Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ > Отдельные песни > Антология популярной песни > На русском языке


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 11:04   #11
Ммихалыч
Старожил
 
Аватар для Ммихалыч
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.02.2007
Последний визит: 18.08.2015
Адрес: СССР
Город: Москва
Сообщений: 353
Поблагодарил(а): 2,746
Поблагодарили: 7,371
Отправить сообщение для Ммихалыч с помощью Skype™

спасиб +)
__________________
Сколько у государства не воруй, свое не вернешь
Ммихалыч вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.01.2013, 01:39   #12
Faust-95
Старожил
 
Аватар для Faust-95
 
Группа: Участники
Регистрация: 18.11.2011
Последний визит: 06.03.2024
Сообщений: 419
Поблагодарил(а): 8,027
Поблагодарили: 1,079

Уважаемый Pojuella-перезалейте,пожалуйста,ваш пост!
Faust-95 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.01.2013, 21:04   #13
pojuella
Старожил
 
Аватар для pojuella
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2011
Последний визит: 07.02.2024
Адрес: Белоруссия
Город: Минск
Сообщений: 466
Поблагодарил(а): 935
Поблагодарили: 5,448

Ссылки в посту #9 обновлены !
__________________
. Благо есть исполнение горсти покоя, паче исполнения двою горстию труда и произволения духа. (Екк. 4.6.)
pojuella вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.10.2013, 03:46   #14
Sjoe!
Новичок
 
Аватар для Sjoe!
 
Группа: Участники
Регистрация: 10.10.2013
Последний визит: 13.10.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили: 1

[QUOTE=pojuella;403778]Свинья везде грязь найдет....

Heli Laats - Nuud kirsipuud oitsevad koikja 1:30 128 kBps 1.45 MB

Вообще-то там не звуковой файл, а какая-то подозрительная прога...
Sjoe! вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.10.2013, 12:41   #15
pojuella
Старожил
 
Аватар для pojuella
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2011
Последний визит: 07.02.2024
Адрес: Белоруссия
Город: Минск
Сообщений: 466
Поблагодарил(а): 935
Поблагодарили: 5,448

Sjoe!,

Перезалил
2:26 192 kBps 3.33 MB
__________________
. Благо есть исполнение горсти покоя, паче исполнения двою горстию труда и произволения духа. (Екк. 4.6.)
pojuella вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.01.2018, 02:06   #16
baron11
Новичок
 
Аватар для baron11
 
Группа: Участники
Регистрация: 15.10.2006
Последний визит: 24.03.2024
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 4,133
Поблагодарили: 326

Предлагаю переработанную антологию в более качественном варианте:
Koi no Vacance (Каникулы любви) - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) (1963) (320)
1. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - D=Out (Japan Version)
2. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Hatsune Miku) (Japan Version)
3. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Hiromi (Japan Version)
4. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Kaito & Gakupo(Japan Version)
5. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Minako Tanaka (Japan Version)
6. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - REAL O (Japan Version)
7. Koi No Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Tsuji Nozomi & Kago Ai (Japan Version)
8. Koi no Vacance - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - Колибри (Japan Version)
9. Koi No Vacance - (Miyagawa Hiroshi) - Cool Dudes Band (Japan Version)
10. Koi No Vacance - (Miyagawa Hiroshi) - Sawanaka Kenzo (Saxvon instrumental)
11. Nüüd kirsipuud õitsevad kõikja - (Y. Miyagawa - H. Karmo) - Heli Lääts (Estonian version)
12. Nüüd kirsipuud õitsevad kõikja - (Y. Miyagawa - H. Karmo) - Klaara Kotter (Finnish version)
13. Vacance De L'amour (Koi No Bakansu) - (H.Miyagawa - Tokiko Iwaya) - Caterina Valente & Orchester Werner Müller
14. Vacance De L'amour (Koi No Bakansu) - ( Hiroshi Miyagawa - Tokiko Iwaya) - The Peanuts (Japan Version)
15. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Miyagawa Hiroshi - Iwatani Tokiko) - DJ Kefir & The Peanuts
16. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Band Odessa & Arnold Richter
17. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Gagarin Brothers
18. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Hotel Atlantique
19. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Veronica & Vitamin
20. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Александр Кнут
21. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Александр Немцев
22. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Александр Чупрына
23. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ансамбль Альянс
24. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ансамбль Звездопад
25. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ансамбль Консона
26. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Ансамбль Feel'армония
27. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ансамбль Ремикс
28. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ансамбль Септима
29. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Ансамбль Случайная Встреча
30. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Венера Майсурадзе
31. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Виктор Грошев & Mister-X
32. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Вокальная группа Карамель
33. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Вокальная студия Соло
34. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - группа Золото
35. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - группа Экспресс
36. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - группа Limpopo
37. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - группа Золотая стрела
38. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - группа Мистер Твистер
39. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Диана Шагаева
40. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - ДЭВС Акварель
41. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Евгения Бобылева
42. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Женский ансамбль Гармония
43. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Ирина Дорофеева
44. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Леонид Агутин
45. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Нина Пантелеева
46. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Пижоны
47. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Пилотаж
48. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Ретро-группа Кинокомедия
49. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - русский текст Л. Дербенёва) - Татьяна Минкина
50. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава - р. т. Л. Дербенёва) - Шоу - группа Федорино горе
51. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Akkord (Инструментальная версия)
52. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Messer Chups (Инструментальная версия)
53. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Russian Accordion (Инструментальная версия)
54. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Ансамбль Ветер Времени (Инструмент. версия)
55. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Ансамбль Жалейка (Инструментальная версия)
56. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Группа Bingo (Инструментальная версия)
57. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Дуэт Аккордионова (Инструментальная версия)
58. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - инструментал (Инструментальная версия)
59. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Ирина Одуло (Инструментальная версия)
60. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Терем-квартет (Инструментальная версия)
61. Песня о счастливой любви (Каникулы любви) - (Я. Миягава) - Юрий Погуряк (Инструментальная версия)

https://cloud.mail.ru/public/yz2F/GoubWExsW

Последний раз редактировалось baron11; 07.01.2021 в 18:07.
baron11 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.01.2018, 09:25   #17
mimimih
моряк-меломан
 
Аватар для mimimih
 
Группа: Участники
Регистрация: 04.05.2010
Последний визит: 04.01.2024
Адрес: Эстония
Город: Таллинн
Сообщений: 3,263
Поблагодарил(а): 2,061
Поблагодарили: 244,089

Цитата:
11. Nüüd kirsipuud õitsevad kõikja - (Y. Miyagawa - H. Karmo) - Heli Laats (Finnish version)
12. Nüüd kirsipuud õitsevad kõikja - (Y. Miyagawa - H. Karmo) - Klaara Kotter (Finnish version)

Подправьте пожалуйста
к слову kõikja добавьте l
Это не финский,а эстонский вариант
Не Laats,а Lääts
__________________
Бороться и искать.Найти и не сдаваться!
mimimih вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 12.10.2018, 12:50   #18
pojuella
Старожил
 
Аватар для pojuella
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2011
Последний визит: 07.02.2024
Адрес: Белоруссия
Город: Минск
Сообщений: 466
Поблагодарил(а): 935
Поблагодарили: 5,448

Новый язык
.
Edmundas Kučinskas - Prie Mėlynos Jūros
.
Скрытый текст
__________________
. Благо есть исполнение горсти покоя, паче исполнения двою горстию труда и произволения духа. (Екк. 4.6.)
pojuella вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ > Отдельные песни > Антология популярной песни > На русском языке

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot