Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 17:09   #1
Музыкальный Огонек
Архивариус
 
Аватар для Музыкальный Огонек
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2006
Последний визит: 16.04.2016
Сообщений: 1,407
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 30,610

Братья Шахунц – Арсен и Александр





Мы рады видеть у нас на форуме замечательных музыкантов Братьев Шахунц. Ребята сами пишут музыку и тексты, а их песни перепевают почти все музыканты, работающие в том же жанре.
Совсем недавно нам удалось связаться с ними и во первых выразить свою признательность их таланту и во вторых рассказать немного о себе, тем самым развеяв небольшой налёт загадочности который их преследует с самого начала их музыкальной карьеры. На вопросы отвечал старший из братьев Саша, а Арсен был рядом и иногда добавлял и свои реплики.


- В своём родном государстве и не только на всём постсоветском пространстве, но не чуть не приуменьшая вашей популярности можно сказать что и во всём мире вы достаточно популярны среди любителей кавказской музыки, но вот какие то подробности из вашей жизни почти неизвестны…

- Ну хотя бы от куда вы родом?



- Я и Арсен родились в Туркмениив городе Мары. Я 8 марта 1969 года, а Арсен 1 марта 1979. В настоящее время живём в столице нашего государства в Ашхабаде.

- И когда вы обнаружили в себе такой музыкальный толант?


- Обнаружили не мы, обнаружила мама, и буквально из под палки заставляла сначала меня, а потом и Арсена занимается музыкой. Конечно сейчас в это верится с большим трудом потому что без музыки мы себе не представляем жизни.




- А музыкальное образование у вас есть?

- У меня среднее музыкальное образование. я закончил Марыйское музыкальное училище А у Арсена не полное среднее, он не доучился в этом моя вина. Я забрал его в 14-ти летнем возрасте в Москву на работу в ресторан –«Хайастан» в чём наша мама до сих пор меня упрекает.



- Вы работаете с братом одни?

- Нет конечно, у нас есть свой ансамбль. Кроме нас самих в него входят: Александр Абрамов и Байрам Назаров которые играют на клавишных и нагарист Дидар Хыдырниязов.
Музыку пишем в основном для себя, ну и конечно же для наших поклонников.


- А как выглядят ваш обычный день? Скажем, распорядок дня профессионального музыканта…

- Сложный вопрос, и трудно на него вот так вот однозначно ответить… днём и ночью музыка, музыка, музыка. Спать ложимся ОЧЕНЬ поздно а бывает что и вообще не ложимся. Записываем музыку в основном ночью, больше вдохновения, как и у всех творческих людей.

- Сейчас продаются много ваших альбомов и сборников, правда в основном «пиратские», поэтому невозможно определить сколько же на самом деле у вас вышло официальных альбомов? Да и с самими песнями в них не всё понятно… Иногда это сборник из старых песен преподносящийся как ваш новый альбом или вообще альбом другого исполнителя продают как ваш. Не могли бы вы прояснить эту ситуацию?



- Действительно, до нас тоже доходили такие слухи, поэтому, пользуясь, случаем хочу предоставить вам нашу дискографию с перечнем всех вошедших в альбомы песен. На сегодняшний день мы записали четыре альбома.

Первый альбом мы записали в 2000 году в студии "POLYX" в городе Ашхабаде под названием "Ненаглядная". В альбоме использованы песни из репертуара: Бориса Давидяна (Бока), Артура Арутюняна, Овика Хачатряна, Абрика Фарамазова и наши, авторские песни:


1.Попурри (Помнишь ты милая, Только ты.)
2.Ветер
3.Попурри (Марианна, Ханум джан)
4.Мама
5.Гуляка
6.Насретдин
7.Ненаглядная
8.Журавли
9.Марыйские девчонки
10.Плюшевый мишка
11.Мнимая скромность
12.Письмо матери

Второй в 2002 году писали уже на своей студии. Альбом вышел под названием "Любовь такая штука". В альбоме использованы песни из репертуара: Бориса Давидяна (Бока), Артура Арутюняна, Овика Хачатряна и наши, авторские песни:

1.Попурри( Яна, Яна, Наргиз, Прошей)
2.Детский сон
3.Азербайджанский народный танец
4.Наташка
5.Болгарский народный танец
6.Любовьтакая штука
7.Мамка
8.Снежинки

Третий, Его мы назвали "Только Ты и Я ": 2003.


1.Свадебная
2.Лишь только ты
3.Яр урес ду (Любимая где ты)
4. Для тебя
5.Азерб.Нар.Танец
6.Сердце матери
7.Ераз (Сон)
8.Менакес бацвел (Ты одна расцвела)
9.Скромные девчонки
10.Исповедь
11.Сирун ахчикнер (Красивые девчёнки)
12.Только Ты и Я
13.Азербайджанская народная мелодия

Четвёртый альбом на сегодняшний день, пока последний (работа над пятым уже ведётся)
Его мы назвали "С новым годом ": 2005

1. С новым годом
2. Анжелика
3. Будь со мной
4. Скажи моё сердце
5. Золотая рыбка
6. Мары дом родной
7. Ашхабад
8. Старый парк- Автор Касиев Арсен
9. Мамка ты переживай
10. Диана -джана
11. А меня ругает мама-из репертуара Боки (бориса Давидяна)
12. Азербайджанское поппури


Ну и для любителей потанцевать мы сделали просто MIX из трёх альбомов который так и называется "Ашхабад & Non-Stop". Вот в принципе и все наши альбомы и один сборник.

- Что ж, спасибо вам за разъяснение ну и конечно же за вашу добрую музыку! Позвольте вам от лица посетителей сайтов http://shanson.com.ru и www.DRUZYA.com всего самого наилучшего и что бы вы почаще радовали бы нас, да и самих себя, вашей прекрасной музыкой!И конечно ждём с нетерпением ваш новый альбом!!!!!!!!

- И вам спасибо что слушаете нас и танцуете под наши песни!

Данное интервью
специально для сайтов http://shanson.com.ru
и www.DRUZYA.com взяла ИРА

1 августа 2006 год.
__________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее. - Томас Манн, 1875-1955, немецкий писатель
Музыкальный Огонек вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 02.08.2006, 08:41   #2
Isabella
Неугомонная
 
Аватар для Isabella
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Israel
Город: Netanya
Сообщений: 3,648
Поблагодарил(а): 3,759
Поблагодарили: 215,610
Отправить сообщение для Isabella с помощью ICQ

Ira, большое спасибо тебе, а также Саше и Арсену Шахунц, вот значит оказывается у меня не их альбомы, кроме третьего
__________________

Если какая-то ссылка в моем релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение!!!
Isabella вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 11.08.2006, 19:39   #3
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Иринка, как красиво оформлен релиз - The Best! Так и хочется послушать, как исполняют! Браво!
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot