Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Еврейское местечко > Израильская музыка (Mizrahi, Pop, Rock)


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2014, 23:41   #11
Nick123
Продвинутый
 
Аватар для Nick123
 
Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2007
Последний визит: 18.10.2022
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,849
Поблагодарил(а): 8,124
Поблагодарили: 55,786

Уважаемая Сара!
Спасибо за Ваш ответ. В иврите я и действительно не КОПЕНГАГЕН, но теперь после разъяснений Вашим обменником пользоваться уже научился.

Так что прошу меня извинить.

Вы с нашего сайта не уходите,он знакомит с достойной музыкой.
А Вы тоже щедро ею делитесь.

Желаю успеха и добра

Ник
Nick123 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.12.2014, 20:11   #12
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Цитата:
Сообщение от oldheymer
Меня несколько удивляет посвящение Сары этого релиза Исроэлу. Вообще-то, он выложен по моей просьбе, о чем я вчера и получил от нее уведомление в личку.

Ревнуешь .. ??

Я тоже .... )))

( шучу )


Цитата:
Впрочем, это не столь важно.

Согласен, в принципе ...


Цитата:
По поводу файлообменника - все свои релизы Сара заливает именно на этот - на что ей уже не раз пеняли. Он, кстати, не так уж плох - уж точно, не хуже depositfiles, и многих других, используемых нашими релизерами, порой весьма сомнительных. И, даже не зная иврита - догадаться, как он работает - не так сложно, схема известная. Не стоит, однако, обвинять Сару в неуважении к людям - она делает, что может, и как умеет.

ИМЕННО ... по крайней мере, заливала .... -- где все её заливки жили и живут себе уже НЕСКОЛЬКО лет ... и БЕЗ проблем ...

а теперь начали критиковать ( зачем то ?? ) ... - и она начала заливать на всякую там г* Zippyshare ... где всё дохнет после месяца если не раньше ......

Зачем девушку трогаете типа ... пущай льёт себе куда хочет ...

Главное чтоб жило!

---

Полностью согласен!

не просто НЕ плох ... а ОЧЕНЬ даже хорош! (учитывая что не одна её ссылка там ещё не умерла за годы).

И в остальном полностью согласен

Не так уж и тяжело ... понять / сообразить (даже спросив у самой Сары) ... какую кнопку нажать .... - а потом делать тоже самое в будующих качках ...

Ребёнка даже можно научить ходить, типа ...........

а потом вообще бегать будет ...

НО,

В принципе ... туда куда она заливает / заливала ... -- в ручную вообще делать ничего НЕ НАДО ..

Так как год, два назад сходил на форум разработчиков программы качалки что я пользуюсь (Free Rapid Downloader -- FRD) ... и дал им адрес этого израильского обменника ... --- и через пару дней они добавили поддержку на него в программу ...

Вот с тех пор и работает .. вообще без каких либо сбоев ... - уже пару лет ..

Копирую ссылку в теме .... (программа открыта .. - и вообще автоматически подхватывает ссылку к себе ...- с ней там сама разбираецца... - и автоматически сразу качает ... и давольно быстро!)

И этот её обменник ДАЖЕ поддерживает качания в разных потоках ...

в качалке к примеру ранее .. штук 5 ссылок одновременно от туда качал ... - а может вообще больше можно было, не проверял ...

Скачал все альбомы от неё что хотел (что были выставлены за больше года моего отсутствия на форуме) ... за короткий срок времени, без какого то усилия вообще ... автоматом .. в качалке (которая кстате поддерживаецца на любом языке, включая русский)

Все её ссылки включая эту тут в теме были полностью живые ... - и файлы стремились ко мне на комп один за другим ... легко как семечки грызть )))

Ещё раз повторюсь --- ВСЕ Сарины ссылки на этом файлообменнике ... живые годами уже ... и по прежднему живые по сей день..

Так что блин... не трогайте девушку ... ОСОБЕННО .. - если просто решили скачать какой нибудь один или пару из её альбомов ...

Щас смотрю она уже пробовала заливать ... на альтернативные ... где ибо уйма рекламы разной или подобной фигни ... ибо на Zippyshare -- где через месяц после заливки все ссылки уже мертвы...

Как то так, вот .... ))
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.12.2014, 20:13   #13
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Цитата:
Сообщение от Исроэл
Oldheymer, я тоже удивился, поскольку не просил Сару выложить этот альбом. Тем не менее, не мог ее не поблагодарить за интересного исполнителя.
По поводу файлообменника, которым пользуется Сара. Щелкаете по ссылке, открывается страница, слева заметный зеленый прямоугольник. Щелкаете по нему, начинается отсчет времени. Через 25 секунд на его месте появляется синий прямоугольник. Щелкаете по нему, начинается закачка. Это так, на всякий случай.

Ты аж два раза повторил .....

насчёт файло-обменника .. согласен ... не плохой ... и в программе качалке качает автоматом ( я организивал типа .. читайте выше )
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.12.2014, 20:17   #14
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Цитата:
Сообщение от SarahNaor
Эрев тов. посвящаю альбом вам обоим ))) извините за ошибку приятного прослушивания ....если наидется и второй их альбом, я выложу его тоже....насчет файлообменников раз и навсегда - только на этом ссылки живут практически ВЕЧНО. Поэтому файлы и в будущее буду заливать именно туда. Если кто-то вообще не может справиться (хотя по-моему все как то само собой понятно, синяя кнопка, секундомер итп)...то я смогу залить и на другой сервер. Что отнимает у меня гораздо больше времени и от других хостеров тоже намного медленнее качается. Шалом

Именно так и делай ...

Лей туда где лучше и где живёт ВЕЧНО ( чтоб мы ещё только так долго жили как там живёт ...... )

Иш блин ... ворчливые мужики какие ... старики .. -- коммандиры ... )))

Всего наилучшего ...
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.12.2014, 20:27   #15
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Цитата:
Сообщение от SarahNaor

постараюсь, но тогда будет еще реже время заливать что-то, тк как на других загрузка файлов длится целую вечность....Вам выбирать. Но иногда будут и другие ссылки, я сделаю акаунт в uploaded.

Uploaded это Г* ..... )))

Может каплю и получше чем Zippyshare эта ... but Г* nevertheless .....

Лей на Израильский (если на русские пару ... да и то там умерает давольно часто тоже (я про так называем iFolder, если там ссылкам жизнь не продливаешь в ручную ... - тоже работка) ....

Лей куда лучше ... и не бери в голову ...

Вон ... лили на Megaupload мы все когда то ... - а потом всё умерло ... и делу конец... накрылись они ...... Мега эта Upload )))

A тебя там живёт ... а ЖИТЬ и долго --- это хорошо!

Все умники типа ... всем не угодишь ...

Не волнуйся ... к тому же я смотрю ты простая пользователь теперь, в настоящее время, по крайней мере (... как и я))) ... -- так что ответственности меньше ...

А совесть всё равно чиста ... - так как оно там живое ... и скачать можно и реально ...

Удачи!
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.12.2014, 20:31   #16
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Цитата:
Сообщение от SarahNaor
"Вы наверное очень удивитесь,....." но я Вас не заставляю качать оттуда, если это неудобно . Это не является "неуважением", я просто хочу чтобы ссылки остались живыми на долге время. Может, я через год не буду больше заходить сюда на форум. А люди смогут слушать эту музыку даже и когда я уйду из форума. Вы наверное уже заметили, что почти всегда написано "file not found" а вт это сообщение меня бесит поэтому f2h это лучшее что есть. В предыдущих комментах вы найдете указание каким образом пользоваться сим замечательним достоянием Эрец Израэл Кстати, я думаю что ради удовольствия стоит и немного пошевелить мозгами, ведь дело вообще не в иврите. Просто нужно нажать на кнопку ....если взрослый человек не в состоянии справиться с этим....то это грустно. Шалом и всего вам хорошего.

Всё правильно говоришь .... )))

Никто никого ничего не должен застявлять делать ...

а твои ссылки реальные ... и с них можно скачать!

Bottom line ...
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Еврейское местечко > Израильская музыка (Mizrahi, Pop, Rock)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot