Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Борис Котлярчук - окрыленное музыкой слово


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 21:52   #1
Музыкальный Огонек
Архивариус
 
Аватар для Музыкальный Огонек
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2006
Последний визит: 16.04.2016
Сообщений: 1,407
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 30,610

Для вас поют... (Домашнее видео Б.Котлярчука)

Комментарий Юлии Котлярчук:

Этот фильм называется "Для вас поют..." Снят в 1995 году у нас дома. Есть в городе Мариуполе замечательный человек Сергей Давидович Буров - краевед, журналист, имеющий авторскую программу " Мариуполь. Былое." на теле-радиоканале (ТРК) " Сигма". На заре ее создания он вместе с моим папой и сделали 2 фильма " Для вас поют..."(1995г.) о певцах, гастролирующих в Мариуполе и "Алла Баянова и мариупольцы"( 1996г.). Оба фильма чудом сохранились в архиве, т.к. снимались они еще на пленку и были оцифрованы " на всякий случай для истории".Через 10 лет после смерти моего папы С.Д, Буров на моей работе в библиотеке им. Светлова во время разговора вспомнил об этих пленках и обещал их найти. Каково же было мое удивление, когда спустя некоторое время переписанные на видеокассету оба фильма попали мне в руки! Думаю вы понимаете мое волнение. Видеокамеры у нас не было в те годы, да и не могло быть в принципе. Это чудо! Правда в 1996 году уже видно, что папа болел и плохо выглядел...Но это нисколько не помешало ему сказать все, что он хотел...Поэтому низкий мой поклон всем тем, кто причастен к сохранению архива ТРК «Сигма» и его гл. редактору Андрею Василенко, который также принимал участие в создании этих фильмов.
И так, фильм « Для вас поют…». В нем коллекционер-филофонист Б.Котлярчук рассказывает о гастролях эстрадных исполнителей в Мариуполе : В.Козина, Г.Виноградова, Л.Утесова, М.Бернеса, А. Баяновой, В.Высоцкого, К.Шульженко и др. В течении фильма за кадром звучат записи песен вышеназванных артистов.

Юлия Котлярчук

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/8yX5SGpMyJw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZTnYNAdqvJk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Скачать для личной видеотеки:

Скрытый текст


Формат: AVI
Размер: 38.37 Mb
Год: 1995
__________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее. - Томас Манн, 1875-1955, немецкий писатель

Последний раз редактировалось deda23; 12.08.2012 в 22:18.
Музыкальный Огонек вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 13.08.2012, 23:13   #2
passage008
Заслуженный
 
Аватар для passage008
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.03.2006
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 3,536
Поблагодарил(а): 13,338
Поблагодарили: 180,981

Спасибо Вам за этот фильм! Это история. Те её моменты которые не повторяются и слава Богу, сохранились в памяти. Низкий поклон! С Уважением! Михаил.
__________________
Есть проблемы? В личку!!!
passage008 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:39   #3
Евгений933
Старожил
 
Аватар для Евгений933
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.02.2009
Последний визит: 05.03.2024
Город: Самара
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 1,736
Поблагодарили: 14,938

Интересный рассказчик, вполне фотогеничный, обаятельный мужчина. Отличное видео. Спасибо Юлии за этот фильм.
Евгений933 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.11.2012, 12:55   #4
pushilda
Долгожитель
 
Аватар для pushilda
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.01.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Украина Донбасс
Город: Славянск.
Сообщений: 666
Поблагодарил(а): 4,030
Поблагодарили: 503

Юлия!
Спасибо за этот фильм. Посмотрели с интересом.
pushilda вне форумаЖенщина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Борис Котлярчук - окрыленное музыкой слово

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot