Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Фольклор > Альбомы > Хор донских казаков


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 01:08   #11
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

зачем они мне (ссылки)) .. я уже скачал))

если зальёшь.. то просто сюда в тему выставь.. будут как альтернативные

Примиум ссылки .. ТАКИ ДА .. не пропадут! (пока у тебя есть Примиум) .. если ты скажем когда примиум кончицца не обновишь его.. - то ссылки на рапиде.ком - просто станут обычными рапид.ком'ские

насчёт как заливать на рапиду.. войди на rapidshare.com .. со своим эккаунтом..
и когда там.. - пропустить нельзя.. - будет как пустая строка .. и файл выбирать туда с компа.. - что и сделаешь.. - потом нажмёшь кнопку.. и оно начнёт заливацца.. и когда зальёцца выдаст тебе ссылку.. - которую ты сюда тогда сможешь принести..
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.02.2009, 11:51   #12
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Vita! Я совсем не уверена, что скачало 0 человек. Этому релизу уже более полугода, но до вчерашнего дня не было жалоб! А если бы за такой срок были постоянные неудачи в скачивании и если бы было 0 скачавших, то эти жалобы непременно были бы задолго до Вашего посещения этой странички! Даже тот факт, что Даркман скачал, говорит о том, что это - не 0 скачавших!

Поэтому не надо паники! Я перезалью в скором времени: возможно, длительность хранения файла на Рапиде.ру стала давать трещину, поэтому и такие странные сообщения стали выдаваться Рапидой ру.
Но перезалить я смогу опять-таки на Рапиду.ру, потому что это пока - единственное место, куда я могу закачать. В другие места пробовала - не получалось! Постоянно были какие-то сбои, приходилось начинать заливку с нуля, и это бесполезное занятие, в конце концов, привело к тому, что я стала постоянно заливать только на Рапиду.ру! Она меня не подводила! Единственно, что могло бы помочь в данном случае, это найти такое место, где заливать можно было бы с поддержкой закачки. Но я такого места пока что не знаю!

Кстати, если бы все наладилось, я могла бы выложить Чеснокова, которого собирала по крупицам, только все равно этого очень и очень мало, а также концерты Бортнянского и Веделя.

Последний раз редактировалось phil194; 10.02.2009 в 11:58.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 10.02.2009, 15:03   #13
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

hmm.. - я думал phil - то "он" а не "она"

ссылка там не мёртвая.. так как качает до сиx пор..
Просто иногда на рапиде.ру - нестабильно качает..

НО .. как так долго у тебя там ссылки могут жить? .. - меня это просто удивляет))) - таки Premium?
.. или файлы такие популярные (типа даже - лежат на многиx другиx форумаx?)
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.02.2009, 00:31   #14
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Darkman, никаких льгот на Рапиде.ру я никогда не имела и не имею. Насколько мне известно, срок хранения там 35 дней, но если архив продолжают скачивать и после этого, то срок хранения продлевается автоматически. А так неплохой сервер, во всяком случае, для закачивания. Это знаю по своему опыту, хотя и небольшому.
Я скоро буду заливать еще раз "Хор Жарова". Думаю, что все-таки надо обновить его: хотя ссылка и жива, но что-то стало уже глючить!
Спасибо за понимание!
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 18.07.2009, 14:42   #15
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Ссылки обновлены
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 31.10.2017, 17:08   #16
Джек 007
To be banned
 
Аватар для Джек 007
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 17.04.2016
Последний визит: 25.06.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 11,234
Поблагодарили: 1,691

Ссылки на это сборник Хор донских казаков - Православные песнопения устарели....!!! Обновите пожалуйста ссылки на этот сборник Хор донских казаков - Православные песнопения...!!!
Джек 007 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Фольклор > Альбомы > Хор донских казаков

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot