Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 13:33   #1
СержРГ
Серьёзный
 
Аватар для СержРГ
 
Группа: Главные Модераторы
Регистрация: 09.03.2007
Последний визит: 13.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 1,619
Поблагодарили: 38,223

Natalia Oreiro


Биография Наталии Орейро

Наталия Мариса Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай. Полное имя Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourié. Отец Карлос Орейро, мать Мабель Иглесияс у Наталии так же есть старшая сестра Адриана. В 8 лет Наталия начала учиться актерскому мастерству. В 12 её выбрали из множества других детей для съемок в рекламе. За 4 года она снялась в 30 роликах, для таких компаний как Кока-Кола, Пепси, Джонс и Джонсон.
".. до того как уехать в Аргентину я часто убегала из дома следуя за какой-нибудь группой, мне тогда было 12-13 лет. Так как у меня был паспорт я ездила в соседние страны, но теоретически проводила это время у подруги дома. " В 14 лет она выигрывает конкурс в котором участвует 10000 тысяч детей из разных стран Латинской Америки и становится помощницей Ксуксы(Xuxa) в её шоу. Все заработанные деньги она тратить на поездки в Буэнос-Айрес для участия в различных кастингах. В 17 лет Наталия одна переезжает жить в Аргентину.
"Первый сериал в котором я должна была сниматься не вышел из-за отсутствия денег, но практически сразу мне дали роль в Буэнос-Айресе, первая в сериале "Alta Comedia", где я не говорила и вторая в "Inconquistable Corazón" маленькая роль где я тоже не говорила, но я так много говорила за пределами съемочной площадки что меня заметили и начали предлагать большие роли. По началу я жила в квартире одной старушки и на выходные уезжала в Уругвай сначала на автобусе потом на корабле и в конце концов на самолете. " Посли роли в сериале "Inconquistable corazón". Она отказывается от работаты с Ксуксой и стать лицом MTV. Она хочет стать актрисой. В 1995 ей дают роль племянницы Патрисии Палмер в сериале "Dulce Ana" затем последовала роль в сериале "90-60-90 Modelos". Успех приходит с ролью в сериале "Ricos y Famosos"(Богатые и знаменитые) в котором она сыграла с Диего(Diego Ramos). Этот сериал около года был лидером всех опросов и показывался за рубежом.


"Богатые и Знаменитые"
("Ricos y Famosos" 1997)

"Дикий Ангел"
("Muñeca Brava" 1999)


"Un Argentino en Nueva Yor"
("Аргентинец в Нью-Йорке" 1999)

В 1998 Наталия впервые снимается в кино. Фильм "Un Argentino en Nueva-York" в котором она снялась вместе с Гилиермо (Guillermo Francela), посмотрело около 160000 человек. Этот фильм так же дал начало музыкальной карьере Наталии. В этом же году выходит её первый альбом "Natalia Oreiro". Было преданно около 140000 копий, тем самым этот альбом стал дважды платиновым, а в Греции, Израиле, Словакии он стал золотым. В альбом вошла заглавная песня сериала "Muñeca Brava"(Дикий Ангел), который начал сниматься в этом же году. Наталия сыграла в этом сериале главную роль в месте с Факундо Арана. Сериал лидировал в рейтинге популярности вечерних телепрограмм. Съемки серила были закончены в 99 году, Наталия не стала сниматься в новых сериалах и решила серьезно заняться музыкой.

В январе 2000 она получает приз канала E! Entertainment Television "Celebrity of the Year". Летом этого же года выходит второй альбом Наталии Орейро "Tu veneno". Этот альбом записывался в Лос-Анджелесе над его созданием работали известные музыканты работавшие до этого с Мадонной и Селин Дион.

В сентябре 2000 Наталия совершает первое мировое турне по странам Латинской Америки, Европы. Её очень тепло встречают в Израиле, Польше, Чехии, Болгарии.
Наталия в Москве осень 2001
1. Наталия Орейро в Кремле 6 октября
2. Наталия Орейро в Восточной Европе
3. Концерт Наталии Орейро 6 октября
4. Наталия Орейро
на НТВ
5. Пресс конференция Наталии Орейро
Наталия в Москве весна 2001
1. "Я жду любовь всей моей жизни"
2. Фотографии Наталия Орейро
3. Наталия фотки с Лубянки
4. Наталия Орейро - NEWS БЛОК
5. Аргентинский взгляд на визит Наталии Орейро
6. Аргентинский взгляд на визит Наталии Орейро (продолжение)
7. Наталия Орейро на "Сто пудовый Хит"
Awards
8. Наталия Орейро в ЦУМе
9. Интервью Хит-Фм
Весной 2001 года Наталия Орейро наконец то приезжает в Россию, пока что без концертов. Её пригласили выступить на вручение наград "Сто-пудовой хит" одной Московской радиостанции. На вручение были приглашены также другие исполнители например Ализи, какие-то итальянцы не говоря уже о наших. Но Наталия стала главным участником. За ней пристально следили журналисты и фанаты, которые не отступали от неё ни на шаг. В октябре 2001 Наталия вернулась в Россию с концертами, были запланированы концерты в Москве в Государственном кремлевском дворце в Санкт-Петербурге. Приезд вызвал феноменальный ажиотаж и не бывалый интерес, интервью разным программам, публикации в прессы. Многие наши "звезды", страшно завидывали Наталии, пытались примазаться к её славе или банально опустить, их можно понять такой искренней настоящей не купленной популярность им в жизни не когда не видать. Наталия уехала ей очень понравилось в России, и она хотела вернуться. Ждем.
Наталия Орйеро готовится к съемка нового сериала, и записи нового альбома. Расставшись осенью 2000 года со своим жених(прожив с ним 6 лет) Пабло Эчарри, она в новь нашла любовь, сейчас она встречается с Рикардо Мольо.
Хотя Наталия постоянно живет в Аргентине она не забывает свою семью в Уругвае и обязательно приезжает к ним на праздники и отдохнуть.

Папа Карлос(Carlos), мама Мабель(Mabel), сестра Нати(Naty) и Адриана(Adriana),Бабушка Наталии, Беба(Beba)


31 декабря 2001 года Наталя Орейро тайно вышла замуж за известного аргентинского рока Рикардо Мольо. Всё произошло на корабле вблизи от Бразильского побережья. Узы брака были скреплены татуировками. Об этом событие стало известно только спустя 17 дней.
__________________

Последний раз редактировалось helpnikspb; 03.01.2009 в 05:20.
СержРГ вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ЗАРУБЕЖНАЯ ШКАТУЛКА > Зарубежные группы и исполнители > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot