Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > Беседка-читальня


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 17:51   #1
Артём Ваганов
Отзывчивый
 
Аватар для Артём Ваганов
 
Группа: Модераторы
Регистрация: 02.12.2010
Последний визит: 02.02.2024
Адрес: Россия
Город: Екатеринбург
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 2,003
Поблагодарили: 24,177

Виктор Слипенчук – Путешествие в Пустое место (сказка для взрослых) (радиоспектакль) (2014) (320 kbps)



Исполнитель: Виктор Слипенчук
Альбом: «Путешествие в Пустое место» (сказка для взрослых) (радиоспектакль)
Год выпуска: 2014
Время звучания: 00:31:52
Жанр: Разное
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 71,0 мб
Язык релиза: русский


Содержание:

01. Звери и умный колобок
02. Заседание животных
03. Смелый колобок и злая фея
04. Заяц во хмелю
05. Прозрение
06. Светлые идеи колобка живут и побеждают

Текст читают: Заслуженный артист Российской Федерации Владимир Левашев, артист Сергей Бурунов;

Режиссёр-постановщик Максим Осипов;

Поэт Виктор Слипенчук, композитор Андрей Попов.

Виктор Слипенчук – официальный сайт


Комментарий к релизу:

С детства, уединившись, много читал на природе. Для меня было неразделимым: писатель и дальние острова, писатель и захватывающее путешествие, писатель и рыцарский подвиг. И я захотел стать писателем. Вначале о моём желании (и это не шутка) догадывалась только живность, которую пас. Щипая травку, животные зорко наблюдали за мной. Им нравилось, что, зачитываясь книгами, напрочь забываю о них, и, улучив момент, они уходили с пастбища, чтобы пожить по-своему. У любых живых существ есть своя тайная жизнь.
Очнувшись от чтения, захлёстываемый эмоциями, перво-наперво соображал – куда они могли пойти? На аэродром – там хорошая трава? На речку или на колхозные клевера или овсы? Всё-всё приходилось учитывать: и знойный полдень, и пасмурность дня, и даже что они подумали обо мне, когда пошли на поводу своих необузданных чувств.
Именно равенство восприятия жизни помогло с любовью и юмором написать ироничную историю «Путешествие в Пустое место». И здесь нет никакой политики, даже если кто-то узнал в звере или животном определённого политика. Все мы не идеальны, но все хотим какое-то время пожить в доброй сказке. «Путешествие в Пустое место», как мне кажется, даёт такую возможность.

Виктор Слипенчук


Скрытый текст
__________________
Если какая-то ссылка в моём релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение, или отвечать в теме!
Прежде, чем ответить в теме, прочитайте, пожалуйста, одно из ОБЪЯВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ


Артём Ваганов вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > Беседка-читальня

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot