Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 19:36   #1
SerNarusov
Новичок
 
Аватар для SerNarusov
 
Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2010
Последний визит: 13.07.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 21
Поблагодарили: 103

ХорошоТуралин Александр - "Покидаю лагерь"

Туралин Александр - "Покидаю лагерь" классная тема!

ссылка:
http://aturalin.nm.ru/files/Pokidayu%20lager_final.mp3

Последний раз редактировалось SerNarusov; 11.07.2010 в 19:39.
SerNarusov вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.08.2010, 09:51   #2
SerNarusov
Новичок
 
Аватар для SerNarusov
 
Группа: Участники
Регистрация: 15.06.2010
Последний визит: 13.07.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 21
Поблагодарили: 103

Добавочка к написанному ранее

Туралин Александр - новое имя в шансоне...


Туралин Александр... Еще недавно, малоизвестный автор-исполнитель, благодаря Интернету, стремительно ворвался в мир знатоков и просто любителей жанра "шансон". Я не отношу себя ни к знатокам, ни к любителям этого жанра, но, прослушав песни Александра… заитересовался, так как диапазон творчества этого артиста трудно отнести конкретно к одному направлению музыки. Как мне показалось, творчество Александра гораздо глубже, чем лежит на поверхности. В первую очередь меня удивила мелодика песен, не свойственная современным исполнителям отечественного шансона. Лирика изумительно красива… Нет стандартно используемых музыкальных шаблонов. Интересно аранжированы композиции. Чувствуется вкус в подборке инструментов.
Надо отметить, что талантливый человек, талантлив во всем. Безусловно, интересны и тексты песен, которые Александр пишет сам, редко прибегая к сторонней поэзии. В текстах, конечно заметна глубина образов, которые описывает автор. Здесь видны и переживания, и тяжелые судьбы персонажей песен, хотя часто Александр повествует от первого лица. Самое, на мой взгляд, подкупающее в его песнях - отсутствие фальши, которое слушатель всегда чувствует. Александр всегда честен в песнях и поет о том, что знает наверняка, либо пережил сам. Нет в его текстах и смазливого сюсюканья, которое для набора популярности среди женской аудитории используют некоторые исполнители шансона. По духу, песни Александра ближе к классикам современного шансона - С. Наговицыну, К. Огонек, а так же корифеям жанра - А. Северному, В. Шандрикову.
Ну и в завершении обзора творчества Александра Туралина хочется сказать. Попса захватила все сферы музыки от классики до шансона. Все трудней пробиться настоящим талантам. Но благодаря развитию сети Интернет, самородки находят своего слушателя вопреки продюсерам, звукозаписывающим компаниям, и прочим денежным воротилам шоубиза. Туралин Александр уже уверенно завоевывает свою аудиторию, и я хочу ему пожелать и дальше продвигаться в этом направлении. Ну а нам, слушателям, я хочу пожелать, чтоб Александр не останавливался на достигнутом, и радовал нас дальше своими красивыми интересными песнями! Удачи в творчестве!


20.04. 2010г.
Сергей Александров
SerNarusov вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot