Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2016, 10:45   #1
azov-kurort
To be banned
 
Аватар для azov-kurort
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 29.06.2011
Последний визит: 07.08.2022
Адрес: У Крымского моста
Сообщений: 629
Поблагодарил(а): 690
Поблагодарили: 26,678

Сергеева Валя - Сборка № 9.1 от Игоря Яковлева (2016) (320 kbps)



Сборник: Сергеева Валя - Сборка № 9.1 от Игоря Яковлева
Год выпуска: 2016
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Количество треков: 34
Размер архива: 297 мб
Язык релиза: Русский


Содержание:

оцифровано с магнитных лент купленных в 90-е у В.Коцишевского

01.Вечерело, солнце село.
02.Течёт речка по песочечку.
03.Эх шарабан мой.
04.Жулик будет воровать.
05.Мирно шагая в пути.
06.Виновата ли я.
07.Всюду деньги.
08.Иду по Невскому проспекту.
09.Помнишь вечер.
10.Ночь надвигается.
11.Как то раз по Ланжерону я брела.
12.Ты весь день сегодня ходишь дутый.
13.Чубчик.
14.Ты ушёл.
15.На окраине, где то в городе.
16.Перебиты, поломаны крылья.
17.Луна осветила дорожку.
18.Мама.
19.Зашла на склад игрушек.
20.Песня Дуни из Одессы.
21.Мы шли с тобой рядом.
22.Есть в Индийском океане остров.
23.Не смотрите вы так.
24.На улице дождик.
25.Лист крутясь.
26.А на последнюю да на пятёрку.
27.Над речкой нашею.
28.Тихий вечер.
29.Мы встретились с тобой на Арсенальной.
30.Ты не стой на льду.
31.Воскреси ты меня, воскреси.
32.Это было в Москве.
33.Пароходом из Анапы морем я плыла.
34.... пусть костры догорают в тумане.


Скрытый текст
azov-kurort вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 10:55   #2
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Как то это все не верно и не правильно. Есть же официальная магнитография. А так просто теряется первоначальный замысел всех альбомов - и простая сборка ничего не отображает. Надергав Е.Оршуловича , В.Габович,В.Коцишевского - только вносите сумятицу и разброд в довольно точную альбомографию. Останется только П.Ваймана слепить и И.Демишкана с товарищами - и будет полнейшая солянка - ни чего общего не имеющего с творчеством этих замечательных людей. Полемики по этому поводу не хочется - частное мнение.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 12:33   #3
azov-kurort
To be banned
 
Аватар для azov-kurort
 
Группа: Ghetto
Регистрация: 29.06.2011
Последний визит: 07.08.2022
Адрес: У Крымского моста
Сообщений: 629
Поблагодарил(а): 690
Поблагодарили: 26,678

Раз не верно и не правильно, вносит сумятицу и разброд, не вопрос - более свои сборки с плёнок В.Коцишевского публиковать не буду, как там говорил В.П.Черномырдин "Хотел я как лучше, а получилось как всегда."
azov-kurort вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 13:44   #4
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Так Вы ж не простой человек и наверняка те же катушки от В.П.Коцишевского у вас по полочкам - по альбомно - вот их и нужно выставлять. И повторюсь - такие солянки кроме вреда и запудривания мозгов новых форумчан - никакого позитива не несут. Можете обижаться сколько угодно - а выставлять или нет - хозяин - барин. Довольно странно было бы видеть сборки В.С.Высоцкого надерганные с разных годов - это никто не делает. Почему так легковесно можно относиться к творчеству Е.Оршуловича - искренне не понимаю.
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 14:22   #5
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Здравствуйте . Скажите пож. А почему Вы всё в штыки воспринимаете ??? Дима высказал только своё мнение и не факт .что оно правильное.
........................
Дима скажи пож. а что такое Сборник. ??? Человек покупал на свои деньги кассеты сделал тот сборник который счёл нужным и ему нравится Зачем бить по рукам ????
Думаю ты согласишся .что мало ресурсов где люди делятся подобными записями все на РОК перешли . Прошу извинить за резкое высказывание . Релизёру Спасибо .
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 14:38   #6
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

Да я то же в общем то благодарен что делится человек записями на которые в свое время тратил наверняка собственные деньги. Но я против сознательно слепленных сборников - когда наверняка у В.Коцишевского было все по полочкам. Вот есть например знаменитая коллекция катушек и кассет от И.Ефимова или А.Писарева - альбомы А.Д.Северного. Но ведь никому в голову не приходит брать пару песен с одной катушки - пару с другой - и в итоге получится не пойми что. Ну в общем мнение высказал - задеть никого и в мыслях не было - ну а так эти сборники лежат в коллекции форумчан мертвым грузом - хотя если бы по полочкам их хоть бы слушали - а не просто качнули - обезличенную спасибку кинули и в шкапчик
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 15:43   #7
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Дима Здравствуй . Если Мод. сочтут наш разговор флудом пусть удалят . Я так отвечу ... Есть у меня например Ряд песен из Записей А.Д и заметьте в достойном кач . а не кастрат . который умники пиаря себя выдают за кач. записи Я собрал сборник и поделился им с людьми . Что в этом плохого ????? Я понимаю Вас про что Вы говорите . Но нельзя бить человека по рукам за его желание поделиться муз. и заметьте Он покупал а нам отдаёт даром .
Поймите меня правильно я высказываю только своё мнение . Есть те люди которые из этого сборника сделают для СЕБЯ запись . и будут благодарны этому чекловеку а не тому кто завысил бит. и толкует про кач. записи тыкая скринами . В чём я не прав ????

Дима есть в этом Сборнике одна песня и именно в исполнение этой исполнительнице . Может Вы поделитесь со мной этой песней и в том кач. которого нет в сети .
Заметьте мы щас ведём спор а не ругань и выяснение каких то отношений
Мне нечего с Вами делить а спорить я всегда буду. Если не прав то я приму во внимание и извинюсь мне не в лом .

Дима ответьте мне пож. Почему человек за своё желание под. муз должен выслушивать оскорбление ???? Ведь Вас банили за Ваше мнение однважды на одном форуме . Вы что изменили своим жиз. прицыпам ????? Отстаивать не ругаясь своё мнение ???? Ну не огорчайте меня .

Ув. Мод. объедените мои ответы в один пост или удалите . Если сочтёте что это флуд.

Дима у меня к Вам вопрос и он относится к этой теме . Вы зашли на ресурс и выставили свой сборник тот который Вы собрали для себя . Пришёл умник и начало Вас оскорблять и тыкать скринами . Ваши действия ????? и отношение к э
тому ресурсу. Давайте честны будем .

Последний раз редактировалось Славянин; 15.11.2016 в 18:12.
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:03   #8
73Dimas
Ретроман
 
Аватар для 73Dimas
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 24.03.2010
Последний визит: 26.02.2024
Сообщений: 1,609
Поблагодарил(а): 5,231
Поблагодарили: 5,398

А.И. я нигде не ругаюсь - и свое мнение не ставлю во главе угла. Допустим альбом под аккордеон у В.П.Коцишевского - в сети всего пару песен а под подушкой знаю что есть. Допустим питая слабую надежду найти еще что нибудь качну все сборки и не найду - тогда получается ждать 200 юбилей сборник где возможно и мелькнет эта песенка. Как человек культурный я буду молча качать эти 199 сборок и только потом скажу искреннее Спасибо. Ну и какой во всем этом смысл. А если бы начиная с первой сборки
Одесса старая,Одесса новая сразу было все по полочкам - то наверняка уже на 5-6 альбоме дошли бы до этого альбома. А так повторюсь все это будет лежать мертвым грузом - а способствовать интересу могут только цельные альбомы - тогда и отзывы будут и какой то интересный диалог в темах может завязаться.
Если все флуд - просьба удалить - зацепить кого либо не хотел
73Dimas вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:06   #9
bor3211
Долгожитель
 
Аватар для bor3211
 
Группа: Участники
Регистрация: 28.12.2008
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 9,340
Поблагодарили: 3,214

Разгорелся сыр-бор на пустом месте. Наш сайт всегда отличался вежливостью и доброжелательством. Каждый выкладывал то, что считал нужным и интересным. А уж кому что скачивать, решают сами посетители. Мне лично в своё время очень захотелось послушать именно Валю Сергееву. Случайно услышал в одном из сборников, очень тронула душевность и какая-то особая теплота исполнения. Так вот собирал для себя из разных сборников. А тут целая подборка - здорово! Спасибо за это. И не надо пытаться вводить цензуру. Пусть сайт остается доступным для всех, таким, каким был задуман. На момент написания моего комментария уже 30 человек скачали раздачу - это что-то значит. У каждой песни есть свой слушатель, и не надо строить всех в одну колонну. Кто-то предпочитает сборники, кто-то исполнителей, кто-то музыкальные направления. И каждый по-своему прав. А Валю Сергееву очень даже не плохо слушать именно как солистку. В ансамбле мужиков она просто теряется. Ей при жизни здорово не повезло, судьба горькая во всех отношениях оказалась. Так давайте хоть здесь дадим ей свободу, пусть поёт!
bor3211 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 15.11.2016, 16:16   #10
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

Дима когда я хочу найте то кто то прячет под подушкой . Я напишу Парни ... поделитесь я в сеть выставлять не буду . Но предлогать деньги это как то не красиво огорчится могут люди .... Мы о разном говорим щас . Ты высказал своё мнение ... я своё и это не ругань - а спор . Спасибо за ответ я услышал тебя .

Цитата:
Разгорелся сыр-бор на пустом месте. Наш сайт всегда отличался вежливостью

Здравствуйте .... А где Вы увидели в этой теме грубость ???? Будьте так любезны показать . Форум - это место где люди могут общаться спорить и обсуждать тот или иной вопрос . Вы щас о чём говорите ?????? Где не уважение к этому ресурсу ?????

Последний раз редактировалось Славянин; 15.11.2016 в 18:14.
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot