Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 10:51   #11
remdate
Новичок
 
Аватар для remdate
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2008
Последний визит: 12.02.2017
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 212
Поблагодарили: 2

А чего дают?
Нигде не найду, чтоб прочесть.
remdate вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:48   #12
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Ссылка _Опера и эстрада до 1917_ 004 обновлена

Последний раз редактировалось phil194; 25.01.2009 в 16:31.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 19.01.2009, 11:43   #13
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

РЕТРО - далекое и близкое, ч_4





РЕТРО - далекое и близкое, ч_4

Оцифровка грамзаписей
(Из домашней коллекции)



Качество звука: от 112 до 160 кбит/сек

Трехтомный архив: 637 МБ (668 148 963 байт)
Файлов: 248; папок: 3;



_Опера и эстрада до 1917_ 007

Размер: 280 МБ (294 144 205 байт)
Файлов: 100; папок: 0;



Содержание

Скрытый текст

01.mp3 (N/A) 8848 Мария Наровская Я так любила вас. Мария Наровская - Я так любила вас.
01.mp3 (N/A) 8848 Мария Наровская Я так любила вас. Мария Наровская - Я так любила вас.
02.mp3 ??? ??? Мария Эмская Белая акация. Мария Эмская - Белая акация.
03.mp3 ??? ??? Мария Эмская Лишь луна взойдет. Мария Эмская - Лишь луна взойдет.
04.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Гарольд - Успокойся, дорогой (На. Медея Мей-Фигнер, сопрано - Гарольд - Успокойся, дорогой (На.
05.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Кармен - Цыганская песня (Бизе). Медея Мей-Фигнер, сопрано - Кармен - Цыганская песня (Бизе).
06.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Ночь (Рубинштейн). Медея Мей-Фигнер, сопрано - Ночь (Рубинштейн).
07.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Ночь, любовь и луна (Давыдов). Медея Мей-Фигнер, сопрано - Ночь, любовь и луна (Давыдов).
08.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Пенсо! (Тости). Медея Мей-Фигнер, сопрано - Пенсо! (Тости).
09.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Пиковая дама - Уж полночь близит. Медея Мей-Фигнер, сопрано - Пиковая дама - Уж полночь близит.
10.mp3 ??? ??? Медея Мей-Фигнер, сопрано Тоска - Висси д’арте (Пуччини). Медея Мей-Фигнер, сопрано - Тоска - Висси д’арте (Пуччини).
11.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Алаверды. Михаил Вавич - Алаверды.
12.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Ах, да пускай свет осуждает. Михаил Вавич - Ах, да пускай свет осуждает.
13.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Вот что наделали песни твои. Михаил Вавич - Вот что наделали песни твои.
14.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Время изменится (1). Михаил Вавич - Время изменится (1).
15.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Время изменится. Михаил Вавич - Время изменится.
16.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Грусть и тоска безысходная (1). Михаил Вавич - Грусть и тоска безысходная (1).
17.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Грусть и тоска безысходная. Михаил Вавич - Грусть и тоска безысходная.
18.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Желание. Михаил Вавич - Желание.
19.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Жить у нас в стране опасно. Михаил Вавич - Жить у нас в стране опасно.
20.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Забыли вы. Михаил Вавич - Забыли вы.
21.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Колокольчики-бубенчики (1). Михаил Вавич - Колокольчики-бубенчики (1).
22.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Колокольчики-бубенчики. Михаил Вавич - Колокольчики-бубенчики.
23.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Кто веслом так ловко правит. Михаил Вавич - Кто веслом так ловко правит.
24.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Любовь прошла. Михаил Вавич - Любовь прошла.
25.mp3 ??? ??? Михаил Вавич На последнюю пятерку (1). Михаил Вавич - На последнюю пятерку (1).
26.mp3 ??? ??? Михаил Вавич На последнюю пятерку (2). Михаил Вавич - На последнюю пятерку (2).
27.mp3 ??? ??? Михаил Вавич На последнюю пятерку. Михаил Вавич - На последнюю пятерку.
28.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Не развеять мне грусти. Михаил Вавич - Не развеять мне грусти.
29.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Но все ж не любить невозможно. Михаил Вавич - Но все ж не любить невозможно.
30.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Ноченька. Михаил Вавич - Ноченька.
31.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Ночи безумныя. Михаил Вавич - Ночи безумныя.
32.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Оковы любви. Михаил Вавич - Оковы любви.
33.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Очи черные (1). Михаил Вавич - Очи черные (1).
34.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Очи черные. Михаил Вавич - Очи черные.
35.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Пара гнедых. Михаил Вавич - Пара гнедых.
36.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Песня Красного Креста. Михаил Вавич - Песня Красного Креста.
37.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Спи, усни. Михаил Вавич - Спи, усни.
38.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Умер бродяга. Михаил Вавич - Умер бродяга.
39.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Утро туманное. Михаил Вавич - Утро туманное.
40.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Я помню день. Михаил Вавич - Я помню день.
41.mp3 ??? ??? Михаил Вавич Яблочко. Михаил Вавич - Яблочко.
42.mp3 ??? ??? Михаил Каракаш, баритон Евгений Онегин - Ах, как мне тяжел. Михаил Каракаш, баритон - Евгений Онегин - Ах, как мне тяжел.
43.mp3 ??? ??? Михаил Каракаш, баритон Евгений Онегин - Вы мне писали… Ко. Михаил Каракаш, баритон - Евгений Онегин - Вы мне писали… Ко.
44.mp3 ??? ??? Михаил Каракаш, баритон Пиковая дама - Я вас люблю (Чайков. Михаил Каракаш, баритон - Пиковая дама - Я вас люблю (Чайков.
45.mp3 ??? ??? Михаил Каракаш, баритон Серенада Дон Жуана (Направник). Михаил Каракаш, баритон - Серенада Дон Жуана (Направник).
46.mp3 ??? ??? Н.А.Большаков, Н.Ф.Лежен Дуэт Азучены и Манрико (Трубадур). Н.А.Большаков, Н.Ф.Лежен - Дуэт Азучены и Манрико (Трубадур).
47.mp3 ??? ??? Н.А.Шевелев Романс Демона (Демон). Н.А.Шевелев - Романс Демона (Демон).
48.mp3 ??? ??? Н.И.Панина и М.С.Черкасская Дуэт Лизы и Полины (Пиковая да. Н.И.Панина и М.С.Черкасская - Дуэт Лизы и Полины (Пиковая да.
49.mp3 ??? ??? Н.Н.Фигнер Ария Каварадосси из 'Тоска'. Н.Н.Фигнер - Ария Каварадосси из 'Тоска'.
50.mp3 ??? ??? Надежда Забела-Врубель, сопрано В царство роз и вина… (Рим. Надежда Забела-Врубель, сопрано - В царство роз и вина… (Рим.
51.mp3 ??? ??? Надежда Забела-Врубель, сопрано Садко - Колыбельная (Римск. Надежда Забела-Врубель, сопрано - Садко - Колыбельная (Римск.
52.mp3 ??? ??? Надежда Обухова В час, когда мерцанье. Надежда Обухова - В час, когда мерцанье.
53.mp3 (N/A) 9426 Надежда Обухова Вдоль по улице метелица метет (1). Надежда Обухова - Вдоль по улице метелица метет (1).
54.mp3 (N/A) 9426 Надежда Обухова Вдоль по улице метелица метет. Надежда Обухова - Вдоль по улице метелица метет.
55.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Вьется ласточка сизокрылая. Надежда Обухова - Вьется ласточка сизокрылая.
56.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Зачем сидишь до полуночи. Надежда Обухова - Зачем сидишь до полуночи.
57.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Красный сарафан. Надежда Обухова - Красный сарафан.
58.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Матушка-голубушка. Надежда Обухова - Матушка-голубушка.
59.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Не пробуждай воспоминаний. Надежда Обухова - Не пробуждай воспоминаний.
60.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Ночь. Надежда Обухова - Ночь.
61.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Однозвучно гремит колокольчик. Надежда Обухова - Однозвучно гремит колокольчик.
62.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Сердце-игрушка. Надежда Обухова - Сердце-игрушка.
63.mp3 (N/A) 9445 Надежда Обухова Талисман. Надежда Обухова - Талисман.
64.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Тройка. Надежда Обухова - Тройка.
65.mp3 (N/A) 9447 Надежда Обухова Ты скоро меня позабудешь. Надежда Обухова - Ты скоро меня позабудешь.
66.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Чем тебя я огорчила. Надежда Обухова - Чем тебя я огорчила.
67.mp3 ??? ??? Надежда Обухова Что это сердце сильно так бьется. Надежда Обухова - Что это сердце сильно так бьется.
68.mp3 (N/A) 9886 Надежда Плевицкая Белилицы, румяницы мои. Надежда Плевицкая - Белилицы, румяницы мои.
69.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Веревочка. Надежда Плевицкая - Веревочка.
70.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Вино, любовь - есть наслажденье. Надежда Плевицкая - Вино, любовь - есть наслажденье.
71.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Встань, пройдись. Надежда Плевицкая - Встань, пройдись.
72.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Когда я на почте служил ямщиком. Надежда Плевицкая - Когда я на почте служил ямщиком.
73.mp3 (N/A) 9890 Надежда Плевицкая Мой хороший, мой пригожий. Надежда Плевицкая - Мой хороший, мой пригожий.
74.mp3 (N/A) 9894 Надежда Плевицкая Славное море, священный Байкал. Надежда Плевицкая - Славное море, священный Байкал.
75.mp3 (N/A) 9895 Надежда Плевицкая Собирайтесь поскорее, стар и млад. Надежда Плевицкая - Собирайтесь поскорее, стар и млад.
76.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Стенька Разин и княжна. Надежда Плевицкая - Стенька Разин и княжна.
77.mp3 (N/A) 9896 Надежда Плевицкая Тихо тащится лошадка. Надежда Плевицкая - Тихо тащится лошадка.
78.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая У ворот на елке. Надежда Плевицкая - У ворот на елке.
79.mp3 (N/A) 9897 Надежда Плевицкая Умер бродяга в больнице военной. Надежда Плевицкая - Умер бродяга в больнице военной.
80.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Хаз-Булат удалой. Надежда Плевицкая - Хаз-Булат удалой.
81.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Хмель ты мой. Надежда Плевицкая - Хмель ты мой.
82.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Эх вы, залетные. Надежда Плевицкая - Эх вы, залетные.
83.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Эх, куры рябые. Надежда Плевицкая - Эх, куры рябые.
84.mp3 (N/A) 9900 Надежда Плевицкая Я в среду на базар выходила. Надежда Плевицкая - Я в среду на базар выходила.
85.mp3 ??? ??? Надежда Плевицкая Я по бережку похаживала. Надежда Плевицкая - Я по бережку похаживала.
86.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Аида - Бежим в пустыню… (. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Аида - Бежим в пустыню… (.
87.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Аида - Здесь Радамеса жду. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Аида - Здесь Радамеса жду.
88.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Летучий Голландец - Балла. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Летучий Голландец - Балла.
89.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Мадам Баттерфляй - Мы уви. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Мадам Баттерфляй - Мы уви.
90.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Норма - О, богиня (Беллин. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Норма - О, богиня (Беллин.
91.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Опричник - Соловушка (Чай. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Опричник - Соловушка (Чай.
92.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Чародейка - Гляну с Нижне. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Чародейка - Гляну с Нижне.
93.mp3 ??? ??? Наталия Ермоленко-Южина, сопрано Юдифь - Я оденусь в виссо. Наталия Ермоленко-Южина, сопрано - Юдифь - Я оденусь в виссо.
94.mp3 ??? ??? Наталия Тамара А там все в жизни нипочем (1). Наталия Тамара - А там все в жизни нипочем (1).
95.mp3 ??? ??? Наталия Тамара А там все в жизни нипочем. Наталия Тамара - А там все в жизни нипочем.
96.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Ветерочек. Наталия Тамара - Ветерочек.
97.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Вы просите песен. Наталия Тамара - Вы просите песен.
98.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Давно малиновки звенят. Наталия Тамара - Давно малиновки звенят.
99.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Дай, милый друг, на счастье руку. Наталия Тамара - Дай, милый друг, на счастье руку.
[свернуть]




Скрытый текст




_Опера и эстрада до 1917_ 008


Размер: 241 МБ (253 455 657 байт)
Файлов: 100; папок: 0;



Содержание

Скрытый текст

01.mp3 ??? ??? Наталия Тамара И для меня придет весна. Наталия Тамара - И для меня придет весна.
01.mp3 ??? ??? Наталия Тамара И для меня придет весна. Наталия Тамара - И для меня придет весна.
02.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Лестница любви. Наталия Тамара - Лестница любви.
03.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Милый, я жду тебя. Наталия Тамара - Милый, я жду тебя.
04.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Мой милый друг, ты хочешь знать. Наталия Тамара - Мой милый друг, ты хочешь знать.
05.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Не замолчу. Наталия Тамара - Не замолчу.
06.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Но все ж не любить невозможно. Наталия Тамара - Но все ж не любить невозможно.
07.mp3 ??? ??? Наталия Тамара О нет, мечты. Наталия Тамара - О нет, мечты.
08.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Пожалей. Наталия Тамара - Пожалей.
09.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Поиграть и перестать. Наталия Тамара - Поиграть и перестать.
10.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Снова пою. Наталия Тамара - Снова пою.
11.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Тебя любить, обнять и плакать над тобой. Наталия Тамара - Тебя любить, обнять и плакать над тобой.
12.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Тройка. Наталия Тамара - Тройка.
13.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Увидя Вас. Наталия Тамара - Увидя Вас.
14.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Цветики. Наталия Тамара - Цветики.
15.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Черт с тобой. Наталия Тамара - Черт с тобой.
16.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Я ехала домой. Наталия Тамара - Я ехала домой.
17.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Я забыть тебя хотела. Наталия Тамара - Я забыть тебя хотела.
18.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Я сегодня кучу. Наталия Тамара - Я сегодня кучу.
19.mp3 ??? ??? Наталия Тамара Ямщик, не гони лошадей. Наталия Тамара - Ямщик, не гони лошадей.
20.mp3 ??? ??? Николай Мельников Лебединая песнь. Николай Мельников - Лебединая песнь.
21.mp3 ??? ??? Николай Мельников Я помню день. Николай Мельников - Я помню день.
22.mp3 ??? ??? Николай Северский Помнишь ли, милая. Николай Северский - Помнишь ли, милая.
23.mp3 ??? ??? Николай Северский Тихо реет ночь. Николай Северский - Тихо реет ночь.
24.mp3 ??? ??? Николай Северский, баритон По небу по синему (народная). Николай Северский, баритон - По небу по синему (народная).
25.mp3 ??? ??? Николай Северский, баритон Что за ночка! В санках быстрых . Николай Северский, баритон - Что за ночка! В санках быстрых .
26.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор В душе моей зима царила (Врангель). Николай Фигнер, тенор - В душе моей зима царила (Врангель).
27.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор Дубровский - Не жамэ ля вуар ни ль’а. Николай Фигнер, тенор - Дубровский - Не жамэ ля вуар ни ль’а.
28.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор Опричник - Как перед Богом (Чайковск. Николай Фигнер, тенор - Опричник - Как перед Богом (Чайковск.
29.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор Пиковая дама - Прости, небесное созд. Николай Фигнер, тенор - Пиковая дама - Прости, небесное созд.
30.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор Фра-Дьяволо - Агнеса молодая (Обер). Николай Фигнер, тенор - Фра-Дьяволо - Агнеса молодая (Обер).
31.mp3 ??? ??? Николай Фигнер, тенор Я помню вечер (Цезарь Кюи). Николай Фигнер, тенор - Я помню вечер (Цезарь Кюи).
32.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Ах, кумушка. Нина Дулькевич - Ах, кумушка.
33.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Белыя бледныя. Нина Дулькевич - Белыя бледныя.
34.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Быстро промчалися вы, дни. Нина Дулькевич - Быстро промчалися вы, дни.
35.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич В час роковой. Нина Дулькевич - В час роковой.
36.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Вот мчится тройка почтовая. Нина Дулькевич - Вот мчится тройка почтовая.
37.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Вот мчится тройка удалая (1). Нина Дулькевич - Вот мчится тройка удалая (1).
38.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Вот мчится тройка удалая (2). Нина Дулькевич - Вот мчится тройка удалая (2).
39.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Вот мчится тройка удалая. Нина Дулькевич - Вот мчится тройка удалая.
40.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Говорят, что я красива. Нина Дулькевич - Говорят, что я красива.
41.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Давно малиновки звенят. Нина Дулькевич - Давно малиновки звенят.
42.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Друзья, нальем бокал полнее. Нина Дулькевич - Друзья, нальем бокал полнее.
43.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Жалобно стонет ветер осенний. Нина Дулькевич - Жалобно стонет ветер осенний.
44.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Жалобно стонет. Нина Дулькевич - Жалобно стонет.
45.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Забыты нежные лобзанья. Нина Дулькевич - Забыты нежные лобзанья.
46.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Колокольчики, бубенчики. Нина Дулькевич - Колокольчики, бубенчики.
47.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Любила Маруся друга своего. Нина Дулькевич - Любила Маруся друга своего.
48.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Любила Маруся друга. Нина Дулькевич - Любила Маруся друга.
49.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Маруся умерла. Нина Дулькевич - Маруся умерла.
50.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Наша жизнь тогда полна. Нина Дулькевич - Наша жизнь тогда полна.
51.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Нищая. Нина Дулькевич - Нищая.
52.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич О, позабудь былые увлеченья. Нина Дулькевич - О, позабудь былые увлеченья.
53.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Оковы любви. Нина Дулькевич - Оковы любви.
54.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Осенний сон. Нина Дулькевич - Осенний сон.
55.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Последний нынешний денечек. Нина Дулькевич - Последний нынешний денечек.
56.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Троечка. Нина Дулькевич - Троечка.
57.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Шут с тобой. Нина Дулькевич - Шут с тобой.
58.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Шэл мэ версты (1). Нина Дулькевич - Шэл мэ версты (1).
59.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Шэл мэ версты. Нина Дулькевич - Шэл мэ версты.
60.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Эх, мальчишка, шалунишка. Нина Дулькевич - Эх, мальчишка, шалунишка.
61.mp3 ??? ??? Нина Дулькевич Я не хочу, чтоб свет узнал. Нина Дулькевич - Я не хочу, чтоб свет узнал.
62.mp3 ??? ??? О.И.Камионский Каватина Фигаро (Севильский). О.И.Камионский - Каватина Фигаро (Севильский).
63.mp3 ??? ??? Ольга Каменская Вы просите песен. Ольга Каменская - Вы просите песен.
64.mp3 ??? ??? Ольга Каменская Плачет рояль. Ольга Каменская - Плачет рояль.
65.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Amora. Оскар Камионский - Amora.
66.mp3 ??? ??? Оскар Камионский O, Maria, Maria. Оскар Камионский - O, Maria, Maria.
67.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Азра. Оскар Камионский - Азра.
68.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Ария Фигаро. Оскар Камионский - Ария Фигаро.
69.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Ария шута из Риголетто. Оскар Камионский - Ария шута из Риголетто.
70.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Благославляю вас, леса. Оскар Камионский - Благославляю вас, леса.
71.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Вернись. Оскар Камионский - Вернись.
72.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Дивные очи. Оскар Камионский - Дивные очи.
73.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Дитятко, милость Господня с тобой. Оскар Камионский - Дитятко, милость Господня с тобой.
74.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Когда б вы знали все. Оскар Камионский - Когда б вы знали все.
75.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Когда б вы поняли меня. Оскар Камионский - Когда б вы поняли меня.
76.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Любовь. Оскар Камионский - Любовь.
77.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Ни слова, о друг мой. Оскар Камионский - Ни слова, о друг мой.
78.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Ноченька. Оскар Камионский - Ноченька.
79.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Ночь. Оскар Камионский - Ночь.
80.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Она хохотала. Оскар Камионский - Она хохотала.
81.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Отчего. Оскар Камионский - Отчего.
82.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Поминальный день. Оскар Камионский - Поминальный день.
83.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Солнце всходит и заходит. Оскар Камионский - Солнце всходит и заходит.
84.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Солнце мое. Оскар Камионский - Солнце мое.
85.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Средь шумного бала. Оскар Камионский - Средь шумного бала.
86.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Уста мои молчат. Оскар Камионский - Уста мои молчат.
87.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Утренняя песнь. Оскар Камионский - Утренняя песнь.
88.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Юлия. Оскар Камионский - Юлия.
89.mp3 ??? ??? Оскар Камионский Я вас люблю, люблю безмерно. Оскар Камионский - Я вас люблю, люблю безмерно.
90.mp3 ??? ??? Оскар Кампионский, баритон Вечерком гулять ходила (Рубиншт. Оскар Кампионский, баритон - Вечерком гулять ходила (Рубиншт.
91.mp3 ??? ??? Оскар Кампионский, баритон Дивные очи (Денца). Оскар Кампионский, баритон - Дивные очи (Денца).
92.mp3 ??? ??? Оскар Кампионский, баритон Князь Игорь - Ни сна, ни отдыха. Оскар Кампионский, баритон - Князь Игорь - Ни сна, ни отдыха.
93.mp3 ??? ??? Оскар Кампионский, баритон О, если б ты сюда вернулась сно. Оскар Кампионский, баритон - О, если б ты сюда вернулась сно.
94.mp3 ??? ??? Поликарп Орлов, баритон Демон - На воздушном океане (Рубин. Поликарп Орлов, баритон - Демон - На воздушном океане (Рубин.
95.mp3 ??? ??? Поликарп Орлов, баритон Руслан и Людмила - О поле, поле (Г. Поликарп Орлов, баритон - Руслан и Людмила - О поле, поле (Г.
96.mp3 ??? ??? Сергей Преображенский, бас Борис Годунов - Как во городе б. Сергей Преображенский, бас - Борис Годунов - Как во городе б.
97.mp3 ??? ??? Сергей Преображенский, бас Садко - Песня варяжского гостя . Сергей Преображенский, бас - Садко - Песня варяжского гостя .
98.mp3 ??? ??? Стефан Данилевский Душа моя. Стефан Данилевский - Душа моя.
99.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Ваненок. Стронгилла Иртлач - Ваненок.
[свернуть]



Скрытый текст




_Опера и эстрада до 1917 - 009-02 (начало - в "РЕТРО - далекое и близкое, ч_2")

Размер:114 МБ (120 543 112 байт)
Файлов: 47; папок: 0;



Содержание

Скрытый текст

01.mp3 (N/A) 5795 Стронгилла Иртлач Верная, манерная. Стронгилла Иртлач - Верная, манерная.
01.mp3 (N/A) 5795 Стронгилла Иртлач Верная, манерная. Стронгилла Иртлач - Верная, манерная.
02.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Вечерний час. Стронгилла Иртлач - Вечерний час.
03.mp3 (N/A) 5796 Стронгилла Иртлач Взгляд твоих черных очей. Стронгилла Иртлач - Взгляд твоих черных очей.
04.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Где мне с милым повстречаться. Стронгилла Иртлач - Где мне с милым повстречаться.
05.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Гитара. Стронгилла Иртлач - Гитара.
06.mp3 (N/A) 5797 Стронгилла Иртлач Две гитары. Стронгилла Иртлач - Две гитары.
07.mp3 (N/A) 5798 Стронгилла Иртлач Если сердце просит увлеченья. Стронгилла Иртлач - Если сердце просит увлеченья.
08.mp3 (N/A) 5799 Стронгилла Иртлач Кашка манная. Стронгилла Иртлач - Кашка манная.
09.mp3 (N/A) 5800 Стронгилла Иртлач Мы долго шли рядом. Стронгилла Иртлач - Мы долго шли рядом.
10.mp3 (N/A) 5801 Стронгилла Иртлач Не спрашивай. Стронгилла Иртлач - Не спрашивай.
11.mp3 (N/A) 5802 Стронгилла Иртлач Нет, нет, не хочу. Стронгилла Иртлач - Нет, нет, не хочу.
12.mp3 (N/A) 5803 Стронгилла Иртлач О. день. Стронгилла Иртлач - О. день.
13.mp3 Н026-16 5804 Стронгилла Иртлач Ой, нэ нэ. Стронгилла Иртлач - Ой, нэ нэ.
14.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Служил я на почте. Стронгилла Иртлач - Служил я на почте.
15.mp3 (N/A) 5805 Стронгилла Иртлач Слушайте, если хотите. Стронгилла Иртлач - Слушайте, если хотите.
16.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Спрятался месяц за тучку. Стронгилла Иртлач - Спрятался месяц за тучку.
17.mp3 Н026-15 5806 Стронгилла Иртлач Трын-трава. Стронгилла Иртлач - Трын-трава.
18.mp3 ??? ??? Стронгилла Иртлач Цветики. Стронгилла Иртлач - Цветики.
19.mp3 (N/A) 5808 Стронгилла Иртлач Я Вас любил. Стронгилла Иртлач - Я Вас любил.
20.mp3 (N/A) 5809 Стронгилла Иртлач Я не скажу тебе. Стронгилла Иртлач - Я не скажу тебе.
21.mp3 (N/A) 5810 Стронгилла Иртлач Я так любила Вас. Стронгилла Иртлач - Я так любила Вас.
22.mp3 ??? ??? Федор Шаляпин (Какая-то ария). Федор Шаляпин - (Какая-то ария).
23.mp3 ??? ??? Федор Шаляпин Благославляю вас, леса. Федор Шаляпин - Благославляю вас, леса.
24.mp3 ??? ??? Хор братьев Зайцевых Музыкальная сценка. Хор братьев Зайцевых - Музыкальная сценка.
25.mp3 (N/A) 8706 Юрий Морфесси Ария Адама. Юрий Морфесси - Ария Адама.
26.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Бублички (1). Юрий Морфесси - Бублички (1).
27.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Бублички. Юрий Морфесси - Бублички.
28.mp3 (N/A) 8689 Юрий Морфесси Вы просите песен. Юрий Морфесси - Вы просите песен.
29.mp3 (N/A) 8693 Юрий Морфесси Дремлют плакучие ивы. Юрий Морфесси - Дремлют плакучие ивы.
30.mp3 (N/A) 8694 Юрий Морфесси Если сердце жаждет увлеченья. Юрий Морфесси - Если сердце жаждет увлеченья.
31.mp3 (N/A) 8695 Юрий Морфесси Забыли вы. Юрий Морфесси - Забыли вы.
32.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Зачем было влюбляться. Юрий Морфесси - Зачем было влюбляться.
33.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Казак Крючков. Юрий Морфесси - Казак Крючков.
34.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики (1). Юрий Морфесси - Кирпичики (1).
35.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики (2). Юрий Морфесси - Кирпичики (2).
36.mp3 (N/A) 8698 Юрий Морфесси Кирпичики. Юрий Морфесси - Кирпичики.
37.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Когда весна опять придет (1). Юрий Морфесси - Когда весна опять придет (1).
38.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Когда весна опять придет. Юрий Морфесси - Когда весна опять придет.
39.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Корочка. Юрий Морфесси - Корочка.
40.mp3 (N/A) 8700 Юрий Морфесси Лебединая песня. Юрий Морфесси - Лебединая песня.
41.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Немного любви. Юрий Морфесси - Немного любви.
42.mp3 (N/A) 8703 Юрий Морфесси Нет, не хочу. Юрий Морфесси - Нет, не хочу.
43.mp3 (N/A) 8703 Юрий Морфесси Нет, нет, не хочу. Юрий Морфесси - Нет, нет, не хочу.
44.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Ну, быстрей летите, кони. Юрий Морфесси - Ну, быстрей летите, кони.
45.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Обидно, досадно. Юрий Морфесси - Обидно, досадно.
46.mp3 (N/A) 8705 Юрий Морфесси Отцвели хризантемы. Юрий Морфесси - Отцвели хризантемы.
47.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Панама. Юрий Морфесси - Панама.
48.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Помню, помню, помню я. Юрий Морфесси - Помню, помню, помню я.
49.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Понапрасну, мальчик, ходишь. Юрий Морфесси - Понапрасну, мальчик, ходишь.
50.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Праздником светлым. Юрий Морфесси - Праздником светлым.
51.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Рвемся в бой. Юрий Морфесси - Рвемся в бой.
52.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Спокойно и просто (1). Юрий Морфесси - Спокойно и просто (1).
53.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Спокойно и просто. Юрий Морфесси - Спокойно и просто.
54.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Там бубна звон. Юрий Морфесси - Там бубна звон.
55.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Что за хор певал у Яра. Юрий Морфесси - Что за хор певал у Яра.
56.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Чубчик (1). Юрий Морфесси - Чубчик (1).
57.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Чубчик. Юрий Морфесси - Чубчик.
58.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Шумел, горел пожар московский. Юрий Морфесси - Шумел, горел пожар московский.
59.mp3 (N/A) 8716 Юрий Морфесси Эй, вы, залетные (1). Юрий Морфесси - Эй, вы, залетные (1).
60.mp3 (N/A) 8716 Юрий Морфесси Эй, вы, залетные. Юрий Морфесси - Эй, вы, залетные.
61.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси Я милого узнаю по походке. Юрий Морфесси - Я милого узнаю по походке.
62.mp3 ??? ??? Юрий Морфесси, С.Макаров Эх, раз, еще раз. Юрий Морфесси, С.Макаров - Эх, раз, еще раз.
63.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Галька - Как трава под ветром (Монюш. Янина Королевич-Вайда - Галька - Как трава под ветром (Монюш.
64.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Грустная песня (Заржицкий). Янина Королевич-Вайда - Грустная песня (Заржицкий).
65.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Жидовка - Отец мой… (Галеви). Янина Королевич-Вайда - Жидовка - Отец мой… (Галеви).
66.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Калина (Коморовский). Янина Королевич-Вайда - Калина (Коморовский).
67.mp3 ??? ??? Янина Королевич-Вайда Тоска - Висси д’арте (Пуччини). Янина Королевич-Вайда - Тоска - Висси д’арте (Пуччини).
[свернуть]



Скрытый текст

Последний раз редактировалось phil194; 10.07.2009 в 10:45.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 22.01.2009, 23:41   #14
Durandot
Гость
 
Аватар для Durandot
 
Группа: Гости
Сообщений: n/a

Спасибо за картинку с этого сайта, загружаемую по этому адресу!
 
Вверх
Старый 24.01.2009, 16:13   #15
wolk_serii
Музыковед
 
Аватар для wolk_serii
 
Группа: Участники
Регистрация: 05.06.2008
Последний визит: 01.01.2011
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 190
Поблагодарил(а): 560
Поблагодарили: 8,420

Ссылки не работают.
wolk_serii вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.01.2009, 21:01   #16
nortonmaks
Новичок
 
Аватар для nortonmaks
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.10.2006
Последний визит: 12.03.2013
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 2,428
Поблагодарили: 0

phil194,будьте добры,восстановите,пожалуйста,ссылки

_Опера и эстрада до 1917_ 003 и Опера и эстрада до 1917_ 009_01
nortonmaks вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 25.01.2009, 11:37   #17
phil194
Пользователь
 
Аватар для phil194
 
Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2008
Последний визит: 02.01.2010
Адрес: Russia
Город: Moscow
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили: 1,898
Отправить сообщение для phil194 с помощью AIM Отправить сообщение для phil194 с помощью Yahoo

Ссылки
_Опера и эстрада до 1917_ 003 и Опера и эстрада до 1917_ 009_01
обновлены

Последний раз редактировалось phil194; 25.01.2009 в 16:33.
phil194 вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 01.02.2009, 01:04   #18
alich
Новичок
 
Аватар для alich
 
Группа: Участники
Регистрация: 29.01.2009
Последний визит: 25.10.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 57
Поблагодарили: 1

Очень хотелось бы скачать такой замечательный архив.
Но, файлы уже удалены. К тому же, скачать с рапиды такие "длинные" файлы - событие маловероятное.
Можно перезалить на что-нибудь с поддержкой докачки?
alich вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 17:00   #19
gaegen
Пользователь
 
Аватар для gaegen
 
Группа: Участники
Регистрация: 03.02.2008
Последний визит: 12.03.2018
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 856
Поблагодарили: 56

Как обидно, что я опоздал, а так хотелось послушать эту бесподобную коллекцию.
Рапида сообщает, что файлы удалены из-за превышения максимального срока хранения.
Дорогой phil194! Если есть хоть малейшая возможность, не сочтите за неприятный труд, пожалуйста, перезалейте все три ее части.
Полагаю, что все высказанные ранее проблемы с ее загрузкой были бы легко устранены, если бы удалось перезалить на НАРОД (с него довольно быстро и в многопоточном режиме скачиваются большие файлы).
Заранее благодарю.
gaegen вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.02.2009, 17:19   #20
gaegen
Пользователь
 
Аватар для gaegen
 
Группа: Участники
Регистрация: 03.02.2008
Последний визит: 12.03.2018
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 856
Поблагодарили: 56

Дорогой Darkman!
Хотя у меня не было проблем с раскрытием содержания этого релиза, тем не менее я восхищен Вашим поступком.
Он мне чем-то напоминает что-то хорошо известное из романтики 20-го века:
"Он протянет ему свою свою царственную руку,
Свою верную руку и спасет."
Как приятно осознать, что в наши тяжелые времена, все еще встречаются такие отзывчивые и добрые люди.
gaegen вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Сборники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot