Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2005, 13:29   #11
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

АНОНС! АНОНС! АНОНС!





Приближается 2006 год. С его приходом мы ждем чего-то нового и хорошего. И это случится. Алла нас порадует своими новыми песнями: "Ледяное сердце", "Спасибо, Любовь", "Гадалка" (совместно с группой Штар) и другими полюбившимися песнями. Все это будет в программе "Песня года" на канале НТВ.
Ну, а я выполняю свое обещание и выкладываю песни из альбома "ТОСКА". С уважением!!!

Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 06.01.2006, 12:56   #12
Музыкальный Огонек
Архивариус
 
Аватар для Музыкальный Огонек
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2006
Последний визит: 16.04.2016
Сообщений: 1,407
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 30,611



Алла Пугачёва дала эксклюзивное интервью НТВ

На НТВ "Песню Года-2005" вела Алла Пугачёва. Отвлекшись от съемок, она согласилась дать эксклюзивное интервью, в котором рассказала не только о новогодней ночи. Аллу Борисовну расспросили про Общественную палату, где ей теперь предстоит заседать, про ее младшего внука, про итоги уходящего и планы на будущий год, и, конечно, про развод с Филиппом Киркоровым. Кто был инициатором? В каких отношениях остались бывшие супруги? Кто от кого ушел? Обо всем этом Алла Пугачева рассказала корреспонденту НТВ Егору Колыванову.

Корреспондент: "Алла Борисовна, главная музыкальная программа этого вечера - это концерт под вашим патронажем. Что это будет за концерт? Кто там будет выступать?"

Пугачева: "Ну, это вновь возродившаяся "Песня года" - добрая программа со своими традициями. В этом году, конечно, она будет более расширенная на канале НТВ: аж с семи часов вечера до полвторого ночи. Постольку поскольку я выступаю только на этом канале в эту ночь новогоднюю, то мне будет приятно общение с людьми, которые будут радостные, праздничные".

Корреспондент: "Есть такая проблема, что в новогоднюю ночь на всех концертах по всем каналам одни и те же лица?"

Пугачева: "Есть".

Корреспондент: "На НТВ будет этот вопрос решаться в положительном ключе?"

Пугачева: "Ну, "Песня года" - это... Мы ее в таком ключе решили, что... А зачем я буду это вам рассказывать? Нет, я не буду рассказывать".

Корреспондент: "Нет, ну почему же?"

Пугачева: "Никуда не деться от этих лиц, потому что по всем каналам идут музыкальные программы. И, естественно, артисты, практически одни и те же. Но они у нас как-то по-другому показаны, и у нас другая информация немножко. У нас поздравлений много от людей, которых даже, может быть, нельзя забывать, вот так скажем".

Корреспондент: "Для вас этот год был удачным, неудачным - как бы вы его для себя оценили?"

Пугачева: "Хорошего больше. Даже если это не так, я буду так считать, иначе можно раньше времени состариться, озлобиться. А я русская женщина, внутри меня сидит то, что... Ничего, я эту неприятность приколю как цветок к платью, улыбнусь, переплюну через левое плечо и вперед - Новый год! Потому что утром просыпаешься - все-таки мне уже много лет - уже событие! Понимаешь, ничего не болит, солнышко светит..."

Корреспондент: "Вы обычно сторонились политической жизни, сейчас вовлеклись в общественную - вы стали членом Общественной палаты..."

Пугачева: "Общественной жизни, да"

Корреспондент: "Общественной палаты. Как вы себя там представляете? В каком статусе?"

Пугачева: "Ой, я должна заниматься своим делом, то есть, тем делом, в котором я что-то понимаю. Сейчас вот решается вопрос с комиссиями, в которых мы там будем находиться. У меня есть замечательная компания людей, которая там подобралась, которая естественно будет заниматься культурой".

Корреспондент: "Комиссия по культуре?"

Пугачева: "Да, комиссия по культуре. Если бы была вот такая комиссия по борьбе с дебилизацией поколения, понимаете..."

Корреспондент: "Как вы проводите новогодние праздники вообще и этот, в частности, как будете проводить? Работать будете?"

Пугачева: "Знаете, нет".

Корреспондент: "Не будете?"

Пугачева: "Нет. Это такой праздник, когда я не работаю, сижу под елочкой. Я заслужила, наверное, все-таки покой в новогоднюю ночь?"

Корреспондент: "Подарки уже купили... Вот интересно: кому вы покупаете подарки на Новый год?"

Пугачева: "Слушайте, что за вопросы, вообще? Я человек, который любит говорить правду. Я лучше тогда промолчу. А вам нужно конкретно кому-то?"

Корреспондент: "Так интересно!"

Пугачева: "Мой маленький внук написал письмо Деду Морозу: он очень хочет собаку. Вот у нас сейчас семейный совет: что делать? У меня и так четыре собаки..."

Корреспондент: "Чем вас можно удивить в качестве подарка на Новый год?"

Пугачева: "А вот чтобы я не расстроилась от этого интервью, не расстроилась от "Песни года"... И вообще я хочу, чтобы никто и ничего не смогло омрачить мне этот год, - вот все, чего я хочу. Потому что, конечно же, накапливается усталость".

Корреспондент: "А в этом году вас, наверное, утомили еще ого-го как в связи с личными проблемами?"

Пугачева: "Какие личные проблемы?"

Корреспондент: "Ну, развод я имею в виду?"

Пугачева: "Ах, да что вы все про развод! Вы знаете, я газет не читаю, что они там пишут - не знаю, как поливают грязью меня или там моего экс-супруга - тоже не знаю, и знать не хочу. У нас замечательные отношения. И я уже сказала - на "Песне года" будет очень интересный эпизод, совершенная импровизация с Филиппом. Поэтому советую посмотреть, там все сказано. Но я Фильке хуже не сделаю, поэтому все я делаю правильно".

Корреспондент: "Мстить не будете? Не за что мстить?"

Пугачева: "Да что вы, мстить - это большой грех! Да и потом не за что мстить. Ну, как сказать: я старше, и давайте будем считать, что во всем виновата я..."

Корреспондент: "Хорошо. Сейчас в конце интервью, глядя на эту камеру, поздравьте нашу аудиторию".

Пугачева: "Дорогие, люди добрые! Казалось бы, банальные слова: с Новым годом. А если вдуматься, то еще один год впереди. Что-то планировать, конечно, очень сложно. Хочется просто, чтобы все те трудности, которые были в старом году, не переходили в новый, потому что новый сам принесет свои трудности. Я хочу пожелать только одного - радости и сил в преодолении каких-либо трудностей, потому что без этого, ну что делать, се ля ви! С Новым годом Огненной Собаки! Кстати. Так что лаяться не надо, не надо лаяться..."

материал нашёл Михаил
__________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее. - Томас Манн, 1875-1955, немецкий писатель
Музыкальный Огонек вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 08.01.2006, 01:43   #13
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

ТАЙНА РИСУНКОВ ПУГАЧЕВОЙ



Казалось бы, мы все знаем про Аллу Пугачеву: что любит, с кем проводит время...
Но это то, что позволено нам знать. А какие проблемы мучают ее наедине с собой? Оказалось, и это можно вычислить. Стоит только посмотреть специалисту на рисунки или на картины Аллы Пугачевой.

Психотерапевт не знал имени художника (особенно, если учесть, что на рисунке А.Б. ее имя стоит)

В рисунках, как считают психологи, открывается то, что человек может скрывать даже от себя самого. Вот мы и решили провести эксперимент - показать эти картины специалисту, который может описать нам внутренний мир их авторов. В эксперты мы выбрали кандидата психологических наук, психотерапевта Алину ЕРМОЛАЕВУ, изучавшую долгое время психологию внешности. А для чистоты эксперимента не раскрыли ей не только имена авторов, но даже не назвали их пол.
- Существует два типа анализа рисунков, - объяснила нам Алина Ермолаева. - Первый тип больше напоминает тест. Психотерапевт сам дает клиенту задание нарисовать те или иные предметы. В этом случае по тематическим рисункам можно определить отношение человека к тем или иным жизненным ситуациям, выявить его психологические проблемы.
Второй тип анализа сложнее. Это как раз тот вариант, которым мы и занялись. Психотерапевт «разбирает» картины, созданные просто так, без конкретных задач, для души. Дело в том, что любой рисунок - выход нашего подсознания. С помощью кисти или карандаша мы «прорисовываем» свои переживания или комплексы. По линиям, цветовой гамме и образам, увиденным на картине, можно определить сущность человека, его интеллектуальные способности, душевные переживания, - в общем, почти все, что его тревожит.

После тщательного изучения рисунков, Алина Ермолаева пришла к заключению:

Примадонна ненавидит красавиц

- Это, безусловно, женщина. Чувственная и страстная. Лидер. Но размытые образы на этих рисунках говорят о том, что она живет в своем, вымышленном мире и на окружающую действительность ей, по большому счету, наплевать. Но благодаря силе своего характера она редко обращает на это внимание. Скорее «перекроит» реальность под собственные представления, чем «прогнется под мир». Ее большие амбиции и помогают, и одновременно мешают ей в жизни. О конфликте с окружающей действительностью говорит цветовая палитра - черный фон, на котором присутствуют всего два цвета - фиолетовый и желтый. И черный цвет преобладает.
Полагаю, что ей присущ комплекс большинства красавиц, так называемый, «женский негативный». Чем успешнее женщина, тем сильнее он выражен. Попытаюсь объяснить, как он проявляется. К примеру, в автора этих рисунков влюблены девять мужчин, и только единственный остался равнодушен к ее чарам. Для подобных женщин это - трагедия. Они начинают прикладывать неимоверные усилия, чтобы завоевать этого человека. Чаще всего этот комплекс рождает в них ненависть к другим успешным и красивым женщинам, которых они «убирают» из своего окружения.

Как правило, причиной возникновения этого комплекса служат семейные проблемы. Автор недополучает любовь от того человека, который с ней рядом. Линии на данном рисунке нечеткие, женщина изображена предельно сексуально, с обнаженной грудью. Сразу видно, что она полностью открыта для своего супруга. Вся ее женская сущность буквально кричит супругу: «Да!» (обратите внимание на красный цвет надписи и на восклицательный знак, который расположен над головой женщины, - это выражение ее страстности). А фигура мужчины абсолютно закрыта и пассивна. Сама поза женщины, красный цвет надписи, восклицательный знак над головой говорят о страстности натуры, ярко выраженной сексуальности и, к сожалению, неудовлетворенности художницы.

А так видит мир Алла Борисовна

Цветок может трактоваться как протест против ограничений проявления женственности, эротизма. Цветок - это не плод, т. е. у женщины есть желание, стремление, но нет возможности его реализации.




Ну и по традиции выкладываю песню "Рисуйте, рисуйте" из к/ф "Фантазии Веснухина", которая тоже неиздана в альбомах:
Скрытый текст
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 10.01.2006, 17:11   #14
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Так выглядет подарочное издание песен с концерта "Избранное"





Ссылка на песни с альбома
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 04.02.2006, 00:10   #15
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Алла на 1-ом заседании Общественной Палаты

Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 06.02.2006, 20:24   #16
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Ну что ж, уважаемые почитатели, Алла Борисовна передала в мастеринг свои записи. Стало быть, изготовление матрицы нового диска «Спасибо, Любовь» началось. В него войдут уже полюбившиеся песни, ранее не входившие в сольные альбомы певицы, а так же новые песни с программы «Песня года 2006».
Новый альбом должен появится в апреле месяце. Ждать осталось совсем немного.

Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 24.02.2006, 19:18   #17
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347



Она цеплялась за любовь
Как за последнюю надежду
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды.

Она цеплялась за любовь
Она счастливой быть хотела
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела.

Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.

Вот дура! Дура ты любовь,
Не с тем живешь, не тех целуешь
Тебя как чудо ждешь, а ты….
Уже балованных балуешь.

Эх, дура, дура ты любовь
Вот так умрешь, не зная рая.
И правда - умерла любовь
Любовь ведь тоже умирает.
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 30.04.2006, 10:33   #18
Музыкальный Огонек
Архивариус
 
Аватар для Музыкальный Огонек
 
Группа: Участники
Регистрация: 13.02.2006
Последний визит: 16.04.2016
Сообщений: 1,407
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили: 30,611

ПУГАЧЕВА Алла - ИЗБРАННОЕ (live) 1999 320 Kbps



Исполнитель: – Алла Пугачева
Альбом: – Избранное (LIVE)
Год выпуска: – 1999 г.
Формат: - mp3
Качество: - 320
Содержание:




Ссылка:
Скрытый текст



Команда Shanson-E.tk желает приятного прослушивания!

ПУГАЧЕВА Алла - "ПРИШЛА И ГОВОРЮ"-84 (live), раритет



Исполнитель: – Алла Пугачева
Альбом: – Программа «Пришла и говорю»–84 (LIVE)
Год записи: - 1984
Формат: - mp3
Качество: – VBR (запись с концерта)

Содержание:

01. Интродукция
02. Мне судьба такая выпала
03. Пришла и говорю
04. Канатоходка
05. Цыганский хор
06. Святая ложь
07. Гонка
08. Айсберг
09. Пролог
10. Расскажите птицы
11. XX век
12. Держи меня соломинка
13. Бумажный змей
14. Самолеты улетают 15. Рыжая кошка
16. Терема
16. Ах, как хочется жить
17. Песня на бис (лучшее исполнение данной песни)
18. Когда я уйду
Ссылка:
Скрытый текст


Команда Shanson-E.tk желает приятного прослушивания!

Со 2 по 17 июня 1984 года в спорткомплексе "Олимпийский" состоялись аншлаговые концерты ”Пришла и говорю”. На всех шестнадцати музыкальных спектаклях огромная чаша стадиона (19 тысяч мест) забивалась до отказа. Билеты были распроданы задолго до премьеры. В программе Пугачева решила все сделать сама - свои песни, своя режиссура, ну и, само собой, свой голос.
... Спектакль "Пришла и говорю" делался сложно. Проблемы были не только в пресловутом худсовете- в конце концов, люди там сидели в основном смышленые и понимали, что новая сольная программа звезды принесет колоссальные доходы. Но сама Алла была все время чем-то недовольна - до крика, до слез, до истерик.
- Ну, а что же это за название - "Пришла и говорю"? - председатель худсовета скривился. - Куда это вы пришли и что это такое вы, говорите?
- По-моему, ясно, куда я пришла и что я говорю. - Алла закурила. - Пришла к своему зрителю и пою для него.
- Ну так и скажите - по-человечески: Алла Пугачева поет для зрителя, для - там, не знаю - народа... А то слишком претенциозно получается.
- Но это еще и песня так называется - музыка Аллы Пугачевой, а слова, между прочим, Беллы Ахмадуллиной.
- Ну, мы тут все уважаем и Аллу Ахатовну и вас, Белла... э-э... Борисовну. Но речь идет о большом концерте на много тысяч человек. Вас любит народ, значит, вы должны чувствовать свою ответственность перед ним. Подумайте получше - было же удачное название "Монологи певицы" - в Париже с ним выступали. Ну, поймите нас правильно, вы же не газета, извиняюсь, "Правда", чтобы прийти и так вот говорить.
После трехмесячных дискуссий с худсоветом название для новой программы удалось-таки отстоять.
Недели за две до сдачи она носилась по площадке "Олимпийского", чуть ли не вырывая на себе волосы, и завывала:
- Господи! Ни черта не готово! Ни черта не получается! Да зачем мне все это нужно? Да пропади оно пропадом! Нашли дуру - все тут делать самой!
- Алла, ты же сама так решила, - спокойно вмешивался в ее страстный монолог Евгений Болдин (муж Аллы).
- Да, я решила, потому что думала, что остальные пятьдесят человек будут вкалывать также как и я! И что?! Где опять Моисеев?! Я спрашиваю, где Моисеев?! Опять опаздывает? Когда придет, скажите, чтобы сам взял вот ту веревку и удавился...
... В один из тех дней Моисеев оказался у нее дома на Горького. Алла сорванным на репетициях сипловатым голосом жаловалась на жизнь, на то, что спектакль разваливается. Что декорации делают невыносимо долго, что... И вдруг встала и сделала повелительный жест:
- Боряша! Одевайся.
- Зачем, Алусик?
- Пойдем в "Олимпийский"!
- Да подожди, сейчас Женя за нами заедет...
- Нет-нет, одевайся. Мы сами дойдем!
- Да как ты пойдешь по улице, ты что?!
Алла продолжала уже из прихожей:
- А я вот замотаюсь этим шарфом, темные очки нацеплю... Та-ак... Вот эту шапку дурацкую надену...
- Ой, что это? - воскликнула Люся (домработница), вернувшаяся из магазина.
- Тихо, Люся, - прикрикнула на нее хозяйка. - Алла Пугачева идет к народу.
- А-а, идет и говорит... - ехидно заметила Люся и отправилась с сумками на кухню.
Через пять минут они спустились вниз. Поклонники у подъезда даже не узнали Пугачеву. Посовещавшись, они решили, что это Моисеев приводил к Самой какую-то новую танцовщицу.
И так пешком от улицы Горького, какими-то переулками, они дошли до "Олимпийского". Всю дорогу они говорили, говорили. Алла вдруг стала совершенно спокойна.
"Я обалдел от этого похода, - улыбается Моисеев. - Потому что никогда столько не ходил. А она спокойно его перенесла - в каких-то смешных туфельках... И что-то после этого произошло. Алла вышла из кризиса, и, как сейчас помню, после этого дня у нее все пошло как по маслу: и декорации, и спектакль весь сложился; она уже точно знала, кто куда идет, где нужна та или иная мизансцена, где и какой свет".

Жаль, что телевизионная съемка этой программы так и не была показана полностью по ТВ. После этих выступлений к ней приезжают с предложением о совместном проекте Бенни Андерсон, Бьорн Ульвеус (мужская часть великой группы АВВА) и один из создателей рок-оперы ”Jesus Christ Superstar” Тим Райс, но Пугачева отказывает им в совместной работе.

Предлагаю прослушать запись с этого концерта, которая делает Аллу Пугачеву намного ближе к нам, чем все студийные-«отшлифованные» записи, в которых нет той искренности ее души, которую можно услышать и почувствовать только на концерте.




Исполнитель: – Алла Пугачева и ВИА «Веселые ребята»
Альбом: – Гала-концерт «Золотой Орфей»–76 (LIVE)
Год выпуска: - 1976
Формат: - mp3
Качество: – 224
Матрица: - ВТА2058А
Лейбл: - Балкантон
Тип: - LP



Летом 1975 года А.Пугачева в Болгарии на конкурсе «Золотой Орфей» исполнила песню «Арлекино» (Э.Димитрова-русский текст Б.Баркаса) в аранжировке П.Слободкина. С конкурса она привезла Гран-при и приглашение выступить на будущий год в качестве почетного гостя.

В 1976 году «Веселые ребята» едут на «Золотой Орфей» только в качестве аккомпанирующего ансамбля А.Пугачевой. Болгарская фирма грамзаписи «Балкантон» записывает их концертное выступление и выпускает диск «Алла Пугачева». Алла окончательно приобретает статус «звезды». Этот диск представлен для посетителей форума.


Содержание:

01. Скажет девчонка - "Весёлые ребята"
02. Когда придёт любовь - "Весёлые ребята"
03. Мексико - Пугачева Алла (бэк-вокал) и "Весёлые ребята"
04. Женщина - "Весёлые ребята"
05. Мелодия Бимбо - "Весёлые ребята"
06. Отчего - Пугачева Алла (бэк-вокал) и "Весёлые ребята"
07. Ясные светлые глаза - Пугачева Алла и "Весёлые ребята"
08. Мушкетёры - Пугачева Алла и "Весёлые ребята"
09. Реченька - Пугачева Алла и "Весёлые ребята"
10. Очень хорошо - Пугачева Алла и "Весёлые ребята"
11. Посреди зимы - Пугачева Алла и "Весёлые ребята"

Бонус:

12. Летние каникулы - Пугачева Алла (бэк-вокал) и "Весёлые ребята"

Ссылка:
Скрытый текст

Команда Shanson-E.tk желает приятного прослушивания!
__________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее. - Томас Манн, 1875-1955, немецкий писатель
Музыкальный Огонек вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 08.06.2006, 13:12   #19
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347



2 июня в «Олимпийском» состоялась Церемония вручения Премия «Муз-ТВ 2006». Хочешь увидеть самые интересные моменты шоу, оценить звезд на ковровой дорожке, еще раз посмотреть на выступления любимых артистов и разделить с ними радость победы? Тогда включай Первый музыкальный 17 июня в 17.00 и смотри полную телеверсию Церемонии вручения Премии «Муз-ТВ 2006».



Алла Пугачева была почетным гостем и награждена премией МУЗ-ТВ "За вклад в развитие популярной музыки". Во время церемонии она исполнила свою новую песню «Здесь мы» (запись с концерта)
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 26.01.2007, 00:28   #20
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

В январе зрители увидят
последний клип Примадонны,
который она посвятила дочери




В радиоэфире на днях появился новый хит Аллы Борисовны «Приглашаю на закат». Эту шикарную балладу звезда посвятила своему экс-супругу Филиппу Киркорову. «Приглашаю на закат» войдет в новый и, к сожалению, последний альбом Пугачевой, который будет называться «Спасибо, любовь!».
Недавно Алла Борисовна поделилась с друзьями, что намерена попрощаться со сценой.

А пока Алла Пугачева на Украине снимает на песню «Приглашаю на закат» свой последний клип у режиссера Алана Бадоева.



Клип Пугачевой (он появится на ТВ в январе) автобиографичен. В ролике участвует и Кристина Орбакайте. Правда, не как дочь, а как ее подружка.



Сюжет берет свое начало в 70-е годы, а заканчивается в наше время. Алла Борисовна будет менять наряды шесть раз. Парики, прически, макияж тоже будут отражать Аллу Борисовну в разные периоды ее жизни. Конечно, будет и знаменитый белый балахон.



Что до особых требований, то они были относительно материалов, из которых шили одежду: Алла Борисовна любит натуральные ткани. Одно платье, которое ей очень понравилось, певица захотела забрать в Москву. Во время съемок Алла была в хорошем расположении духа. Она очень креативная женщина и хорошо видит себя видит в предлагаемых обстоятельствах.



Почему Пугачева решила снимать свой последний клип у малоизвестного Бадоева? Филипп Киркоров посоветовал. Он был в восторге от снятого Бадоевым клипа группы «ВИА Гра» «ЛМЛ». Сам Алан Бадоев рассказал, что его встреча с Примадонной состоялась в Одессе во время ее тура по Украине.

Последний раз редактировалось Мираж; 24.07.2007 в 13:13.
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot