Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей


Улыбнитесь
Еда – это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2007, 22:44   #31
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Во-первых, внесу корректировку - песню "Я, Вас, люблю" исполнена с Н.Олевым (автор этой песни).
Во-вторых, эту песню залил и разместил здесь
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 03.10.2007, 03:46   #32
vladis-art
Гость
 
Аватар для vladis-art
 
Группа: Гости
Сообщений: n/a

Alla Pugacheva

:: Алла Пугачёва :: Alla Pugacheva Fan Club ::

 
Вверх
Старый 10.10.2007, 13:00   #33
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347



Алла Пугачева уходит со сцены

Примадонна отечественной эстрады Пугачева будет появляться на съемках ТВ-программ, принимать участие в сборных концертах и заниматься любимым детищем - «Радио Алла». Под Новый год певица официально объявит всем о прекращении гастрольной деятельности.

Алла Борисовна вскоре собирается распустить весь свой коллектив. Музыкантам объявлено, что они могут искать себе новое место работы. Кто-то уже пошел звукорежиссером на ТВ, кто-то устраивается к другим артистам.

График выступлений певицы расписан до конца этого года и в 2008-м в планах нет ни одного сольного концерта.
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.10.2007, 11:10   #34
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

"Ничто так не сближает людей, как хороший безобидный смех. А в сближении людей - главная задача искусства", - писал Лев Толстой.

16 октября в Театре эстрады прошла первая ежегодная церемония вручения премии "Юмор года".

На премии "Юмор года" Пугачева вручала приз Михаилу Жванецкому за вклад в российский юмор.



До этого Алла Борисовна спела песню дуэтом со своим вечным спутником Максимом Галкиным. Она прокомментировала это так: "Я ничего не могла придумать смешнее, чем спеть песню с Галкиным". После этого Алла жарко три раза поцеловала Максима по старой русской традиции.



На десерт анекдот: "У Пугачевой спрашивают: "Алла Борисовна, а вы садоводством занимаетесь?" - "Да, я 20 лет выращивала болгарского перца".
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.11.2007, 21:02   #35
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Алла ПУГАЧЕВА - на шоу «Ледниковый период»: Не называйте меня великой, я от этого толстею!



Примадонна посидела в жюри популярного проекта

К визиту Аллы Борисовны на каток команда «Ледникового периода» подготовилась самым тщательным образом. Все участники сделали номера под ее песни. И Пугачева, которая заседала в жюри, конечно, утратила моральное право вредничать и занижать оценки. Она выставляла одни шестерки (высший балл на проекте. - Авт.). Функцию строгого судьи взяла на себя принципиальная Татьяна Тарасова: многие звездные пары она «зажурила» за помарки в исполнении элементов.

- Я не могу не видеть технических ошибок, - пояснила свою позицию Татьяна Анатольевна. - Ну, иногда на это, конечно, можно закрыть глаза...

При этих словах Пугачева протянула Тарасовой темные очки: мол, возьми и все-таки закрой глаза! Зал покатился со смеху. Надо сказать, что в течение трех часов съемок Пугачева юморила без устали. Самые предусмотрительные зрители, отсмеявшись над очередным перлом, хватались за блокноты: некоторые шуточки А. Б. грех не процитировать где-нибудь в компании.

Сама Примадонна расхохоталась, когда на лед вышел Миша Галустян. Он был в балахоне и рыжем парике а-ля Пугачева. Под песню «Я тебя поцеловала» Миша гонялся по катку за своей партнершей Машей Петровой, которая изображала коридорного из отеля, и приставал к ней с поцелуями. Несмотря на то, что Галустян во время танца дважды упал, на Пугачеву эта уморительная пародия произвела самое благоприятное впечатление, и она выставила максимальную оценку. А вот остальные члены жюри баллы снизили.

СКАЗАНО!

Цитатник от Пугачевой


Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею.

У вас почему-то ничего не поднялось, а номер получился - сплошной оргазм.

Я женщина, которая не пьет... Тьфу, которая поет!

Когда я смотрела этот танец, по мне бегали мурашки на слоновьих ножках!

Я однажды пыталась станцевать балетную партию и потом извинилась за это перед Майей Плисецкой.

Тонкая фигура Ларисы Вербицкой не совпадает с моим толстым голосом.

Галустян упал потому, что на меня засмотрелся. На меня смотреть нельзя - я же сногсшибательна!

По материалам газеты "Комсомольская правда"
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.12.2007, 15:47   #36
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Алла Пугачева потрясла "Олимпийский"

Она завершила фестиваль "Дискотека 80-х" мощным взрывным выступлением 80-х лет, проходивший в выходные в Москве. Любопытно, что она пришла за кулисы еще к началу выступления Леонтьева – очень хотела посмотреть его выступление – и тепло поздравила Валерия Яковлевича с отличным сетом. А потом скромно села на стульчик ждать своего выступления.

Уже перед самым выходом на сцену Алла Борисовна начала заметно нервничать. Пытаясь удобнее устроиться на подвижном диске, Пугачева с ужасом поглядывала вниз. Оказалось, что эта часть сцены управляется не механизмом, а десятком мужчин: они крутят диск, на котором, собственно, и стояла певица. Ненадежность конструкции настолько испугала звезду, что она было направилась искать другой вариант выхода на сцену, но, не найдя ничего подходящего, вернулась на исходную позицию.

- Да не волнуйтесь вы так, Алла Борисовна! - неожиданно крикнул пожилой работник сцены, руководивший процессом. - Поверьте, ваша жизнь сейчас в самых надежных руках!

Кстати, Пугачева еще в прошлом году давала согласие на участие в фестивале, но не получилось из-за плотного гастрольного графика певицы. Теперь же, после открытия радио «Алла», не выступить на празднике дружественного «Авторадио» (обе станции входят в холдинг ВКПМ) было совсем невозможно. И она вышла на сцену переполненного «Олимпийского».



– Привет, восьмидесятые мои! Привет, молодость моя! – широко улыбнулась Пугачева бушующему от восторга залу.

И спела такой набор песен, который редко звучит в ее концертах, вообще весьма нечастых в столице. Четыре песни – «Алло», «Поднимись над суетой», «Без меня», «Этот мир». А «Миллион алых роз» получился удивительно похожим на регги. Впрочем, Пугачева почти и не пела. Три четверти песен пропел зал, она просто протягивала микрофон в зал – и этого было достаточно.



– Мы любили друг друга под эти песни, мы гуляли весело – и тогда, и сейчас. Я буду помнить ваши цветы, ваши улыбки… И мы еще споем! – жизнерадостно закончила Пугачева.



Лучшего финала нельзя себе представить. Фестиваль получился. Странный, ностальгический, но живой и такой нужный фестиваль «Дискотека 80-х».

Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru

Последний раз редактировалось Мираж; 05.12.2007 в 15:51.
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.12.2007, 15:59   #37
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Пугачева и Орбакайте спели дуэтом для продолжения «Иронии судьбы»

Сюжет продолжения «Иронии судьбы» долгое время держался в секрете. Съемочную площадку всеми силами оберегали от журналистов.

«Иронию судьбы» снимали в Чехии. Первая причина тому - экономическая: с недавних пор в Праге работать дешевле, чем в Москве. Вторая - скорее психологическая: актеры, собравшиеся на одной съемочной площадке в чужом далеком городе, не могут отвлечься на постороннюю деятельность вроде театральных спектаклей.



В «Иронии» будет множество компьютерных спецэффектов. А музыка по преимуществу останется старая - та, которую написал Микаэл Таривердиев. Одну из песен под гитару исполнит Константин Хабенский. А финальную песню - Алла Пугачева. Что вполне логично - именно эта малоизвестная певица в 1976 году пела у Рязанова «Вагончик тронется - перрон останется» и все прочие женские песни.

Более того, новую песню, которую после просмотра рабочего материала сочинил Константин Меладзе, Пугачева исполнит вместе с дочерью. Это первый их профессиональный дуэт - если не считать старую запись ЦТ СССР, сделанную, когда Кристина была еще девочкой.

http://www.kp.ru/daily/24011.5/85669
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.12.2007, 22:13   #38
Мираж
Дипломат
 
Аватар для Мираж
 
Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2005
Последний визит: 24.11.2016
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 767
Поблагодарили: 83,347

Аллу потянуло на шансон

Алла Борисовна обидела Максима Галкина, исполнив песню, в которой рассказала о своем отношении к юмористу.

Cкоро Галкин и Пугачева станут ведущими второй части шоу «Две звезды» (запись программы идет полным ходом на Первом канале - первый выпуск состоится 16 декабря)). Именно здесь артистка и планирует исполнить свое новое откровенное произведение My Love Goodbye («Прощай, моя любовь»).

На недавней презентации «Радио Алла» певица призналась, что ее давно тянет к шансону, но, мол, она стесняется исполнять композиции в этом жанре на публике.

– У меня в «загашниках» есть два альбома. Один – с песнями из неизданного. Другой – с песнями в стиле шансона! – призналась "Жизни" Алла Борисовна. – Первый я, наверное, выпущу к 60 летию, а вот второй… не знаю, стоит ли издавать. А вдруг люди не поймут?

Говорят, когда в узком кругу друзей Пугачева впервые исполнила My Love Goodbye, все смеялись до упаду.

Единственным человеком, кто воспринял эту якобы шутливую композицию близко к сердцу, был Максим Галкин.

– Что это? My Love Goodbye, – причитал обиженный юморист. – Люди подумают, что ты мне эту песню посвятила.

– Ничего, – жестко ответила ему Алла, – кому надо, тот и так все поймет.

My Love goodbye

По проспекту не спеша,
До чего ж я хороша,
Поет душа…
Сигаретку закурю,
Без причины поманю,
Я так люблю-
Себя люблю!

Припев:

Подойди ко мне, я не обижу, ай-ай-ай,
Все твои сейчас желания вижу, ай-ай-ай...
My Love goodbye!
Сердце вновь трещит по швам,
Губы тянутся к губам,
Моим крючкам, моим шипам…
Если сможешь удержать,
Я твоей готова стать,
Но только чур не ревновать!
Подойди ко мне, я не обижу, ай-ай-ай,
Все твои сейчас желания вижу, ай-ай-ай...
Говори слова любви потише, ай-ай-ай,
Но готов ты будь ответ услышать:
«My Love goodbye!»
Мираж вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА > Мы поем по-русски > О жизни и творчестве исполнителей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot