Главная | Форум | Регистрация | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Календарь | Правила форума |
|
Улыбнитесь |
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны. |
|
Опции темы |
18.12.2007, 09:22 | #1 |
Архивариус
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2006
Последний визит: 16.04.2016
Сообщений: 1,407
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 30,610
|
Трамвай в Варшавском гетто
1 сентября 1940 (гетто ещё не было, был еврейский район) - открытие двух новых местных маршрутов: № 28: PL. MURANOWSKI – Nalewki – Bielańska – Senatorska – pl. Bankowy – Przechodnia – pl. Żelaznej Bramy (powrót: pl. Żelaznej Bramy – Żabia – pl. Bankowy)– Graniczna – pl. Grzybowski – Twarda – Żelazna – al. Jerozolimskie – pl. Zawiszy – Grójecka – PL. NARUTOWICZA. № 29: PL. MURANOWSKI – Nalewki – Gęsia (обратно: Gęsia – Franciszkańska – Bonifraterska – Muranowska – PL. MURANOWSKI.) – Smocza – Nowolipie – Żelazna – PL. STARYNKIEWICZA. На этих маршрутах, а также на маршруте № 15, также проходившим по территории еврейского района, могли ездить все (до момента открытия гетто), причём, как и во всей Варшаве, передняя часть салона была выделена «только для немцев», остальные же пассажиры должны были пользоваться задней дверью. Собственного депо у гетто не было. Вагоны выходили и заходили из депо «Муранов» и возможно, что и из депо «Воля», которые находились за пределами гетто. Курсировали вагоны, произведённые на заводе Falkenried (Гамбург) в 1906-1907 гг. В сентябре 1940 на маршруте № 1, который шёл через еврейский район, начинают работать вагоны «только для евреев» 26 ноября 1940 (создание гетто) - работают 3 внутригеттных трамвайных маршрута: № 15: PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – Żelazna – Chłodna – Wolska – MŁYNARSKA. № 28: PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – Żelazna – PL. STARYNKIEWICZA. № 29: OKOPOWA / GĘSIA – Gęsia – Nalewki – pl. Muranowski – Muranowska – Bonifraterska – Franciszkańska – Gęsia – GĘSIA / OKOPOWA. Вход на территорию гетто неевреям становится запрещён, равно как запрещается и поездка на внутригеттном трамвае. Кроме того, через гетто проходят 6 общегородских (для гетто - транзитных) маршрутов: № 1: POWĄZKI (CM. WOJSKOWY) – Powązkowska – Dzika – Gęsia – Nalewki – Bielańska – Senatorska – pl. Bankowy – Żabia – pl. Żelaznej Bramy (powrót: pl. Żelaznej Bramy – Przechodnia – pl. Bankowy) – pl. Mirowski – Chłodna – Wolska – Skierniewicka – Kasprzaka – Brylowska – CZYSTE № 4: DW. GDAŃSKI – Sierakowska – pl. Muranowski – Nalewki – Franciszkańska – Bonifraterska – pl. Krasińskich – Miodowa – Krakowskie Przedmieście – Nowy Zjazd – Most Kierbedzia – Zygmuntowska – Targowa – Kijowska – DW. WSCHODNI. № 14: POTOCKA – Słowackiego – pl. Wilsona – Mickiewicza – pl. Inwalidów – Mickiewicza – wiadukt – Bonifraterska – Franciszkańska – Nalewki – Bielańska – PL. TEATRALNY. № 16: ULRYCHÓW – Górczewska – Leszno – Bielańska – PL. TEATRALNY. № 22: KOŁO – Obozowa – Młynarska – Leszno – Bielańska – PL. TEATRALNY. № 27: DW. GDAŃSKI – Sierakowska – pl. Muranowski – Nalewki – Bielańska – Senatorska – pl. Bankowy – Przechodnia – pl. Żelaznej Bramy (powrót: pl. Żelaznej Bramy – Żabia – pl. Bankowy) – pl. Mirowski – Chłodna – Żelazna – al. Jerozolimskie – pl. Zawiszy – Grójecka – PL. NARUTOWICZA Общение между еврейским и нееврейским населением после введения режима изолированного проживания не приветствовалось, хотя в определённые периоды напрямую не запрещалось. Например, велась активная торговля между гетто и городом, а ряд жителей имел разрешения на выход на работу в город. Соответственно, любая попытка тесного общения или проникновения в зону "только для евреев" без соответствующих разрешительных документов могла быть приравнена к нарушению особого режима, закона о рассовой чистоте, попытке помощи еврейскому населению и закончиться для попытавшегося весьма плачевно. Кроме того, трамвай мог быть использован как средство контрабанды товара или оружия. Поэтому трамваи на транзитных маршрутах двигались по гетто без остановок и охранялись немецкими солдатами. 24 декабря 1940 закрывается маршрут № 29; открывается пригородный маршрут «В» (через гетто транзитом; с февраля 1941 он становится № 22В): BOERNEROWO – Kaliskiego – Radiowa – Dywizjonu 303 – Obozowa – Młynarska – Leszno – Bielańska – PL. TEATRALNY. 21 февраля 1941 - уменьшение территории гетто и разделение его на две части («большое гетто» и «малое гетто») по ul. Chłodna (трамвайная линия на этой улице перестаёт быть транзитной, т.к. не находится уже на территории гетто). Маршрут № 27 перестаёт быть транзитным; маршруты № 15 и № 28 закрываются; открывается маршрут без номера "Моген-Довид": PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – Żelazna – ŻELAZNA / CHŁODNA. Наряду с трамвайным маршрутом "Моген-Довид" ("Linia tylko dla Żydów"), существовал омнибусный маршрут "А" ("omnibusowa konna zwykła"). Известно, что на нём работало 25 омнибусов с интервалом в 10 мин. 19 марта 1941 - маршруты № 16, 22, 22В переносятся с ul. Leszno на ul. Chłodna (и таким образом перестают быть транзитными). 22 апреля 1941 - продление маршрута "Моген-Довид": PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – Żelazna – ŻELAZNA / GRZYBOWSKA: 2 мая 1941 - сокращение маршрута № 4 (перестаёт ходить на участке DW. GDAŃSKI - PL. KRASIŃSKICH, т.е. он перестаёт заходить в гетто). 15 июня 1941 - закрывается транзитный маршут № 1; открывается новый транзитный маршрут № 10; изменение трассы маршрута № 14: № 10: POWĄZKI IV BRAMA – Powązkowska – Okopowa – Dzika – Gęsia – Nalewki – Bielańska – pl. Teatralny – Moliera – Trębacka – Krakowskie Przedmieście – Nowy Świat – pl. Trzech Krzyży – al. Ujazdowskie – al. Wyzwolenia – PL. ZBAWICIELA. № 14: POTOCKA – Słowackiego – pl. Wilsona – Mickiewicza – pl. Inwalidów – Mickiewicza – wiadukt – Bonifraterska – Franciszkańska – Nalewki – Bielańska – Senatorska – pl. Bankowy – Przechodnia – pl. Żelaznej Bramy (обратно: pl. Żelaznej Bramy – Zimna – pl. Bankowy) – pl. Mirowski – Chłodna – Wolska – Skierniewicka – Dworska – Brylowska – CZYSTE. 21 сентября 1941 - продлевается маршрут № 17 (начинает ходить транзитом через гетто): № 17: BIELANY AWF – Marymoncka – Słowackiego – pl. Wilsona – Mickiewicza – pl. Inwalidów – Mickiewicza – wiadukt – Bonifraterska – Franciszkańska – Nalewki – Bielańska – PL. TEATRALNY (обратно: PL. TEATRALNY – Moliera – Trębacka – Krakowskie Przedmieście – Miodowa – pl. Krasińskich – Bonifraterska). Ноябрь 1941 - уменьшение территории гетто; изменение маршрута "Моген-Довид": Одиночные вагоны: PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – LESZNO / ŻELAZNA. Поезда (моторный вагон с прицепом): PL. MURANOWSKI – Muranowska – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – LESZNO / SOLNA. Декабрь 1941 - изменение маршрута "Моген-Довид" (он становится круговым): LESZNO / ŻELAZNA – Żelazna – Nowolipie – Smocza – Gęsia – Dzika – Muranowska – plac Muranowski – Nalewki – Gęsia – Dzika – Dzielna – Karmelicka – Leszno – LESZNO / ŻELAZNA. 28 декабря 1941 - перестают ходит через гетто последние транзитные маршруты (№ 10 и № 14). 10 августа 1942 - начало ликвидации гетто; закрытие маршрута "Моген-Довид". 19 апреля 1943 - восстание в Варшавском гетто. Трамвая тогда там уже не было. Застройка гетто была полностью уничтожена фашистами в 1943. После войны всё построили с нуля, изменилась уличная система (например, на месте узких улочек открыт широкий проспект с трамвайной линией, которая соединяет центр с северными районами города – al. Jana Pawła II). Если всмотреться в схемы Тема впервые появилась на форуме "Транспорт в России: Отдельная благодарность Михалю Ярожынскому (Michal Jaroszynski) за публикацию архивной информации по маршрутам и СтаС'у за предоставленные исторические сведения. Последний раз редактировалось helpnikspb; 18.12.2007 в 22:29. |