Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 18:45   #1
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

РЕТРО - далекое и близкое, ч_2





РЕТРО - далекое и близкое, ч_2

Оцифровка грамзаписей
(Из домашней коллекции)



Качество звука разное: от 112 до 160 кбит/сек

Однотомный архив: 668 МБ (701*104*681 байт)
Файлов: 223; папок: 3:


_Опера и эстрада до 1917_ 003

Размер: 348 мб (365*359*054 байт)
Файлов: 100; папок: 0;

Содержание

Скрытый текст



01.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Паяцы - Весна в зеленом шутовском наряде. Давид Южин, тенор - Паяцы - Весна в зеленом шутовском наряде.
01.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Паяцы - Весна в зеленом шутовском наряде. Давид Южин, тенор - Паяцы - Весна в зеленом шутовском наряде.
02.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Пророк - О, упоенье юной страсти (Мейерб. Давид Южин, тенор - Пророк - О, упоенье юной страсти (Мейерб.
03.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Риголетто - Сердце красавицы склонно к и. Давид Южин, тенор - Риголетто - Сердце красавицы склонно к и.
04.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Сладким запахом сирени… (Плотников). Давид Южин, тенор - Сладким запахом сирени… (Плотников).
05.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Трубадур - Вам не удастся… (Верди). Давид Южин, тенор - Трубадур - Вам не удастся… (Верди).
06.mp3 ??? ??? Давид Южин, тенор Фра-Дьяволо - Агнеса молодая (Обер). Давид Южин, тенор - Фра-Дьяволо - Агнеса молодая (Обер).
07.mp3 ??? ??? Даниил Дольский Вот солдаты идут (Soldatido L'Espagnol). Даниил Дольский - Вот солдаты идут (Soldatido L'Espagnol).
08.mp3 ??? ??? Дарья Захарова, меццо-сопрано Жизнь за Царя - Ты не плачь, н. Дарья Захарова, меццо-сопрано - Жизнь за Царя - Ты не плачь, н.
09.mp3 ??? ??? Дарья Захарова, меццо-сопрано Зацветай, черемуха (Глинка). Дарья Захарова, меццо-сопрано - Зацветай, черемуха (Глинка).
10.mp3 ??? ??? Дмитрий Бухтояров, бас Во Францию два гренадера (Шуман). Дмитрий Бухтояров, бас - Во Францию два гренадера (Шуман).
11.mp3 ??? ??? Дмитрий Бухтояров, бас Воевода (Рубинштейн). Дмитрий Бухтояров, бас - Воевода (Рубинштейн).
12.mp3 ??? ??? Дмитрий Бухтояров, бас Евгений Онегин - Любви все возрасты. Дмитрий Бухтояров, бас - Евгений Онегин - Любви все возрасты.
13.mp3 ??? ??? Дмитрий Бухтояров, бас Жизнь за Царя - Чуют правду… (Глинк. Дмитрий Бухтояров, бас - Жизнь за Царя - Чуют правду… (Глинк.
14.mp3 ??? ??? Дмитрий Бухтояров, бас Роберт-дьявол - Вот развалины те… (. Дмитрий Бухтояров, бас - Роберт-дьявол - Вот развалины те… (.
15.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Борис Годунов - Еще одно последнее . Дмитрий Смирнов, тенор - Борис Годунов - Еще одно последнее .
16.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Добрыня Никитич - Расцветали в поле. Дмитрий Смирнов, тенор - Добрыня Никитич - Расцветали в поле.
17.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Дубровский - О, дай мне забвенье (Н. Дмитрий Смирнов, тенор - Дубровский - О, дай мне забвенье (Н.
18.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Евгений Онегин - В вашем доме (Чайк. Дмитрий Смирнов, тенор - Евгений Онегин - В вашем доме (Чайк.
19.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Евгений Онегин - Куда, куда вы удал. Дмитрий Смирнов, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда вы удал.
20.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга. Дмитрий Смирнов, тенор - Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга.
21.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Князь Игорь - Медленно день угасает. Дмитрий Смирнов, тенор - Князь Игорь - Медленно день угасает.
22.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Колыбельная (Гречанинов). Дмитрий Смирнов, тенор - Колыбельная (Гречанинов).
23.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор О Боже, как хорош прохладный вечер . Дмитрий Смирнов, тенор - О Боже, как хорош прохладный вечер .
24.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Она была твоя (Гречанинов). Дмитрий Смирнов, тенор - Она была твоя (Гречанинов).
25.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Пиковая дама - Прости, небесное соз. Дмитрий Смирнов, тенор - Пиковая дама - Прости, небесное соз.
26.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Пиковая дама - Что наша жизнь#.. (Ч. Дмитрий Смирнов, тенор - Пиковая дама - Что наша жизнь#.. (Ч.
27.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Под моим окном (Чайковский). Дмитрий Смирнов, тенор - Под моим окном (Чайковский).
28.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Покой (Кашеваров). Дмитрий Смирнов, тенор - Покой (Кашеваров).
29.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Роза и соловей (Римский-Корсаков). Дмитрий Смирнов, тенор - Роза и соловей (Римский-Корсаков).
30.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Русалка - Невольно к этим грустным . Дмитрий Смирнов, тенор - Русалка - Невольно к этим грустным .
31.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Руслан и Людмила - Есть пустынный к. Дмитрий Смирнов, тенор - Руслан и Людмила - Есть пустынный к.
32.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор С тобою мне побыть хотелось (Гречан. Дмитрий Смирнов, тенор - С тобою мне побыть хотелось (Гречан.
33.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Снегурочка - Полна, полна чудес мог. Дмитрий Смирнов, тенор - Снегурочка - Полна, полна чудес мог.
34.mp3 ??? ??? Дмитрий Смирнов, тенор Сорочинская ярмарка - Пуркуа, мон т. Дмитрий Смирнов, тенор - Сорочинская ярмарка - Пуркуа, мон т.
35.mp3 ??? ??? Е.А.Бронская Ария Виолетты (Травиата). Е.А.Бронская - Ария Виолетты (Травиата).
36.mp3 ??? ??? Е.Ф.Петренко, А.М.Брагин Дуэт Ангела и Демона (Демон). Е.Ф.Петренко, А.М.Брагин - Дуэт Ангела и Демона (Демон).
37.mp3 ??? ??? Е.Э.Виттинг Ария Хозе (Кармен). Е.Э.Виттинг - Ария Хозе (Кармен).
38.mp3 ??? ??? Е.Э.Виттинг Романс Куратова (Нижегородцы). Е.Э.Виттинг - Романс Куратова (Нижегородцы).
39.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Жизнь за Царя - Бедный конь в . Евгения Збруева, контральто - Жизнь за Царя - Бедный конь в .
40.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Жизнь за Царя - Зажигайте огни. Евгения Збруева, контральто - Жизнь за Царя - Зажигайте огни.
41.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Жизнь за Царя (1) - Бедный кон. Евгения Збруева, контральто - Жизнь за Царя (1) - Бедный кон.
42.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Индийская песня (Бемберг). Евгения Збруева, контральто - Индийская песня (Бемберг).
43.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Кармен - Ты здесь! Я здесь… (Б. Евгения Збруева, контральто - Кармен - Ты здесь! Я здесь… (Б.
44.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Князь Игорь - Каватина Кончако. Евгения Збруева, контральто - Князь Игорь - Каватина Кончако.
45.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Кто скачет, кто мчится под хла. Евгения Збруева, контральто - Кто скачет, кто мчится под хла.
46.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Нерон - Вакхическая песня Зули. Евгения Збруева, контральто - Нерон - Вакхическая песня Зули.
47.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Пиковая дама - Подруги милые (. Евгения Збруева, контральто - Пиковая дама - Подруги милые (.
48.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Русалка - Чу! Кажется, трубят . Евгения Збруева, контральто - Русалка - Чу! Кажется, трубят .
49.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Руслан и Людмила - Ария Ратмир. Евгения Збруева, контральто - Руслан и Людмила - Ария Ратмир.
50.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Руслан и Людмила - И жар, и зн. Евгения Збруева, контральто - Руслан и Людмила - И жар, и зн.
51.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Руслан и Людмила - Она мне жиз. Евгения Збруева, контральто - Руслан и Людмила - Она мне жиз.
52.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Снегурочка - Туча со громом сг. Евгения Збруева, контральто - Снегурочка - Туча со громом сг.
53.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Сомнение (Глинка). Евгения Збруева, контральто - Сомнение (Глинка).
54.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Сон на Волге (Аренский). Евгения Збруева, контральто - Сон на Волге (Аренский).
55.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто У синего моря (Соколовский). Евгения Збруева, контральто - У синего моря (Соколовский).
56.mp3 ??? ??? Евгения Збруева, контральто Фауст - Акт 4 (Гуно). Евгения Збруева, контральто - Фауст - Акт 4 (Гуно).
57.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Василечки. Екатерина Юровская - Василечки.
58.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Вот что наделали песни твои. Екатерина Юровская - Вот что наделали песни твои.
59.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Гори, гори, моя звезда. Екатерина Юровская - Гори, гори, моя звезда.
60.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Звездочка ночная. Екатерина Юровская - Звездочка ночная.
61.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Не велят Маше_ Улица, ты улица. Екатерина Юровская - Не велят Маше_ Улица, ты улица.
62.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Нищая. Екатерина Юровская - Нищая.
63.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Однозвучно гремит колокольчик. Екатерина Юровская - Однозвучно гремит колокольчик.
64.mp3 (N/A) 13756 Екатерина Юровская Полно, сокол, не грусти. Екатерина Юровская - Полно, сокол, не грусти.
65.mp3 (N/A) 13756 Екатерина Юровская Полно, сокол. Екатерина Юровская - Полно, сокол.
66.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Проходит все. Екатерина Юровская - Проходит все.
67.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Синий платочек. Екатерина Юровская - Синий платочек.
68.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Старинный вальс (Я помню вальса звук пр. Екатерина Юровская - Старинный вальс (Я помню вальса звук пр.
69.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Фиалки. Екатерина Юровская - Фиалки.
70.mp3 ??? ??? Екатерина Юровская Я не могу тебя забыть. Екатерина Юровская - Я не могу тебя забыть.
71.mp3 ??? ??? Елена Горват Тебя любить. Елена Горват - Тебя любить.
72.mp3 ??? ??? Елена Катульская, сопрано, и Евгений Витинг, тенор Садко -. Елена Катульская, сопрано, и Евгений Витинг, тенор - Садко -.
73.mp3 ??? ??? И.А.Алчевский Песня Индийского гостя (Садко). И.А.Алчевский - Песня Индийского гостя (Садко).
74.mp3 ??? ??? И.В.Грызунов Песня Веденецкого гостя (Садко). И.В.Грызунов - Песня Веденецкого гостя (Садко).
75.mp3 ??? ??? И.В.Ершов Пастораль (Пророк). И.В.Ершов - Пастораль (Пророк).
76.mp3 ??? ??? И.В.Тартаков Разочарование. И.В.Тартаков - Разочарование.
77.mp3 ??? ??? Иван Дамаев и Елена Катульская, сопрано Майская ночь - Дуэ. Иван Дамаев и Елена Катульская, сопрано - Майская ночь - Дуэ.
78.mp3 ??? ??? Иван Дамаев, тенор Майская ночь - Спи, моя красавица (Римс. Иван Дамаев, тенор - Майская ночь - Спи, моя красавица (Римс.
79.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Гугеноты - О, что за чудное виденье (Мей. Иван Ершов, тенор - Гугеноты - О, что за чудное виденье (Мей.
80.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Зигфрид - Хо-хо! Хо-хей!(Вагнер). Иван Ершов, тенор - Зигфрид - Хо-хо! Хо-хей!(Вагнер).
81.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Мореходы (Вильбоа). Иван Ершов, тенор - Мореходы (Вильбоа).
82.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор О дитя, под окошком твоим… (Чайковский). Иван Ершов, тенор - О дитя, под окошком твоим… (Чайковский).
83.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Песни и пляски смерти (Мусоргский). Иван Ершов, тенор - Песни и пляски смерти (Мусоргский).
84.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Пророк - Ангел Берта, друг мой милый (Ме. Иван Ершов, тенор - Пророк - Ангел Берта, друг мой милый (Ме.
85.mp3 ??? ??? Иван Ершов, тенор Пророк - Нальем! Нальем бокал полнее (Ме. Иван Ершов, тенор - Пророк - Нальем! Нальем бокал полнее (Ме.
86.mp3 ??? ??? Иза Кремер Звезда. Иза Кремер - Звезда.
87.mp3 ??? ??? Иза Кремер Мадам Лулу. Иза Кремер - Мадам Лулу.
88.mp3 ??? ??? Иза Кремер Россия. Иза Кремер - Россия.
89.mp3 ??? ??? Иза Кремер Черный Том. Иза Кремер - Черный Том.
90.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Азра (Рубинштейн). Иоаким Тартаков, баритон - Азра (Рубинштейн).
91.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Демон - Не плачь, дитя (Рубинштей. Иоаким Тартаков, баритон - Демон - Не плачь, дитя (Рубинштей.
92.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Демон - Я тот, которому внимала… . Иоаким Тартаков, баритон - Демон - Я тот, которому внимала… .
93.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Мы трое (Рубинштейн). Иоаким Тартаков, баритон - Мы трое (Рубинштейн).
94.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Севильский цирюльник - Дайте доро. Иоаким Тартаков, баритон - Севильский цирюльник - Дайте доро.
95.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Средь шумного бала (Чайковский). Иоаким Тартаков, баритон - Средь шумного бала (Чайковский).
96.mp3 ??? ??? Иоаким Тартаков, баритон Сумерки (Ипполитов-Иванов). Иоаким Тартаков, баритон - Сумерки (Ипполитов-Иванов).
97.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Богема - Донде льета… (Пуччини). Ирена Бохусс, сопрано - Богема - Донде льета… (Пуччини).
98.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Доброй ночи (Ньюхаузер). Ирена Бохусс, сопрано - Доброй ночи (Ньюхаузер).
99.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Люблю мужчин (Ян Галль). Ирена Бохусс, сопрано - Люблю мужчин (Ян Галль)
[свернуть]


Скрытый текст


_Опера и эстрада до 1917_ 004

Размер: 303 МБ (317*928*324 байт)
Файлов: 100; папок: 0;

Содержание

Скрытый текст



01.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Софья (Невядомский). Ирена Бохусс, сопрано - Софья (Невядомский).
01.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Софья (Невядомский). Ирена Бохусс, сопрано - Софья (Невядомский).
02.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Травиата - Семпре либера (Верди). Ирена Бохусс, сопрано - Травиата - Семпре либера (Верди).
03.mp3 ??? ??? Ирена Бохусс, сопрано Черная юбка (Зеленский). Ирена Бохусс, сопрано - Черная юбка (Зеленский).
04.mp3 ??? ??? Квартет Ларионовых Прошли золотые денечки. Квартет Ларионовых - Прошли золотые денечки.
05.mp3 ??? ??? Константин Сокольский В пожарной команде. Константин Сокольский - В пожарной команде.
06.mp3 Н037-05 11633 Константин Сокольский Вечерние зарницы. Константин Сокольский - Вечерние зарницы.
07.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Вино любви (1). Константин Сокольский - Вино любви (1).
08.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Вино любви. Константин Сокольский - Вино любви.
09.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Волшебная ночь. Константин Сокольский - Волшебная ночь.
10.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гармошка (1). Константин Сокольский - Гармошка (1).
11.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гармошка. Константин Сокольский - Гармошка.
12.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гитара любви (1). Константин Сокольский - Гитара любви (1).
13.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гитара любви (2). Константин Сокольский - Гитара любви (2).
14.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гитара любви. Константин Сокольский - Гитара любви.
15.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Голубые глаза (1). Константин Сокольский - Голубые глаза (1).
16.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Голубые глаза. Константин Сокольский - Голубые глаза.
17.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Гоп со смыком. Константин Сокольский - Гоп со смыком.
18.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Две слезинки (1). Константин Сокольский - Две слезинки (1).
19.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Две слезинки (2). Константин Сокольский - Две слезинки (2).
20.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Две слезинки. Константин Сокольский - Две слезинки.
21.mp3 ??? ??? Константин Сокольский До встречи с Вами (1). Константин Сокольский - До встречи с Вами (1).
22.mp3 ??? ??? Константин Сокольский До встречи с вами (2). Константин Сокольский - До встречи с вами (2).
23.mp3 ??? ??? Константин Сокольский До встречи с Вами. Константин Сокольский - До встречи с Вами.
24.mp3 Н037-05 11633 Константин Сокольский Как хороши вечерние зарницы. Константин Сокольский - Как хороши вечерние зарницы.
25.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Когда друзья встречаются (1). Константин Сокольский - Когда друзья встречаются (1).
26.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Когда друзья встречаются. Константин Сокольский - Когда друзья встречаются.
27.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Когда любовь цвела. Константин Сокольский - Когда любовь цвела.
28.mp3 (N/A) 11636 Константин Сокольский Лейтенант, не забудь. Константин Сокольский - Лейтенант, не забудь.
29.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Листья падают, кружатся. Константин Сокольский - Листья падают, кружатся.
30.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Лихая полечка. Константин Сокольский - Лихая полечка.
31.mp3 Н037-07 11637 Константин Сокольский Любовь Маруси. Константин Сокольский - Любовь Маруси.
32.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Мурка. Константин Сокольский - Мурка.
33.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Нашей молодости дни. Константин Сокольский - Нашей молодости дни.
34.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Не надо вспоминать любовь. Константин Сокольский - Не надо вспоминать любовь.
35.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Не напрасно гармошка играет. Константин Сокольский - Не напрасно гармошка играет.
36.mp3 (N/A) 11639 Константин Сокольский Песня балалайки. Константин Сокольский - Песня балалайки.
37.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Песня моряка (1). Константин Сокольский - Песня моряка (1).
38.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Песня моряка. Константин Сокольский - Песня моряка.
39.mp3 ??? ??? Константин Сокольский По диким степям Забайкалья (1). Константин Сокольский - По диким степям Забайкалья (1).
40.mp3 ??? ??? Константин Сокольский По диким степям Забайкалья. Константин Сокольский - По диким степям Забайкалья.
41.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Развеселые частушки. Константин Сокольский - Развеселые частушки.
42.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Скажи, где ты. Константин Сокольский - Скажи, где ты.
43.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Скажите, девушки, подружке вашей. Константин Сокольский - Скажите, девушки, подружке вашей.
44.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Скажите, девушки. Константин Сокольский - Скажите, девушки.
45.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Снилось мне (1). Константин Сокольский - Снилось мне (1).
46.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Снилось мне (2). Константин Сокольский - Снилось мне (2).
47.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Снилось мне (3). Константин Сокольский - Снилось мне (3).
48.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Снилось мне. Константин Сокольский - Снилось мне.
49.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Степкин чубчик (1). Константин Сокольский - Степкин чубчик (1).
50.mp3 ??? ??? Константин Сокольский Степкин чубчик. Константин Сокольский - Степкин чубчик.
51.mp3 Н037-09 11642 Константин Сокольский Чайник. Константин Сокольский - Чайник.
52.mp3 ??? ??? Л.М.Клементьев Романс Рауля (Гугеноты). Л.М.Клементьев - Романс Рауля (Гугеноты).
53.mp3 ??? ??? Л.М.Сибиряков Сцена проклятия (Дочь кардинала). Л.М.Сибиряков - Сцена проклятия (Дочь кардинала).
54.mp3 ??? ??? Л.Я.Липковская Ария Снегурочки (Снегурочка). Л.Я.Липковская - Ария Снегурочки (Снегурочка).
55.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Аскольдова могила - В старину живали деды… (. Лев Сибиряков - Аскольдова могила - В старину живали деды… (.
56.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Аскольдова могила (1) - В старину живали дед. Лев Сибиряков - Аскольдова могила (1) - В старину живали дед.
57.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Ах ты доля, моя доля (песня узника). Лев Сибиряков - Ах ты доля, моя доля (песня узника).
58.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Борис Годунов - Как во городе было во Казани. Лев Сибиряков - Борис Годунов - Как во городе было во Казани.
59.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков В двенадцать часов по ночам (Глинка). Лев Сибиряков - В двенадцать часов по ночам (Глинка).
60.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Вакхическая песня (Глазунов). Лев Сибиряков - Вакхическая песня (Глазунов).
61.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Галька - Ария Януша (Монюшко). Лев Сибиряков - Галька - Ария Януша (Монюшко).
62.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Гугеноты - Благословение кинжалов (Мейербер). Лев Сибиряков - Гугеноты - Благословение кинжалов (Мейербер).
63.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Гугеноты - Творец, ты помоги… (Мейербер). Лев Сибиряков - Гугеноты - Творец, ты помоги… (Мейербер).
64.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Гугеноты - Ты знаешь все, прости (Мейербер). Лев Сибиряков - Гугеноты - Ты знаешь все, прости (Мейербер).
65.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Два великана (Столыпин). Лев Сибиряков - Два великана (Столыпин).
66.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Демон - На воздушном океане (Рубинштейн). Лев Сибиряков - Демон - На воздушном океане (Рубинштейн).
67.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Демон - Не плачь, дитя… (Рубинштейн). Лев Сибиряков - Демон - Не плачь, дитя… (Рубинштейн).
68.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Демон - Проклятый мир (Рубинштейн). Лев Сибиряков - Демон - Проклятый мир (Рубинштейн).
69.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Дон Карлос - Я не был ей любим (Верди). Лев Сибиряков - Дон Карлос - Я не был ей любим (Верди).
70.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Дрожит слеза (Чайковский). Лев Сибиряков - Дрожит слеза (Чайковский).
71.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Евгений Онегин - Когда бы жизнь домашним кру. Лев Сибиряков - Евгений Онегин - Когда бы жизнь домашним кру.
72.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков Евгений Онегин - Любви все возрасты покорны . Лев Сибиряков - Евгений Онегин - Любви все возрасты покорны .
73.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Ермак (Добровольский). Лев Сибиряков, бас - Ермак (Добровольский).
74.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Жидовка - Акт 1 (Галеви). Лев Сибиряков, бас - Жидовка - Акт 1 (Галеви).
75.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Жидовка - Вы оскорбить могли… (Галеви). Лев Сибиряков, бас - Жидовка - Вы оскорбить могли… (Галеви).
76.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Жизнь за Царя - Где томиться мне (Глинк. Лев Сибиряков, бас - Жизнь за Царя - Где томиться мне (Глинк.
77.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Жизнь за Царя - Свадьбе не бывать (Глин. Лев Сибиряков, бас - Жизнь за Царя - Свадьбе не бывать (Глин.
78.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Жизнь за Царя - Чуют правду… (Глинка). Лев Сибиряков, бас - Жизнь за Царя - Чуют правду… (Глинка).
79.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Зачем я, мальчик, уродился (песня катор. Лев Сибиряков, бас - Зачем я, мальчик, уродился (песня катор.
80.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Звонче жаворонка песни (Римский-Корсако. Лев Сибиряков, бас - Звонче жаворонка песни (Римский-Корсако.
81.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Иль вот поворочуся (песня узника). Лев Сибиряков, бас - Иль вот поворочуся (песня узника).
82.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Иоланта - Господь мой, если грешен я… (. Лев Сибиряков, бас - Иоланта - Господь мой, если грешен я… (.
83.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Искушение (Мейербер). Лев Сибиряков, бас - Искушение (Мейербер).
84.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Кавказский пленник - Ария (Кюи). Лев Сибиряков, бас - Кавказский пленник - Ария (Кюи).
85.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Князь Игорь - Только мне так в заточень. Лев Сибиряков, бас - Князь Игорь - Только мне так в заточень.
86.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Купец Калашников - Ария купца (Рубинште. Лев Сибиряков, бас - Купец Калашников - Ария купца (Рубинште.
87.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Лакме - Стансы, акт 2 (Делиб). Лев Сибиряков, бас - Лакме - Стансы, акт 2 (Делиб).
88.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Мефистофель - Баллада, акт 1 (Бойто). Лев Сибиряков, бас - Мефистофель - Баллада, акт 1 (Бойто).
89.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Мефистофель - Вот он мир… (Бойто). Лев Сибиряков, бас - Мефистофель - Вот он мир… (Бойто).
90.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Мефистофель - Дай мне час (Бойто). Лев Сибиряков, бас - Мефистофель - Дай мне час (Бойто).
91.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Молитва (романс). Лев Сибиряков, бас - Молитва (романс).
92.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Мореходы (Вильбоа). Лев Сибиряков, бас - Мореходы (Вильбоа).
93.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Не осенний мелкий дождичек (народная). Лев Сибиряков, бас - Не осенний мелкий дождичек (народная).
94.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Ночь (народная). Лев Сибиряков, бас - Ночь (народная).
95.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Ой, кабы Волга-матушка (Кюи). Лев Сибиряков, бас - Ой, кабы Волга-матушка (Кюи).
96.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Оставь меня! (романс). Лев Сибиряков, бас - Оставь меня! (романс).
97.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Остановка (Шуберт). Лев Сибиряков, бас - Остановка (Шуберт).
98.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Песнь торжествующей любви - О, чистоты . Лев Сибиряков, бас - Песнь торжествующей любви - О, чистоты .
99.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Пиковая дама - Ария Елецкого (Чайковски. Лев Сибиряков, бас - Пиковая дама - Ария Елецкого (Чайковский)
[свернуть]

Скрытый текст


_Опера и эстрада до 1917_ 009_01

Размер: 46,3 МБ (48*652*574 байт)
Файлов: 22 (из указанных в списке: 67) ; папок: 0;

Содержание

Скрытый текст



01.mp3 (N/A) 5795 Стронгилла Иртлач Верная, манерная. Стронгилла Иртлач - Верная, манерная.
01.mp3 (N/A) 5795 Стронгилла Иртлач Верная, манерная. Стронгилла Иртлач - Верная, манерная.
02.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Вечерний час. Стронгилла Иртлач - Вечерний час.
03.mp3 (N/A) 5796 Стронгилла Иртлач Взгляд твоих черных очей. Стронгилла Иртлач - Взгляд твоих черных очей.
04.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Где мне с милым повстречаться. Стронгилла Иртлач - Где мне с милым повстречаться.
05.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Гитара. Стронгилла Иртлач - Гитара.
06.mp3 (N/A) 5797 Стронгилла Иртлач Две гитары. Стронгилла Иртлач - Две гитары.
07.mp3 (N/A) 5798 Стронгилла Иртлач Если сердце просит увлеченья. Стронгилла Иртлач - Если сердце просит увлеченья.
08.mp3 (N/A) 5799 Стронгилла Иртлач Кашка манная. Стронгилла Иртлач - Кашка манная.
09.mp3 (N/A) 5800 Стронгилла Иртлач Мы долго шли рядом. Стронгилла Иртлач - Мы долго шли рядом.
10.mp3 (N/A) 5801 Стронгилла Иртлач Не спрашивай. Стронгилла Иртлач - Не спрашивай.
11.mp3 (N/A) 5802 Стронгилла Иртлач Нет, нет, не хочу. Стронгилла Иртлач - Нет, нет, не хочу.
12.mp3 (N/A) 5803 Стронгилла Иртлач О. день. Стронгилла Иртлач - О. день.
13.mp3 Н026-16 5804 Стронгилла Иртлач Ой, нэ нэ. Стронгилла Иртлач - Ой, нэ нэ.
14.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Служил я на почте. Стронгилла Иртлач - Служил я на почте.
15.mp3 (N/A) 5805 Стронгилла Иртлач Слушайте, если хотите. Стронгилла Иртлач - Слушайте, если хотите.
16.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Спрятался месяц за тучку. Стронгилла Иртлач - Спрятался месяц за тучку.
17.mp3 Н026-15 5806 Стронгилла Иртлач Трын-трава. Стронгилла Иртлач - Трын-трава.
18.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Цветики. Стронгилла Иртлач - Цветики.
19.mp3 (N/A) 5808 Стронгилла Иртлач Я Вас любил. Стронгилла Иртлач - Я Вас любил.
20.mp3 (N/A) 5809 Стронгилла Иртлач Я не скажу тебе. Стронгилла Иртлач - Я не скажу тебе.
21.mp3 (N/A) 5810 Стронгилла Иртлач Я так любила Вас. Стронгилла Иртлач - Я так любила Вас.
22.mp3 ??? ??? Федор Шаляпин (Какая-то ария). Федор Шаляпин - (Какая-то ария).
23.mp3 ??? ??? Федор Шаляпин Благославляю вас, леса. Федор Шаляпин - Благославляю вас, леса.
24.mp3 ??? ??? Хор братьев Зайцевых Музыкальная сценка. Хор братьев Зайцевых - Музыкальная сценка.
25.mp3 (N/A) 8706 Юрий Морфесси Ария Адама. Юрий Морфесси - Ария Адама.
26.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Бублички (1). Юрий Морфесси - Бублички (1).
27.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Бублички. Юрий Морфесси - Бублички.
28.mp3 (N/A) 8689 Юрий Морфесси Вы просите песен. Юрий Морфесси - Вы просите песен.
29.mp3 (N/A) 8693 Юрий Морфесси Дремлют плакучие ивы. Юрий Морфесси - Дремлют плакучие ивы.
30.mp3 (N/A) 8694 Юрий Морфесси Если сердце жаждет увлеченья. Юрий Морфесси - Если сердце жаждет увлеченья.
31.mp3 (N/A) 8695 Юрий Морфесси Забыли вы. Юрий Морфесси - Забыли вы.
32.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Зачем было влюбляться. Юрий Морфесси - Зачем было влюбляться.
33.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Казак Крючков. Юрий Морфесси - Казак Крючков.
34.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики (1). Юрий Морфесси - Кирпичики (1).
35.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики (2). Юрий Морфесси - Кирпичики (2).
36.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики. Юрий Морфесси - Кирпичики.
37.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Когда весна опять придет (1). Юрий Морфесси - Когда весна опять придет (1).
38.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Когда весна опять придет. Юрий Морфесси - Когда весна опять придет.
39.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Корочка. Юрий Морфесси - Корочка.
40.mp3 (N/A) 8700 Юрий Морфесси Лебединая песня. Юрий Морфесси - Лебединая песня.
41.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Немного любви. Юрий Морфесси - Немного любви.
42.mp3 (N/A) 8703 Юрий Морфесси Нет, не хочу. Юрий Морфесси - Нет, не хочу.
43.mp3 (N/A) 8703 Юрий Морфесси Нет, нет, не хочу. Юрий Морфесси - Нет, нет, не хочу.
44.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Ну, быстрей летите, кони. Юрий Морфесси - Ну, быстрей летите, кони.
45.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Обидно, досадно. Юрий Морфесси - Обидно, досадно.
46.mp3 (N/A) 8705 Юрий Морфесси Отцвели хризантемы. Юрий Морфесси - Отцвели хризантемы.
47.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Панама. Юрий Морфесси - Панама.
48.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Помню, помню, помню я. Юрий Морфесси - Помню, помню, помню я.
49.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Понапрасну, мальчик, ходишь. Юрий Морфесси - Понапрасну, мальчик, ходишь.
50.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Праздником светлым. Юрий Морфесси - Праздником светлым.
51.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Рвемся в бой. Юрий Морфесси - Рвемся в бой.
52.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Спокойно и просто (1). Юрий Морфесси - Спокойно и просто (1).
53.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Спокойно и просто. Юрий Морфесси - Спокойно и просто.
54.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Там бубна звон. Юрий Морфесси - Там бубна звон.
55.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Что за хор певал у Яра. Юрий Морфесси - Что за хор певал у Яра.
56.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Чубчик (1). Юрий Морфесси - Чубчик (1).
57.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Чубчик. Юрий Морфесси - Чубчик.
58.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Шумел, горел пожар московский. Юрий Морфесси - Шумел, горел пожар московский.
59.mp3 (N/A) 8716 Юрий Морфесси Эй, вы, залетные (1). Юрий Морфесси - Эй, вы, залетные (1).
60.mp3 (N/A) 8716 Юрий Морфесси Эй, вы, залетные. Юрий Морфесси - Эй, вы, залетные.
61.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Я милого узнаю по походке. Юрий Морфесси - Я милого узнаю по походке.
62.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси, С.Макаров Эх, раз, еще раз. Юрий Морфесси, С.Макаров - Эх, раз, еще раз.
63.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Галька - Как трава под ветром (Монюш. Янина Королевич-Вайда - Галька - Как трава под ветром (Монюш.
64.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Грустная песня (Заржицкий). Янина Королевич-Вайда - Грустная песня (Заржицкий).
65.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Жидовка - Отец мой… (Галеви). Янина Королевич-Вайда - Жидовка - Отец мой… (Галеви).
66.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Калина (Коморовский). Янина Королевич-Вайда - Калина (Коморовский).
67.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Тоска - Висси д’арте (Пуччини). Янина Королевич-Вайда - Тоска - Висси д’арте (Пуччини)
[свернуть]


Скрытый текст

Последний раз редактировалось phil194; 11.07.2009 в 11:25.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 04.09.2008, 20:10   #2
im fam
 
Аватар для im fam
 
Группа: Участники
Регистрация: 11.08.2006
Последний визит: Сегодня
Адрес: Германия
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2,307
Поблагодарили: 1,637

Какая-то беда у меня с этой ссылкой. Одним файлом - размер маленький - ~220Мб,
Архивами по 150 Мб - приходит первый, а на втором - стоп после 40%. Похоже, что файл недовыложен.
im fam вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 04.09.2008, 20:30   #3
Levoptimist
Заслуженный
 
Аватар для Levoptimist
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2005
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 3,349
Поблагодарил(а): 16,153
Поблагодарили: 107,811
Отправить сообщение для Levoptimist с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от im fam
Какая-то беда у меня с этой ссылкой. Одним файлом - размер маленький - ~220Мб,
Архивами по 150 Мб - приходит первый, а на втором - стоп после 40%. Похоже, что файл недовыложен.

Эдентично
__________________
Всякое бывает в жизни артиста...
Levoptimist вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 02.11.2008, 18:14   #4
wolk_serii
Музыковед
 
Аватар для wolk_serii
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.06.2008
Последний визит: 01.01.2011
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 190
Поблагодарил(а): 560
Поблагодарили: 8,420

Файл испорчен и не грузиться. Согласен с предыдущим сообщением. Часть 1 очень хороша.
wolk_serii вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 09.11.2008, 11:45   #5
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

РЕТРО - далекое и близкое, ч_3




РЕТРО - далекое и близкое, ч_3

Оцифровка грамзаписей
(Из домашней коллекции)



Качество звука разное: от 112 до 192 кбит/сек

Двухтомный архив: 638 МБ (669 044 612 байт)
Файлов: 200; папок: 0;



_Опера и эстрада до 1917_ 005

Размер: 344 МБ (361 175 589 байт)
Файлов: 100; папок: 0;


Содержание

Скрытый текст

01.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Пир во время чумы - Песня Вальсингама (. Лев Сибиряков, бас - Пир во время чумы - Песня Вальсингама (.
02.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Реквием - Конфутатис маледиктис (Верди). Лев Сибиряков, бас - Реквием - Конфутатис маледиктис (Верди).
03.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Роберт-дьявол - Вот развалины… (Мейербе. Лев Сибиряков, бас - Роберт-дьявол - Вот развалины… (Мейербе.
04.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Русалка - А так-то все вы, девки молоды. Лев Сибиряков, бас - Русалка - А так-то все вы, девки молоды.
05.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Садко - О скалы грозные (Римский-Корсак. Лев Сибиряков, бас - Садко - О скалы грозные (Римский-Корсак.
06.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Севильский цирюльник - Клевета (Россини. Лев Сибиряков, бас - Севильский цирюльник - Клевета (Россини.
07.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Серенада Дон Жуана (Направник). Лев Сибиряков, бас - Серенада Дон Жуана (Направник).
08.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Слово прощанья (Слонов). Лев Сибиряков, бас - Слово прощанья (Слонов).
09.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Сомнамбула - Акт 1 (Беллини). Лев Сибиряков, бас - Сомнамбула - Акт 1 (Беллини).
10.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Стабат Матер - Про пеккатис (Россини). Лев Сибиряков, бас - Стабат Матер - Про пеккатис (Россини).
11.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Те дни прошли (де Бове). Лев Сибиряков, бас - Те дни прошли (де Бове).
12.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Тучи черные (Ромберг). Лев Сибиряков, бас - Тучи черные (Ромберг).
13.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас У врат Эдема ангел нежный (Эрлих). Лев Сибиряков, бас - У врат Эдема ангел нежный (Эрлих).
14.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Уста мои молчат (Блейхман). Лев Сибиряков, бас - Уста мои молчат (Блейхман).
15.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Утро туманное (Абаза). Лев Сибиряков, бас - Утро туманное (Абаза).
16.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Фауст - Выходи, о друг мой нежный (Гуно. Лев Сибиряков, бас - Фауст - Выходи, о друг мой нежный (Гуно.
17.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Фауст - На земле весь род людской… (Гун. Лев Сибиряков, бас - Фауст - На земле весь род людской… (Гун.
18.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Фауст - Сгустилась тьма (Гуно). Лев Сибиряков, бас - Фауст - Сгустилась тьма (Гуно).
19.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Фауст - Сцена в церкви (Гуно). Лев Сибиряков, бас - Фауст - Сцена в церкви (Гуно).
20.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Царская невеста - Забылася… (Римский-Ко. Лев Сибиряков, бас - Царская невеста - Забылася… (Римский-Ко.
21.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Чародейка - Ах, образ твой пригожий (Ча. Лев Сибиряков, бас - Чародейка - Ах, образ твой пригожий (Ча.
22.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Черевички - Куплеты Его Высочества (Чай. Лев Сибиряков, бас - Черевички - Куплеты Его Высочества (Чай.
23.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Элегия (Массне). Лев Сибиряков, бас - Элегия (Массне).
24.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Элегия (Яковлев). Лев Сибиряков, бас - Элегия (Яковлев).
25.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Эолова арфа (Кюи). Лев Сибиряков, бас - Эолова арфа (Кюи).
26.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Юдифь - Смиритесь (Серов). Лев Сибиряков, бас - Юдифь - Смиритесь (Серов).
27.mp3 ??? ??? Лев Сибиряков, бас Якорь (Добровольский). Лев Сибиряков, бас - Якорь (Добровольский).
28.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ариозо Ленского(1). Леонид Собинов - Ариозо Ленского(1).
29.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ариозо Ленского. Леонид Собинов - Ариозо Ленского.
30.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ариозо Синодала(1). Леонид Собинов - Ариозо Синодала(1).
31.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ариозо Синодала. Леонид Собинов - Ариозо Синодала.
32.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Берендея из СНЕГУРОЧКИ. Леонид Собинов - Ария Берендея из СНЕГУРОЧКИ.
33.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Вертера. Леонид Собинов - Ария Вертера.
34.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Джеральда(1). Леонид Собинов - Ария Джеральда(1).
35.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Джеральда. Леонид Собинов - Ария Джеральда.
36.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Запевалы из ГАЛЬКИ. Леонид Собинов - Ария Запевалы из ГАЛЬКИ.
37.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Левко из МАЙСКОЙ НОЧИ. Леонид Собинов - Ария Левко из МАЙСКОЙ НОЧИ.
38.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Левко. Леонид Собинов - Ария Левко.
39.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Ленского (1). Леонид Собинов - Ария Ленского (1).
40.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Ленского (2). Леонид Собинов - Ария Ленского (2).
41.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Ария Ленского. Леонид Собинов - Ария Ленского.
42.mp3 ??? ??? Леонид Собинов В cияньи ночи лунной. Леонид Собинов - В cияньи ночи лунной.
43.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Вот я у предела. Леонид Собинов - Вот я у предела.
44.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Грезы де Грие. Леонид Собинов - Грезы де Грие.
45.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Думка Йонтека(1). Леонид Собинов - Думка Йонтека(1).
46.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Думка Йонтека. Леонид Собинов - Думка Йонтека.
47.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Дуэт из ИСКАТЕЛЕЙ ЖЕМЧУГА. Леонид Собинов - Дуэт из ИСКАТЕЛЕЙ ЖЕМЧУГА.
48.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Берендея. Леонид Собинов - Каватина Берендея.
49.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Владимира(1). Леонид Собинов - Каватина Владимира(1).
50.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Владимира. Леонид Собинов - Каватина Владимира.
51.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Князя. Леонид Собинов - Каватина Князя.
52.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Ромео(1). Леонид Собинов - Каватина Ромео(1).
53.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Каватина Ромео. Леонид Собинов - Каватина Ромео.
54.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Какое счастье(1). Леонид Собинов - Какое счастье(1).
55.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Какое счастье. Леонид Собинов - Какое счастье.
56.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Куда, куда вы удалились(1). Леонид Собинов - Куда, куда вы удалились(1).
57.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Куда, куда вы удалились. Леонид Собинов - Куда, куда вы удалились.
58.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Меж горами ветер воет. Леонид Собинов - Меж горами ветер воет.
59.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Невольно к этим грустным берег. Леонид Собинов - Невольно к этим грустным берег.
60.mp3 ??? ??? Леонид Собинов О, не буди меня(1). Леонид Собинов - О, не буди меня(1).
61.mp3 ??? ??? Леонид Собинов О, не буди меня. Леонид Собинов - О, не буди меня.
62.mp3 ??? ??? Леонид Собинов О, чудный миг. Леонид Собинов - О, чудный миг.
63.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Обернувшись соколом. Леонид Собинов - Обернувшись соколом.
64.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Осталось глухо сердце твоё. Леонид Собинов - Осталось глухо сердце твоё.
65.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Песенка Герцога(1). Леонид Собинов - Песенка Герцога(1).
66.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Песенка Герцога. Леонид Собинов - Песенка Герцога.
67.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Песня Алеши Поповича. Леонид Собинов - Песня Алеши Поповича.
68.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Песня певца за сценой. Леонид Собинов - Песня певца за сценой.
69.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Последний нонешний денечек. Леонид Собинов - Последний нонешний денечек.
70.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Последний нонешный денёчек. Леонид Собинов - Последний нонешный денёчек.
71.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Прощание с лебедем(1). Леонид Собинов - Прощание с лебедем(1).
72.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Прощание с Лебедем. Леонид Собинов - Прощание с Лебедем.
73.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Расцветали в поле цветики. Леонид Собинов - Расцветали в поле цветики.
74.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Речитатив и ария Эрнесто. Леонид Собинов - Речитатив и ария Эрнесто.
75.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Вильгельма. Леонид Собинов - Романс Вильгельма.
76.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Лионеля(1). Леонид Собинов - Романс Лионеля(1).
77.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Лионеля. Леонид Собинов - Романс Лионеля.
78.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Надира (Искатели жемчуга). Леонид Собинов - Романс Надира (Искатели жемчуга).
79.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Надира 'В сиянье ночи лунной' из ИСКАТЕЛЕЙ ЖЕМЧУГА. Леонид Собинов - Романс Надира 'В сиянье ночи лунной' из ИСКАТЕЛЕЙ ЖЕМЧУГА.
80.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Надира. Леонид Собинов - Романс Надира.
81.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Синодала. Леонид Собинов - Романс Синодала.
82.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Романс Фауста. Леонид Собинов - Романс Фауста.
83.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Спи, моя красавица. Леонид Собинов - Спи, моя красавица.
84.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Страстью и негой сердце трепещ. Леонид Собинов - Страстью и негой сердце трепещ.
85.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Сцена Ленского(1). Леонид Собинов - Сцена Ленского(1).
86.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Сцена Ленского. Леонид Собинов - Сцена Ленского.
87.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Умчалась песня вдаль. Леонид Собинов - Умчалась песня вдаль.
88.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Уходит день весенний. Леонид Собинов - Уходит день весенний.
89.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Чистой душой своей. Леонид Собинов - Чистой душой своей.
90.mp3 ??? ??? Леонид Собинов Я люблю Вас, Ольга!. Леонид Собинов - Я люблю Вас, Ольга!.
91.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, Антонина Нежданова Ария Лоэнгрина и Дуэт Э. Леонид Собинов, Антонина Нежданова - Ария Лоэнгрина и Дуэт Э.
92.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, Антонина Нежданова Дуэт Лейлы и Надира (Ис. Леонид Собинов, Антонина Нежданова - Дуэт Лейлы и Надира (Ис.
93.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, Антонина Нежданова Дуэт Лейлы и Надира. Леонид Собинов, Антонина Нежданова - Дуэт Лейлы и Надира.
94.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, Антонина Нежданова Дуэт Эльзы и Лоэнгрина. Леонид Собинов, Антонина Нежданова - Дуэт Эльзы и Лоэнгрина.
95.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Анджело - Тобою, и только, живу я (Ц. Леонид Собинов, тенор - Анджело - Тобою, и только, живу я (Ц.
96.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Баркарола (Гуно). Леонид Собинов, тенор - Баркарола (Гуно).
97.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Вертер - О, не буди меня (Массне). Леонид Собинов, тенор - Вертер - О, не буди меня (Массне).
98.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Галька - Меж горами ветер воет (Моню. Леонид Собинов, тенор - Галька - Меж горами ветер воет (Моню.
99.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Добрыня Никитич - Расцветали в поле . Леонид Собинов, тенор - Добрыня Никитич - Расцветали в поле .
[свернуть]


Скрытый текст



_Опера и эстрада до 1917_ 006

Размер: 293 МБ (307 869 023 байт)
Файлов: 100; папок: 0;



Содержание

Скрытый текст

01.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у.
01.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у.
02.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - Куда, куда вы удали. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда вы удали.
03.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга . Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга .
04.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Забава Путятишна - Серенада Соловья . Леонид Собинов, тенор - Забава Путятишна - Серенада Соловья .
05.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Искатели жемчуга - Ее я увидал… (Биз. Леонид Собинов, тенор - Искатели жемчуга - Ее я увидал… (Биз.
06.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Князь Игорь - Медленно день угасает . Леонид Собинов, тенор - Князь Игорь - Медленно день угасает .
07.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Лоэнгрин - О, лебедь мой… (Вагнер). Леонид Собинов, тенор - Лоэнгрин - О, лебедь мой… (Вагнер).
08.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Майская ночь - Спи, моя красавица (Р. Леонид Собинов, тенор - Майская ночь - Спи, моя красавица (Р.
09.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Манон - О, чудный миг (Массне). Леонид Собинов, тенор - Манон - О, чудный миг (Массне).
10.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Марта - Ангел мой, образ твой… (Флот. Леонид Собинов, тенор - Марта - Ангел мой, образ твой… (Флот.
11.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Миньон - Чистой душой своей… (Тома). Леонид Собинов, тенор - Миньон - Чистой душой своей… (Тома).
12.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Отдых (Николаев). Леонид Собинов, тенор - Отдых (Николаев).
13.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Рафаэль - Страстью и негою сердце тр. Леонид Собинов, тенор - Рафаэль - Страстью и негою сердце тр.
14.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Риголетто - Сердце красавицы (Верди). Леонид Собинов, тенор - Риголетто - Сердце красавицы (Верди).
15.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Русалка - (1) Невольно к этим грустн. Леонид Собинов, тенор - Русалка - (1) Невольно к этим грустн.
16.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Русалка - Невольно к этим грустным б. Леонид Собинов, тенор - Русалка - Невольно к этим грустным б.
17.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Снегурочка - Полна, полна чудес могу. Леонид Собинов, тенор - Снегурочка - Полна, полна чудес могу.
18.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Снегурочка - Уходит день веселый (Ри. Леонид Собинов, тенор - Снегурочка - Уходит день веселый (Ри.
19.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Фауст - Привет тебе, приют невинных . Леонид Собинов, тенор - Фауст - Привет тебе, приют невинных .
20.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Чем тоске, я не знаю, помочь (Никола. Леонид Собинов, тенор - Чем тоске, я не знаю, помочь (Никола.
21.mp3 ??? ??? Леонид Шулаковский Зачем любить. Леонид Шулаковский - Зачем любить.
22.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Севильский цирюльник - Голос пел . Лидия Липковска, сопрано - Севильский цирюльник - Голос пел .
23.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Снегурочка - За что томлюсь# (Рим. Лидия Липковска, сопрано - Снегурочка - За что томлюсь# (Рим.
24.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Снегурочка - Как больно здесь (Ри. Лидия Липковска, сопрано - Снегурочка - Как больно здесь (Ри.
25.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Царская невеста - Целый божий ден. Лидия Липковска, сопрано - Царская невеста - Целый божий ден.
26.mp3 ??? ??? Любовь Стародубская Любовь прошла. Любовь Стародубская - Любовь прошла.
27.mp3 ??? ??? Люся и Николай Донцовы Люблю я пиво, люблю я водку. Люся и Николай Донцовы - Люблю я пиво, люблю я водку.
28.mp3 ??? ??? Люся и Николай Донцовы Любовь разбойника. Люся и Николай Донцовы - Любовь разбойника.
29.mp3 (N/A) 13057 Ляля Черная Бродяга. Ляля Черная - Бродяга.
30.mp3 ??? ??? Ляля Черная Верная-манерная. Ляля Черная - Верная-манерная.
31.mp3 ??? ??? Ляля Черная Доля горемычная. Ляля Черная - Доля горемычная.
32.mp3 ??? ??? Ляля Черная На заре не слышу. Ляля Черная - На заре не слышу.
33.mp3 ??? ??? Ляля Черная Не уезжай. Ляля Черная - Не уезжай.
34.mp3 ??? ??? Ляля Черная Палсо было влюбляться. Ляля Черная - Палсо было влюбляться.
35.mp3 ??? ??? Ляля Черная Распошел. Ляля Черная - Распошел.
36.mp3 ??? ??? Ляля Черная Серьги-кольца. Ляля Черная - Серьги-кольца.
37.mp3 ??? ??? Ляля Черная Ту, балвал. Ляля Черная - Ту, балвал.
38.mp3 ??? ??? Ляля Черная Челнок. Ляля Черная - Челнок.
39.mp3 ??? ??? Ляля Черная Я цыганкой родилась. Ляля Черная - Я цыганкой родилась.
40.mp3 ??? ??? Ляля Черная (дуэт) Как хорошо. Ляля Черная (дуэт) - Как хорошо.
41.mp3 ??? ??? Ляля Черная (дуэт) Я цыган-удалец. Ляля Черная (дуэт) - Я цыган-удалец.
42.mp3 ??? ??? М,Качина Новые бублички. М,Качина - Новые бублички.
43.mp3 ??? ??? М.Б.Бравин Ах, зачем меня ты целовала. М.Б.Бравин - Ах, зачем меня ты целовала.
44.mp3 ??? ??? М.К.Максаков Ария Роберта (Иоланда). М.К.Максаков - Ария Роберта (Иоланда).
45.mp3 ??? ??? М.Каринская Дремлют плакучие ивы. М.Каринская - Дремлют плакучие ивы.
46.mp3 ??? ??? М.Каринская Почему я люблю. М.Каринская - Почему я люблю.
47.mp3 ??? ??? М.Каринская Упрек у ног твоих. М.Каринская - Упрек у ног твоих.
48.mp3 ??? ??? М.Н.Каркаш Ария Елецкого (Пиковая дама). М.Н.Каркаш - Ария Елецкого (Пиковая дама).
49.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Князь Игорь - О, дайте мне с. Максимилиан Максаков, баритон - Князь Игорь - О, дайте мне с.
50.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Пиковая дама - Если б, милые. Максимилиан Максаков, баритон - Пиковая дама - Если б, милые.
51.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Серенада Дон Жуана (Направни. Максимилиан Максаков, баритон - Серенада Дон Жуана (Направни.
52.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Травиата - Ты забыл край мил. Максимилиан Максаков, баритон - Травиата - Ты забыл край мил.
53.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Здесь у нас так недолго цветут. Мария Давыдова, меццо-сопрано - Здесь у нас так недолго цветут.
54.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Кармен - У любви как у пташк. Мария Давыдова, меццо-сопрано - Кармен - У любви как у пташк.
55.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Романс Нины (Глазунов). Мария Давыдова, меццо-сопрано - Романс Нины (Глазунов).
56.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Жизнь за Царя - Не о том скорблю,. Мария Кузнецова, сопрано - Жизнь за Царя - Не о том скорблю,.
57.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Руслан и Людмила - Любви волшебна. Мария Кузнецова, сопрано - Руслан и Людмила - Любви волшебна.
58.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Тарас Бульба - Non, je n'ai pas s. Мария Кузнецова, сопрано - Тарас Бульба - Non, je n'ai pas s.
59.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Травиата - Как странно (Верди). Мария Кузнецова, сопрано - Травиата - Как странно (Верди).
60.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Виют витры, виют буйны (народная). Мария Михайлова, сопрано - Виют витры, виют буйны (народная).
61.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Вольный стрелок - Стройный парене. Мария Михайлова, сопрано - Вольный стрелок - Стройный парене.
62.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Гарольд - Успокойся, дорогой (Нап. Мария Михайлова, сопрано - Гарольд - Успокойся, дорогой (Нап.
63.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - О чем же, Таня#.. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - О чем же, Таня#..
64.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - Слыхали ль вы (Ч. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - Слыхали ль вы (Ч.
65.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - Я к вам пишу… Кт. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - Я к вам пишу… Кт.
66.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жемчужина Бразилии - Прелестная п. Мария Михайлова, сопрано - Жемчужина Бразилии - Прелестная п.
67.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Не розан… (Глинка. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Не розан… (Глинка.
68.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Поле, поле… (Глин. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Поле, поле… (Глин.
69.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Сердце полно… (Гл. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Сердце полно… (Гл.
70.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Колокольчик и цветочек (Мендельсо. Мария Михайлова, сопрано - Колокольчик и цветочек (Мендельсо.
71.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Крики чайки белоснежной (Гродзски. Мария Михайлова, сопрано - Крики чайки белоснежной (Гродзски.
72.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Лючия ди Ламмермур - Ты мне навек. Мария Михайлова, сопрано - Лючия ди Ламмермур - Ты мне навек.
73.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Опричник - Соловушка (Чайковский). Мария Михайлова, сопрано - Опричник - Соловушка (Чайковский).
74.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пела, пела пташечка (Рубинштейн). Мария Михайлова, сопрано - Пела, пела пташечка (Рубинштейн).
75.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пиковая дама - Вот уж вечер (Чайк. Мария Михайлова, сопрано - Пиковая дама - Вот уж вечер (Чайк.
76.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пиковая дама - Мой миленький друж. Мария Михайлова, сопрано - Пиковая дама - Мой миленький друж.
77.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Роза ты, розочка (Даргомыжский). Мария Михайлова, сопрано - Роза ты, розочка (Даргомыжский).
78.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Ах! Прошло то время (Да. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Ах! Прошло то время (Да.
79.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Как у нас на улице (Дар. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Как у нас на улице (Дар.
80.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Ты нежнее его приласкай. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Ты нежнее его приласкай.
81.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Спой мне, родимая (Длусский). Мария Михайлова, сопрано - Спой мне, родимая (Длусский).
82.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Трель соловья (Шопен). Мария Михайлова, сопрано - Трель соловья (Шопен).
83.mp3 ??? ??? Мария Наровская Бричка. Мария Наровская - Бричка.
84.mp3 (N/A) 8836 Мария Наровская Все, как прежде, все та же гитара. Мария Наровская - Все, как прежде, все та же гитара.
85.mp3 (N/A) 8838 Мария Наровская Девушка с гор. Мария Наровская - Девушка с гор.
86.mp3 ??? ??? Мария Наровская Джигуне. Мария Наровская - Джигуне.
87.mp3 (N/A) 8845 Мария Наровская Еще не поздно, оглянись. Мария Наровская - Еще не поздно, оглянись.
88.mp3 ??? ??? Мария Наровская Завяла сирень. Мария Наровская - Завяла сирень.
89.mp3 (N/A) 8839 Мария Наровская К тебе, мой друг. Мария Наровская - К тебе, мой друг.
90.mp3 (N/A) 8840 Мария Наровская Калитка. Мария Наровская - Калитка.
91.mp3 (N/A) 8841 Мария Наровская Караван. Мария Наровская - Караван.
92.mp3 ??? ??? Мария Наровская Куда едешь, Явтуше. Мария Наровская - Куда едешь, Явтуше.
93.mp3 ??? ??? Мария Наровская Моя золотая. Мария Наровская - Моя золотая.
94.mp3 (N/A) 8843 Мария Наровская Моя тень. Мария Наровская - Моя тень.
95.mp3 (N/A) 8844 Мария Наровская Нет больше слов. Мария Наровская - Нет больше слов.
96.mp3 (N/A) 8842 Мария Наровская Очи голубые. Мария Наровская - Очи голубые.
97.mp3 (N/A) 8837 Мария Наровская Случайная встреча. Мария Наровская - Случайная встреча.
98.mp3 (N/A) 8846 Мария Наровская Я люблю вас так безумно. Мария Наровская - Я люблю вас так безумно.
99.mp3 (N/A) 8847 Мария Наровская Я старше вас. Мария Наровская - Я старше вас.
[свернуть]




Скрытый текст

Последний раз редактировалось phil194; 10.07.2009 в 17:49.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 09.11.2008, 22:07   #6
im fam
 
Аватар для im fam
 
Группа: Участники
Регистрация: 11.08.2006
Последний визит: Сегодня
Адрес: Германия
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2,307
Поблагодарили: 1,637

C этой выкладкой повторяется история, имевшая место и с предыдущей частью:
обменник отдает примерно 140 мб и потом встает с сообщением "размер файла изменен..."
Если есть возможность, переложите часть РЕТРО2 и оба файла части РЕТРО3 куда-нибудь еще: яндекс-народ, мега...


Со второго раза и с другого IP удалось забрать. Просьбу о новой выкладке снимаю

Последний раз редактировалось im fam; 10.11.2008 в 21:21. Причина: дополнение
im fam вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.11.2008, 01:30   #7
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

im fam .. - иногда значит всё же берёшь НЕ в 320...
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.11.2008, 20:51   #8
gella
Пользователь
 
Аватар для gella
 
Группа: Участники
Регистрация: 15.01.2007
Последний визит: 08.06.2021
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 372
Поблагодарили: 92

У меня, к сожалению, не открывается 2-й список "Список файлов MP3\Опера и эстрада до 1917\006" Пожалуйста, выложите его открыто.
Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось gella; 11.11.2008 в 09:09.
gella вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.11.2008, 21:44   #9
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

xеxе .. как он может не открывацца??

нужно нажать 2-ую кнопку "Показать" (наxодящуюся около 2-го списка) .. - точно также как нажала 1-ую кнопку "Показать" (чтоб посмотреть 1-ый список)))

В любом случае .. - вот:

Содержание:

Список файлов MP3\Опера и эстрада до 1917\006

Часть сообщения скрыта
01.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у.
01.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - (1) Куда, куда вы у.
02.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - Куда, куда вы удали. Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - Куда, куда вы удали.
03.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга . Леонид Собинов, тенор - Евгений Онегин - Я люблю вас, Ольга .
04.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Забава Путятишна - Серенада Соловья . Леонид Собинов, тенор - Забава Путятишна - Серенада Соловья .
05.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Искатели жемчуга - Ее я увидал… (Биз. Леонид Собинов, тенор - Искатели жемчуга - Ее я увидал… (Биз.
06.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Князь Игорь - Медленно день угасает . Леонид Собинов, тенор - Князь Игорь - Медленно день угасает .
07.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Лоэнгрин - О, лебедь мой… (Вагнер). Леонид Собинов, тенор - Лоэнгрин - О, лебедь мой… (Вагнер).
08.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Майская ночь - Спи, моя красавица (Р. Леонид Собинов, тенор - Майская ночь - Спи, моя красавица (Р.
09.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Манон - О, чудный миг (Массне). Леонид Собинов, тенор - Манон - О, чудный миг (Массне).
10.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Марта - Ангел мой, образ твой… (Флот. Леонид Собинов, тенор - Марта - Ангел мой, образ твой… (Флот.
11.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Миньон - Чистой душой своей… (Тома). Леонид Собинов, тенор - Миньон - Чистой душой своей… (Тома).
12.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Отдых (Николаев). Леонид Собинов, тенор - Отдых (Николаев).
13.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Рафаэль - Страстью и негою сердце тр. Леонид Собинов, тенор - Рафаэль - Страстью и негою сердце тр.
14.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Риголетто - Сердце красавицы (Верди). Леонид Собинов, тенор - Риголетто - Сердце красавицы (Верди).
15.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Русалка - (1) Невольно к этим грустн. Леонид Собинов, тенор - Русалка - (1) Невольно к этим грустн.
16.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Русалка - Невольно к этим грустным б. Леонид Собинов, тенор - Русалка - Невольно к этим грустным б.
17.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Снегурочка - Полна, полна чудес могу. Леонид Собинов, тенор - Снегурочка - Полна, полна чудес могу.
18.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Снегурочка - Уходит день веселый (Ри. Леонид Собинов, тенор - Снегурочка - Уходит день веселый (Ри.
19.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Фауст - Привет тебе, приют невинных . Леонид Собинов, тенор - Фауст - Привет тебе, приют невинных .
20.mp3 ??? ??? Леонид Собинов, тенор Чем тоске, я не знаю, помочь (Никола. Леонид Собинов, тенор - Чем тоске, я не знаю, помочь (Никола.
21.mp3 ??? ??? Леонид Шулаковский Зачем любить. Леонид Шулаковский - Зачем любить.
22.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Севильский цирюльник - Голос пел . Лидия Липковска, сопрано - Севильский цирюльник - Голос пел .
23.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Снегурочка - За что томлюсь# (Рим. Лидия Липковска, сопрано - Снегурочка - За что томлюсь# (Рим.
24.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Снегурочка - Как больно здесь (Ри. Лидия Липковска, сопрано - Снегурочка - Как больно здесь (Ри.
25.mp3 ??? ??? Лидия Липковска, сопрано Царская невеста - Целый божий ден. Лидия Липковска, сопрано - Царская невеста - Целый божий ден.
26.mp3 ??? ??? Любовь Стародубская Любовь прошла. Любовь Стародубская - Любовь прошла.
27.mp3 ??? ??? Люся и Николай Донцовы Люблю я пиво, люблю я водку. Люся и Николай Донцовы - Люблю я пиво, люблю я водку.
28.mp3 ??? ??? Люся и Николай Донцовы Любовь разбойника. Люся и Николай Донцовы - Любовь разбойника.
29.mp3 (N/A) 13057 Ляля Черная Бродяга. Ляля Черная - Бродяга.
30.mp3 ??? ??? Ляля Черная Верная-манерная. Ляля Черная - Верная-манерная.
31.mp3 ??? ??? Ляля Черная Доля горемычная. Ляля Черная - Доля горемычная.
32.mp3 ??? ??? Ляля Черная На заре не слышу. Ляля Черная - На заре не слышу.
33.mp3 ??? ??? Ляля Черная Не уезжай. Ляля Черная - Не уезжай.
34.mp3 ??? ??? Ляля Черная Палсо было влюбляться. Ляля Черная - Палсо было влюбляться.
35.mp3 ??? ??? Ляля Черная Распошел. Ляля Черная - Распошел.
36.mp3 ??? ??? Ляля Черная Серьги-кольца. Ляля Черная - Серьги-кольца.
37.mp3 ??? ??? Ляля Черная Ту, балвал. Ляля Черная - Ту, балвал.
38.mp3 ??? ??? Ляля Черная Челнок. Ляля Черная - Челнок.
39.mp3 ??? ??? Ляля Черная Я цыганкой родилась. Ляля Черная - Я цыганкой родилась.
40.mp3 ??? ??? Ляля Черная (дуэт) Как хорошо. Ляля Черная (дуэт) - Как хорошо.
41.mp3 ??? ??? Ляля Черная (дуэт) Я цыган-удалец. Ляля Черная (дуэт) - Я цыган-удалец.
42.mp3 ??? ??? М,Качина Новые бублички. М,Качина - Новые бублички.
43.mp3 ??? ??? М.Б.Бравин Ах, зачем меня ты целовала. М.Б.Бравин - Ах, зачем меня ты целовала.
44.mp3 ??? ??? М.К.Максаков Ария Роберта (Иоланда). М.К.Максаков - Ария Роберта (Иоланда).
45.mp3 ??? ??? М.Каринская Дремлют плакучие ивы. М.Каринская - Дремлют плакучие ивы.
46.mp3 ??? ??? М.Каринская Почему я люблю. М.Каринская - Почему я люблю.
47.mp3 ??? ??? М.Каринская Упрек у ног твоих. М.Каринская - Упрек у ног твоих.
48.mp3 ??? ??? М.Н.Каркаш Ария Елецкого (Пиковая дама). М.Н.Каркаш - Ария Елецкого (Пиковая дама).
49.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Князь Игорь - О, дайте мне с. Максимилиан Максаков, баритон - Князь Игорь - О, дайте мне с.
50.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Пиковая дама - Если б, милые. Максимилиан Максаков, баритон - Пиковая дама - Если б, милые.
51.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Серенада Дон Жуана (Направни. Максимилиан Максаков, баритон - Серенада Дон Жуана (Направни.
52.mp3 ??? ??? Максимилиан Максаков, баритон Травиата - Ты забыл край мил. Максимилиан Максаков, баритон - Травиата - Ты забыл край мил.
53.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Здесь у нас так недолго цветут. Мария Давыдова, меццо-сопрано - Здесь у нас так недолго цветут.
54.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Кармен - У любви как у пташк. Мария Давыдова, меццо-сопрано - Кармен - У любви как у пташк.
55.mp3 ??? ??? Мария Давыдова, меццо-сопрано Романс Нины (Глазунов). Мария Давыдова, меццо-сопрано - Романс Нины (Глазунов).
56.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Жизнь за Царя - Не о том скорблю,. Мария Кузнецова, сопрано - Жизнь за Царя - Не о том скорблю,.
57.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Руслан и Людмила - Любви волшебна. Мария Кузнецова, сопрано - Руслан и Людмила - Любви волшебна.
58.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Тарас Бульба - Non, je n'ai pas s. Мария Кузнецова, сопрано - Тарас Бульба - Non, je n'ai pas s.
59.mp3 ??? ??? Мария Кузнецова, сопрано Травиата - Как странно (Верди). Мария Кузнецова, сопрано - Травиата - Как странно (Верди).
60.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Виют витры, виют буйны (народная). Мария Михайлова, сопрано - Виют витры, виют буйны (народная).
61.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Вольный стрелок - Стройный парене. Мария Михайлова, сопрано - Вольный стрелок - Стройный парене.
62.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Гарольд - Успокойся, дорогой (Нап. Мария Михайлова, сопрано - Гарольд - Успокойся, дорогой (Нап.
63.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - О чем же, Таня#.. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - О чем же, Таня#..
64.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - Слыхали ль вы (Ч. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - Слыхали ль вы (Ч.
65.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Евгений Онегин - Я к вам пишу… Кт. Мария Михайлова, сопрано - Евгений Онегин - Я к вам пишу… Кт.
66.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жемчужина Бразилии - Прелестная п. Мария Михайлова, сопрано - Жемчужина Бразилии - Прелестная п.
67.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Не розан… (Глинка. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Не розан… (Глинка.
68.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Поле, поле… (Глин. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Поле, поле… (Глин.
69.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Жизнь за Царя - Сердце полно… (Гл. Мария Михайлова, сопрано - Жизнь за Царя - Сердце полно… (Гл.
70.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Колокольчик и цветочек (Мендельсо. Мария Михайлова, сопрано - Колокольчик и цветочек (Мендельсо.
71.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Крики чайки белоснежной (Гродзски. Мария Михайлова, сопрано - Крики чайки белоснежной (Гродзски.
72.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Лючия ди Ламмермур - Ты мне навек. Мария Михайлова, сопрано - Лючия ди Ламмермур - Ты мне навек.
73.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Опричник - Соловушка (Чайковский). Мария Михайлова, сопрано - Опричник - Соловушка (Чайковский).
74.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пела, пела пташечка (Рубинштейн). Мария Михайлова, сопрано - Пела, пела пташечка (Рубинштейн).
75.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пиковая дама - Вот уж вечер (Чайк. Мария Михайлова, сопрано - Пиковая дама - Вот уж вечер (Чайк.
76.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Пиковая дама - Мой миленький друж. Мария Михайлова, сопрано - Пиковая дама - Мой миленький друж.
77.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Роза ты, розочка (Даргомыжский). Мария Михайлова, сопрано - Роза ты, розочка (Даргомыжский).
78.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Ах! Прошло то время (Да. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Ах! Прошло то время (Да.
79.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Как у нас на улице (Дар. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Как у нас на улице (Дар.
80.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Русалка - Ты нежнее его приласкай. Мария Михайлова, сопрано - Русалка - Ты нежнее его приласкай.
81.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Спой мне, родимая (Длусский). Мария Михайлова, сопрано - Спой мне, родимая (Длусский).
82.mp3 ??? ??? Мария Михайлова, сопрано Трель соловья (Шопен). Мария Михайлова, сопрано - Трель соловья (Шопен).
83.mp3 ??? ??? Мария Наровская Бричка. Мария Наровская - Бричка.
84.mp3 (N/A) 8836 Мария Наровская Все, как прежде, все та же гитара. Мария Наровская - Все, как прежде, все та же гитара.
85.mp3 (N/A) 8838 Мария Наровская Девушка с гор. Мария Наровская - Девушка с гор.
86.mp3 ??? ??? Мария Наровская Джигуне. Мария Наровская - Джигуне.
87.mp3 (N/A) 8845 Мария Наровская Еще не поздно, оглянись. Мария Наровская - Еще не поздно, оглянись.
88.mp3 ??? ??? Мария Наровская Завяла сирень. Мария Наровская - Завяла сирень.
89.mp3 (N/A) 8839 Мария Наровская К тебе, мой друг. Мария Наровская - К тебе, мой друг.
90.mp3 (N/A) 8840 Мария Наровская Калитка. Мария Наровская - Калитка.
91.mp3 (N/A) 8841 Мария Наровская Караван. Мария Наровская - Караван.
92.mp3 ??? ??? Мария Наровская Куда едешь, Явтуше. Мария Наровская - Куда едешь, Явтуше.
93.mp3 ??? ??? Мария Наровская Моя золотая. Мария Наровская - Моя золотая.
94.mp3 (N/A) 8843 Мария Наровская Моя тень. Мария Наровская - Моя тень.
95.mp3 (N/A) 8844 Мария Наровская Нет больше слов. Мария Наровская - Нет больше слов.
96.mp3 (N/A) 8842 Мария Наровская Очи голубые. Мария Наровская - Очи голубые.
97.mp3 (N/A) 8837 Мария Наровская Случайная встреча. Мария Наровская - Случайная встреча.
98.mp3 (N/A) 8846 Мария Наровская Я люблю вас так безумно. Мария Наровская - Я люблю вас так безумно.
99.mp3 (N/A) 8847 Мария Наровская Я старше вас. Мария Наровская - Я старше вас.
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.01.2009, 02:36   #10
zujskij
Новичок
 
Аватар для zujskij
 
Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Последний визит: Вчера
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 1,233
Поблагодарили: 1

сожаление

Действительно очень жаль,что не работает вторая ссылочка,ведь там редчайшие записи Сибирякова.Может быть уважаемый администратор как-то поправит это положение?Надеюсь и заранее благодарю.
zujskij вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot