Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару


Улыбнитесь
- Алло, это дурдом?
- Нет, это квартира! Хотя, знаете, могу позвать жену или тёщу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2017, 04:31   #521
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Когда дитя обидят в песочнице, он надует шшшоки, расплачется и забрав свои игрушки бежит , расплёскивая свои сопли и слёзы на ходу.
А тут взрослые мужики, миллион раз заявляющие, что они делают бесплатную работу для ребят, интересующихся подобной музыкой, вдруг забирают свои ссылки олбратно. Нехорошо это. Обидела администрация? Отлучила от сладкого куска(власти и права решать чужие судьбы)?
Так уйди по-мужски. Но подарки другим простым паСанам оставь. Они уже эти подарки тобой подарены. Обратно брать - это мерзко. И обо многом говорит .
Что касается модераторов.Я вот что-то не знаю даже к кому и обратиться в случае чего...... Вот обратился к одному из бывших. Он мне подсказал.Но я не уверен, что сейчас кому-то что-то нужно на форуме, кроме, как выкладывать свои раздачи.
Но, надеюсь, всё тут наладится.

Что-то не по теме заявляешь. Плач и сопли это не ко мне , я по жизни не такой. Просил , что бы ссылки востановили , вот и всё. Можно ответить , что нельзя их востановить , коротко и ясно.

Последний раз редактировалось bozman; 11.06.2017 в 09:18.
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 09:14   #522
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

АЛЁША

[QUOTE=aliosha333;587909]Когда дитя обидят в песочнице, он надует шшшоки, расплачется и забрав свои игрушки бежит , расплёскивая свои сопли и слёзы на ходу.
А тут взрослые мужики, миллион раз заявляющие, что они делают бесплатную работу для ребят, интересующихся подобной музыкой, вдруг забирают свои ссылки олбратно. Нехорошо это. Обидела администрация? Отлучила от сладкого куска(власти и права решать чужие судьбы)?
Так уйди по-мужски. Но подарки другим простым паСанам оставь. Они уже эти подарки тобой подарены. Обратно брать - это мерзко. И обо многом говорит .
Что касается модераторов.Я вот что-то не знаю даже к кому и обратиться в случае чего...... Вот обратился к одному из бывших. Он мне подсказал.Но я не уверен, что сейчас кому-то что-то нужно на форуме, кроме, как выкладывать свои раздачи.
Но, надеюсь, всё тут наладится.[/QUOTE
...

Последний раз редактировалось bozman; 11.06.2017 в 14:43.
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 09:17   #523
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bozman
Что-то не по теме заявляешь. Плач и сопли это не ко мне , я по жизни не такой. Просил , что бы ссылки востановили , вот и всё. Можно ответить , что нельзя их востановить , коротко и ясно.

Всё по теме
К тебе конкретно, то есть, сетевому персонажу с погонялом bozman
не имеет отношения тема с удалением своего материала.
Но спрошу тебя вот о чём. Ты же в курсе изменений, произошедших на Огоньке. Однако с упорством продолжаешь спрашивать о пропавших ссылках именно тут. Обращайся туда. Где теперь(пока, что) находятся экс-министры с этого Форума.
Кстати, по поводу некоторых заявлений о непременной гибели МО после удаления некоторых модераторов и их ссылок.
Не дождётесь.
А ссылки.................
Много народу просит ссылки восстановить? Я что-то только тебя одного и вижу с подобной просьбой.
И ещё интересно. Ты зарегился в 2014 году. Потом про тебя забыли. И вспомнили, только когда тут случилась попытка переворота.
После чего появилось правительство в изгнании.
Подозрительное совпадение.
Ты кто, боцман? Сознавайся, братан!!!!
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 09:20   #524
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bozman
АЛЁША ! ТЫ ГАНДОН , ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ОБОСРАЛ НА САЙТЕ ШАНСОН ПЛЮС , ТЫ ЧТО ТАК СКОТИНА СЕБЯ ВЕДЁШЬ. ГДЕ Я И КОГО ОСКОРБИЛ И О КОМ ПЛОХОЕ НАПИСАЛ , ТЫ ЧТО ЧЬМО ОБУРЕЛ , Я ПРОСИЛ ЗДЕСЬ ССЫЛКИ ВОССТАНОВИТЬ ВОТ И ВСЁ. ТЫ МРАЗЬ НЕЗАСЛУЖЕННО ОСКОРБИЛ МЕНЯ , ТЫ УЁБИЩЕ. ИЗВИНИСЬ ПРЕДО МНОЙ НА САЙТЕ ШАНСОН ПЛЮС. ПОНЯЛ УБЛЮДОК. И Я НИ КУДА НЕ БЕГАЮ , Я И ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН , ТЫ ТОЖЕ И В ЧЁМ ПРОБЛЕММА. ТЫ МРАЗЬ МЕНЯ ТАМ В ТАКОМ ВИДЕ ПОСТАВИЛ , ЧТО Я ПРОСТО ОДУРЕЛ , ТЫ НАВЕРНОЕ ПО ЖИЗНИ СКОТИНА И ЧЬМО , УБЛЮДОК !!!

Вот и проявился, боцман. Во всей красе.
Передавай привет всем старателям и славянинам
И не мути тут воду. Иди на плюс. Там сейчас все ваши. Белгородско-оскольские.
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 09:56   #525
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

АЛЕША

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Вот и проявился, боцман. Во всей красе.
Передавай привет всем старателям и славянинам
И не мути тут воду. Иди на плюс. Там сейчас все ваши. Белгородско-оскольские.

ГДЕ Я ВОДУ МУТИЛ И КОГО ОБОСРАЛ , И КОГО Я ЛИЖУ В ШАНСОНЕ , ТЫ ЧТО ТАКОЕ НАГОВАРИВАЕШЬ НА МЕНЯ , В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ С ТЕБЯ БЫ ШКУРУ СОДРАЛИ ЗА ЭТО , ТЫ ПОНЯЛ , А ЗДЕСЬ ТЫ ПРЯЧЕШСЯ ЗА КОМПОМ , ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ ДОСТАНУТ , ВОТ ГОНИШЬ БРЕД НЕОБОСНОВАННЫЙ, ТЫ ТРУС ,ТЕБЯ НАВЕРНОЕ НЕ УВАЖАЛИ В МОЛОДОСТИ И били РЕБЯТА , ЭТО ВИДНО ПО ТВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ. ТЫ НА МЕНЯ НАКАТИЛ ЗА ТО, ЧТО Я СКАЗАЛ , ЧТО МОДЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ , ВСЁ БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАЛ. У МЕНЯ НИГДЕ НЕТ НАШИХ , Я НИ К КОМУ НЕ ПРИТИРАЮСЬ , КАК ТЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС , ТЫ ЗА ЧТО НАЕЗЖАЕШЬ НА СЛАВЯНИНА. Я НЕ БЕЛГОРОДСКИЙ , Я С ВОРОНЕЖА , ТЫ ПОНЯЛ ?

Последний раз редактировалось bozman; 11.06.2017 в 14:47.
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 10:43   #526
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

...
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 11:01   #527
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

АЛЕША

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Всё по теме
К тебе конкретно, то есть, сетевому персонажу с погонялом bozman
не имеет отношения тема с удалением своего материала.
Но спрошу тебя вот о чём. Ты же в курсе изменений, произошедших на Огоньке. Однако с упорством продолжаешь спрашивать о пропавших ссылках именно тут. Обращайся туда. Где теперь(пока, что) находятся экс-министры с этого Форума.
Кстати, по поводу некоторых заявлений о непременной гибели МО после удаления некоторых модераторов и их ссылок.
Не дождётесь.
А ссылки.................
Много народу просит ссылки восстановить? Я что-то только тебя одного и вижу с подобной просьбой.
И ещё интересно. Ты зарегился в 2014 году. Потом про тебя забыли. И вспомнили, только когда тут случилась попытка переворота.
После чего появилось правительство в изгнании.
Подозрительное совпадение.
Ты кто, боцман? Сознавайся, братан!!!!

Алеша, я тебе не братан , ты рамсы попутал , меня здесь не было где то два с половиной года . многое я не смотрел и не скачивал , сейчас стараюсь восстановить эти годы , за которые здесь появились новые релизы , вот и весь ответ , а что тут у вас произошло я понятия не имею, почему от сюда ушел Ленин Сити , где то два года назад или сколько, вернулся а его нет , почему сейчас ушёл Славянин и куда, ты понял меня.А ты я вижу во всех курсах. О каком перевороте идёт речь , понятия не имею. Так я не понял , что здесь нельзя просить , что бы ссылки восстановить,обьясни и меня не в чем подозревать , я никогда не играл в закулисные игры
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 14:16   #528
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bozman
ГДЕ Я ВОДУ МУТИЛ И КОГО ОБОСРАЛ , И КОГО Я ЛИЖУ В ШАНСОНЕ , ТЫ ЧТО ТАКОЕ НАГОВАРИВАЕШЬ НА МЕНЯ , В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ С ТЕБЯ БЫ ШКУРУ СОДРАЛИ ЗА ЭТО , ТЫ ПОНЯЛ ПИДОР , А ЗДЕСЬ ТЫ ПРЯЧЕШСЯ ЗА КОМПОМ , ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ ДОСТАНУТ , ВОТ ГОНИШЬ БРЕД НЕОБОСНОВАННЫЙ ТЫ ТРУС ,ТЕБЯ НАВЕРНОЕ НЕ УВАЖАЛИ В МОЛОДОСТИ И ПИЗДИЛИ РЕБЯТА , ЭТО ВИДНО ПО ТВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ. ТЫ НА МЕНЯ НАКАТИЛ ЗА ТО, ЧТО Я СКАЗАЛ , ЧТО МОДЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ , ВСЁ БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАЛ. У МЕНЯ НИГДЕ НЕТ НАШИХ , Я НИ К КОМУ НЕ ПРИТИРАЮСЬ , КАК ТЫ ДВУЛИКИЙ ЯНУС , ТЫ ЧТО НАЕЗЖАЕШЬ НА СЛАВЯНИНА ХУЕСОС. Я НЕ БЕЛГОРОДСКИЙ , Я С ВОРОНЕЖА , ТЫ ПОНЯЛ ?

Веди себя нормально.
Для начала, покажи мне хоть одно единственное слово с оскорблением в твой адрес.
А ты вот наговорил уже достаточно. И я как раз и не прячусь под разными произвищами в сети. Все знают, кто я, откуда. Как моё имя и фамилия. Есть мои странички в соцсетях. Настоящие. с моими настоящими фотографиями.
А вот кто ты? Какой-то непонятный персонаж. Но очень блатной. Очень смелый.
В Воронеже бываю очень часто. Хочешь, встретимся? Давай свой телефон. Созвонимся.
А то все такие храбрые... Может ты вообще старушка. Или дрочливый пасанчик. Но скорее всего ты просто никто
Тебя не существует. Ты себя придумал , что бы троллить по сети.
И вообще получается не по-честному. Я реальный человек разговариваю с каким-то сказочным существом. Например с бабой-ягой.
Пока, братан. Звони. Координаты знаешь.
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 14:20   #529
aliosha333
Коренной
 
Аватар для aliosha333
 
Группа: Исполнители
Регистрация: 29.12.2008
Последний визит: 07.09.2020
Адрес: Россия
Город: Саратовская губерния
Сообщений: 2,270
Поблагодарил(а): 5,985
Поблагодарили: 16,269
Отправить сообщение для aliosha333 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bozman
Алеша, я тебе не братан , ты рамсы попутал , меня здесь не было где то два с половиной года . многое я не смотрел и не скачивал , сейчас стараюсь восстановить эти годы , за которые здесь появились новые релизы , вот и весь ответ , а что тут у вас произошло я понятия не имею, почему от сюда ушел Ленин Сити , где то два года назад или сколько, вернулся а его нет , почему сейчас ушёл Славянин и куда, ты понял меня.А ты я вижу во всех курсах. О каком перевороте идёт речь , понятия не имею. Так я не понял , что здесь нельзя просить , что бы ссылки восстановить,обьясни и меня не в чем подозревать , я никогда не играл в закулисные игры

Братан, а что это такое? Какие-такие рамы-мансы? Ты по-русски говори.
Я всё понял. Ты ничего не знаешь, ничего не аидил и не слышал. Фантазёр, однако
И вот ещё.... Чуть не забыл. Извинись за свои поганые слова в мой адрес. Я так и быть . Прощу на первый раз.
Ну, или обоснуй как-нибудь....что-ли.....
aliosha333 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.06.2017, 14:42   #530
bozman
Пользователь
 
Аватар для bozman
 
Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2013
Последний визит: 13.03.2024
Сообщений: 63
Поблагодарил(а): 1,150
Поблагодарили: 24

АЛЕША

Цитата:
Сообщение от aliosha333
Братан, а что это такое? Какие-такие рамы-мансы? Ты по-русски говори.
Я всё понял. Ты ничего не знаешь, ничего не аидил и не слышал. Фантазёр, однако
И вот ещё.... Чуть не забыл. Извинись за свои поганые слова в мой адрес. Я так и быть . Прощу на первый раз.
Ну, или обоснуй как-нибудь....что-ли.....

ты должен извиниться на шансоне предо мной , 'за враньё и оскорбления в мой адрес , которые были необоснованными , на этом всё ,больше не пиши .
bozman вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Шансон нашей молодости > Исполнение под гитару

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot