны произойти, что бы ты не поехал , обстоятельства будут самые продуктивные, что бы ты даже с кровати не встал ..
Но и это можно решить ..
99% проблем из вашей жизни все имеют объяснения и факты..
Тебе решать ..играть в слепую..или обратиться к поводырю.. Ахаха.. Хотя тебя ж с детства ломали обстоятельства.. От чего у тебя такие загоны и комплексы..что ты не доверяешь ..не веришь.. Сам себе не веришь в первую очередь , так как твои даже решения приводят ошибка через ошибку.. А гордость многим не позволит вылезть из этого болота.. Как через гордость пойти к поводырю.. Это же ужас.. Конец света для твоей маски. Для твоего образа..
Заключение сделаю такое.. Можно играть в эти игры разума я собой и системой сколько угодно.. Но ! Рано или поздно ты все равно откроешься.. Но ..когда это будет поздно..это будет правда поздно..и ты сам себе в слух это скажешь ..

Глава#4 (это не мои друзья и не мой образ" я самозванец)

Ты же родился в этом мире такой как все первоначально..
Естественно есть судьба и социум.. Но а как же ты.. Ты это сознание ..то что в твоей голове.. Это и есть ты ..ты.как маленький человечек, который управляет этим телом, то как этому телу выглядеть ..то как себя вести и тд. Ты босс! Точнее ты можешь быть, так как если бы ты был боссом..ты бы эту книгу сейчас не читал..

У облей судьба это такая случайная штука.. Но ведь разве не видно, что если вашему другу подарили знакомые велосипед, увидеть то, что это не случайно..
Ведь если разобрать эту цепочку его жизни..можно выявить, откуда взялись эти люди кто подарили вашему знакомому велосипед.. Можно про анализировать и выявить , почему они захотели подарить именное велосипед..откуда эти мысли появились в их голове..
Ведь вы можете не "искусственно", а просто осознанно создать эти обстоятельства, за определенный срок окружить себя знакомыми, в определенные моменты сделать пару разговоров о велосипеде.. И они вам его подарят..

Ведь все же не случайно..
Разве это случайно, если я поеду сейчас кататься на лошадях.. И по знакомлюсь с дочкой хозяина, после чего буду сам всем заведовать.. Для них это случайно.. Но ..ты выше этих чудес для глупых людей.. Ты всю жизнь держишь под контролем.. Жизнь ни только свою, но и всех остальных кто попадет под твой диапазон..

Но есть но! Мне даны эти знания.. Этот дар..что бы я им пользовался только во благо.. Глупый закомплексованный эгоист такой дар не получит .. Я бы давно уже всех обул и был ты в шоколаде как говорят люди.." Но я этого не делаю ..так как параллельно мне Даны кроме знаний, еще и человеческие ценности.. Вера.. Любовь.. Правда.. Уважение..
И я в мучение от этого жестокого мира.. Когда я поголовно знаю, как пример в Москве как кто кого грабит, убивают ..обманывают таким путем обстоятельств , что я описываю ..
И они всех так обманули и им поклоняются.. А я ..никто для вас..
Может придет время, когда я всех их поставлю на суд".. Или сдамся и стану такими как они.. Но пока что, я мирный войн".. С любовью верой и надеждой ..

Благодаря контролю над собой можно позволить себе работать в любой сфере деятельности ..быть окруженным разными людьми.. И самому решать , кем быть вам для этих людей.. Когда я это давал в теории в свои 17-18 лет.. Надо мной смеялись.. Ну показал я практику.. И рекламные агентство было, и продюсером был, и в церкви работал, и директором в разных компаниях был, и мастерская своя по интерьеру была. И художником и фотографом был. И благотворительностью занимался.. Даже в администрации президента по бывал .. И проект социальный сделал.. И в конкурсе миллионеров по участвовал . А где я только не побывал .. Сколько стран и городов.. Сколько людей и обстоятельств .. Меня даже хотели убить, и люди в городе месяц жили что бы меня найти..
И книги написал, от чего под окнами меня караулили..
Для моих то 23 лет.. Но разве это показатель? А кому это нужно? Только тебе! Конечно люди оценивают всех только по машине и квартире. На остальное наплевать скольким людям ты помог и где деньги взял. Социум..

А я.. Ты читаешь мою книгу и не имеешь представление откуда я и кто я. Я благодаря тому, что ночами сидел с бумагой и ручкой, все это получил и испытал..
Да я стал прожженней .. Но счастья нет и не будет. Робот. Работать для людей. Решать их проблемы. Давать вам то, что вы хотите..
Меня мои знакомые, спрашивают , саш куда ты все деньги дел.. Если учесть , то 1.000.000р в месяц на протяжении многих лет.. Но у меня ничего нет вообще.
Я живу где попало и почти ничего не ем. Да отношение к жизни другое .. К людям .. К будущему ..
Я же могу завтра умереть! И ты!
И смысл то, что ты до этого был как раб и сидел и работал на свое будущее, которое у тебя кончилось?)
А я живу так, как будто я уже давно похоронил себя и мне терять нечего. И заводит меня только то, что я еще на познал в социуме.. Ведь это такой аттракцион.. Все это для тебя! Все эти люди ..все эти города ..страны.. Возможности..

Пока я по доброму в теории пишу.. Или говорю.. То есть доношу это людям..
Но.. Я могу в любой момент устроиться на работу, где работаешь ты. И мне решать как жить тебе. Я это пишу, что бы ты встал на мое место.. Что бы ты обрел эту осознанность ..
Ясность и силу контроля.. Стань мной.. Представь что я это ты.. Твоя я, которое ты по забыл ..подавил внутри себя.. Не так ли?)

Я самозванец. Все слухи , образы , фотографии , эти все шоу для вас.. Жаль что дальше вы из не увидели.. Ведь я это делал для такого, что ты показать, что можно жить любой жизнью , а вы это восприняли как характеристику меня..
Мда.. Плоский взгляд ..плоский..
Надеюсь, придет время когда у меня будет заказ на тебя! Когда кто то, из твоих близких даст мне денег, что бы я тебе устроил такую жизнь , что бы ты никогда не взялся за сигареты или как пример за алкоголь!

Или может кто то, захочет что бы ты потерял работу) или наоборот устроился в другую компанию ..если ты осознал, что я имею ввиду под словами "язык обстоятельств" то, ты понимаешь как это просто.. И никак это не про контролировать .

Мы решаем, что тебе желать. Хотеть. Бояться. Куда идти. Кого любить, а кого ненавидеть. Но ты конечно не навешивай себе цену) пока ты никому не нужен.. Но просто так в компанию ОМОН не приезжает с проверкой, только когда ты перешел кому то дорогу, или до хвастался)"

Хорошо. Я следующую главу сделаю добрую, что бы тебя слабого не провоцировать с твоими комплексами. А то начнешь еще думать , что я тут такой гордый. Хвастаюсь . Хвалюсь и тд. Все же слабые люди такие гадкие.. Лишь бы везде го*но увидеть ..
Я ж для тебя пишу.. Не понял, прочти еще раз.. Это информация. Слабочок.. Это не спор и не война.. Я это ты.. Ты просто променял меня на социум.. На быт.. И выживаешь .

Глава#5

Когда человек умирает, он испытывает очень приятное состояние.. Страх..переходящий в легкостью ..с каждой секундой он как будто куда то улетает..перестанешь чувствовать тело и напряжение и мысли.. Только легкость.. И свет.. Как будто ты не глазами видеть а они у тебя на макушки и ты смотришь как ты приближаешься к свету.. И в какой то момент отключаешься и все..
Вот это состояние, которые я описал..я откуда могу знать, если я не умирал, если б умер, то я бы не мог вам этого написать..
Самое интересное, что если вы найдете человека, кто испытывал клиническую смерть, он опишет вам это состояние.. В точь, в точь такое ..
А если про анализировать состояние комы.. То это состояние когда как раз ты, то есть твое сознание.. То есть внимание так же отключалось от тела.. От органов чувств..и вы попали в это состояние света, но не отключались...и получается что вы и не там и не здесь.. А между.. И есть только ваша сознание.. Вы можете думать но без контроля.. У вас просто свой внутренний голос который вы слышите..
Я тронул эту тему так как, не первый раз за свою жизнь я уходу в это состояние.. После чего, когда я возвращаюсь, я другой.. Совсем другой.. Вроде память Та же.. Но самое сознание другое..
Уходил я в эти состояния не специально.. Это происходит, когда я полностью отключаюсь от социума. Когда я в какой то момент понимаю, что я один. Что у меня ничего нет, кроме самого себя.. И все.. Теряешь связь с реальностью.. И не ориентируешься во времени.. Не чувствуешь вкус.. Запах.. Температуру. Думать не можешь ..не собраться с мыслями .. Только твой внутренний голос ..
Это состояние измененного сознания .. Шок.. Транс.. Медитация.. Можете как угодно это называть ..

Если по искать информацию, про то, что происходит с людьми, которые пережили клиническую, много есть случаев, что эти люди становятся другими, у многих меняется характер, появляются таланты, или как любят писать - сверх способности.. Человек после такого скачка, возвращаясь в социум, полностью в него погрузиться не может как было раньше.. У него его сознание.. То есть внимание на половину свободно.. От чего он слышит свой внутренний голос.. И становиться очень внимательным.. Видит то, что не видят другие.. Слышит то, что не слышат другие.. Мыслит не стандартно.. Люди с одной стороны такие уникальны..а с другой очень опасны .. Так как не предсказуемы.. Ты не знаешь, что от такого человека ожидать. Так как он теперь не в зомби как все в системе.. И не одинаковый как все..
Такой человек так трезво смотрит на мир..что он не делает как все люди патриотических не осознанных действий ..

Из-за этого всего у меня нет больше жизни человеческой .. Больше я не могу как люди радоваться чупа чупсу, а темноты пугаться..
Ты как будто умер и без чувств.. Идешь как невидимка .. И наблюдаешь .. Как все радуются ерунде.. Как все спят в этой иллюзии.. Как все глупы и пусты..и сами себе не принадлежат .. Как же тяжело с вами ужиться.. Как можно всю жизнь жрать и столько внимания тратить на еду ..телевизор .. Интернет.. и сидеть в своей конуре.. Меня часто раньше посещали мысли , заснуть бы.. Стать глупым ..и радоваться ерунде ..все мои попытки оказывались провалены.. Сознание мое сильнее социума, хотя я сам этого не хочу ..
Уживаюсь я тем, что пробую играть роли разных людей.. Сам создаю себе развлечения или проблемы, что бы хоть , что нибудь по чувствовать ..

Друзей нет, так они люди, и я знаю, что такое дружба на самом деле, как это появляется, происходит, и на чем держится..
И иллюзия меня это не берет..
Так же и отношения.. Так же и работа.. Зачем это "глупое беганье в колесе за морковкой, которая висит перед тобой но ты же бежишь за ней какой год, и что тебе не понять что это бесполезно? И что ты на одном месте бежишь ..

И зачем начинать то, когда ты знаешь, что это закончится.. И когда ты настолько осознан, что ты решаешь когда начать, а когда закончить ..

Уживаюсь тем, что я уже 8 лет удивляюсь людей своей информацией.. Раз моей жизни нет, а могу все.. То я решил это давать людям.. Решать их проблемы. Приводить их к их целям .. Как только меня не называли.. Психолог это слово слабое для меня, как мне сказал один человек.. Да и не шут Экстрасенс я.. И ко мне приелось слово советник или аналитик.. Так людям проще меня охарактеризовать ..и кому то меня рекомендовать ..
И темы по которым ко мне обращались люди, были настолько разнообразные ..вплоть до того, что бы сменить ориентацию, был человек, которые убийца..и он хотел прощения..и начать жить как человек..можно ли ему..это забыть.. Были люди которые использовали меня в сферах бизнеса..политики.. Рекламные агентства очень любят меня.. Хотя я несколько раз пугал их и спорили с ними отношения, когда сказал , что то , что они хотят это обман.. И что так нельзя..
Быль частные заказы.. По личной жизни ..что бы вернуть семью.. Или человека.. Или как забыть человека..
Так же были люди, кто хотел работу себе хорошую.. Или хотел кого то наказать, или как то себя пере программировать что бы стать уверенным , или добрым.. Много очень было нервных людей, которые хотели покоя..
Тему здоровья конечно я застрагивал с людьми.. Но не публично.. И только по знакомству.. И что бы вылечить человека, мне достаточно было попросить, что бы он сделал пару моих просьб..что бы он послушал музыку , которую я ему по советовал , или что бы он уехал с тещей на неделю в отпуск..
Парадокс . Но работает .
Спасибо одной семье из Москвы, которым я помог с паническим состоянием и мигренью.. Юане сделали как я и сказал.. И очень уважительно ко мне отнеслись .. Хотя я даже не брал никаких с них денег.. Людям когда просто я помогал..они не относились к заданиям в серьез.. По этому я всех пугал ценами. И говорил , что вот ты платишь большую сумму! И теперь ты не пропустили ни один день , когда нужно делать задание..
Больше всего мне нравилось конечно лечить душу человеку.. Тк после этого. Человек счастлив и живет.. И я это вижу по сей день.. И мне приятно.. Не себе так людям..

Глава#6

Социум это дьявол.. И все кто в социума они все сделают что бы затащить фителек твоего открытого "я"
Тебя будут убеждать что ты не прав.. Тебе черти будут навязывать социум.. Что есть что любить что смотреть куда ходить , как жить..
За тебя определят твою жизнь и как ты ее закончишь.. Тебе это просто внушат.. Ты сам не поймешь когда попадешь под влияние и что в твоей голове уже не твои мысли .. Эти черти будут тебя искушать .. Что бы ты повелся на провокацию!! Они могут тебя купить... Они могут тебя вывести что бы ты совершил плохой поступок..
Не просто же так говорят - главное не теряй в себе человека"
Эту фразу говорят тем, кого социум кинул .. Как пример любимый человек изменил тебе, на работе тебя кинули.. Друг предал.. Да как пример тебя просто оскорбили в магазине ..
Кончено ты прав и можешь после этого ужаса , который они тебе сделали..сделать и в ответ что то ... Но.. Все .. Ты проиграл... Ты стал как они.. Так как ты был справедлив.. Честен .. Был человеком.. А тебя кинули и ты не можешь эту ситуацию отпустить.. Но если ты хочешь дальше быть сильным мудрым и открытым .. То ты должен отпустить ситуацию.. Да ..больно.. Тяжело... Они забрали у тебя все и дальше живут и развлекается , а ты подавлен..унижен ..кинут.. Тебе больно.. Но!!
Если ты закрываешь на все глаза .. То ты проходишь новый уровень развития.. Ты прошел проверку .. Тебе будет награда!!! Ты будешь всегда здоров! В безопасности! И бог тебя не оставит! А вот те черти.. С ними рано или поздно будет суд.. Я помню из детства.. По телеканалу НТВ показывали различные передачи , о том как кто то кого то жестоко убил, или кого то полили кислотой.. Или кто то сгорел или разбился.. Я тогда со страхом на это все смотрел и не понимал , за что это все.. И что делать , что бы этого избежать ..
И я потом пришел к ответу.. Все те люди этого заслужили.. И их родные которые это пережили..тоже заслужили ..
Эти наказанные люди , это те кто, обманывают всех .. Те кто грубят нашим бабушкам и дедушкам.. Те кто зло делают для нас.. Те кто продают или пропагандируют наркотики.. Те кто наживаются на тебе когда ты заболел и приходишь в клинику.. А тебя разводят на деньги..говоря что нужно еще много чего лечить..чего на самом деле нет.. Накашивает бог тех..кто такой без душный.. По этому не переживайте.. И с вами и с ними будет справедливость .. По этому у меня страх и совесть за каждый свой поступок.. Бог видит все..
И если ты всем делаешь только добро.. То ты можешь свободно гулять ночами по улицам и ничего с тобой не произойдет .. Твои ангелы хранители есть ..если ты не забываешь о низ и открыт .. И не продался чертам..
Самое интересное другое.. Чем дальше в гору ты идешь..тем тебе серьезней дают испытания .. И если ты с богом.. А он Поверь сильнее социума! То бояться нечего! Он же решает все.. А никакое то как пример твои враги .. Или неприятные обстоятельства.. Главное слышать бога

Глава#7
Если ты читал мои до этого главы, и что то почувствовал ..что то происходит с тобой..внутри тебя.. В твоей голове.. Что то знакомое..родное ..приятное ..
Так и есть.. Это состояние открытости ..оно было у всех но потом мы его теряем и обретаем груз и все больше тяжести и забываем о том, что такое настоящая Открытость и легкость и свобода..и настолько привыкаем к грузу, что нам это привычно и естественно и есть зависимость.. Если человек почти до конца закрылся и его фетилек души почти погас.. То его уже почти ничего не откроет..
Только если эмоциональное потрясение в жизни.. Которое его немного выбьет из социума .. Но нужно в этот момент себя открывать.. Как мне помогли или техники с музыкой ..или места силы..
Если вас уже немного взяла за душу моя книга.. То поставьте себе на заметку..что бы еще больше достучаться до своей души.. Вам нужно еще больше найти внешних факторов, которые еще бы больше могли бы вас открыть..
Люди, которые встречались со мной в жизни.. Им достаточно было со мной поговорить... И все.. И происходил эффект что человек уходил в состояние вакуума.. Люди после семинаров моих, которые проводил я в живую в спб.. Люди после них, пол часа, час ..еще не понимали где они, и куда идти..и никак им было не собраться с мыслями... И голова у них тяжелая..как будто кастрюля металическая на голове и как будто перевешивает..
Может вам нужно попробовать это испытать?... Кастрюлю на голове"

Послушай мою музыку.. Прочти мои пару книг.. И ты начнешь чувствовать химический процесс..
А если хочешь больше, то только если лично с глазу на глаз..но мало вероятно, что я захочу тебя видеть ...сейчас почти не осталось тех, у кого еще не погас фетилек.. Скоро такие люди будут редкостью и большой ценность ..настоящие открытые люди..

Очень много вокруг ловушек и фальши, которые уводят тебя от истины...те кто закрыты и их души погашены ..они уже точно в социуме и живут по его правилам, а значит они оценивают все по обложкам, и то что модно, они эгоисты и одиночки и никому не верят и не доверяют ..даже самому себе ..
И они настолько слепы и глупы..что если я сяду в позе лотоса и скажу , что я учу медитации , то они ко мне прибегут как в очередную не настоящую тренинговую компанию.. А если они меня видят с пистолетом.. И я говорю о душе.. То они меня даже не заметят.. А если заметят..то начнет социум ими управлять как зомби и через них навязывать на меня свои правила и гнобить, лишь бы я стал такими как они.. И верил в их иллюзию и Фейк.. Трудно, но я войн..как и ты..дорогой читатель

Глава#8

Найти себя.. Это тема беспокоит людей всегда..и этих людей большинство.. Рано или поздно, каждый человек, приходит к этому положению.. Интересно то, что причины у всех разные.. И положение в жизни разное.. Ладно, когда человек не имеет семьи, друзей, нет работы, нет постоянного жилья и заявляет, что он не понимает свою цель в жизни..не понимает что на самом деле его..
Но есть люди у которых все есть.. Семья.. Дети.. Работа.. Машина.. Квартира.. Здоровье .. Но им тоже тяжело.. И они так же болеют душой..что считают , что это все не их.. Что это не его жизнь.. И что ему не спокойно.. Он не знает чем себя занять...

Все эти проблемы души зависят от образа жизни.. Каждый человек утрачивает себя настоящего, когда попадет в быт..
Когда я этих людей спрашивал, вспомните когда вам было хорошо, они описывают период юношеский, когда не было забот.. Когда были детьми.. Когда вы делали, что вы хотели.. Ничего не боялись.. Не было никаких загонов в голове.. Не было никакой тяжести ..
А со временем, когда попадаешь в бытовые заботы..ты живешь уже не для себя.. Ты выживаешь для социума...
И с каждым днем ты теряешь себя.. А ради чего?..
Разве жизнь это квартира и работа? Как можно так жить ?..

И когда люди себя до такого доводят.. Начинается душевный кризис.. И они считают, что они растратили себя.. Живут не своей жизнью ..

Со мной как раз недавно, связался человек, который давно консультировался по этому вопросу.. И он хвастался тем, какой он стал сильный и чем он занимается..
И я после этого, решил дать такую программу, всем остальным клиентам..
А секрет решения этого духовного кризиса .. Это создать свой мирок..
Если ты создаешь свой мирок..то он должен состоять из всего нового! И нельзя никому из социума рассказывать про новый мирок..
Новый мирок должен состоять из секретов.. И это все ваше.. Ваш мирок.. Ваша тайна.. Тайна от всех..
Я не буду описывать делали.. Но нужно завести чуть ли ни новый номер телефона.. Для новых ваших друзей.. Новая соц есть если она у вас есть . Новые фото.. Новая музыка.. И это не должно никак мешаться с вашим социальным миром.. И когда в социуме у вас будут проблемы или он начнет рушится.. То вы можете спрятаться в новый свой мирок ..и никто вас там не тронет.. В вашем новым мирке может быть даже другое жилье.. И другая работа.. И лично ваш мир.. Вы это делаете не для того, что вы кого то обматываете.. Просто это настоящая ваша личная жизнь.. Это дом для вашей души..
Советую посмотреть фильмы для вдохновения.. Фильм глава 27, обратите на состояние души главного героя..
Посмотрите фильм камень..обратите внимание как живет он .. Не материально.. А состояние.. Или фильм леон.. Тоже главный герой..

Глава#9

Человек-автопилот.
Столкнулся я сам с этой проблемой совсем недавно.. С проблемой..это когда ты окружаешь себя глупыми примитивность людьми, которые очень сильно оказывают влияние на тебя и твою жизнь.. Мое отличие от них в первую очередь заключалось в том, что я осознанно все вижу и все делаю.. А эти люди делают все на автомате... Вообще все..
Они настолько не внимательны, что они ничего не видят и не слышат.. У них с годами отработаны стандартные решения.действия и на автомате они живут. Они не понимают почему они любят это печенье, и почему этот телеканал плохой, а тот хороший.. Они могут тебе а ж с давлением утверждать, что шампунь шамту самый лучший, а мой шампунь ужасный.
Но если этим зомби людям которые на автопилоте, задать вопрос для уточнения.. То они виснут и не могут ничего сказать. Они даже не знают с чего они взяли что этот шампунь хороший)

Эти люди настолько зомбированы, что они все смотрят через свою призму.. Самое страшное то, что эти люди остановленны в развитии.. Так как они ничего нового не видят и не слышат. Они живут только по программе, которая в них заложена ..
Эти люди не придают значению не только своим действиям, но и словам.. И самое интересное, что легко заметить , что человек зомби.. Так как запас фраз в его голове не велик и закономерен..
Тебе может этот человек всегда говорить день через день гадость. Но если ты его на этом поймаешь, и будешь добиваться причины.. Зачем он это делает.. То в итоге он зависнет.. Так как он сам не понимает.. И начнет использовать свою спасательную фразу, которую он использует всегда в момент защиты..и оправдания..

Это выглядит глупо так -
- зачем ты выпил мое кофе?
- отстань от меня, это характер, мы разные

- почему ты не сделал, то что обещал?
- отстань от меня, это характер, люди бывают разные,

Пойдем дальше.. Эти люди зомби не понимают что они едят, они не понимают ничего, что они делают.. Они живут не разумом .. Не сознанием.. А эмоциями..
Им главное что бы, был комфорт..было весело.. Не важно кто ты, друг или родственник, если ты не даешь им дальше быть в состояние эйфории и летания в облаках, то тебя просто выкинут из жизни.. Тк ты плохой.. Плохой любой кто, не веселит и не тупит..
Плохой тот кто умничает, кто задает умные вопросы.. Кто отвечает за слова и следит за языком ..
Люди зомби ..они разговаривают не опираясь на разум.. А оперяясь только на эмоции.. Так что , они говорят одно, делают другое..

Эти люди так как не разумны.. Они не могут строить планы.. Ведь их мысли и настроение берется от эмоций ..а эмоции провоцируются окружающим миром..
И если ты с этим человеком договорился идти в кино.. Он сто раз еще что нибудь тебе предложит..
Пока вы будете идти в кино.. Он увидит по пути аттракционы .. И пойдет туда и он уже не помнит, что он шел в кино..

Есть плюс людей на автопилоте.. Они хорошо водят автомобили и успешны в спорте.. Так как они там отрабатывают автоматизм и хорошо адаптируется ..
А я никак не Могу перенастроится, тк я не могу делать что то не думая.. У меня всегда анализ каждого действия ..

С людьми на автопилоте сложно.. Так как они между собой разные.. И они общаются своими словами-заготовками.. И если они друг другу скажут грязь, на след день они этого не понят..
А вот если ты живой осознанный решил с такими найти общий язык.. То наберись терпения и нервов.. Тк с этими зомбо машинами вы никогда не договоритесь.. И вы не будете понимать.. Как так вы все человеку сказали, а он не понимает о чем вы.. Такое ощущение , что он придуривается и это розыгрыш ..


Таких людей на автопилоте лучше не подпускать.. Но если вы все равно хотите с этим человеком поддерживать связь.. Поставьте себе пометку о том, что вы общаетесь как пример с ребенком..или умственно отсталым человеком.. И не тогда вы не будете вестись на провокации и нервничать, когда этот зомби опять что то исполнил"

Глава#10
Если затронуть тему человеческой любви..то начну с того, что никогда не расставайтесь!
Почему такое у меня утверждение? Люди все погружается в различные заботы.. В различные обстоятельства.. Есть люди, которые всю жизнь посвятили работе.. И если они по жизни должны познать человеческие качества.. Познать что такое доверие .. Что такое обман.. Что такое ответственность .. То они это познают.. Но в материальной обложке "работы"

А если человек посвящает всю жизнь отношениями.. Семье.. То все это он познаёт в этой обложке.. И все проблемы и не проблемы которые он должен познать, он познает в отношениях ..
Отношения это самый быстрый вариант сделать себя сильнее и мудрее и ускорить процесс развития.. Отношения никогда-никогда не будут у вас гладкими запомните это.. Это не значит всегда будет плохо.. А всегда идет развитие пока не закончится ваша жизнь., человек в первую очередь пришел на этот свет, что бы научится взаимопониманию..
Если вы и ваша вторая половинка осознанно понимает, что он и вы развиваетесь.. И что все для развития.. То вы никогда не сдадитесь.. И жизнь всегда будет давать еще более сильные испытания что бы вы бросили друг друга и разлюбили друг друга.. Есть те, кто сразу сталкиваются лбами и рушат семью.. Есть такое, что кто то один в отношениях понимает как и что, и идет на понимание и уступки и желает все что бы все отношения удержать пока не сломается.. Отношения могут продержаться только у той пары, где два партнера заинтересованы в отношениях и готовы все пережить и не сдаваться ..все понять . Все простить, но главное идти вперед..
Сейчас в наше время можно заметить как идет деградация у людей.. Люди играют свадьбы и пару месяцев или год-два и развод ..
Это показатель их уровня.. Хорошо это когда после этого никто больше не страдает.. А если в семье ребенок.. То это совсем чп.. Ведь получается что современная пара совсем не дальновидная.. И партнеры не то , что не думает друг о друге .. А думает каждый только о себе.. Это эгоизм и тупость и это есть в наше время..

Конечно бывают исключения, когда правильней будет расстаться с человеком если вы друг другу не даете жизни .. Но тут момент заключается в том, что зачем приручать к себе человека если ты еще не разобраться сам в себе ..
Если ты подписываешься на серьезные отношения ты должен понимать, что жизни которая у тебя до этого была, уже не будет..
Ты себя и свою жизнь должен посвятить своему партнеру, как и он тебе..
Если вы кого то бросили. С кем то развелись.. Покажите ему этот текст и верните его.. Вы же уже как родные.. Это вам не телефон выкинуть и купить новый.. Человек это самое ценное в жизни..

Глава#11
За все нужно платить.
Ехал я другом в сторону дома. Почти ночь. Голосует парень. Мы останавливаемся. Он садится.. Везем его домой, ну он и спрашивает, чем я занимаюсь, затрагивает философию жизни..
И он мне рассказывает, как он сейчас работал на корпоративе.. И когда он переставлял букеты цветов, выпал конверт с деньгами. .. И он его не взял .. И говорит мне, - это такая благодарность с выше, что я не взял конверт и отдал хозяину?
Я ему говорю : да . Возможно и так. И улыбаюсь .
И потом ему доношу свою философию ..
Что вот я никогда не возьму чужое и не обману .. Так как знаю что после этого мне конец..
Потому что у меня в голове понимание..что есть кто то наверху..кто все видит.. И что если бы я взял так конверт чужой с деньгами.. Я бы после этого ночами бы не спал.. И в ближайшее время.. Со мной или с родными произошло бы чп..
А если ты ничего не делаешь плохого.. А даже больше жертвуешь собой.. То ты в безопасности .. И у тебя есть ангел хранитель.. И ты хоть ночами гуляй во дворах.. Или иди по улице.. Машины будут биться, кирпичи с крыш на людей падать ..а с тобой ничего ! Ты как под колпаком..
Если ты открытый.. У тебя нет страха.. Внутри только тепло и вера..

А если человек закрытый и материальный.. То его бог не видит..и не ведет..
Человек материальным сам по себе.. Если он за рулем отвлекся..то он разобьется и умрет.. А если ты человек открытый.. Всегда будет чудо и ты будешь жив..

Открытый человек живет такими правилами - значит так нужно..
И если открытого человека обманывают .. То с ним все хорошо будет.. Открытый человек даже видит, что его обманывают.. И намекает жулику..и говорит - вы точно не обматываете?..
А закрытый материальный жулик говорит - нет, не обманываю..

В итоге открытый обманутый человек ничего не потеряет.. За ним правда.. А материальный человек будет наказан так.. Что страшно это описывать..

Если ты открытый человек и идешь по улице и даешь свои последние 2000р проходе у кто в них нуждается .. И тебе после этого не на что будет ехать домой или есть.. То ты не пропадешь.. С тобой бог.. Я ведь не пропал и пишу сейчас ..

А если человек материальный.. То у него другие правила жизни.. Если он отдаст последнее.. То он правда не доедет потом до дома и умрет с голоду.. По этому материальный человек ни во что не верит , как только в себя и деньги..
Материального человека легко сделать слабым ..забрав у него материальное.. А духовного человека не сломать .. Тк у него только он сам..

Материальный человек заряжается и усиливает себя материальным людьми.. Вещами и деньгами .. И его энергия растет..

Духовный человек усиливает себя одиночеством.. Знакомством и общением с новым человеком.. Заряжает классическая музыка.. Духовные философские фильмы..
Ночь заряжает.. Церковь.. Иконы.. Церковный хор.. Мистика или кладбище ..
Как так?.. Духовный человек и тут мистика и кладбище?
Духовный это не значит добрый..
Духовный это не значит наивный тряпка и святой..
Духовный это такие вибрации.. Где ты открыт и видишь все и чувствуешь все.. Ты не среди людей.. Ты сущность живущая по другим правилам природы.. В другом измерение ..

Глава#12
Я чувствую то, что чувствуешь ты, когда читаешь меня.. Я вижу это как цифры..как формулы.. Я знаю о чем, мне нужно писать, что бы внутри тебя произошла реакция..что бы ты потерялся сам в себе.. Что бы не мог собраться с мыслями ..что бы все в голове так перевернулась, что бы ты увидел, кто ты на самом деле и среди чего ты живешь..
У меня есть вера те кто то, еще могут проснутся.. Я не несу ответственность, за то, что ты после прочтения моей книги увидишь свой мир скучным и пустым и захочешь всех послать далеко и по дальше.. Ты сам сделал этот выбор.. Не я тебя привел к этой книге ..к этой главе..
Сейчас идет дождь. Я один. Я пишу. Я никак не жалею за все что я пережил, не жалею за то, что я потерял .. Может это последний мой день..может неделя или месяц.. Но я зато настоящий .. Я с верой.. Я делаю то, что хочу я.. Я открываю то, что никогда не видел.. Я чувствую .. Я дышу..
На душе тепло..
Что можешь увидеть ты в своем мире сейчас?...если ты посмотришь моими глазами :..
Те же люди.. Те же проблемы.. То же время.. Те же дороги.. Те же дела.. И это как давно у тебя?..
Нарушь ты эту иллюзию в которой ты спишь.. Какой счастье продать машину и ходить пешком, если ты до этого ездил на авто.. Или на оборот.. Любым путем купи завтра себе автомобиль.. Включи музыку которую ты никогда не слушал ..и едь.. Просто едь.. Пока не наступит следующий день..
Какое счастье выкинуть телефон с этими номерами..соц сетями.. И взять новый телефон.. И познакомился с новым человеком и поговорить с ним.. А остальных больше никого нет..
Одежды.. Эти вещи.. Может пришло время снять этот деловой костюм .. И одеть что нибудь другое.. Или наоборот, хватит ходить в непонятной одежде ..одень себя как в журнале форбс..
Найди себе мужчину или женщину и не оправдывайся тем, что еще не время или ты чего то ждешь.. Если кто то есть.. Да отпусти ты этого человека на месяц.. Придумай что хочешь.. Скажи что заболел., но почувствуй что такое быть одному..

Займись сексом с незнакомым человеком.. Это природа.. Делай то что не делал ..
Ты никогда не стрелял? Обязательно подержи орудие в руках... Ощути это.. А как же экстрим..? Пора прыгать с парашютом.. Пора ехать попробовать скорость .. Не важно на чем..
Ты живешь один день.. Может это последний день.. Сядь ты и напиши картину.. Не люди какие то решают как писать картины.. Ты сам себе Бог! Ты сам задаешь моду и искусство ! Тебе решать как творить и что творить..

Заведи детей.. Дай в глаз человеку, который тебя обижает или обманывает.. Ну окажешься ты в отделение милиции.. Ну скажешь ты, что это за дело..и ты свободен..

Давно пора забыть о страхе.. Ты живешь один день..
Хватить копить внутри себя все.. И гнить..
Ты веришь в кого? Во что? Хватит! Хватить стараться всем угодить и бояться. Ты появился на свет! Ты можешь быть кем угодно, и делать все что угодно..
Ты можешь продать сейчас свою квартиру и купить себе дом в океане и всю жизнь на доске покорять волну..
Ты можешь пойти служить и работать в силовых структурах ..и знать то что не знают другие ..
Ты можешь.. Ты можешь все!

Не оставляй это на потом.. Ты читаешь.. Ты чувствуешь.. И делай прямо сейчас ..
Ты можешь идти на телевидение..
Ты можешь уехать в глушь и стать егерем..
Ты можешь уйти в церквями или стать вором.. Это твоя жизнь! Можно! Можно все!
Но если ты ..если ты это сейчас ощутил и так и отложил.. То ты до конца дней будешь только жрать..слушать глупую музыку.. Смотреть глупые фильмы ..и терпеть свое окружение и свою работы и быть несчастным ..
Твое решение это риск.. Может ты и станешь бомжом в скором времени и будешь считать себя дураком..что все потерял.. Но значит ты ошибся дверью.. Так как настоящий человек, будет ценить то, что он испытал и что он сейчас бомж.. Так как бомжом не так просто стать! Это только так кажется.. Но мы же все в социуме .. Мы даже если захотим стать бомжом..но все равно не сможем.. Инстинкт самосохранение и наш мирок он нас вытащит ..
Решение принимать тебе.. Я только наблюдаю.. Анализирую.. И бужу .. Проснись мой друг ..
Я сейчас по настоящему счастлив.. И завтра может будет очень тяжело .. Но я это "тяжело" никогда бы не ощутил .. А я росту и развиваюсь .. И знаю еще больше..

Глава#13
Вспоминаю я 2010 год.. Когда меня взяли за шкирятник и вытащи окончательно из социума..
Ведь от того что я был иной..другой... Как тогда меня все назвали "ребенок индиго"..
Я тогда светился... И таких как я всегда видно.. Это как представить перед собой глобус.. И вдруг загорается в какой то части земли еще один маячок ..
Это мне рассказывал один из тех кто вытащил меня..
Я даже не могу собраться с мыслями.. Я не знаю как вас описать что со мной было.. И стоит ли писать всю информацию..или лучше урезать для своего же Блага..
Ех..начну
Для того что бы развить человека, ему не достаточно книг ..
Уровень развития заключается в сознание.. Этот уровень можно повысить если человек пройдет определенные обстоятельства .. Словами человеку не реально донести ничего, если он низкого уровня.. Его можно только к этому постепенно привести..
И есть в моем городе..в Петербурге .. Да и много где есть.. Есть определенные места ..и действия ..которые никогда человек не сделает.. Он просто никогда не до думается до этого..так как думалка" каждого человека под контролем..все в социуме .. Но есть тот кто за кулисами.. Он может тебя отключить и вытащить..
А ты сам себя вытащить не можешь!! И не сможешь никогда!
Только если кто то из вне это сделает ..
Если ты как пример стакан, ты ж не можешь сам себя разбить или покрасить.. Это может только кто то из вне..
Так вот.. Кто то из вне.. Тот кто высокого уровня.. Если он захочет с тобой поговорить.. Он будет говорить только на твоем уровне.. Так как ты все воспринимаешь через свою призму.. И если этот иной..высокого уровня захочет что то донести тебе.. Про то как все на самом деле есть.. Это будет бесполезно... Ты же человек.. У тебя принципы..стереотипы..некое свое представление мира.. И тд..и пока ты не до растешь до высокого уровня ты не поймешь и не увидишь...

Так вот, что тебе "они" те кто наверху ..смогли вытащить.. Они знают что нужно сделать и куда пойти.. То есть есть определенные коридоры в системе .. И они быстро тебя выводят... Что тебе не нужно из жизни в жизнь все переживать.. А ты хоп и все это быстро обошел по коридору.. И сразу поднялся на верх.. Это есть ..я там был...
Жестоко что мне все это дали.. И выкинули обратно сюда ..
А каково когда тебе все открыли ..все показали что как и для чего.. И потом обратно к людям.. И выживай .. А для тебя этот реальный мир уже другой .. Ты знаешь что все это по истине не так, как видят все люди..

Для тебя больше нет чудес ..нет чувств.. Все имеет объяснение..
И весь мир и люди для тебя..как голуби которые все одинаковые ходят в парке и едят.. И каждый день одни и те же голуби.. А может уже другие.. Вот так я видеть стал людей ..
Хочешь их привлечь ..кинь зерен.. Хочешь что бы все отстали..топни или хлопни...
С людьми никак больше не по общаться..
Это людям кажется что они общаются словами... Да это все также программа как всю жизнь есть один и тот же салат..
С людьми я разговариваю как с голубям ..

Так вот теперь расскажу, что за "игры разума" мне устроили ..
Сначала меня познакомили с человеком, который единственный поддержал меня и я получил признание, что я правда другой..и что я правда,что то знаю и что то вижу.. Но он сказал что это все детский сад..и что я не представляю, что может быть дальше.. Так же он сказал, что я камень и должен стать алмазом..
Я не понимал о чем он мне говорит..
Он мне сказал что бы я просто это запомнил..на будущее..
Потом он спросил, существует ли философский камень.. Я сказал да..
И он мне сказал, что этот камень искали во все времена.. И что он находится на востоке .. И тот, кто его найдет, может обрести все..силу..бессмертие и творить чудеса .,
Я опять не понимал, зачем он мне все это рассказывает ..
А он мне говорит - просто запомни на будущее..
Так же он мне сказал, что я буду всегда один.. И что я пришел сюда не жить... И те планы которые у меня в голове, я их должен осуществить ..
Спустя пол года.. Знакомая этого человека , сказала мне, что есть женщина , которая ищет мальчика, который в Петербурге , что бы передать ему ключи от рая..
Я ее спросил - а зачем вы мне это говорите? А она говорит - а просто так, вдруг тебе интересно будет..
В итоге..так сложились обстоятельства, что я нашел эту женщину, хотя даже ее не искал.. Просто сложились обстоятельства , что мой знакомый сказал, что едет к какой то женщине лечиться, и описал то место и женщину о которой как раз мне говорили..
Я приехал к ней со знакомым ..
Я сказал ей , что я за ключами..
Она делала вид , что ничего не понимает о чем я..так как рядом был друг..
Но когда я вышел на улицу , она ко мне подошла и показа пальцем в небо.. И сказала - ключи от туда..?
Я сказал да..
Она сказала - хорошо. Только никому не говори..
Это все слышал и видел мой знакомый.. Который был в шоке и всю дорогу со мной не разговаривал ..

Спустя еще пару месяцев .. Зашел в кафе со знакомым.. В кафе сидели люди как люди ..которых я видел на сквозь и мог о каждом рассказать .. А тут.. Сидит женщина в возрасте .. Пьет.. Курит.. Ест.. И я смотрю на нее.. И испытываю страх.. У нее как будто нет души.. Нет этих человеческих душевных ран. Загонов. Принципов. А она пустая..
Когда мы сели со знакомым за стол.. Она начинает встревать в разговор.. Шутить . Задавать вопросы то о телевидение то об интернете..
И говорит то на русском , то на английском ..
Когда знакомый отвернулся , она показывает на него пальцем и показывает , что он рогатый..
И говорит все о нем..
И в какой то момент, я беру и спрашиваю ее - а вы знаете про ключи от .. И она меня перебивает и говорит - ключи от рая?
Я такой - да.. От рая ..
А откуда вы знаете?
А она мне - я все знаю ..
И берет листок с ручкой и рисует что то.. И просит , что бы я разгадал.,
Я смотрю , и говорю - я не могу..
Она говорит что я идиот..
И забирает лист и еще пишет и пишет..
Потом я забираю лист ..спрашиваю как не зовут .. Она говорит - Надежда..
И я ухожу..

И начинаю разгадывать эти загадки.,
В итоге у меня не получается .. И я звоню тому мужчине ..который тогда мне про философский камень рассказывал ..
Я с ним встречаюсь и он мне говорит - это передали тебе знающие .. И что это разгадать могу только я ..
И он спрашивает , что я вижу..
И я ему говорю - ну это какое то место.,
Он такой - правильно! Это портал!
Я такой - что за портал?
Он - ну место силы, люди по разному это называют ..
И он говорит, что таких мест в Питере много.. И что я должен найти это место.. И что я войду в него.. И получу информацию .. Главное больше не взять ..

Я нашел это место.. И 2010 года 12 сентября я там был .. Это обычное место., просто здание.. Церковь ..
И я когда встал .. Я стоял с листочком той женщины и не знал что делать.. На листочке были цифры и я закрыл глаза и стал их про себя повторять .. И вдруг что то произошло .. Я стал переставать чувствовать тело.. Температуру воздуха .. Пропали звуки .. И свет перед глазами..и я испытываю страх и открываю глаза.. И возвращаюсь ..
После этого я странно себя чувствовал .. Легкость неземную.. И как будто ты один.. Как будто все вокруг это как бы за стеклом..
Похоже на то , как в фильмах показывают приведение.. Как будто ты умер .. Всех видишь но тебя нет..
Я не чувствовал вкус еды..
Звуки резкие ..конкретное внимание на что нибудь одно.. Так же и запахи..
И в голове умилилось воображение.. Что я могу все что угодно представить и рисовать .. Ведь это не так уж просто..
И я представляю город.. И в голове картинка как я на него смотрю сверху .. И вижу что город это механизм .. И что таких порталов.. Много.. Что здания построенные на определенных расстояниях друг от друга ..и что это как часы..
Я беру карту города.. И начинаю искать ., искать закономерность ..
Встречаюсь с тем мужчиной .. И спрашиваю ., что со мной..
И что мне делать?
Он мне говорит, что мне передали тем кто всем управляет .. Что мне передали инструмент.. Благодаря чему можно управлять всем миром..
Говорит мне, что я сейчас мутирую.. То есть меняюсь ..
И что скоро найду общий язык с братьями..
Я не понял о чем он.. Я понимал , что нужно искать все эти мечта и пройти их..
Я нашел место одно..потом еще .. И у меня появился символ .. Масонский символ .. Самое интересное то, что я знать не знал к о такие масоны.. И это хорошо.. Так как у меня не была засорена голова как у всех.. И я смотрел открыто а не через призму и стереотипы ..как вы сейчас ..видя слово "масоны"

Когда я начал интересовался кто это.. Я открыл Википедию и пару их грамот, которые не тронуты профанами..
И я начинаю понимать что да как..
И что вольные каменьщики это не те, кто строили города из камня) они камням называли душу человека.. И они ее шлифовали ..что бы камень стал алмазом..
И бац.. У меня шоковое состояние.. Свист в ушах ..и я вспоминаю как давно мне говорил тот мужик то, про то что я камень и должен стать алмазом ..
Я смотрел много грамот и символов масонов.. Я понимал все..все что скрыто от людей.. Что ложа это не здание с символом где все собираются..)
И что такое на самом деле циркуль и н-угольник ..
Их уровни (градусы) до 33.. И кто такой геометр..архитектор вселенной.,
И как все это создавалось и откуда пошло и кто они сейчас и что и зачем .. Узнаю что за царская империя у нас была и зачем.. Всю эту информацию я тогда получил в портале.. Она была внутри меня.. Как будто в меня вселилась душа с очень богатым опытом.. Я как будто все уже пережил..
И это стало видно по моим глазам.. Они стали старые ..
Вы же замечали, что есть люди у которых по глазам видно , что они ого го через что прошли..

Я писать об этом Буду много.. Одной главы не хватит.. Главное другое , то что я скоро поеду опять к той женщине, которая искала мальчика из Питера что бы передать ключи"
И скоро я снова пройду эти все места.. И буду писать главы в тот момент когда я буду там стоять..

Глава#14
Я узнал что город Петербург.. Город святого Петра апостола.. У которого как раз ключи от рая.. И что Петр Великий .. И все его последователи строили этот город не просто так..они все спешили.. Весь мир строил этот город.. Я не буду писать все подробно.. Так как книга не об истории города и не о масонсве.. Акцент больше на обстоятельства и устройство всего..
Ведь потом я нашел еще точки на карте..то есть эти места.. И там уже был не циркуль с на угольником.. А другой символ.. Кабалистический .. Древо жизни..
Я и это прошел и познал.. В меня после каждого места как будто что то вливалось ..а после мест , в материальном мире ..все что влилось ..закреплялось обстоятельствами ..
Дальше интереснее.. Когда я приехал к этому мужику , который во всем был мне советником.. Он мне сказал как дальше найти места .. И попросил что бы все точки с карты я перерисовал на чистый лист бумаги.. Я это сделал при нем.. И он спросил .. Что я вижу .,
Я сказал что похоже на многогранный алмаз..
И он мне говорит - это философский камень..помнишь?
И что это матрица по которой все устроено.. Что туда вписываются все символы..все знаки зодиака.. И что если я это разгадаю я буду долго жить и смогу все..
И говорит мне, что Иисус свой путь с учениками не прошел .. А ты прошел..
И что пришло время собирать урожай ..
И говорит мне что скоро со мной произойдет контакт..
И на след день .. Ко мне подходит тетка цыганка.. И просит у меня деньги ..
Я ей даю 400 рублей .. А она мне - люди так не относятся к деньгам как ты..
А я- на деньги мне на плевать ..
Она мне говорит - правильно.. Деньги это ерунда ..
И начинает петь песни.. О том что я святой Александр.. И что меня все ждали.. И что у моей семьи все будет хорошо..
И она берет и говорит- давай я тебя поцелую .. И отнимает меня три раза целую то в одну щеку то в другую.. И сует мне в руку листик..
Когда я зашел в магазин в который я шел .. Я увидел.. Что на листике написано - Любовь. И номер телефона ..
Я ей звоню .. И говорю - Здравствуйте это Александр .
Она в ответ - Здравствуйте это Любовь..
Я ей говорю - вы мне дали номер.. Что вы хотели ?
А она мне - денег хочу ..
А я - а на что?
А она - на тортик
А я - и все?
А она - и все !
И я понимаю что она хочет со мной встретиться один на один и я понимаю этот "их" сакральный язык ..
И я спрашиваю - когда?
А она - завтра на Владимирской в 18.00
Я Прихожу туда .. Подходит она ..
Играет колокольный звон в соборе ..
И она говорит - тебя из далека видно..
И говорит - таких как мы мало.. И мы здесь для того , что бы людей на правильный путь ставить.. Помогать ..
И опять начинает загадками говорить .. И петь что я Александр Невский.. А моя мама княгиня Ольга..
Потом мне говорит - ты церковь не знаешь..
А я ей - вы наверное в курсе что я уже все что можно в городе обошел.. Пока места проходил ..
А она мне - нет..ты не знаешь что такое церковь .. Тебе это нужно познать .,
Я с ней прощаюсь ..
И звоню тому мужику. Говорю что контакт произошел .. А он мне- ну вот. Скоро денег будет у тебя много..
А я ему.. Зачем? Мне не нужны деньги.,
А он мне - а как ты без денег сделаешь то, что должен ! Деньги это инструмент.. И все вокруг это инструмент! И говорит что скоро мне работу предложат. И что бы я соглашался..
И мне на след день..совсем в другой компании предлагают работу.. В церкви .. И я соглашаюсь.. И работаю в ней по сей день ..
Я смотрел как устроена церковь и она устроена как все.. По той же матрице .. Я изучал иконы м Библию ..
И я понимал этот сакральный язык ..
И что есть три святых .. Вера надежда и любовь .. И что у них есть мать.. София.. То есть философия .. "Любовь к мудрости"
В иконах нахожу матрицы..
Понимаю как все на самом деле ..
То что внутри меня..и все что было ..это не описать словами.. Их не хватает.. Не хватает слов.. И это не слова.. Это что то внутри..
Ведь я тогда стал другим .. Совсем другим ..
И когда весь этот путь закончился ..все исчезли ..и я остался один.. Не было ни посланников.. И никаких больше прохождений..
И я не понимал что дальше.. Куда себя деть.. Конечно я нашел ответ ..что в меня влили максимум как код.. А я должен был с этим адаптироваться в социуме.. По практиковать все.. То что я и делал и наконец то эта материальная жизнь подходит к концу.. Как же я устал .. Устал быть самозванцем, псевдо человеком.. И я жду когда я смогу появиться .. И когда меня смогут увидеть.. Или я просто уйду .. Осталось совсем чуть чуть.. Ведь Софию я так и не встретил .. Когда же кончится этот путь..
Я же знал свое будущее да 23 лет.. И что в 23 года , все обо мне говорят, в меня нет.. Я где то наверху на всех смотрю .. А меня все обсуждают.. Я думал я умру.. Но мне мужик тот сказал, что это глупость ..и что просто со мной что то про зайдет , что я стану другим и меня никто не узнает..
Но это тоже сакральный язык..кто знает , что он на самом деле имел ввиду..
Но ведь жизнь меня привела к тому, что бы я вернулся к вам сейчас.. Что бы я это писал.. Что бы я сидел и ночами перечитывал свои первые книги.. Что бы я опять стал всех к себе подпускать и виделся со всеми лично..
Я жду этот август 2014ого.. Когда я все пройду как 4 года назад .. Я ищу всех тех посланников кто ко мне приходили..
И опять во мне стало все просыпаться .. Я чувствую все.. Руки ..от рук такой магнит.. Что не сжать ладони в кулак..
Вкус еды и напитков меняется ..облучается от меня..
Я сам себя загнал в это за последнее время.. Разрушил весь свой материальный мирок , который построил пока меня позабыли "они"
Мне негде сейчас жить .. Я не сплю почти ..не ем ..
У меня нет денег .. И я то там то здесь .. То брожу по улицам часами..с сумкой в которой все необходимое.. Ночую то в гостях то в машине .. То просто ночь брожу..
И самое интересное, что ничего кроме вас у меня нет.. Вы как мое отражение.. Я пишу не вам ..а сам себе ...я рад, что у меня такая судьба..это настоящая жизнь ..это моя жизнь..мой фильм с таким интересным жанром.. Я в нем главный герой..

Глава#15
Я их называю "они"..
Вы их называете ангелами, масонами, мировым правительством, инопланетянами..
Это просто люди..но ..высокого уровня развития.. Которые живут по другим законам..по другим правилам.. Им движет сыра ем другое., у них другие ценности ..другие цели..
У них нет чувств.. Нет эмоций .. Нет принципов ..нет стереотипов .. Нет мыслей.. Одно внимание.. Дух.. А души нет.. Понимайте как хотите.,
Для них все вокруг это инструмент.. Они знают законы по которым живут люди..
Знают как все устроено.. Их задача все контролировать .. Им решать, что будет с тобой завтра..
Это они могут сделать так, что бы ты захотел сегодня что нибудь украсть, а завтра что бы тебя за это посадили.. А цель была совсем другая..не ты а как пример твоя мать..которая должна была спровоцироваться этой ситуацию и пойти в церковь ..и стать другой что бы потом родить сына..который что то должен сделать .. Все взаимосвязанно..
"Они" прячутся за бредом.. Зная как все устроено, они не провоцируют вас.. Они могут быть бомжами.. Детьми или бабушкам-дедушками..
Вы никогда не сможете подумать, что это "они" , так как у людей на подсознание все равно заложены другие понятия.. Как может быть сильный бомж.. Сильный тот кто в золоте..
В социуме может быть и так).. Но..

"Они" никогда не выйдут с вами на прямую на контакт.. Они как анкеты в кино.. У них задание и они могут быть твоей второй половиной или другом на определенный срок.. Что бы вас к чему то привести, и от чего нибудь увести..
Они и есть представители "бога"
Если конечно ты будешь на высоком уровне "они" , могут к тебе придти.. И сказать прямо кто они и кто ты..но ты должен быть готов, своим уровнем развития..

Они не думают как вы о репутации и деньгах..
Они если захотят .. Могут сделать тебе очень плохо.. А для твоего знакомого быть идеальным и пушистым.. От чего ты не будешь понимать , как так..
Так "их" нет. Все вокруг инструмент.. Тебя этот "он" должен был разочаровать и обидеть... А друга твоего должен был вдохновить и похвалить и помочь..
"Их" никогда не найти.. Не поймать.. Ничего не доказать .. Но "они" для меня это самое страшное..
Ведь это им решать, как тебе завтра жить .. Они пишут сценарий..
Для них не существует любви и дружбы ..зла..и доброты..
Это все людское..
А для них инструмент..для достижения своей цели ..
"Они" были всегда.. Но зависимо от времени..они по разному назывались и называются..

У людей совсем не правильно представление всего.. Вы думаете ангел это с крыльями ? Или бессмертный (то есть отрежь ему руку и она у него вырастит?) нет конечно!..
Все это сокральный язык..
Вы думаете "иной" не может пить и курить? И не может делать все что угодно? Ведь это же он все создал !.. Это на вас это влияет и как то характеризует.. А он это использует , как инструмент , что бы вас разогнать ..) какое доверие к человека с сигаретой с матом и в татуировках?)
Лучше же верит в неудачника , который отрастил бороду и волосы и бегает по полям и строит из себя Иисуса..
И что самое интересное , что все тянутся к этому псевдо-Иисусу ..
Нет) вас ангел прокатит на скорость больше 200км/ч и бросит Хабарик в голову жулику-батюшке, который к своей дочке пристает..
Такая вот игра .. Так вот все сложно.. Не все что блестит / золото..
Не так ли ?..

Глава#16

Сейчас 15.48.. 05.07.14

Пришла Посланница... Пришла... Сказала что бы я не сворачивал с электронного пути... Что там что то я найду ...
А в соц пути ничего нет..
Нужно выбрать электронный путь..
И говорит мне, что она видит что я когда то в очках был..
Я дождался .. Я чувствовал.. Какая внутри сила и тепло.. "Они" не забыли меня..это только начало..

Глава#17
Ну что я могу написать.. Эта глава посвящена последнему событию, которое у меня произошло ..
Ко мне пришли "они"
"Они" всегда общаются загадками.. И только ты можешь понять, что они говорят ..
Так как, все что в голове у тебя появится после сказанных слов посланника, то они и хотели донести..
Что передали мне: ..мне нельзя лично видеться с людьми,кто читает мои книги..
Нельзя консультировать.. Нельзя вести по местам силы.. Только электронный "путь"
Так же у меня, что то должно появится новое на "электронном пути" ..
И родилось... Я должен не скрывать это.. Не избегать .. Я должен лечить людей.. От всех болезней..
Но на расстояние.. И сразу когда это в голове у меня появилось.. Сразу появилась схема, как я должен это делать ..
Я увидел, что человек мне дает в полный рост фото себя.. И спереди и сзади. Так же портрет .фас , профиль..
И что я с ним договариваюсь о большой сумме.. Но.. Он не платит пока я не вылечу ..прописываю сроки ..как пример месяц.. Он получает результат и тогда платит ..Ту сумму которую обговорили.. Но если я его вылечил, но он отказался платить.. То я делаю так, что он заболеет еще сильнее.. Или вообще его отключу ..
И вот я такую увидел сделку ..и ажиотаж..
Места силы, которые хотят люди..то же ..только дистанционно.. Он получает карту.. И мой личный номер и я всю ночь с ним на телефоне его веду .. Но лично нельзя..
Так же хочу поделиться,что со мной произошло, после того как ко мне пришла Посланница..
Вижу по другому город.. Другие люди.. Другое время.. То есть другой ритм.. Нет мыслей.. Голова тяжелая .. На душе сила и баланс .. И говорю не я.. Общаюсь с людьми.. Но говорит кто то через меня.. И вижу все..кто это что это и что с ним будет ..
Звуки.. Слушаю музыку которую всегда слушал.. И не слышу ее..а слышу пару нот заднего плана..
Чувствую людей.. Все тянутся.. Все хотят меня по трогать.. По говорить.. Все хотят встречи..
Времени нет вообще.. Иду по городу .. Маршрут который 40 минут.. По ощущениям шел 5 минут..
Как будто ты в своем уюте ..как будто в спальне на кровати.. А все вокруг как картинка меняется ..
Идешь по улице, задаешь себе вопрос - а проходит мимо человек и говорит ответ.. И так .. Слова .. Надписи ..ответ..

Так же все люди .. Они говорят со мной .. А я вижу не людей.. Это со мной говорит система.. И я понимаю что она хочет от меня..
Мне наконец то дали понять, что со мной было в последние три года после тех мест силы..
Я проходил практику и должен был познать себя".. И осознанно отказаться от всего .. И когда я отказался .."они" пришли ..
Что бы придти к этому ..это как прыгнуть с моста.. Это как бросить все .. И отдать все.. Когда ты кричишь своей душой туда наверх : эйййй... Я здесь !!!!! Что вы хотите?????? Зачем я вам нужен???
И "они" отвечают........

Глава#18
Я сейчас вышел на улицу.. Идут люди.. Я вижу их.. Но.. Я вижу их Кате они на самом деле..какие эти люди могли быть..
И в них это есть.. Внутри.. Но они все не живут своей жизнью..
Я вижу как они могли выглядеть на самом деле и кем они могли быть.. Если бы они были собой ..были бы настоящими..и сильными..
Это такая картина .. Как будто идет Бред Пит, который одет в спортивной одежде адидас, и с грязной головой и у него в руке пакет.. Узел их пакета..
И он такой погашенный .. Не увереный забитый.. И я вижу, что он настоящий не такой.. Что он Бред Пит.. Что он должен по другому выглядеть и по другому жить...
И эти все люди ..вот они сейчас идут..все перед моими глазами.. Они считают что это они.. И что они разные .. А для меня это все так.. Как будто они все одинаковые и идут в одинаковых кофтах..как будто им выдали их как в тюрьме..
Это какой то ужас.. И их внутреннее я ..выключено..
И я среди их.. Они меня даже не видят.. Они ничего не видят.. Они слепы..они спят.. А я.. Один.. Не сплю.. Стою и смиряю.. И пишу эту главу тебе ..слушая параллельно саундтрек из фильма луна 2112.. Включи эту музыку и еще раз прочти главы.. Перечитай эту главу.. Почувствуй.. Выйди на улицу..включи эту музыку и читай эту главу и смотри на этих людей.. Ты хочешь дальше так спать?.. Я же тебя бужу с каждой главой ..
Ведь ты читаешь ее так как захотели "они".. А не я и не ты..
Zacheslawskiy вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > Беседка-читальня

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot