Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 23:34   #21
Эльхана
Новичок
 
Аватар для Эльхана
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.01.2012
Последний визит: 29.11.2015
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 4

Тут получается прямо-таки передача "Жди меня"! И это очень здорово! Благодаря этому сайту наша семья восстанавливает давно утраченные связи! Спасибо!!


Марианна, я очень рада, что Вы написали здесь! Я получаюсь Вам племянницей Ваш отец учился в консерватории на дирижерско-хоровом отделении. Но, так как женился на Вашей маме в 18 лет, ушел на завод - зарабатывать и кормить семью.

Мы с мамой попробуем ответить на Ваши вопросы, если они возникнут и вообще, хотелось бы поддерживать связь.)
Эльхана вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 08.04.2015, 00:30   #22
Марвин
Новичок
 
Аватар для Марвин
 
Группа: Участники
Регистрация: 07.04.2015
Последний визит: 10.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили: 2

Эльхана, я тут на форуме всего второй день. Ни с кем ещё не знакома. Я так понимаю, что Вы тоже член семьи. Можно узнать о Вас поподробнее? Если это неудобно делать в теме, можно написать в личку. Очень интересно!
Марвин вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 18.08.2015, 04:12   #23
Роман1972
Новичок
 
Аватар для Роман1972
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2013
Последний визит: 12.01.2023
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили: 2

Уважаемые коллеги!
С большим удовольствием прочитал интересную статью о Георгии Павловиче Виноградове! К сожалению, в силу своего возраста, я не был знаком с этим певцом, но с детства любил слушать этот светлый, замечательный голос по радио и с грампластинок!
Кажется в 1993 году в ЦДРИ проходил вечер памяти Георгия Виноградова, и меня попросил коллекционер Валерий Сафошкин привезти вдову Георгия Павловича на этот вечер! Так я и познакомился с Евгенией Александровной Виноградовой и общался с ней до конца ее жизни. Помню, в том вечере выступали ученики Виноградова (к сожалению, не запомнил их имен) Как они трепетно говорили о нем, о его человеческом благородстве, о требовательности и внимательности к ученикам. Это был не только великий певец но и потрясающий педагог!
С огромной горечью Евгения Александровна говорила мне, что ей ТАК не хватает его! Что это для нее тяжелейшая, невосполнимая утрата! Но она была очень рада, что семейный архив Виноградова бережно хранят его родные в Казани!
И вот я, спустя почти двадцать лет, хочу обратиться к участникам форума с просьбой! Я разыскиваю родных Георгия Павловича в Казани.
Для моей статьи о граммофонных записях Виноградова, сделанных им в Ленинграде, нужны материалы о концертных выступлениях исполнителя в городе на Неве в 1940-1950-х годах: концертные программки, фотографии.... Прошу откликнуться, я буду очень Вам благодарен за помощь в моей работе!
С уважением.
Роман Анатольевич Пантелюс
коллекционер.
Москва.
Роман1972 вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot