Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2018, 01:22   #1
birnok
Старожил
 
Аватар для birnok
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2011
Последний визит: 22.09.2019
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 2,113
Поблагодарили: 6,482

С кассет Сычева В (г.Рубежное) (1974) (192 kbps)



Сборник: С кассет Сычева В (г.Рубежное)
Год выпуска: 1974
Время звучания: 00:48:45
Жанр: Дворовая песня
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Количество треков: 21
Размер архива: 65.1 мб


Содержание:

01. А ты с другим, дует холодный ветер
02. Аделина (эстрада)
03. Ах цветок, цветок
04. Ах цветы, цветы я беру ромашку
05. Дом уснул, а мамки все нету
06. Из окон корочкой (Бруно)
07. Краснея всю ночь я с тобою
08. Лучше девушки я в мире не астречал
09. Море синее
10. На проспекте Гоголя
11. Осенний шумел ветерок
12. Отшумело, отзвенело бабье лето
13. Папка мой давно в командировке
14. Прождал тебя я три часа
15. Пусть годы мчатся надо мной (Бруно)
16. Раз девченочки вопрос задали мне
17. Расцвела сирень (эстрада)
18. Рыжая (эстрада)
19. Странная весна не постоянная (Недбайло Владимир)
20. Чебурашки (эстрада)
21. Чуть блестели твои глаза (Бруно)


Комментарий к релизу:

Качество записей, эфир 70-х. Четыре песни под эстраду разместил здесь, так как для сборника ВИА количество мизерное. И что бы они не затерялись.


Скрытый текст
birnok вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 11:23   #2
Ауф
Новичок
 
Аватар для Ауф
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.07.2017
Последний визит: 25.01.2024
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 5

Николай, №3 Ах, цветок, цветок со сборника Славянина Гитара и кабак №7, цифровал ты сам прямо с тэгами Славянина, как же так без разрешения Славянина и разместил в своем сборнике от Сычева. Что-то я не понимаю, это не по-мужски

Последний раз редактировалось Ауф; 17.04.2018 в 11:43.
Ауф вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 11:43   #3
Ауф
Новичок
 
Аватар для Ауф
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.07.2017
Последний визит: 25.01.2024
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 5

И вообще этот сборник выставлялся здесь несколько лет назад Экспедитором и Славянином, только был чуть короче, без ВИА. Потом удалили из-за предвоенного состояния. Николай, это точно не по-мужски как-то присваивать себе чужое да еще и запрет выставлять. Эти записи остались у людей от Олега Экспедитора, если ты не знаешь
Ауф вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 12:48   #4
birnok
Старожил
 
Аватар для birnok
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2011
Последний визит: 22.09.2019
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 2,113
Поблагодарили: 6,482

Цитата:
И вообще этот сборник выставлялся здесь несколько лет назад Экспедитором и Славянином, только был чуть короче, без ВИА. Потом удалили из-за предвоенного состояния. Николай, это точно не по-мужски как-то присваивать себе чужое да еще и запрет выставлять. Эти записи остались у людей от Олега Экспедитора, если ты не знаешь

Отвечаю. Я выставляю только свои записи или мной отцыфрованные с кассет друзей. А к Славянину попали мои записи от Экспедитора. И когда Славянин выставлял мои записи у меня разрешения не спрашивал. Экспедитор тоже не спрашивал. Но в то время я не возражал. Славянин и Экспедитор много моих записей выставляли. Славянин удалял с винампа, что я делал эти записи и вписывал своё имя. Но когда я стал сам выставлять свои записи, Славянин периодически на меня наезжал. Не подсказывал, как должен модератор, а выставлял претензии. В одно время благодаря ему на меня в "Музогоньке" был наезд. После этого я года два не выставлял свои записи. Сейчас его нет и возвратился опять. И в дальнейшем я буду выставлять свои записи, так как имею на них права и не кто другой. А тебе самому решать, кто поступил не по мужски. Если у тебя есть возможность, спроси об подлинности моего ответа у Славянина. А за владельца записями у Олега. Хотя вряд ли у тебя есть такая возможность, ты ж новичок. Я думаю, что я доходчиво объяснил.
birnok вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 13:45   #5
Ауф
Новичок
 
Аватар для Ауф
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.07.2017
Последний визит: 25.01.2024
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 5

Олега после того как он возмутился Почему российские танки стоят у него под окнами бессмысленно уже спрашивать. И это в Северодонецке, где республик пока нет.
Ауф вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 14:12   #6
birnok
Старожил
 
Аватар для birnok
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2011
Последний визит: 22.09.2019
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 2,113
Поблагодарили: 6,482

Цитата:
Олега после того как он возмутился Почему российские танки стоят у него под окнами бессмысленно уже спрашивать. И это в Северодонецке, где республик пока нет.

Спасибо за информацию, но мы с Олегом живем в одном городе и периодически общаемся. Юность моя прошла в том районе, где живет Олег. А российских танков у нас в городе не было с 1945 года и нет сейчас. За исключением памятника Т34, который стоит не под окнами Олега. А за предъяву можно было бы и извиниться, но это не каждому дано.
birnok вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 14:32   #7
Ауф
Новичок
 
Аватар для Ауф
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.07.2017
Последний визит: 25.01.2024
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили: 5

Я что-то не понял какая предъява и от кого? Если бы российские танки хотя бы близко стояли от Северодонецка, то бы пьяные грузины не насиловали в Северодонецке девчонок. И когда их родные пришли в местную полицию, то услышали А что мы можем сделать, они же в АТО. Вот это предъява, тем кто сидит на печи и ждет когда придет кто-то и поможет. Но это не каждому дано, быть мужиком и не отсидеться.

Последний раз редактировалось Ауф; 17.04.2018 в 15:20.
Ауф вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.04.2018, 15:44   #8
birnok
Старожил
 
Аватар для birnok
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2011
Последний визит: 22.09.2019
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 2,113
Поблагодарили: 6,482

Цитата:
Я что-то не понял какая предъява и от кого?

Цитата:
Николай, это точно не по-мужски как-то присваивать себе чужое да еще и запрет выставлять.

Теперь понял? Но не переживай, у меня аппетит не пропадет при любом исходе. И на этом я заканчиваю отписываться. Не вижу смысла.
birnok вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot