Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей > Новые имена в Шансоне


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 00:56   #1
Архиватор
Старожил
 
Аватар для Архиватор
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.03.2011
Последний визит: 19.03.2011
Сообщений: 264
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 16,183

Песни моей юности "Ночлег в пути"

Песни моей юности, Зот Малахов
АУДИО формат МП3 вы можете послушать на этой страничке http://www.concertinternet.com/mp3/zotovich/ если вам понравится , то можно посмотреть и моё ВИДЕО кликнуть : http://www.concertinternet.com/video/zotovich/ или http://www.youtube.com/user/zotovichM , если скорость не большая у Интернета, нажав, на воспроизведение нужно немного подождать и затем снова нажать на треугольник – пуск.

У баллады Р. Бёрнса, название по переводу С. Маршака было "Та, что постлала мне постель".
Я назвал в начале "Ночь в горах" , а через год "Ночлег в пути".
Для этой красивой песни в 1969 году я подобрал мелодию и в тексте немного изменил. Текст этой баллады на самом деле, очень длинный и для песни не подходил. Я выбрал всего 5 куплетов и повтор первого.
При повторе первого куплета в конце, я счастливого путника оставляю в поиске и раздумьях. Пусть у нас у всех всегда будет выбор. Случайные попутчицы остаются в памяти НАВСЕГДА!
Может, потому что просто не успевают показать все свои и отрицательные женские стороны и остаются для нас загадкой! Как это получилось судить и рядить вам. В ресторане, где впервые исполнял, эту песню, её заказывали очень часто. В другом исполнении, я эту песню пока ещё не слышал. Прошло не мало лет, и я хочу, что бы эту песню просто знали! Следующую песню я запишу тоже очень интересную! Более сотни, очень прекрасных песен постепенно вставлю и дам им свою жизнь, в неся в шансон немного и своего творчества. В мои молодые годы, было не очень популярно признавать свои авторские произведения, могли и дать срок, как за политику. Меня из-за "мухи цокотухи" исполненную в роке, забирали с танцев прямо в милицию до выяснения. И так было много раз за 5 лет моей второй работы, но выручали всегда почему-то девушки, пока я не женился на одной из них. В 1972 году одна из нескольких, сильно плакала в милиции, доказывая, что не я первый на танцах начал драку. Меня отпустили, и я целовал её мокрые большие глаза и локоны волос, как в этой песне. Через месяц я женился на ней и прожил счастливо до сегодняшнего дня!

Последний раз редактировалось Зот; 10.06.2009 в 01:02. Причина: добавить текст
Архиватор вне форума  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей > Новые имена в Шансоне

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot