Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2013, 13:31   #31
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

НИКОЛАЙ ТОГДА ВЫХОДИТ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО Я ВЕШАЮ ТУТ ВСЕМ ЛАПШУ И КИДАЮ ПОНТЫ-ТОГДА ОБЬЯСНИ НА Х.. МНЕ ЭТО НАДО-ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ ЗА РЕЗКОСТЬ.ГОВОРЮ ТО ЧТО ЗНАЮ САМ ЛИЧНО -ЭФИР С 73 ПО 80 ГОД БЫЛ ЗАБИТ-ПОЗЖЕ СЛЫШАЛ ЛИШЬ ОДНОГО ПОБЕДИТЕЛЬ г.БРАТСК СЛУШАЛ ЕГО С 78 ГОДА В 10 ВЕЧЕРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА 200М КРУТИЛ КОНЦЕРТ ДЛЯ БРАТЧАН ЗАРУБЕЖКУ НО ЗАПИСИ ЧИСТЕЙШИЕ ВИДНО ЧТО СТУДИЙНЫЕ-ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СЛЫШАЛ ЕГО В 82 КОГДА БЫЛ В ТУЛУНЕ ПРАВДА ПОЗЫВНОЙ БЫЛ ДРУГОЙ НО ГОЛОС ЕГО Я ЗА ДВА ГОДА НЕ ЗАБЫЛ-К ТОМУ ЖЕ ВСЕ ТЕ-ЖЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ БРАТЧАН БЫЛ У НЕГО И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЗЫВНОЙ НО КАКОЙ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ НЕ МОГУ КАК ВПРОЧЕМ И В ТЕ ГОДА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ НЕ ЗАПОМИНАЛ И ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО В ТЕ ГОДА ЭФИР БЫЛ ЗАБИТ ИМЕЮ В ВИДУ ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ТАК КАК НА ДАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬ ШЛО ОЧЕНЬ МАЛО ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ЕДИНИЦЫ-ТАК ЧТО НИКОЛАЙ Я ТОЖЕ ПРИУЧЕН ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАДО ВЕЗДЕ ПИХАТЬ УКРАИНУ ЧТО ВСЕ ПОШЛО ОТ ТУДА КАК БУДТО У НАС В РОССИИ И СИБИРИ ВСЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕ-ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ОТ КУДА ВСЕ ЭТИ ВИА И ГИТАРНИКИ ТЫ САМ ВИДЕЛ ЧТО ТУТ И ШИНКОРЕНКО НАХОДИЛИСЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ.ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ПОИСКИ СЧИТАЮ БЛЕФОМ-ТАК КАК ПРИЗНАТЬ И УЗНАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРОШЕДШИХ 35-40 ЛЕТ МОЖЕТ ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО МЫ.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 14:06   #32
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Володя,давай считать,что всё это исчезло как Атлантида,в одночасье.Был всплеск активности и всё.Закончился БАМ и закончился эфир Иркутского региона,оно ведь действительно,пол Иркутской обл. и Дальнего Востока имеют корни на Украине,включая весь Север- в чём тут неправда.Уехали хлопцы и пропал эфир,традиции,ведь не заложены.Я лишь об этом хочу сказать,что слишком громкое название Радиохулиганский диапазон Иркутской обл,всё.Были шарманщики везде понемного.Как тебе вот такая вывеска-Радиохулиганский эфир Ленинградской,Мурманской обл-смешно звучит,да.Один пафос и всё,типа,как ты сказал -мы тоже не пальцем деланы-.Хочешь потешить своё самолюбие,пожайлуста.Но не надо при всех.Люди смеются.А вот когда придумываются имена исполнителей и ВИА-тут я с тобой солидарен.Уж лучше до поры,до времени будут проходить как неизвестные исполнители,чем пишется сомнительная история. Надеюсь на твоё понимание.Хороший ты малый,но уж слишком горячий.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 17:06   #33
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

НИКОЛАЙ ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ И Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН ДАЖЕ СКАЖЕМ ТАК ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ-НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО МОМЕНТЫ ГДЕ НАШИ МНЕНИЯ РАСХОДЯТСЯ НУ ДА ЛАДНО ПО СУТИ ЭТО НЕ ТАК УЖ ВАЖНО И ПРИНЦИПИАЛЬНО-ЧТО КАСАЕТСЯ НАЗВАНИЯ ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НАСМОТРЕЛСЯ НАЗВАНИЙ РАЗНЫХ ТЕМ ОТСЮДА И ОЗАГЛАВИЛ СВОЮ АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ-НЕ ДУМАЮ ЧТО СВОИМ НАЗВАНИЕМ ОН ОСОБО ХОТЕЛ ПОДЧЕРКНУТЬ ЗНАЧИМОСТЬ ЭФИРА В ОБЛАСТИ. ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ УДИВИЛО ДРУГОЕ-Я ДУМАЛ ЧТО В ТЕМЕ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО ЧТО-ТО СВОЕ-КАКИЕ НИБУДЬ ВИА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ РЕБЯТА ГИТАРИСТЫ А НА ДЕЛЕ ВСЕ ВЫЦЕПЛЕНО С САЙТА СОСТАВЛЕНА АНТОЛОГИЯ И ВЫСТАВЛЕНА ЗДЕСЬ -ДЛЯ ЧЕГО-ПОКАЗАТЬ ЧТО У НАС КРУТИЛИ ЭТО И ТАК ЯСНО У КОГО ЧТО БЫЛО ТО И КРУТИЛИ КАК И ПО ВСЕМУ СОЮЗУ.ТУТ НАДО ЧТО-ТО СВОЕ ЧТО ХОДИЛО В ЭФИРЕ НО ПОКА ЕЩЕ НЕТ В НЕТЕ-ВОТ ТОГДА И НАЗВАНИЕ БУДЕТ КАК-ТО СООТВЕТСТВОВАТЬ.
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 19:19   #34
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

да ладно вам...
послушайте лучше,что мы готовим к эфиру
только не говорите,что этот баян уже был

Скрытый текст

лично мне понравилось
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 19:52   #35
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Леонид,я так понимаю, Влад Матеосян, модернизированный.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 20:06   #36
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от rx3dqn
Леонид,я так понимаю, Влад Матеосян, модернизированный.

есть среди скачавших человек который об этом знает всё... А моё дело как ты сказал модернизация,но я не думаю,что звучать стало хуже чем в исходнике(который у меня оказался). В любом случае в нашем разделе лишним не будет.
Там кстати передают привет Станиславу Яковлевичу с Донбасса,а ты говоришь Кеосаян...
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 20:09   #37
YRAGAN
To be banned
 
Аватар для YRAGAN
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 21.06.2009
Последний визит: 31.05.2017
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 9,080
Поблагодарили: 1,870

Цитата:
Сообщение от leonidet
лично мне понравилось

ЛЕОНИД МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ТАКИЕ ВЕЩИ ЛИШНИМИ НЕ БУДУТ НИ КОГДА
YRAGAN вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 21:00   #38
rx3dqn
Долгожитель
 
Аватар для rx3dqn
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.02.2010
Последний визит: 23.03.2024
Адрес: Россия
Город: Луховицы
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 1,947
Поблагодарили: 11,618

Ну,если Шурик молчит-может быть я прав,так бы он не промолчал.,дезинформацию он вносить не позволит-коллекционер всё-таки.А может это сборник -солянка.Тут и Щеглов и Акопян(как ты скажешь) и Брилиантов-надо слушать.
rx3dqn вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 21:05   #39
Shurik19
Старожил
 
Аватар для Shurik19
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 22.05.2010
Последний визит: 19.01.2018
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 750
Поблагодарили: 8,308

Цитата:
Сообщение от leonidet
только не говорите,что этот баян уже был

Аккордеон + гитара
Shurik19 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 14.10.2013, 21:06   #40
leonidet
Старожил
 
Аватар для leonidet
 
Группа: Отрезвитель
Регистрация: 07.01.2009
Последний визит: 08.11.2023
Адрес: Россия
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 425
Поблагодарил(а): 398
Поблагодарили: 6,566

Цитата:
Сообщение от rx3dqn
Ну,если Шурик молчит-может быть я прав,так бы он не промолчал.,дезинформацию он вносить не позволит-коллекционер всё-таки.А может это сборник -солянка.Тут и Щеглов и Акопян(как ты скажешь) и Брилиантов-надо слушать.

вполне логично,хотя может он думает-пусть помечтают,пофантазируют,как раз правильный трек-лист тут очень важен... А у них то его нет

p.s.
спецом вытащу звук на максимум достоверности,то,что выложил это проба пера...
leonidet вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Шансон радиохулиганов СССР

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot