Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > Объявления администрации

Объявления администрации Важные объявления и сообщения, обязательные для ознакомления


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 16:15   #11
Чудило
Новичок
 
Аватар для Чудило
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.03.2009
Последний визит: 28.11.2017
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 539
Поблагодарили: 62

Внимательно Всё прочитал и пришел к выводу, что 'Команда Музыкального Огонька" делает Всё оптимально, это касается и ссылок. Сайт будет лучше, если будет порядок.
Чудило вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 07.12.2009, 11:58   #12
cudasov
Ответственный
 
Аватар для cudasov
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 18.08.2005
Последний визит: 28.11.2019
Адрес: Israel
Город: Хайфа
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 3,203
Поблагодарили: 36,941

Цитата:
Сообщение от 9sava9
Большая просьба ко всем жителям форума! При обнаружении дублирующих релизов обращать на это внимание команды, будем темы объединять для большего всем удобства. Заранее всем спасибо!

Согласен, но только в том случае если рип сделан с разных CD. А что если мой рип скачан с другого сайта (я иногда дублирую свои релизы для расшарки на других сайтах) перепакован перезалит и выставлен. Вот вам пример: релиз дублирован, http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=67392, а вот моя тема http://shanson-e.tk/forum/showthread...lden+Accordion Вы в этом можете, сами убедится, скачав и сравнить альбомы, всё один к одному, и это не первый случай именно у меня. Так что, по-вашему один и тот же рип нужно объединять вместе, полный абсурд. По моим понятиям это настоящее крысятничество. Ну, коль уж так случилось, нужно дубль убрать, а ссылочку на скачку вставить в пост как зеркало, как вы видите, сделал я в данной ситуации. У меня всё. Спасибо за внимание.

Всем всего хорошего!


P.S.
Вот ещё один дубль. Релизёр даже не соизволил извиниться, мало того, ещё пытался меня в чём-то обвинить. А один из пользователей даже пытался куражиться. По моим понятиям, в данной ситуации, это самое настоящее крысятничество и западло.
http://shanson-e.tk/forum/showthread...701#post252701
cudasov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 07.12.2009, 16:40   #13
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: 20.03.2024
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,184

Цитата:
Сообщение от cudasov
А один из пользователей даже пытался куражиться.

Если Вы посмотрите внимательно на надпись у этого пользователя, то увидите, что этот пользователь сам уже забанен нами за личерство... он не только "приветствовал" личерство, но и, как выяснилось, сам этим занимался.
Рано или поздно, но для личеров именно так заканчивается их жизнь у нас на форуме
Просьба обратить на это внимание тем, кто этим "грешит"... читайте внимательно наши "Правила пребывания на форуме", если не хотите оказаться вне его.
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.01.2010, 12:55   #14
zmey2218
Новичок
 
Аватар для zmey2218
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.03.2009
Последний визит: 30.03.2022
Адрес: Беларусь
Город: Молодечно
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 1,277
Поблагодарили: 6

добрый день всем форумчаном.может я не совсем ориентируюсь в ситуации,но лично я когда чтото ищу-набираю в поиске фамилию и уж потом смотрю весь список.тем получается иногда немоло!на мой взгляд варианта 2;
либо по возможности продолжать тему (наши исполнители),но тогда предпочтительно будет эту тему собрать в отдельный блок пусть даже под тем-же названием (наши исполнители).выграть
обьединяя даже по 2 релиза одного исполнителя в1 тему можно немало.из наших 145 страниц в теме альбомы останется в лучшем случае треть,ито это будут одиночные релизы.
также можно исполнителей както разместить по алфавиту.
в любом случае гораздо легче любому форумчанину будет зайти в 1 нужную тему,чем через поиск смотреть кучу страниц.

ещё раз извеняюсь,если что нетак понял,но на форуме я неочень давно,но болею за него всей душой,и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей администрации форума за их нелёгкий труд!!!!!
zmey2218 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.01.2010, 13:04   #15
Levoptimist
Заслуженный
 
Аватар для Levoptimist
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2005
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 3,349
Поблагодарил(а): 16,153
Поблагодарили: 107,811
Отправить сообщение для Levoptimist с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от zmey2218
добрый день всем форумчаном.может я не совсем ориентируюсь в ситуации,но лично я когда чтото ищу-набираю в поиске фамилию и уж потом смотрю весь список.тем получается иногда немоло!на мой взгляд варианта 2;
либо по возможности продолжать тему (наши исполнители),но тогда предпочтительно будет эту тему собрать в отдельный блок пусть даже под тем-же названием (наши исполнители).выграть
обьединяя даже по 2 релиза одного исполнителя в1 тему можно немало.из наших 145 страниц в теме альбомы останется в лучшем случае треть,ито это будут одиночные релизы.
также можно исполнителей както разместить по алфавиту.
в любом случае гораздо легче любому форумчанину будет зайти в 1 нужную тему,чем через поиск смотреть кучу страниц.

ещё раз извеняюсь,если что нетак понял,но на форуме я неочень давно,но болею за него всей душой,и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей администрации форума за их нелёгкий труд!!!!!

Пользуйтесь функцией "РАСШИРЕНЫЙ ПОИСК" Там много фильтров, которые быстрее приведут Вас к цели.
__________________
Всякое бывает в жизни артиста...
Levoptimist вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > Объявления администрации

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot