Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Еврейское местечко > Кинохроника и видео

Кинохроника и видео Еврейское документальное кино и кинохроника, а также художественное кино еврейского происхождения


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 23:12   #1
alexpika
Заслуженный
 
Аватар для alexpika
 
Группа: Участники
Регистрация: 18.11.2010
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 3,017
Поблагодарил(а): 2,247
Поблагодарили: 63,081

The Loners / Одиночки / HaBodedim (2009 / 2010)

Одиночки/HaBodedim (2009)




Режиссер: Ренэн Шор (Renen Schorr)
Сценарий: Guy Meirson, Renen Schorr
Год выпуска: 7 января 2010
Выпущено: (Israel)
Жанр: Драма
В ролях:
Sasha Avshalom Agrounov - Glory
Henry David - Sergeant Galperin
Tzahi Grad - General Ben Aroya
Anton 'Klin' Ostrovsky - Blоchin
Rotem Zussman - Ilanit



7 Января 2010 года на экраны израильских кинотеатров вышел фильм "Одиночки" ("Бодедим") о настоящей дружбе, о переплетении миров "русских" солдат и коренных израильтян посредством истории о бунте "русских" заключенных в армейской тюрьме "Келе 6".

Главных героев, или если быть предельно точными, то антигероев исполняют молодые и многообещающие актеры – Антон Островский и Саша Агаронов, который волей случая оказался знакомым с этой историей не понаслышке. Фильм основан на реальной истории - восстании в армейской тюрьме №6 в 1997 году. Незадолго до того, как, показанный в фильме бунт, произошел в действительности, Саша Агаронов познакомился в ходе армейской службы с Тедди Мартином, который вскоре был арестован и стал зачинщиком мятежа. Это придало его игре еще большую искренность и эмоциональность, что не прошло незамеченным, и Саша был удостоен высшей награды израильского кинематографа - "Приз Офир" за лучшее исполнение главной роли.

Вдохновение для создания фильма "Одиночки" ("Бодедим") пришло к режиссеру Ренену Шору, когда тот читал утреннюю газету и увидел заметку о бунте: "Я не мог оторваться от новостей об этом восстании, в котором принимали участие русскоязычные солдаты-одиночки, решившие захватить охранников из-за постоянных унижений и нарушений их основных прав. Этот мятеж меня просто загипнотизировал".

Исполнитель роли главного зачинщика бунта Глори Кэмпбелла, актер Саша Агаронов, сказал, что "Когда я впервые увидел фильм, это было очень странное чувство. Он мне понравился. Я был удивлен тем, что он мне понравился. Я видел, что все получилось, и те моменты, которые раньше я не мог связать, вдруг органично переплелось на большом экране. Это было замечательное чувство".

Антон Островский, исполнитель роли Саши Блохина, отметил, что "После первого просмотра фильма я был в абсолютном шоке три дня. Я думал, что именно я и являюсь Блохиным. Это я неправильно себя веду, это я не готов принять ответственность за свои действия, и это я отвратительный человек. Мне понадобилось время, чтобы понять, что это не я, а роль, которую я сыграл.

После того как я посмотрел фильм несколько раз, я начал задумываться о дружбе, о том, как я отношусь к своим друзьям. Фильм заставил меня повзрослеть".


Файл:
Рип: alexpika
Формат: AVI
Качество: DVD - рип
Filesize: 1373.10 Mb ( 1*439*799*958 bytes )
Play length: 01:27:50.120 (131753 frames)
Subtitles: русские субтитры (извлечение и прошивка в файл - alexpika)
Video: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1727 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Перевод: без перевода, но в фильме много русской речи.


Раздача на других форумах без разрешения автора рипа, запрещается

Архив лежит на MultiUpload


Скрытый текст
alexpika на форумеМужчина  
Вверх
Старый 20.11.2010, 16:54   #2
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Нормальный фильмец... ))

Обычно фильмы не качаю.. - но тут скачал .. посмотрел..
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.12.2010, 23:01   #3
Hulnik
Новичок
 
Аватар для Hulnik
 
Группа: Участники
Регистрация: 11.01.2007
Последний визит: 07.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 66
Поблагодарили: 690

Сппасибо за "публикацию".
Качалось очень трудно - целый день - но в итоге я получил его.
Этот фильм и на idown.me только-что появился. Любопытно, откуда ты его взял, кто и зачем его переводил? Спрашиваю потому, что сам иногда занимаюсь переводом (субтитрованием) израильских фильмов, и если бы нашел этот фильм раньше, взялся бы его переводить.
И почему ты его спрятал в разделе кинохроники?
Hulnik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.12.2010, 23:18   #4
Darkman
Любознательный
 
Аватар для Darkman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2006
Последний визит: 19.08.2023
Сообщений: 6,161
Поблагодарил(а): 7,272
Поблагодарили: 100,823

Прятал??

Фильм Еврейской тематики в (разделе / подразделе) Еврейское местечко / Кинохроника и видео

Прятал??

На остальное, думаю, пусть отвечает оригинальный релизер, alexpika
__________________
Darkman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 31.12.2010, 00:38   #5
Hulnik
Новичок
 
Аватар для Hulnik
 
Группа: Участники
Регистрация: 11.01.2007
Последний визит: 07.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 66
Поблагодарили: 690

Цитата:
Сообщение от Darkman
Прятал??

Дык я ж понимаю
А может пора завести ветку, что-нибудь типа Израильское художественное кино? Хотя, конечно, таких коллекций в Инете уже порядочно. Еще можно предложить переименовать эту ветку, например, в Документальное и художественное кино.
Прочитал, что написал, и вспомнил анекдот, согласно которому отдельный параграф устава АОИ гласит: Запрещается во время боя давать советы командиру
Hulnik вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Еврейское местечко > Кинохроника и видео

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot