Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2018, 10:01   #21
kyzmin
Старожил
 
Аватар для kyzmin
 
Группа: Участники
Регистрация: 02.10.2011
Последний визит: 07.03.2024
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 204
Поблагодарил(а): 177
Поблагодарили: 5,487

kyzmin вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 30.04.2023, 09:56   #22
alexu
Пользователь
 
Аватар для alexu
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.01.2009
Последний визит: 03.02.2024
Сообщений: 76
Поблагодарил(а): 718
Поблагодарили: 1,613
Отправить сообщение для alexu с помощью Skype™

ПОМЯНЕТ ИСТОРИК МЕНЯ (сборник статей, посвящённых Александру Галичу)

ПОМЯНЕТ ИСТОРИК МЕНЯ (сборник статей, посвящённых Александру Галичу)

От составителя

Идея этого исключительно некоммерческого сборника – предоставить любителям творчества Александра Галича собранные мной за несколько десятилетий газетно-журнальные статьи, интервью и некоторые другие материалы. То, что вы видите сейчас, не является окончательным вариантом. Но мне кажется, что лучше поделиться этим прототипом сейчас с живыми, кому это интересно, чем сделать конфетку через года, которую смогут увидеть несколько долгожителей.

Месяц назад я обратился к Якову Корману и Нине Игнатовой (громадное им спасибо!) с просьбой прислать мне определённые отсканированные статьи из фондов Московского Центра Авторской Песни, которых у меня не было. Получив около 40 статей, я спохватился, что дальнейшие запросы отодвинут воплощение на необозримое будущее, и совсем не по-ленински решил, что лучше меньше да раньше.

Сейчас трудно перечислить всех, кого нужно было бы поблагодарить, кто так или иначе предоставлял мне материалы. Ряд журналов были взяты мной из электронной библиотеки “ImWerden” Андрея Никитина-Перенского, несколько статей 1968 года из архива Анастасии Близнюк. И невозможно не упомянуть Андрея Крылова и Геннадия Шакина. Спасибо вам, мои друзья!

Вполне вероятно, что версия сборника будет обновляться. Для этого нужны длинные зимние вечера или дрянная погода, но вы же мне не пожелаете такого «счастья»?! А до пенсии в этой стране ещё пилить и пилить… Хотите ускорить процесс - пожелайте мне выиграть джекпот в лотерею!

Если вы собираетесь использовать каким-либо образом приведённые здесь материалы, хорошим кармическим поступком будет упоминание моего имени.

Спасибо за внимание!
Алексей Уклеин

2023-04-29

Параметры: размер файла 305 Мегабайт, 2460 страниц, 567 статей и материалов.

https://drive.google.com/drive/folde...usp=share_link
alexu вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot