Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2019, 21:13   #31
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Скажите mercader нет ли у вас ника В Контакте? Я там общаюсь по музыке со многими
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.06.2019, 22:46   #32
mercader
Продвинутый
 
Аватар для mercader
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2017
Последний визит: 08.02.2024
Адрес: СССР (РСФСР)
Сообщений: 1,193
Поблагодарил(а): 1,018
Поблагодарили: 26,692

Цитата:
Нет не для того,я люблю хороший инструментал и делюсь просто так,а не ради просвещения или приобщения,такой задачи я себе не ставил,я не занимаюсь культурно-просветительской деятельностью и в мыслях не было ничего подобного

То есть - просто так? Механически, на автопилоте? Ведь что-то же вами движет?, - какие-то мысли, желания? Как бы то ни было, этой самой деятельностью - культурно-просветительской - вы занимаетесь... хотя и не осознавая этого...
mercader вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.06.2019, 22:59   #33
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Цитата:
Ведь что-то же вами движет?, - какие-то мысли, желания? Как бы то ни было, этой самой деятельностью - культурно-просветительской - вы занимаетесь... хотя и не осознавая этого...

Просто делюсь,ничего более,никаких задних мыслей,просто хочется поделиться хорошим альбомом и всё, я не занимаюсь культурно-просветительской деятельностью,а просто раздаю хорошую музыку. Основное занятие это раздачи на РуТрекере прокатных копий зарубежных фильмов от 50 до 90х много копий ГФФ и довольно дорогих, музыка на втором плане.
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.06.2019, 23:57   #34
mercader
Продвинутый
 
Аватар для mercader
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2017
Последний визит: 08.02.2024
Адрес: СССР (РСФСР)
Сообщений: 1,193
Поблагодарил(а): 1,018
Поблагодарили: 26,692

Цитата:
Просто делюсь,ничего более,никаких задних мыслей,просто хочется поделиться хорошим альбомом и всё, я не занимаюсь культурно-просветительской деятельностью,а просто раздаю хорошую музыку.

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ РАЗДАЕТЕ? ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ?

В контакте меня нет... как и в других соцсетях... не интересно мне это...
mercader вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.06.2019, 00:21   #35
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от mercader
ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ РАЗДАЕТЕ? ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ?

В контакте меня нет... как и в других соцсетях... не интересно мне это...

Три человека-три разных мнения. Одному нравится песня, потому что в ней есть ГОЛОС и он делает музыку живой. И считает, что музыка без голоса...скажем так...немного мертва. Второй больше любит хорошие и редкие фильмы, но из музыки предпочитает инструментал, третьему нравится японский инструментал и не нравятся японские солисты. Не нужно никому ничего доказывать и бить кулаком себя в грудь и убеждать другого в том что то, что делает он-самое правильное и предлагать хорошенько послушать, понять и проникнуться. Все мы достаточно взрослые, с устоявшимися убеждениями. И пытаться переубедить другого -пустая трата времени. Пусть каждый занимается тем, что ему нравится. И делится по возможности
А то мы начинаем с песни или альбома, а зачастую заканчиваем как у Ильфа и Петрова: А ты кто такой?! Сейчас здесь будет море крови!!!!

ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.06.2019, 00:32   #36
mercader
Продвинутый
 
Аватар для mercader
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2017
Последний визит: 08.02.2024
Адрес: СССР (РСФСР)
Сообщений: 1,193
Поблагодарил(а): 1,018
Поблагодарили: 26,692

Ну так что - помолчим? О чем речь? Не нужно ничего доказывать, убеждать?, - не нужно ничего объяснять? Здесь вообще не о чем говорить?, - или нечего сказать? Если нам нечего - кому не похер все, кому это интересно, и кто что-то здесь пытается делать - то чего ж мы хотим от других? Что ж мы высказываем им претензии на их молчание?
mercader вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.06.2019, 00:42   #37
4ВИКТОР31RUS
Вечная память
 
Аватар для ВИКТОР31RUS
 
Группа: Вечная память
Регистрация: 05.02.2009
Последний визит: 30.06.2021
Сообщений: 1,418
Поблагодарил(а): 1,330
Поблагодарили: 86,127

Цитата:
Сообщение от mercader
Ну так что - помолчим? О чем речь? Не нужно ничего доказывать, убеждать?, - не нужно ничего объяснять? Здесь вообще не о чем говорить?, - или нечего сказать? Если нам нечего - кому не похер все, кому это интересно, и кто что-то здесь пытается делать - то чего ж мы хотим от других? Что ж мы высказываем им претензии на их молчание?

А о чём вообще разговор? Мы начали разговор с инертности пользователей. А закончили разборками, чья музыка краше и чьи выкладки лучше. Кому нужны эти разборки? Для чего они? Твоя позиция давно известна. Ты любишь солистов, твои сборники самые лучшие, музыки у тебя намного больше, чем у всего сайта. Причём очень редкой. и что дальше? Все остальные дураки? Или у всех остальных нет вкуса? Или записать всех во враги, раз у них есть мнение, отличное от твоего? Лично я никому ничего не навязываю. И не пытаюсь доказать с пеной у рта, что мои альбомы лучшие и сборники тоже. Я сделал сборник для себя. Есть желание-поделился. Скачивают, молчат-значит со временем у меня пропадёт желание ДЕЛИТЬСЯ. Только и всего. А пиписьками мериться нужно было в детском саду
ВИКТОР31RUS вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.06.2019, 01:28   #38
lider21
Заслуженный
 
Аватар для lider21
 
Группа: V.I.P.
Регистрация: 16.06.2010
Последний визит: Сегодня
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,952
Поблагодарил(а): 932
Поблагодарили: 415,739

Цитата:
Ну так что - помолчим

Помолчим,уже всё сказали и Виктор как всегда прав,а разборки не нужны
lider21 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot