Главная | Форум | Регистрация | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Календарь | Правила форума |
|
Улыбнитесь |
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа". - А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал! - Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать. |
|
Опции темы |
09.01.2020, 01:44 | #1 |
Заслуженный
Группа: Участники
Регистрация: 18.11.2010
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 3,016
Поблагодарил(а): 2,247
Поблагодарили: 63,086
|
Various – Yiddish Songs: Traditionals (1911-1950) (4 CD Booklet) (2004) (Lossless)
Сборник: Various – Yiddish Songs: Traditionals (1911-1950) (4 CD Booklet) Год выпуска: 2004 Время звучания: 04:28:36 Жанр: Фольклор Формат: FLAC (image + cue) Качество: Lossless Количество треков: 76 Размер архива: CD 1 - 272 mb; CD 2 - 229 mb; CD 3 - 224 mb; CD 4 - 228 mb Язык релиза: идиш Содержание: 1-1. Henri Gerro - Gefilte Fisch - 2.22 1-2. Joseph Szigeti - Baal Shem - 8.28 1-3. Joseph Rosenblatt & Henry Rosenblatt - Yaale - 4.00 1-4. Madeleine Grey - Mejerke - 2.54 1-5. Molly Picon - Es Fehlt Ihr Die Rozinke - 2.50 1-6. Molly Picon - Spielt A Dodridzien - 3.00 1-7. Emma Schaver - Es Brent - 3.27 1-8. Ted Lewis - Medley Fox Trot - 3.02 1-9. Annie Lubin - Zetz - 3.03 1-10. Naftule Brandwein - Heyser Bulgar - 3.07 1-11. Dave Tarras Trio - Branas Hassene - 2.38 1-12. Raderman-Beckerman Orchestra - An Eyropeyishe Kolomeyke - 2.50 1-13. Paul O'Montis - Kaddish - 3.00 1-14. Aaron Lebedeff - In Odess - 3.00 1-15. Victor Chenkine - Bim Bam - 3.04 1-16. Emma Schaver - Partisan Song - 2.56 1-17. Morris Goldstein - Die Griene Cuisiene - 2.58 1-18. Abe Schwartz Orchestra - Unzer Toirele - 3.07 1-19. Abe Schwartz Orchestra & The Bagelman Sisters - A Vaibele, A Tsein - 2.44 1-20. Seymour Rechtzeit & Abe Ellstein - Hopkele (Trad.) - 2.34 2-1. Naftule Brandwein - Naftule, Shpil Es Nokh Amol - 3.18 2-2. Yiddish Swingtette Dayaynu - 1.41 2-3. Russkyi Orkestr Moskva - Pas D'Espan - 2.55 2-4. Naftule Brandwein Rumenische Doina - 3.03 2-5. Dave Tarras - A Rumenisher Nign - 3:05 2-6. Belf's Rumanian Orchestra - Simkhas Toyre - 2.31 2-7. Russkyi Orkestr Moskva - Polka Strelotchek - 3.02 2-8. Yiddish Swingtette - Zum Gali Gali - 2.05 2-9. Abe Schwartz Orchestra - Die Reize Nuch Amerika - 2.58 2-10. Lou Lockett's Orchestra - Good Luck - 3.02 2-11. Joseph Moskowitz - Bukusher Khusid - 2.55 2-12. Yenkowitz And Goldberg - Yoshke Fort Avek - 3.20 2-13. Lou Lockett's Orchestra - Freilachs - 2.55 2-14. State Ensemble Of Jewish Folk Musicians - Jewish Dance - 2.37 2-15., Abe Ellstein - Second Avenue Square Dance - 2.44 2-16. Leo Marjane - Bei Mir Bist Du Schoen - Written By – Secunda-Cahn-Chaplin - 2.47 2-17. Julius Guttman - Sieben Gute Juhr - 3.34 2-18., Aaron Lebedeff - Ruchel - 3.09 2-19. Isa Kremer - Sehr Gut - 2.19 2-20. Nellie Casman - Der Rebe Un Die Rebetzen - 3.18 3-1. Naftule Brandwein - Vi Tsvey Iz Naftule Der Dritter - 3.14 3-2. Josef Solinski - Romanian Fantasy - 3.22 3-3. Naftule Brandwein - Naftule Shpilt Far Dem Rebn - 2.49 3-4. Max Liebowitz - Yiddish Hora - 3.23 3-5. Belf's Rumanian Orchestra - Yikhes - 2.54 3-6. Naftule Brandwein - Der Ziser Bulgar - 3.09 3-7. Leon Ahl - Doina - 3.02 3-8. Misha Ziganoff - Galitsyaner Khusid - 3.12 3-9. Abe Schwartz Orchestra - National Hora - 3.48 3-10. Abe Schwartz Orchestra - Tantst, Tantst Yidelekh - 3.05 3-11. Joseph Cherniavsky's Yiddish American Jazz-Band - Yiddisher March - 2.55 3-12. Moishe Oysher & Florence Weiss - Chasidic In America - 3.38 3-13. Herman Fenigstein - Ich Fuhr A Heim - 3.14 3-14 . ersbon Sirota - Kol Nidrei - 6.32 3-15. G. Goldstein & K. Gold - Mendel Shiker - 3.19 3-16. Mr. & Miss Zuckerberg - Recitativ Aus Sulamith - 3.03 3-17. Benny Goodman - Shirt Tail Stomp - 3.03 3-18. Joe Feldman - Palestine Lidele - 2.49 4-1. Jacob Lerman - A Brievele Der Mamen - 2.59 4-2. The Gilt Edged Four - Yiddisher Charleston - 3.01 4-3. Joseph Doldenstein - Der Fidl - 2.48 4-4. Alex Olshanetzky & Michl Michalesco - A Yid Bin Ich Geboiren - 3.23 4-5. Abe Schwartz Orchestra - Dem Monastrishter Rebin's Chosid'l - 3.01 4-6. Yiddish Swing Orchestra - Bridegroom Special - 3.24 4-7. Abe Ellstein - Die Goldene Chasene - 3.05 4-8. Alex Olshanetzky - Mazel In Liebe - 3.24 4-9. Boibriker Kapelle - Kinos, Tkios Un Ashrei - 2.57 4-10. Alex Olshanetzky & Aaron Lebedeff - What Can You Mach? - S'is America - 3.19 4-11. Sophie Tucker - My Yiddishe Momme - 5.49 4-12. Mr. & Mme Guttman - Purim Scene - 3.03 4-13. Jacob Jacobs - Ich Bin Aborder By Myn Weib - 3.05 4-14. Josef Feldman - In Indert Johr Erum - 2.21 4-15. Mr. Enirbod - Schlof Schein Mein Vogele - 2.57 4-16. Gus Goldstein - Yenke Ken Nit Kochen - 2.55 4-17. Yiddish Swingtette - Oriental Hora - 1.41 4-18. Abraham Moskowitz - Yoshke Furth Avek - 2.48 Комментарий к релизу: "Yiddish Songs: Traditionals (1911-1950)" - четырехдисковый буклет, представляющий лучшие образцы музыки и песен на языке идиш и их исполнителей, популярных в первой половине прошлого, 20-го века. Written-By – Traditional (tracks: 1-1 to 2-15, 2-17 to 4-18) Comes with a booklet. Barcode: 4 011222 220479 Label Code: LC 12281 SPARS Code: ADD |
11.01.2020, 02:23 | #2 |
Старожил
Группа: Участники
Регистрация: 04.11.2009
Последний визит: 15.03.2024
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 1,629
Поблагодарили: 15
|
Thank's
|
11.01.2020, 23:05 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Заслуженный
Группа: Участники
Регистрация: 18.11.2010
Последний визит: Сегодня
Сообщений: 3,016
Поблагодарил(а): 2,247
Поблагодарили: 63,086
|
|
|||||||||||||||||||||||