Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Дискографии > Бочаров Владимир


Улыбнитесь
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2012, 18:54   #1
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™

Бочаров Владимир - Дискография

Бочаров Владимир - Дискография





Биография

Бочаров Владимир Владимирович родился 8 ноября 1974 Воронеж. С 82 по 90 год учился в школах :N55, N70, N40, в каждой со мной прощались без особого сожаления..?!


С 90 по 92 год СПТУ-10, ко всем своим навыкам добавил профессию повора ( спец по мясу ).

13 августа 92 года - травма позвоночника .

С четырех лет серьезно занимался спортом ,что мне здорово в последствии помогло.


Первые песни появились на свет в 90 году после того как более менее сносно научился брать аккорды на гитаре .До 92 года успел написать несколько песен и стихотворений. С августа 92 по август 96 года - ни строчки.
С осени 96 года по год 2002 написано более 130 песен , не считая стихотворений не положенных на музыку.
Первые песни, записанные дома под гитару (Аккомпанировал Олег Мирниченко, старый знакомый с которым одновременно начинали учиться играть на гитаре ) разошлись по друзьям и знакомым ,а дальше уже по друзьям и знакомым вышеупомянутых. Есть данные, что эти песни уже выдавались "левыми" поэтами за свои собственные.


В 99 году по версии "Русского Радио" в Воронеже был признан победителем в наминации "Исполнитель года". В том же году принимал участие в проекте "Play", в роли автора стихов к трем песням.


Весной 2000 года в студии "Black Box" г.Воронеж был записан альбом "До свидания,колыма" который был издан в августе того же года в С.- Петербурге. В течении 2001 года в студии "Black Box" были записаны два новых альбома.Альбом "Заиграл шансон",поллонники творчества Владимира смогли оценить только в 2003 году.Следующий альбом Владимира Бочарова "Девочка из юности",вышел в свет в 2005 году.Альбом записан в акустическом варианте.Лирика под аккомпанимент двух гитар,звучит во всех песнях этого альбома очень душевно и искренне.Первые три альбома Владимир записал с аранжировщиком и лучшим студийным гитаристом города Воронежа(по словам самого же Владимира)Игорем Шацким.
Затем в 2006 году вышел в свет альбом "Не отпускайте женщину на юг".Этот альбом был записан с известным Воронежским аранжировщиком и композитором,а также автором текстов таких групп как Пятилетка и Дальний свет Алексеем Брянцевым.Который так же является аранжировщиком и продюсером группы Бутырка.
В настоящее время готовится к вупуску новый альбом Владимира,который будет сделан в классическом стиле,с живым
саксофоном.Альбом записан вместе с Ларисой Чернышевой,которые любители творчества Владимира,знают по песне Жучка из альбома "Заиграл шансон".Лариса споет шесть композиций из этого альбома,Владимир семь,одну песню Владимир и Лариса исполнят дуэтом. В записи этого альбома так же принимал участие аранжировщик Алексей Четверяков.Материал уже полностью готов,и дело за издателями.Надеемся скоро увидеть этот альбом на прилавках музыкальных магазинов.
Так же Владимир Бочаров пишет песни другим исполнителям.Достаточно сказать,что его песни исполнял легенда русского шансона Михаил Круг.Леонид Телешев в альбоме "Я шел к тебе"тоже спел несколько песен Владимира.Не так давно Владимир записал песню в дуэте с Ириной Круг,с которой он поддерживает дружеские отношения.В настоящее время Володя так же сотрудничает с молодым автором и исполнителем Вадимом Доморощиным.Вадим пишет песни для Лоенида Телешева,и готовит запись своего первого альбома.

Владимир о себе и своей семье

Начну с того, что волею судьбы на данный момент я лишен возможности ходить, что явилось результатом травмы позвоночника. Но не теряю надежды вновь стать на ноги. Я родился и вырос в Воронеже. Люблю свой город, несмотря на все его недостатки. Здесь есть места, находясь в которых я окунаюсь в атмосферу своего своего детства и юности, места, в которых я черпаю вдохновение к жизни.

Многие мои песни посвящены моему деду, а также человеку, который по сути являлся его ангелом-хранителем - моей бабушке. Она, обладая хрупким с виду сложением, была наделена воистину огромной силой духа (как и многие наши русские женщины), которая помогла пройти через все жизненные испытания.

Дед освободился последний раз в 1964 году, он вернулся домой молодым действительным вором, вот только ноги он оставил в лагерях. Моей матери в том году исполнилось десять лет, ровно столько же лет он отсутствовал. Они жили вместе, деля все радости, а больше горести, их непростой жизни. В восемьдесят втором году бабушки не стало, через полгода ушел дед. Мне в том году исполнилось 10 лет.

Интервью

Владимир Бочаров. Сила духа

Владимир Бочаров — личность неординарная. Несмотря на нелепую судьбу (14 лет назад музыкант получая травму позвоночника), ему удалось завоевать определенную нишу в шансоне, стать популярным. Несколько песен-хитов, среди которых «Красавица», «Чифирнуть бы ништяк», «Раз, два, три по почкам», исполненных Михаилом Кругом,
-Какой вы были в детстве?- Я был беспокойным ребенком. Помню, как мы с друзьями впервые попробовали папиросы. Мне было тогда лет пять. Залезли с пацанами в дикий виноградник, подпалили каждый по папиросе... Точно не помню, сколько я успел выкурить, пока нас не застукала прабабка. Когда мы вылезали на карачках из укрытия (ноги нас уже не держали), тошнило невероятно. Прабабка привела меня на расправу домой, родители в шоке схватились за ремень, но дедушка сказал, что и это в жизни надо попробовать, иди, внучек, гуляй!
- Где вы учились?- Я сменил три школы, так как два раза мы переезжали из одного района в другой. В первый раз меня поставили на учет классе в третьем, причем дело было полностью сфабриковано одной тетей глубоко параноидально-шизофренического склада. Она решила, что я мешаю жить ее внуку, пришла к завучу и заявила, что я регулярно избиваю его. Характеристика у меня была не самая положительная, а я, оправдываясь, еще и грубить начал. Так что, несмотря на то, что у нее на лице был написан диагноз, школа вынуждена была принять меры. Слава богу, я оттуда свалил в четвертом классе, так как всех моих товарищей, с которыми таскали на директорский ковер, еще до окончания школы тот самый директор определил на малолетку. Тварь была редкостная, он от этого получал моральное удовлетворение. Но я слышал, что и по голове от людей, чьи судьбы он, видимо, так же сгубил, ему тоже перепадало.
В следующей школе меня поймали при взламывании дверей кинотеатра. Было дело, все по малолетству пытались проходить в кино бесплатно, и до поры все получалось гладко. Однако бабушки-билетеры просекли наш способ. После начала сеанса мы с пацанами подходили к дверям и с помощью металлической линейки отодвигали внутренний засов, а потом короткими перебежками ныряли в зрительный зал. Когда мы в очередной раз открыли дверь, две дюжие тети так завернули мне ласты, что спецназ просто отдыхает. Проводили в детскую комнату милиции, и классная руководительница вместе со всем классом пришла посмотреть на мое грехопадение.


ЗНАК СУДЬБЫ

- Вы занимались спортом?- С детства занимался акробатикой, потом борьбой, увлекался стрельбой. Стал заниматься дзюдо и тогда получил первую травму спины. Выполняя на разминке прыжок через преграду, на долю секунды потерял координацию и со всего маху ударился поясницей об татами. На несколько минут парализовало ноги, потом отпустило. Вот это был первый серьезный предупредительный знак судьбы, последний случился в августе 1992 года.
-Простите за вопрос, но что произошло с вами тогда?- В результате неудачного прыжка в реку я серьезно повредил позвоночник. Потом «помогли» врачи, уже после третьей операции, когда все шло на поправку, меня уронили при перекладывании с операционного стола на каталку.
- Кто-нибудь поддержал вас в тот момент?
- Когда роняли, видимо, некому было поддержать (шутка). Конечно, рядом со мной были родные и друзья. У меня есть проверенные временем и поступками люди, их не много, но с ними иду по жизни плечом к плечу.
ШАГ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ
- Как давно вы занимаетесь музыкой?
- Мать собиралась отдать меня в музыкальную школу, мы даже прошли прослушивание, и преподавательница сказала, что у меня абсолютный слух. Но я вовремя смекнул, что меня пытаются лишить беспечного детства, и устроил дома грандиозный скандал. Больше к этому вопросу мама не возвращалась.
- Некоторые ваши песни выдают за свои другие исполнители...
- Ну, исполнители — это громко сказано. Но, действительно, пару раз мне знакомые говорили, что слышали мои песни, которые другие люди выдавали за свои.
- Расскажите о победе в номинации «Исполнитель года». Что вам это дало?
- Исполнителем года я стал в 1999 году по версии радиостанции «Русское радио» в родном Воронеже. Тогда у нас еще не было радиостанции, вещающей исключительно шансон, и «Русское радио» частично заполняло эту нишу. Проводились различные . ( конкурсы, люди присылали записи, я отослал свои гитарные наброски и, как ни - странно, выиграл. Как победителю мне помогли профессионально аранжировать пару песен, которые стали выходить в эфир. А по итогам года я стал победителем в номинации «Исполнитель года». Это стало моим первым шагом на большую сцену.
- Сколько у вас альбомов?- Изданных уже три, сейчас занимаюсь выпуском четвертого. А первый альбом был записан, когда на меня вышел представитель одной из питерских компаний. Он отослал материал в Питер, там его послушали и дали «добро». Мы сели в студии и в довольно короткий срок записали первый альбом «До свидания, Колыма», который я посвятил памяти деда.
- Как вас встречает публика?
- Самый запомнившийся выход на сцену был на концерте, когда я стал победителем в номинации «Исполнитель года». Зал встречал меня «на ура», аплодисменты были все теплее после каждого куплета песни.
- А негативные моменты от поклонников были?
- Был у меня концерт, когда в середине песни на сцену выплыл на полусогнутых пьянющий чудила. Как он дошел — не знаю, еле на ногах стоял. Подходит ко мне, протягивает руку и говорит: «Братан! Давай познакомимся?!»
ЗОНА
- На зоне выступали?
- В воронежской зоне, которая в народе зовется «Двойкой», пару концертов давал. Встречали тепло, ведь для них это общение с внешним миром. Однажды после концерта, мы уже выходили, садились в машину (а приехали на крутом «мерине»), подходит к нам сиделец лет шестидесяти и говорит: «На воле «Мерседес» ни разу не видел, хоть в зоне погляжу». А мой товарищ, с которым мы в этой машине въезжали в ворота зоны, заявил: «Мог ли я подумать десять лет назад, когда откинулся отсюда, что в следующий раз заеду сюда уже на своем «мерине»!»
- Вам пишут люди из МЛС?- У меня есть знакомые, которые на данный момент отбывают срок, я с ними переписываюсь, по возможности созваниваюсь.
- Владимир, практически все ваши песни на тюремную тематику, хотя вы ни разу не сидели...
- Предполагаю, что сесть я просто не успел — все к этому шло. Но судьба мне приготовила другое испытание — усадила в инвалидную коляску. Что тяжелее: отсидеть положенный срок в заключении с надеждой на освобождение или тянуть пожизненный срок в четырех стенах - где до воли всего несколько шагов, но ты не можешь сделать ни одного? Между прочим, люди сиделые не задают мне этот вопрос - они понимают все сами.
- Сейчас очень много так называемых афганцев, которые просят деньги в метро. Ваше отношение к этому?- Отношусь я к этому крайне отрицательно, потому что знаю, что это теневой бизнес, который контролируют цыгане. Ребята, прошедшие горячие точки и оставшиеся инвалидами, не будут позорить свои ордена. Плохо, что государство не поддерживает их принципы.
МИХАИЛ КРУГ
- Несколько ваших песен исполнил Михаил Круг. Расскажите, при каких обстоятельствах вы с ним познакомились?- Мы познакомились через моего товарища, который работал с концертным директором Круга. Показал Михаилу мой альбом. Уже вечером Круг сам позвонил мне и сказал, что ему понравились песни, и он хотел бы спеть некоторые из них в своем новом альбоме. И он исполнил три мои песни, уже выбрал еще несколько в следующий альбом, но вмешалась беда...
- На ваш взгляд, как все-таки он погиб?
- Невероятно трагичное стечение обстоятельств. Не выстрелы поставили точку в жизни этого человека, а цинизм медперсонала. Ведь не приехала «скорая», и тяжелораненого человека сосед довозил до больницы. Ведь было предложение из Москвы помочь, нет, сказали, мы сами. Его можно было спасти, я уверен, но был День города, а в праздничные дни у нас народ трезвым не бывает ни дома, ни на работе.
- Оправданны ли слухи, что убийцу уже наказали свои люди?
- Тех тварей, которые стреляли?! Надеюсь, что да! Остальных, думаю, ждет только суд совести.
Как была написана песня «Первая красавица»?[/b]- Эта песня имеет под собой реальный прообраз. Однажды мама пришла домой расстроенной и рассказала, что встретила подругу детства — бывшую первую красавицу района. А сейчас она ее еле узнала: опустившуюся, синюю, дочь выгнала ее из дома. Этот рассказ сильно запал мне в душу.
- Владимир, в ваших стихах нередко воссоздается образ любимой девушки... Расскажите, что это за история?- Это не история — это жизнь! На каждом жизненном этапе мужчина создает себе образ или идеал женщины, к которому стремится. Главное, не заиграться и не пропустить ту, с кем будешь счастлив остаток дней. Ее можно встретить в юности, можно в зрелом возрасте — главное, не спутать любовь со страстью. Любовь к женщине — основная движущая сила для настоящего мужчины.
- Расскажите о своей семье.- На сегодняшний день моя семья - это мои друзья и любимая девушка.
- Ваши планы на будущее?
- Собран материал на три новых альбома. Один из них полностью посвящен военной тематике. Буду продолжать работать, хочется надеяться, что песни, которые трогают душу, заставляют размышлять, еще нужны России.
Яна СЧАСТЛИВЦЕВА
ВНЕ Закона, №22 (432) 29 мая 2006 г.

[свернуть]



Дискография:
2000 - До свидания, Колыма
2003 - Заиграл шансон
2005 - Девочка из юности
2006 - Не отпускайте женщину на юг
2007 - Городской романс. Лучшие песни (Сборник его нет)
2010 - Бочаров Владимир и Чернышёва Лариса - Старый двор
2014 - Мой город

Последний раз редактировалось Ребус; 08.11.2014 в 11:53.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 22.07.2012, 21:26   #2
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™

Бочаров Владимир 7 альбомов 2001-2014

Страна: РОССИЯ
Жанр: ШАНСОН
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 кбит/сек





До свиданья, Колыма 2000


1.Исповедь сторожевого пса
2.Щипач
3.Новый год в "Б.У.Ре"
4.Босяцкий твист
5.Терпи браточек
6."Гастроль" за бугор
7.Первая красавица
8.Двадцатка
9.Где же ты, сынок?!
10.Моя цыганка
11.До свидания, Колыма
12.Ты приласкай, жиганчик





Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ребус; 21.08.2015 в 10:18.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 22.07.2012, 21:46   #3
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™





Заиграл шансон 2003


1.Сочи
2.Вечером в баре
3.Двенадцать годков
4.Жучка
5.Запретка
6.Исповедь сторожевого пса 2
7.Кругом тайга!
8.На БАМе
9.Откидка
10.Принцесса
11.Пресхата
12.Заиграл шансон
13.Пацанка



Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ребус; 29.08.2013 в 14:31.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 22.07.2012, 22:12   #4
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™



Девочка из юности 2004


1.Девочка из юности
2.Я шел к тебе
3.Танец теней
4.Двор воспоминаний
5.Через неделю новый год
6.Посвящение гитаре
7.Гадалка
8.Застывший поцелуй
9.Курортный роман
10.Ты прости родная (посвящение матери)
11.Запах весны
12.Отпусти маманя
13.Тем, кто меня любил



Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ребус; 08.11.2014 в 10:42.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 22.07.2012, 22:32   #5
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™



Hе отпускайте женщину на юг 2006


1.Неотпускайте женщину на юг
2.Лена Леночка Аленка
3.Школьница
4.Как не разглядела…
5.Гитарист
6.Полуночный поход
7.Париж
8.Первая девчонка
9.Королева обольщения
10.Свободные люди
11.Бизнеследи
12.Свадебная
13.Если бы не ты
14.Кольцовский сквер



Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ребус; 08.11.2014 в 10:42.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 22.07.2012, 23:12   #6
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™



Бочаров Владимир и Чернышёва Лариса / Старый двор 2010

01. Старый двор
02. Клофелинщица
03. Гитара играла
04. Любила жулика
05. Девоньки родимые
06. Нету в жизни счастья
07. Холода
08. Крестовый король
09. Домушник
10. Кабак
11. Хватит пить
12. Чёточки
13. Страна жиганская
14. Матушка Тверь
15. Девять дней
16. Дорога



Скрытый текст

Последний раз редактировалось Ребус; 08.11.2014 в 10:43.
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.07.2012, 12:47   #7
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™

Владимир Бочаров Видеоклипы
Я шёл к тебе
Новогодний блюз


ТУТ
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.10.2013, 13:29   #8
Александр 81
Старожил
 
Аватар для Александр 81
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 24.05.2009
Последний визит: 12.09.2023
Адрес: Россия
Город: Мичуринск
Сообщений: 432
Поблагодарил(а): 124
Поблагодарили: 5,732

Владимиру Бочарову срочно нужна помощь!!!!!



Не останемся в стороне
Воронежскому шансонье Владимиру Бочарову требуется срочная помощь
Рубрика: Социум – № 117 (1691) от
Автор: Михаил Кучеренко

Песни нашего земляка Владимира Бочарова давно разлетелись далеко за пределы Воронежа. В каждой из них – частица авторской души, свои настроение и смысл, ведь «количества ради» он никогда не писал, да и не будет. Можно сказать, что, приобретая новый альбом популярного шансонье, слушатель сразу же получает некую гарантию качества стихов, музыки и исполнения.
Потому совсем не случайно и то, что написанные им композиции всегда рады исполнить его коллеги по творческому цеху. И первым это сделал Михаил Круг, чье имя стало легендой. Уже после трагической смерти знаменитого тверича песни Бочарова появились в альбомах его вдовы Ирины Круг и друга Леонида Телешева, а также целого ряда других исполнителей.

Осуществить мечту

Многие воронежцы знают Владимира лично или имеют общих с ним знакомых, а потому наслышаны о его непростой судьбе. В 1992 году в результате несчастного случая он получил тяжелую травму позвоночника. И последствия ее (не обошлось тут и без врачебной ошибки) были очень серьезными. Но, оказавшись в свои 18 лет в инвалидной коляске, он не утратил интереса к жизни. Помогли близкие люди, не оставившие парня наедине с бедой, и, конечно, творчество.

Им написана не одна сотня песен, выпущено несколько ярких альбомов. Нелишне напомнить и о том, что именно Бочаров стал идейным вдохновителем Всероссийского фестиваля шансона «Старый двор», который минувшей весной прошел в Воронеже уже в третий раз. В уходящем году он наконец-то обрел и личное счастье, покинув «армию холостяков». Со своей избранницей, милой девушкой Инной познакомился в прошлом ноябре, а в августе они стали мужем и женой.

И сегодня Володя живет надеждой осуществить главную мечту – вновь встать на ноги. Помочь нашему земляку готовы специалисты нейрохирургической клиники Мюнхенского университета имени Людвига Максимилиана, которую возглавляет профессор, доктор медицинских наук Йорг-Кристиан Тонн. По словам Владимира, выйти на немецкую лечебницу помогли знакомые, уже получившие там высококвалифицированную помощь.

– Мы связались с Мюнхеном, отправили туда все необходимые бумаги, – рассказывает он. – Немецкие медики изучили историю моей болезни и ответили, что шанс подняться на ноги у меня есть, и они постараются в этом помочь.

Ему предстоят две сложнейшие операции. Первая из них – по удалению межпозвонковых грыж. Она намечена уже на 15 ноября, а госпитализируют воронежца за два дня до того. После ее проведения Владимир пробудет в клинике десять реабилитационных дней, получит рекомендации специалистов, список необходимых лекарств и вернется в Воронеж.

Второе хирургическое вмешательство возможно через девять месяцев, то есть – приблизительно в августе следующего года. Здесь немецким эскулапам предстоит решить уже более серьезные задачи – удалить кисту из спинного мозга и заменить поврежденные позвонки на силиконовые имплантаты.

Лечение в Германии потребует очень солидных затрат. Только первая, по большому счету, подготовительная операция обойдется в 1,5 млн руб. К счастью, деньги на нее уже нашлись: их собрали близкие друзья Владимира. Но это – только начало. Вторая операция стоит значительно дороже. Если конкретно, то немецкие врачи оценили ее стоимость примерно в 4,5 млн руб.

Сумма внушительная, однако, согласитесь, отнюдь не запредельная. Ведь общими усилиями мы можем помочь Володе. Поэтому хочется обратиться ко всем неравнодушным людям. Любая, даже незначительная на первый взгляд сумма, которую каждый из вас переведет на указанные в этом материале расчетный счет или банковскую карту Владимира Бочарова, станет по-своему бесценным вкладом и очередным шагом на непростом пути к его выздоровлению.

«Я готов к тому, что предстоит»

На днях корреспондент «Берега» побывал в гостях у Владимира и пообщался с ним.

– Володя, за помощью ты обратился в немецкую клинику. Была ли возможность получить аналогичное лечение в нашей стране?

– Не было. Прежде всего потому, что таково, к сожалению, нынешнее состояние отечественной медицины. А во-вторых, у меня уже имеется неудачный личный опыт. Ведь когда случилась травма, все могло обойтись не столь печально, как оно вышло в итоге. В Воронеже местные хирурги сделали мне две операции. Дело тогда пошло на поправку.

Однако после третьей операции в результате, увы, привычной для нас халатности случилось непоправимое. Перекладывая с операционного стола на каталку, меня просто уронили, разбили голову, что здоровья, естественно, не прибавило, а, напротив, значительно ухудшило состояние. Был поврежден до того момента не задетый спинной мозг, в нем образовалась киста, и сейчас он у меня на три четверти зажат.

– Немцев не смущает, что после травмы прошло уже более двадцати лет?

– Нет. Специалисты там очень высокого уровня, и они готовы мне помочь.

– В сентябре ты начал собирать деньги на лечение. Кто первым оказал тебе поддержку?

– Конечно же, верные, проверенные временем друзья. Первой откликнулась мой давний друг Елена Послухаева, следом за ней – другие ребята. Также я благодарен московскому «Радио Шансон» и тем коллегам-музыкантам, которые разместили на своих ресурсах в Интернете информацию о том, что мне нужна помощь.

– Тебе предстоят две сложные операции. И многое, безусловно, зависит и от твоего настроя. Готов к новым испытаниям?

– А у меня просто нет другого выхода. С каждым годом, сам понимаешь, здоровья не прибавляется и состояние только ухудшается. Так что морально я готов к тому, что мне предстоит. Сейчас настраиваюсь, собираюсь с силами.

– Кто отправится с тобой в Мюнхен?

– Две дамы – супруга и сиделка.

– Минувшим летом в твоей жизни случилось важное для любого мужчины событие. Женитьба, полагаю, также подтолкнула тебя к тому, чтобы решиться на операции?

– Разумеется! Встреча с Инной, наша свадьба – это очень серьезные стимулы. Теперь всегда рядом со мной любимая женщина. Наконец-то появился человек, ради которого хочется жить. И значит, пришла пора решительно заняться собственным здоровьем.

– Хочется верить, что все у вас будет хорошо.

– Спасибо!

– И, естественно, не могу не спросить о твоих творческих планах. Какими из них поделишься с читателями «Берега» и всеми своими поклонниками?

– Секретов здесь нет. Я продолжаю работать, писать. Сегодня есть несколько воронежских ребят, которые используют в своем творчестве и мои песни. В частности, я подбираю композиции для альбома Сергея Гаврилова, который в мае стал обладателем гран-при нашего фестиваля «Старый двор». Работаю с исполнителем из Нововоронежа Сергеем Рыбачевым.

Помимо того, сейчас записываю дуэт с Любовью Шепиловой – нашей землячкой, живущей в Москве уроженкой Борисоглебска, которая, уверен, хорошо знакома слушателям «Радио Шансон» и зрителям «Шансон-ТВ». В данный момент в студии делается аранжировка нашей с ней песни. А как только решу проблемы со здоровьем и накоплю сил, надеюсь, приступлю к записи нового материала.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

Кор. счет: 30101810600000000681 в РКЦ ГУ ЦБ РФ г. Воронежа

БИК: 042007681

ИНН:7707083893

КПП: 366402001

Расчетный счет: 42307810413000138909

Получатель: Бочаров Владимир Владимирович

Банк получатель: Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» г. Воронеж

№банковской карты Сбербанка России Владимира Бочарова: 5469 1300 1408 3800

Всю подробную информацию о Владимире можно получить у его жены Инны по телефону +7910-247-03-92.
Александр 81 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 08.11.2014, 12:38   #9
Ребус
Светлая память
 
Аватар для Ребус
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 04.05.2009
Последний визит: 13.01.2018
Адрес: СССР
Город: (ЦЧО) г. Воронеж
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 948
Поблагодарили: 76,624
Отправить сообщение для Ребус с помощью Skype™



Исполнитель: Владимир Бочаров
Альбом: Мой город
Год выпуска: 2014
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 108 мб


Содержание:

01. Какие были, Димка времена!
02. На проспекте (посвящение школе)
03. Знаю, где-то ждут (посвящение матери)
04. Кружила стая (посвящение деду и бабушке)
05. А турбаза спит (посвящение беззаботной юности)
06. Мой город
07. Брат и сестра
08. Детство на ''низах'' (посвящение ушедшим временам)
09. Памяти Комара (Александру Спиридонову «Комар»)
10. Прощай смотрящий (Михаилу Усачеву «Миша Рига»)
11. Почем сегодня судьба?!...
12. Отец и детище (Вячеславу и Александру Свиридовым «Соловьи»)
13. Спаси Господи!
Бонус—трек
14. Знаю, где то ждут (акустическая версия)


Эх,пить буду,да гулять буду
--------------------------------------------------------------------------------------------------------






Комментарий к релизу:

Этот альбом я посвящаю своему городу и тем людям, которые оставили свой след в памяти как моей, так и моего города...
Это своеобразная прогулка по волнам нашей памяти...
Некоторые песни - это песни-посвящения людям, которых уже нет, некоторые автобиографичны и посвящены моим друзьям и близким...
Надеюсь, каждый сможет найти для себя свою песню.

Аранжировка:
Алексей Четверяков 1, 6, 13
Владимир Бочаров 1-14
Игорь Шацкий 13
Илья Шацкий 1-12, 14



Скрытый текст
__________________
Темы не мониторю, о всех проблемах - в "личку"
Ребус вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Дискографии > Бочаров Владимир

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot