Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > СМЕХОПАНОРАМА > Анекдоты/Смешные картинки


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 05:22   #11
acr98disc
Комуникабельный
 
Аватар для acr98disc
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 31.12.2023
Сообщений: 2,275
Поблагодарил(а): 1,663
Поблагодарили: 43,866

Не мое...

Тут свадьба у меня, в Пятницу, в 12. Хватился накануне - костюма нет! Но, друзья выручили - дали адресочек магазина специализированного. Я не знаю, то ли они чего-то перепутали, то ли магазинчик переехал, я не знаю.
Приезжаю по указанному адресу, мельком посмотрел на название - магазин "Ритуал". А до меня в суматохе сразу-то и не дошло, что это - не совсем тот ритуал, который мне предстоит совершить... Нет, ну когда-нибудь - предстоит, конечно, но не в Пятницу в 12!

Подлетаю к прилавку, говорю продавщице:
--Так! Помогите костюмчик подобрать!
Женщина скорбным голосом отвечает:
--Какой размер интересует?
--Ну вы прикиньте, я на себя беру!
--...хосссподи... Вообще-то, у нас, мужчина, первый раз "на себя" берут... Ну, выбирайте!
--А как у вас материальчик-то? Не мнется?
--Мужчина, пока еще никто не жаловался!
--А что у вас такие расцветки какие-то мрачные - черные, серые?
--А чему радоватся-то?
--Ну не знаю, мне бы что-нибудь под цвет глаз...
--А кто вас там сличать-то будет?
--Ну а что, вы думаете все сразу напьются на радостях? Хотя, тоже может быть. Знаете, дайте мне что-нибудь беленькое!
--Мужчина, белые у нас только тапочки!
--У меня ступня широкая, они не жмут?
--А вы когда их наденете, вам не все равно будет?
--Ну в чем-то вы правы, конечно. Такое событие! Тут уж не до тапочек! Может, оно у меня раз в жизни будет!
--А вы еще в этом сомневаетесь?
--Ну, всякое бывает! Ну ладно, вы давайте побыстрее, а то чувствую, не долго мне осталось.
--А вы уже и дату знаете?
--Так в Пятницу, в 12!
--А родные как реагируют?
--Ну как? Как всегда - радуются! Мы ведь вчетвером в однокомнатной ютимся, а так я перееду, глядишь - полегче будет. А там скоро и сестра соберется!
--Веселая у вас семейка!
--Да и не говорите! Это ж они меня на Пятницу и уболтали, чтобы 3 дня погулять. Я чего думаю? Если пиджачок узковат будет, я в Понедельник зайду, поменяю.

...Увезли ее в психушку, больше не работает. А я говорил - нельзя в торговлю со слабыми нервами! Куда угодно, только не туда!
acr98disc вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ВСЯКО-РАЗНО > Мир интересов > СМЕХОПАНОРАМА > Анекдоты/Смешные картинки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot