Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > СМЕХОПАНОРАМА > Альбомы


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2016, 13:13   #21
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Viktor_A
aliosha333, загрузите пожалуйста ваши файлы для скачки. Даже если сборники будут продублированы вашими файлами, я думаю, ничего страшного в этом не будет. Я так думаю, что качество звучания этих сборников будет намного лучше, чем выложенные ранее.

Ну это теперь только когда настроение появится, что бы залезть в коробки с кассетами. Цифровать-то без проблем. Деку и Зум соединить недолго
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.02.2016, 13:25   #22
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Александр Суворов. Анекдоты на украинском



Исполнитель: Александр Суворов
Альбом: Сборник анекдотов на украинском языке
Год выпуска: Неизвестно
Формат: MP3
Количество треков: 36
Качество звука: Kbps-320, частота-44,1 КГц, стерео
Общее время звучания: 54мин. 42 сек.
Размер: 122 МВ
Формат файла: rar

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Viktor_A; 17.02.2016 в 22:12.
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.02.2016, 13:31   #23
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Ну это теперь только когда настроение появится, что бы залезть в коробки с кассетами.

Ок. Будем ждать подходящего настроения.

Последний раз редактировалось Viktor_A; 17.02.2016 в 18:03.
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.02.2016, 15:29   #24
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Александр Суворов. "Москва-Петушки"



Исполнитель: Александр Суворов
Автор: Венедикт Васильевич Ерофеев
Альбом: Аудиокнига
Название: "Москва-Петушки"
Год выпуска: Неизвестно
Информация о книге: ссылка на описание
Формат: MP3
Количество треков: 30
Качество звука: Kbps-128, частота-44,1 КГц, стерео
Общее время звучания: 5 час. 5 мин. 11 сек.
Размер: 278 МВ
Формат файла: rar

Скрытый текст
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.02.2016, 18:03   #25
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Биография Александра Суворова

Человек слова
01.09.2004

Родился в Херсоне в 1959 г., с детства занимался в самодеятельности, в юности выступал в самодеятельном молодежном театре. Армия – служил в Германии. Не состоявшийся клоун – Московское цирковое училище. Несостоявшийся режиссер театра кукол - Харьковский институт искусств. Работал дворником в Полтаве. Искал счастье в Москве – играл в полуподпольном театре. 1989 г. Гран-при Первого всесоюзного конкурса сатиры и юмора. Несколько лет работал с попсой в качестве конферасье.

Парадоксальная штука — жизнь человеческая в наше время высоких технологий. Рядом с нами его уже нет, а его голос мы слышим по радио и смеемся вместе с ним. Голос Александра Суворова, нашего, херсонского юмориста. Грустно, ведь 45 лет для современного мужчины, да еще и такого богатырского сложения — не возраст... Он много лет был рядом с нами в эфире херсонских радиостанций, писал заметки в газеты, читал свои юмористические рассказы со сцены, с первого номера печатал их в журнале «Новый ФАВОРИТ» и мечтал издать книгу... Многие не знали его в лицо, но от души хохотали, услышав очередную шутку или прочитав рассказ.

О самом Александре Суворове многие из вас знают совсем немного. А ведь жизнь его была весьма насыщенна и интересна. Кто сможет рассказать о ней? Никто этого не сделает лучше, чем сам Саша Суворов. И он несколько лет назад поделился с нами своими воспоминаниями. Итак, жизнь Александра Суворова словами Александра Суворова.

...Я всегда знал, что буду артистом. Класса с 5-го был в самодеятельности. На счастье, в Херсоне тогда жил и работал Виталий Новик, он создал самодеятельный молодежный театр в ДКТ и в ДК им. Шмидта. Мы давали спектакли не так часто — в год 10-15. Но у нас собирались аншлаги. Правда, мы тогда еще чуть-чуть «борзели», вставляли музыку из рок-оперы «Волосы», джаз. Не то что этого не пущали вообще. Но это не поощрялось. Тогда, собственно, я и получил первые уроки актерской школы. Потом была армия. После нее сразу же поступил в Московское цирковое училище на факультет клоунады. Я эту систему быстро понял — и свалил. Потому что положено было 3 года отработать в цирке, а потом спрыгнуть уже боишься...

...Харьков, институт искусств. Хотел поступать на режиссера драматического театра, но в тот год не было набора. Чтобы год не пропадал, поступаю на режиссуру театра кукол. В тех объемах, в которых мне было интересно в институте, я брал. Я там организовал кружок пантомимы — в цирковом научился. Как факультатив для студентов-актеров. Думал так: сейчас я их научу, а курсе на третьем можем что-то сделать. Но наш преподаватель настучал в КГБ, что мы собираемся и неизвестно что делаем. Я цеплялся до последнего, из вредности. Мне уже на диплом начхать собственно было. Я понимал, что режиссером театра кукол работать не буду. Правильно я сделал, что свалил. Сильно по этому поводу не переживаю. Но может так оказаться, что жизнь и улица научат кого-то больше, чем три института. Многознание не есть разум...

...Еду в Полтаву, работаю там дворником и пишу прозу. У меня на переднике был большой карман и тетрадка. Жили мы на втором этаже. Однажды на подоконнике писал, оставил кучу листов, и их ветром разнесло по двору. Соседи собрали — все до единого — и принесли. Тогда я и набил руку, начал писать постоянно, системно. И печатал. Наверное, мог бы уже и сборники выпускать... но думаю: Лермонтова в этом возрасте уже убили. Надо-ка и мне стартовать отсюда. Тогда я уехал в Москву... ...Москвич по своей природе посредник. Сам город такой. Москва-блудница, недаром сказано. Это город сконцентрировал в себе все важнейшие институты, телевидение, 2 киностудии, все правительство, все министерства, все концертные организации. Все едут туда, как в Херсон по арбузы, потому что лучшие арбузы в Херсоне. Понятно, конечно, что приезжему брату там сложно, и благодаря этому возникает естественный отбор. Кто не может, тот слетает сразу. У кого какая мощность, кто с какими идеями, кто с какими способностями. Я держался очень долго... ...Первый Всесоюзный конкурс сатиры и юмора в 1989 году. Там проводились отборочные туры: первый в Туле, второй — в Запорожье, полуфинал и финал — в Одессе. Это было как раз в преддверии 1 апреля. Тогда еще эти праздники были не так заорганизованы, тогда был еще подъем души, которая вообще забыла о колбасе. Я беру гран-при и сразу попадаю в высший разряд. Все сразу на ты. Это позволительно. Это норма. Это упрощает. «Маяк» передает, «Огонек» печатает статью Александра Иванова, где он пишет, что чемпионом стал московский увалень Александр Суворов. Почему московский? Так это политический прикол. Первые два тура победителей выбирал зал. А в Одессе уже было жюри, отбирали москвичей. Я не постеснялся тогда, что я из Херсона. Но для того, чтобы победить наверняка, мне необходимо было сделать этот шаг. После конкурса меня сразу на фестиваль пригласили. Из Киева выезжаем на теплоходе, во всех городах чалим, концерты даем на стадионах до самой Одессы. А Херсон отказался от этого концерта.

Так обидно было. Меня в Херсоне еще никто не видел... ...Меня быстро прибрала к рукам попса — несколько лет после этого я катаюсь с ними. Малежик, Алена Апина, Юрий Лоза, Распутина... Потом фестивали всякие... Аудиторию я всегда хорошо раскачивал, среди администраторов считался прочным, современным конферансье... ...Кнышев уехал в Данию, США, Англию — а никто больше не делает молодежную развлекательную юмористическую передачу. Поэтому Малкин и Кира Прошутинская (владельцы и идеологи Авторского телевидения) создают передачу «Оба-на». Подтягивают из театра Угольникова, Женю Воскресенского, Сережу Гинзбурга и меня (правда, я появился со второго выпуска). Принцип был студийный: первый среди равных, равный среди первых...

...Москва слезам не верит. Очень жестокий город. Там, чтобы заработанный кусок хлеба получить, надо еще и выгораживать свою территорию. В Херсоне в этом смысле — легко. В Москве потренировался раздвигать пространство. У нас все в 15 раз медленнее, все аморфное. Но работать можно. Только надо быть самодостаточным, собрать лучших специалистов. Многие говорят: что от Херсона ждать — город-то маленький. Не верю. Паневежес такой же маленький, а театр известен на весь бывший Союз и за его пределами. Надо верить, что и здесь можно все сделать... ...Меня пригласили в Минск на киностудию написать сценарий кинокомедии. Не ахти какой, но я его не стыжусь. Он был заказной, мало того — уже написан, но таким лесорубом... А переделывать, извините, гораздо труднее, чем делать что-то с начала. Им понравилось — подписали со мной контракт. Тогда в Белоруссии было хорошо: сельскохозяйственная страна, все есть, все доступно, удобно и просто, Лукашенко еще не пришедши. И я там 2 года прожил: что-то писал, снимал рекламные ролики. Потом вернулся в Москву. Снимаю 170 передач с фокусами, где пригодилось все: и то, что делали во дворе и в школе, и в цирковом училище. Они стали популярны. Платили за каждую 3-минутную передачу $80. Посчитайте, сколько зарабатывал... ...Почему я вернулся в Херсон? Потому что в Чечне началась война. А московскую прописку не так легко получить. Это чрезвычайно дорого — $7 тыс. У меня постоянно не находилось. У артиста деньги — то густо, то пусто. И как-то всегда не до того было. Конечно, можно было бы в Киев поехать или остаться в Минске, тем более, что квартиру давали. Можно было бы подумать и про Канаду. Но здесь у нас и технические возможности, и абрикосы, и море, и мама, дом, друзья. Я на деньгах не помешан. Я хочу здесь жить и работать. А надо мне будет выскочить в Москву, Киев или Минск — современные скорости это позволяют... ...В юморе намешено всего. Ведь церковь скоморохов, актеров не жаловала, Мольер похоронен при дороге в братской могиле. На такой глубине, где земля не освящена, к пеклу поближе. Сначала там лежала каменная плита, но потом на ней бродяги разводили костры, она растрескалась и по камням растеряна. Такова судьба многих артистов и скоморохов. Того казнили, того четвертовали. Якобы черное дело. Я много говорю о том, есть ли у меня гражданская позиция. Да. Диссидент ли я? Нет. У меня нет образования. Никакого. Я не могу эти вопросы решать. Но решать их надо. А никто ничего не делает. Где у нас сильные умы? Включитесь! Давайте вместе сделаем нашу страну, наш город такими, чтобы люди не рвались искать счастья за тридевять земель, а могли спокойно работать, зарабатывать деньги и тратить их здесь...

Журнал «Новый фаворит» сентябрь 2004
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.02.2016, 18:08   #26
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Встречи с Суворовым
05.05.2006

Херсон - это город двух Александров Суворовых. Оба тезки и однофамильцы - люди совершенно разные, да и отделяют одного от другого добрых две сотни лет. Наверное, найдутся те, кто поспорит и об исторически-культурной значимости каждого из Суворовых в жизни города, об их, так сказать, удельном весе на чашечках весов. Но неоспорим тот факт, что каждый из них занял достойную нишу культурного обитания в херсонской мифологии, оба стали легендарными достопримечательностями, без которых город утратил бы часть своеобразия.
18 сентября эту мысль подтвердили и те, кто собрался в литературной гостиной музея Лавренева, где состоялась презентация сборника произведений Александра Суворова - не полководца, а нашего современника, поэта, писателя, пародиста, составителя множества хитро- и остроумных проектов, балагура и энциклопедиста.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Суворов шутил в последний раз - всего несколько месяцев. И вот, усилиями тех, кто его знал и почитателем чьего таланта являлся, на свет родилась книга его стихов, рассказов, афоризмов и парадоксов. Выход сборника аккурат ко дню рождения города стал возможен благодаря активистам Центра молодежных инициатив «Тотем», Евгению Яненко, который выступил составителем издания, а также херсонскому мэру Владимиру Сальдо.
Сама презентация носила характер уютной дружеской беседы, где вспоминались многочисленные истории, на которые Суворов был неистощим: которые он придумывал и в которые все время попадал сам. Эти случаи впоследствии становились материалом для уморительных радиопьес и сценических миниатюр, из-за которых Александра помнят не только в его родном городе, но и далеко за его пределами (несколько экземпляров сборника уехало в Москву, которая была для Суворова почти второй родиной).

Голос Александра Суворова продолжает звучать в радиоэфире - и это лишнее подтверждение любви херсонцев к его замечательному таланту. А теперь этот голос обрел свою жизнь и на страницах книги.

Евгений ЛЯШЕНКО
"Херсонський вісник" 30.03.2004 г.
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.02.2016, 18:11   #27
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

"Не хочу воевать", или Почему Суворов покидает Херсон

- Почему на херсонских радиостанциях больше не слышно ваших передач?
- С авторадио «Славутич» я распрощался, потому что у нас не совпали идейно-художественные задачи. После этого одна фирма стала заниматься моей «раскруткой». У меня появился свой агент, как у актеров в Америке. Мы начали делать для радио «Таврия» передачу «Веселая планка». Но ее закрыли, при этом, на мой взгляд, нарушив контракт. Сейчас идет суд. Я слышу разные мнения по этому поводу, например, что у государственной структуры выиграть невозможно. Но есть закон, и его надо соблюдать.

- Это связано с цензурой?
- В Херсоне на меня не было ни одного серьезного цензурного «наезда», только: «Мы тебе рекомендуем». Вообще, получается сложная ситуация. С одной стороны, я всю жизнь занимался юмористикой в разных направлениях. С другой - поиском внутренних свобод. Извините за банальность, это то, о чем Чехов сказал: «Раба из себя выдавливать». В результате ты неизбежно приходишь к сатире. А сатира имеет много проявлений, в том числе и агрессивных - сарказм. И это нравится не всем.

- А самому-то нравится?
- Сейчас, я думаю, от такой резкой критики надо отказаться. Побивая, любить не научишь. Я поработал в Херсоне три года, получилось неплохо, работать было приятно. Но сегодня здесь на телевидении и радио для меня работы нет.

А слабо пойти на стройку? Силища в таком могучем теле, видать, немереная...
- Работал и на стройке. И на рынке кофточками торговал. По-разному в жизни было. Но артисту нельзя быть невидимым. Артист должен выступать, художник рисовать, продавец продавать. Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Не дать один концерт в год, а выступать постоянно. Господь Бог наделил меня талантом, надо его развивать и реализовывать.

- А развивать вкус людей - слушателей, зрителей?
- Это проблема. Много передач низкого пошиба. То же «Джентльмен-шоу», от которого все мои знакомые плюются, - идет и идет. Да и концепция «Аншлага» такова, что передача себя не улучшает. Парадоксальная ситуация. Но, как говорится, публика дура - все съест. Вот смотри, как с музыкой обстоит. На мой взгляд, самая высокая - этническая (фольклор). Потом классика - те композиторы были философы. Затем джаз, рок-н-рольная культура, куча новых направлений. На предпоследнем месте «попса», а на последнем - «русский шансон». Кстати, народных «блатных» песен на украинском языке и сейчас нет, и раньше не было. Но народ слушает, в основном, «попсу» и «блатняк» - это говорит о том, что у наших людей вкус недоразвитый. А на радио крутят то, что слушают. И, к сожалению, альтернативы этой музыке нет. Не выгодно! Не продается! Какие уж тут идейно-художественные задачи?! Но хотелось бы поднять планку. Мне это потакание духовной тупизне не нравится.

- Многие слышали ваши монологи в «Аншлаге»...
- Я писал в основном, для Коли Лукинского. Мы с ним познакомились в1989 году на Первом Всесоюзном конкурсе сатиры и юмора. Коля, как и я, был одним из конкурсантов, и мы подружились. После конкурса меня сразу на фестиваль пригласили. Из Киева выезжаем на теплоходе, во всех городах чалим, концерты даем на стадионах до самой Одессы. А Херсон отказался от этого концерта. Так обидно было...

- Как пришла мысль писать для эстрадных исполнителей?
- Коля по-приятельски как-то попросил. А я подумал: «Почему нет? Вообще, у эстрадников дефицит хорошего материала. Порой открываешь юмористический журнал и думаешь: «Парень, ну как же ты это в редакцию понес, не стыдно было?»

- Нравится, как Лукинский читает ваши рассказы?
- Честно? Не нравится. Он все упрощает. Но он практик и читает так, как ему удобно. А мне порой приходится и переделывать. В одном из рассказов у меня герой прыгнул с моста и в пароходную трубу попал. Коля попросил переписать эту часть, потому что в каком-то монологе Петросяна, оказывается, герой тоже прыгает и попадает в пароход. А Петросян очень не любит, когда видит что-то похожее у других. На каждый анекдот авторские права оформляет. Петросян даже гонорары авторам платит по-своему: читает текст и ставит звездочки там, где, на его взгляд, зритель будет смеяться. Потом подсчитывает звездочки, умножает на какой-то коэффициент - и расплачивается. Так что пришлось переделать концовку, чтобы не провоцировать конфликт.

- Тяжело работать с Лукинским?
- Он очень легкий человек. Очень работоспособный, трудом улучшает себя.

- Может, стоит и самому «трудом улучшаться», более активно писать?
- Давно собираюсь написать что-то и для Геннадия Хазанова, и для Грушевского, и для Клары Новиковой. Недавно познакомился по телефону с арт-директором Ирины Билык и Андрея Данилко - Юрием Никитиным. Отослал ему один монолог для Верки Сердючки. Вообще, лучше писать конкретно для кого-то. Тогда начинает звучать голос этого человека... А Данилко мне нравится - талантливый человек.

- Но многие и его относят к «попсе», прежде всего за неистребимый суржик.
- Ну и что? Зощенко писал так, как народ говорит. И остался классиком. А у Данилко есть то, что называется «драматизм». До драматизма в эстрадной юмористике поднимались единицы: Райкин, Карцев, Евдокимов. И это - мастерство. Оно должно быть во всем. Мастерство, а не: «Да ладно, сойдет!» Почему у нас дороги плохие, дома рушатся, самолеты падают? Из-за этого дурацкого «сойдет!» Отсюда и это уродство типа памятника «Три штыка» на Таврическом. У нас и на должность ставят того, кто «сойдет» - лишь бы был удобным. Сталкиваешься с заселением посредственности на многих руководящих должностях. Какой-то постсоциалистический абсурд. Отсюда талантливые люди выжимаются наружу. Не только из Херсона - из Украины. Алексей Петренко так и остался великим москвичом - а из Харьковского института его выгоняли. Гурченко туда вообще не взяли - она поехала в Москву и поступила. Клара Новикова, Роман Виктюк, Борис Краснов - бывшие киевляне, и тоже в Москве. Даже Роднянский уехал туда. Недавно и «Скрябин» подписал контракт с Москвой.

- А разве плохо, если кто-то из херсонцев «пробьется»?
- Херсонская группа «Ундервуд» бы («Гагарин, я вас любила - о-о-о...») «пробилась». В Москве Олег Нестеров, лидер группы «Мегаполис», открыл свой продюсерский центр и раскручивает наш, херсонский, «Ундервуд» Но как крымскую (!) группу. Как это объяснить? Есть у нас еще одна хорошая группа: «Чилибомберс» - Игорь Горин и команда. Это талантливые светлые панки со щемящей гражданской темой Я в «Веселой планке» крутил одну вещь. Так поднимайте же их! Чтоб потом эта группа не считалась крымской! Дайте возможность им сейчас отсюда стартануть - и они останутся херсонской командой. Есть же свердловский рок? Есть. Давайте работать здесь. На мой взгляд, у нас есть и талантливые люди, и современные средства связи, и технические возможности. Почему никто не верит, что все это возможно? Мой агент всем рассказывает, какой я молодец, - ему положено: работа такая. О том, что я монолог написал для Лукинского, пишу для Новиковой ... И время от времени какой-нибудь человек с большими ушами реагирует так: «Шо-шо-шо? Ой, да не надо гнать! Не может такой жить в Херсоне». Понимаешь? Мол, Херсон - что это за город такой? Надо его раскручивать. Например, как Сыктывкар, который все юмористы уже в свои рассказы вставляли. Херсон - тоже смешное название. Секс-символ Украины. Давайте хоть как-нибудь его проявим. И было бы логично городу «раскрутить» артиста, а артисту ездить и «раскручивать» город. Что, я свой город не люблю?

- Несмотря на то, что Херсон - далеко не лучший город?
- Люблю. Хотя понимаю, что он по многим показателям является очень неблагополучным местом, находится «в хвосте» многих списков. И не буду говорить о числе душевнобольных, о проценте немотивированных убийств, о том, что умирает вдвое больше, чем рождается... То, что я наблюдаю, - неприятно. Слухи о мэре, о Кучме - это тоже неприятно. Все происходит настолько неприкрыто. А, кроме «Гривны», в городе, пожалуй, об этом и не заикается никто. Основное население как будто спит. Получается, один проснулся, ходит и «тырит» по карманам. Другой проснулся - и начинает будить, а просыпаться-то не хотят. Но будить людей надо!

- А как же работа на радио?
- После моего неудачного «романа» с радио «Таврия» предложений от других радиостанций Херсона не последовало. В Херсоне мне делать нечего, я поеду туда, где востребован. Получил предложении от Артёма Вознюка работать на его радиостанции в Одессе. Гонорар меня устраивает. Так что, как только жена родит –всей семьей переедим в Одессу.
- Не жалко уезжать?
- Жалко…но я ещё вернусь.


Лариса Жарких
Гривна СВ №32, 10.08.2002г.
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.02.2016, 20:33   #28
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023




Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.02.2016, 23:51   #29
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Вот 2 часть. Забирайте - договоритесь с Модераторами - оформите все одной ссылкой - да и поднимите наверх - на общее благо
Нерезаными 2 сторонами в 320 - картинки обложки внутри.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось 9sava9; 22.02.2016 в 14:56.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 20.02.2016, 00:28   #30
Viktor_A
Пользователь
 
Аватар для Viktor_A
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008
Последний визит: 27.11.2023
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 139
Поблагодарили: 2,023

Цитата:
Сообщение от 73Dimas
Вот 2 часть. Забирайте - договоритесь с Модераторами - оформите все одной ссылкой - да и поднимите наверх - на общее благо
Нерезаными 2 сторонами в 320 - картинки обложки внутри.
[*** Скрытый текст ***]

73Dimas, спасибо дружище. Ссылка пускай пока так остается. Я как только соберусь чего-то делать, свяжусь с вами и вместе подумаем, как лучше это дело оформить. С модераторами на эту тему я уже общался. Просто у меня по этой теме есть еще видео и аудио файлы, которые надо будет выложить, но это получится сделать чуть попозже.
Viktor_A вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > СМЕХОПАНОРАМА > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot