Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2016, 01:12   #71
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Санёк,ещё раз,в подтверждение-что,Иволга,и О,МАМА-это две большие разницы.Ребята,успокойтесь и не доказывайте,что Орион,к тем песням,-никакого отношения не имеет.Уровень,не тот.Сынки,они ,против,них.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.11.2016, 13:53   #72
sokol1959
Старожил
 
Аватар для sokol1959
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.08.2010
Последний визит: 18.05.2017
Город: ДНР
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 811
Поблагодарили: 1,219

Николай, а как же показания музыкантов и простой народ который ходил в этот ресторан и на фото нам показывали кто что пел. Почти у каждого виа были свои две три козырные песни, ну например Веселые ритмы это Стоп Стоп музыка и Виновата ли я, а остальные я даже в эфире не слышал в те годы. Я задал вопрос одному бывшему работнику звукозаписи тех лет по трем песням Ориона, он сказал что это было лучшие песни этого ансамбля, а на остальных песнях не заостряли внимания. На днях на меня вышла вдова В Масса и выразила благодарность о выставленном материле и соответственно прослушала песни, говорит будто побывала как в те годы в этом ресторане . Как это прикажешь понимать Коля ты просто не был в Енакиево, подойди к любому тамошнему музыканту игравшему в 70х и крутани Иволгу тебе сразу скажут это космачи из р-на Космос Поиск пока не закончен так что точку ставить рано.
sokol1959 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.11.2016, 14:18   #73
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Александр,те песни орионовцы старались пели и играли-остальные,так тяп-ляп.Ладно,не будем спорить,тем более в интернете они везде,эти три песни ,идут как Орион.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 28.11.2016, 21:32   #74
Славянин
Надежный
 
Аватар для Славянин
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 15.01.2009
Последний визит: 24.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2,104
Поблагодарил(а): 3,026
Поблагодарили: 71,986

Ну что,так их и запишем в Орион?
Славянин вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.11.2016, 21:54   #75
zverr
Новичок
 
Аватар для zverr
 
Группа: Участники
Регистрация: 29.11.2016
Последний визит: 29.11.2016
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 50
Поблагодарили: 0

спасибо!!!
zverr вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.12.2016, 04:42   #76
sokol1959
Старожил
 
Аватар для sokol1959
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.08.2010
Последний визит: 18.05.2017
Город: ДНР
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 811
Поблагодарили: 1,219

На днях выставил Орион в одной Енакиевской группе, там все конечно классами завалили. И вот что мне пишут люди дословно

юлия зиятдинова(шабис)
СПАСИБО ЗА ФОТО. В это время моя мама работала зам. директора этого ресторана. А я часто слушала этих музыкантов Помню трагедию, как ушел из жизни Слава. Его жена Света была нашей соседкой. Спасибо за память . Если бы мама была жива, ее бы порадовала эта фотография. С уважением.

Александр Соколовский ответил юлии
Юлия, вы именно эти песни слышали, а то есть сомневающиеся что это пели они.


юлия зиятдинова(шабис) ответила Александру
Александр, Вы совершенно правы. Ребята здорово пели.Тем кто не верит - Вы просто себя обкрадываете воспоминаниями своей юности. Я была немножко помладше и тоже пела, но мальчишки меня не брали в коллектив, так как считали меня еще не совсем взрослой, хотя один раз на Новый год, мне все-таки удалось с ними спеть одну песенку. А вообще ансамбль был классный, я часто, пользуясь маминым положением, приходила на их репетиции и часами слушала замечательную музыку. Это я сейчас понимаю насколько ребята были настоящими музыкантами и у них могло бы быть большое будущее, они были талантливыми, профессиональными и обладали великолепным музыкальным вкусом. А пели они не только "Иволгу" у них еще много было песен из репертуара "БИТЛЗ" и кстати своих собственных песен. Спасибо Вам за память. Живу очень много лет в Москве,но память о родном городе Енакиево и школе №15 живет вместе с песнями ВИА "ОРИОН".

Кошелев и Масс учились в одной школе.
Теперь будем выходить на А Филимонова который живет в Испании. Продолжение следует....
sokol1959 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.12.2016, 08:08   #77
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Саша не смеши пиз..-твоей Юлии было 10-11 лет когда записывались эти песни-в твоем первом интервью сам участник ансамбля спрашивает у тебя-а разве это мы поем-твой ответ-ну люди говорят что вы..-на что он ответил-раз люди говорят что мы-значит мы..- мне просто лень искать запись этого видео.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.12.2016, 10:18   #78
fathezzz
Старожил
 
Аватар для fathezzz
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 03.04.2009
Последний визит: 15.11.2019
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 837
Поблагодарили: 3,066

Цитата:
Сообщение от sokol1959
Я была немножко помладше и тоже пела, но мальчишки меня не брали в коллектив, так как считали меня еще не совсем взрослой, хотя один раз на Новый год, мне все-таки удалось с ними спеть одну песенку

Вова, а почему ты думаешь, что девочка 10-11-ти лет не сможет очень хорошо петь?
Я вот в школьном хоре пел солистом класса с третьего..
fathezzz вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.12.2016, 10:39   #79
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Тезка а я разве где-то написал что она плохо поет-смысл в моем сообщении заключается в том что участник ансамбля не узнал самих себя а девочка 10-11 лет утверждает что это они-и вообще у тебя слух есть неужели ты не слышишь разницу в исполнении этих трех песен-а вообще мне по барабану считаете что эти песни поет ОРИОН то и флаг Вам в руки пусть так и будет--даже участники записей СЕВЕРНОГО путаются в своих воспоминаниях хотя были уже взрослыми людьми и записи писались во второй половине 70-х а тут ребенок ответственно заявляет что это Орион-- и я должен это скушать.- у нас на танцах эти песни тоже пели дак и что с того-может мне тоже начать говорить что это наши поют.На этом все уже надоел этот бестолковый треп-кому-то нужно было поднять эту тему о которой уже все забыли-только и всего.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.12.2016, 10:55   #80
fathezzz
Старожил
 
Аватар для fathezzz
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 03.04.2009
Последний визит: 15.11.2019
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 837
Поблагодарили: 3,066

Так ты про песни.. я думал про вокальные данные девочки и про то, могла она спеть или нет..
Нет, песни я не слушал, не моё это..
А вот про детскую память.. детские воспоминания ярких событий порой чётче, чем событий, имевших место пару-тройку лет назад..
Зря ты так, кому-то эта тема, как бальзам нА душу..
fathezzz вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot