Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Поп, эстрада > Дискографии > Лель Катя


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 17:37   #1
Gelos
Старожил
 
Аватар для Gelos
 
Группа: Участники
Регистрация: 21.11.2007
Последний визит: 11.06.2020
Сообщений: 471
Поблагодарил(а): 256
Поблагодарили: 19,401

Катя Лель - Я Твоя (2008)



Альбом «Я твоя» - седьмой в дискографии Кати Лель (певица выступила в роли продюсера своей пластинки). В него вошли композиции, созданные самой певицей, а также песни А. Романова, А. Сахарова, А. Фадеева, И. Секачевой, С. Гнеушева, И. Багдасара, А. Ковалева, О. Пальчиковой, Н. Галанова, А. Зубкова и С. Копылова.
Альбом содержит 12 разноплановых композиций: каждая из них – особая грань эмоционального мира и творчества певицы. В этом – главное отличие от предыдущих пластинок Кати Лель. Поклонники популярных мелодий найдут здесь хитовые песни «Крестики-нолики» и «Это все», игривую «Джа-ла-ла», умиротворенный «дуэт согласия» с Сергеем Зверевым «Если я для тебя», заглавную композицию «Я твоя» - словно исповедь для любой женщины. Вместе с тем новых слушателей привлечет к Кате Лель высокая патетика баллады «Храни тебя бог», а заключительная хитовая композиция «Новый год» станет прекрасным подарком к семейному празднику. Неслучайно именно она завершает предновогоднее творение – совсем недавно певица вышла замуж и посвятила альбом любимому человеку.
Именно поэтому вся звучащая здесь музыка – это светлая, жизнеутверждающая лирика. Лирика разноплановая и одновременно целостная в своем позитивном начале. Лирика воплощенной вечной женственности.

Исполнитель: Катя Лель
Альбом: Я Твоя
Год выпуска: 2008
Жанр: Pop
Формат: Мр3
Качество: 320
Размер: 95 Mb
Залито на: rapidshare, letitbit.net

Содержание:
01. Крестики-нолики
02. Я твоя
03. Это всё
04. Ветер
05. Время вода
06. Джа-ла-ла
07. Храни тебя Бог
08. Пойду за тобой
09. Сделай шаг
10. Если я для тебя
11. Красавец-мужчина
12. Новый год

Скрытый текст
__________________
Проверяй то, что предлагаешь и чем делишься с людьми, ведь они верят тебе!

Последний раз редактировалось Gelos; 06.12.2008 в 20:49.
Gelos вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > Поп, эстрада > Дискографии > Лель Катя

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot