Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Дискографии > Братья Жемчужные


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2017, 08:17   #11
парамон
Долгожитель
 
Аватар для парамон
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2017
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили: 13,474

ps. На ленту-то, так записать можно. Оцифирить "без обработки" - НЕТ.

Цитата:
Сообщение от ВиКо60
Привет, Алексей! Так это и так давно понятно. Вот только гонору и понтов много. А может и правда он, Парамон(Протопоп), слаще морковки ничего не видел, а хочется "погреться у чужого огня", или наивный сказочник он, вот только жаль, что очень озлобленый.
Думаю, песенка подойдёт, для ответа.
И она, далеко не с орига и не с первых копий.

Мой миленок-суперстар....wav
*********************************
А с, Парамоном(Протопопом), и говорить не хочется, он не умеет разговаривать, да и слышит только себя.

ps. На ленту-то, так записать можно. Оцифирить "без обработки" - НЕТ.

Вас поймут только такие-же чудики как и вы. Объясни понятно и просто, что в этой записи не так и как понять, =оцифровать без обработки=. Потому что я звук слушаю ушами, а не как вы, глазами. В ваших спектрограммах я ничего не понимаю. Смотрю на них как баран на новые ворота. И еще , где ты прочитал, что я написал про этот и другие свои релизы, что качество записи в них =супер= или хотя бы отличное. У тебя все в порядке с головой ? Теперь в каждом своем релизе для таких =умных= как вы буду письменно напоминать, что запись НЕ СУПЕР качества и даже не отличного, но эквалайзер, шумодав и другие средства для обработки звука я никогда не использую. Тебя, чудика, это устроит ?

Последний раз редактировалось парамон; 14.11.2018 в 13:34.
парамон вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 28.10.2017, 08:21   #12
парамон
Долгожитель
 
Аватар для парамон
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2017
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили: 13,474

О качестве вообще можно не говорить. В лучшем случае XXX-копия с копии из тиражной записи. Посмотрел в ре

Цитата:
Сообщение от ВиКо60
Заинтриговал диалог, парамона и Алексея, потому и скачал.
Включил. Выключил. Выбросил.
О качестве вообще можно не говорить. В лучшем случае XXX-копия с копии из тиражной записи.
Посмотрел в редакторе, ради интереса. И это выдаётся за оцифровку, супер катушки без обработки...
На скрине - пауза между песнями с "необработаной" оцифровки.

Оказалось - Ларчик открывался просто

И еще , чудо в перьях, XXX - я копия, перезаписанная на бытовых катушечных магнитофонах , так звучать не может.
парамон вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 28.10.2017, 11:00   #13
парамон
Долгожитель
 
Аватар для парамон
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2017
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили: 13,474

И вообще, есть мнение в определённых кругах, что в лице так называемого Парамона, мы имеем дело с заранее

Цитата:
Сообщение от aliosha333
И вообще, есть мнение в определённых кругах, что в лице так называемого Парамона, мы имеем дело с заранее запланированной мистификацией, профанацией и даже в чём-то с провокацией. Есть мнение, что так называемый Парамон совсем не тот, за кого он себя выдаёт.
Я тоже склоняюсь к такому мнению. Слишком уж всё , связанное с Парамоном ненастояшее.

Если это твоя такая шутка, то я ее принимаю. Но если это ты серьезно, то обратись срочно к врачу психотерапевту. Промедление шизе подобно. Ребят из =определенного круга= не забудь взять с собой на обследование. ))))

Последний раз редактировалось парамон; 29.10.2017 в 08:47.
парамон вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Дискографии > Братья Жемчужные

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot