Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Шансон альбомы


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2017, 04:44   #11
lhjyuj
Новичок
 
Аватар для lhjyuj
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.10.2009
Последний визит: 18.07.2023
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 123
Поблагодарили: 7

Да давно такого не слышал хорошая добрая старая блатная песня в совокупности с красивым голосом и живой музыкой
lhjyuj вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 08:33   #12
breden
Новичок
 
Аватар для breden
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.03.2013
Последний визит: 28.03.2018
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 6,116
Поблагодарили: 14

СПАСИБО КОСТЯ ВСЁ НА ВЫСОТЕ ИСПОЛНЕНИЕ МУЗЫКА НУ И ТЕМА КОНЕЧНО КЛАСС
breden вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 13:02   #13
sadi
Пользователь
 
Аватар для sadi
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.02.2011
Последний визит: 03.05.2018
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 189
Поблагодарили: 45

А вот мне хочется сказать матом)) И очень много матом)) Но буду политкорректен ))
Костя выпусти ты уже диск!В этой навозной куче , называемой "шансоном", такие алмазы встречаются очень редко, и последнее время только от тебя.Так почему не выпустить в страну такие вещи?Сергей,Толик,Вика,Соня,Сержич,Крижевский-любой из них затмит 99% выходящей в люди "продукции шансон"
Мля, как же хочется врубить эти песни в хорошем качестве, на хорошей аппаратурке, чтобы дом содрогнулся(((Это преступление держать их на полке!
Ну, а по альбому что тут сказать- планку ты поднял действительно очень высоко..
Так дай возможность жаждущим заиметь эти записи))Пусть не CD, пусть будет просто wav , но сделай возможность слушать это тем, кто ценит каждый звук,каждую задумку Пузановского-ведь фиг все это можно услышать на МР3)) На дворе 21 век! И у многих есть нормальная аппаратура, на которой слышно различие МР3 и нормальной вавки.
Страна тебе не простит))
Надеюсь меня услышать все вышеперечисленные люди (всем им низкий поклон), и надавят на Костю)
Честное слово, я понимаю, когда человек в зоне и лишен возможности слушать хороший звук,но мы на воле)) Можем себе это позволить))
Люди уже забывают, что есть такая музыка.. Стоит им всем напомнить!

P.S. Возможно нас не так много тут, но мы есть, те для кого "совесть-главный закон", кто при словах "длинноногая вышка" представляет не картинку из инета,у кого от слов карцер,шизо,бур начинают ныть застуженные кости, а от слов "красная зона" встают волосы на загривке.У кого сильно застужены уши после этих командировок(( - им надо бы в качестве звук, а то они не услышат просто половину звуков))
Так что, мужайся Костя и измени свое правило, выпусти хороший звук в массы))

Последний раз редактировалось sadi; 29.01.2017 в 13:19.
sadi вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 14:53   #14
rv3qw
Новичок
 
Аватар для rv3qw
 
Группа: Участники
Регистрация: 29.12.2010
Последний визит: 02.11.2023
Адрес: Россия
Город: Воронеж
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 162
Поблагодарили: 5
Отправить сообщение для rv3qw с помощью Skype™

для меня здесь браток,за колючим забором свобода.. Спасибо Костя согрел душу... ОТЛИЧНО !!!!
rv3qw вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 16:06   #15
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

sadi Вы очень красиво написали спору нет. Один вопрос а кто будет вкладывать деньги в выпуск диска ???? Ведь это не малые деньги .
Должен получать исполнитель . музыканты продюсер . Или вы думаете что они кушать не хотят ???
Костя Спасибо и Вам и всем кто прин. уч. в записи . и исполнении . Достойно получилось .
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 18:42   #16
sadi
Пользователь
 
Аватар для sadi
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.02.2011
Последний визит: 03.05.2018
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 189
Поблагодарили: 45

Цитата:
Сообщение от Индеец Джо77
sadi Вы очень красиво написали спору нет. Один вопрос а кто будет вкладывать деньги в выпуск диска ???? Ведь это не малые деньги .
Должен получать исполнитель . музыканты продюсер . Или вы думаете что они кушать не хотят ???
Костя Спасибо и Вам и всем кто прин. уч. в записи . и исполнении . Достойно получилось .

Я разве сказал, что прошу, чтобы Костя просто раздал?Тут не мало народа скачало, и неужели только я один из всех,хотел бы иметь такие альбомы в качестве?Для меня диск не важен, потому что я заранее предвижу все преграды на этом пути:
1-Создать и напечатать обложку (возможны большие проволочки с этим)
2-Выпустить диск.Мало того, что возможны проволочки, так еще и возможно, что криворукие (слово матом) выпускальщики испоганят качество!Примеров куча
3-Как отправлять.Это действительно прорва времени- идти и отправлять на почту.
Так что я предлагаю, чтобы Костя подумал на счет продажи чисто wav .Перевел деньги-получил ссылку.

P.S. Но если будет диск- то я только "за" )) Хотя все, что я думаю по поводу этого я написал выше.
Лежат у меня вот CD ,и наверное будут лежат всю оставшуюся жизнь.Сейчас проще купить сетевой плеер и присобачить к нему хард,накидать туда музыки и все.Уверен большинство так и делает, или вообще с компа гонит.А диски, ну спору нет- приятно взять в руки и т.д.Но это тягомотина с непредсказуемым результатом(( Для меня важнее качество звука, чем обложка, пусть даже с автографом
sadi вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 19:30   #17
Индеец Джо77
Старожил
 
Аватар для Индеец Джо77
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2014
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 397
Поблагодарили: 610

sadi Давайте я попробую вам ответить . Вот смотрите Выпуск диска
понесёт затраты в 100 руб К54ак Вы думаете что получит Продюсер который из своего кормана оплатил ИЛИ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОПЛАТИТЬ .. МУЗЫКАНТАМ АВТОРУ ТЕКСТА ИСПОЛНИТЕЛЮ . И.Т.Д поверьте он и трети не окупит . Как вы думаете какой может быть тираж ???? Ну вы купите я куплю а потом это всё будет скачиваться из сети ... Н6айдётся и тот умник который пометет трек и будет кричать что он купил а у него спе...и
Почему Вы думаете что у Кости нет готового альбома ????
Вы спрашивали у него о покупки кач. записи ??? Он Вам что отказал ????
Так скажите .а зачем козе баян .... Я думаю он ровно себя чувствует ...
Давайте тут напишем что готовы купить запись .......... и что ...........
Понимаете в чём дело Костя вкладывает свои деньги Собирает людей . и я уверен что он эти деньги не отбивает говоря таким сленгом . И понять его ну не все могут ...
Я выскажу своё мнение коль выставлен альбом на муз. ресурсе . в первую очередь человек выставившей хотел услышать отзывы ... Я не про грубость говорю .
Так вот ну не цепляет он ... Да достойный голос Прекрасные муз. Но всё наиграно
нет той изюминки ... Смотрите Люди пишут словак благодарности .... Но не отзывы ... Что ждёт прод. и автор текстов и исполнитель .
Ну как то так ...
Индеец Джо77 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 22:06   #18
Yanchik
Новичок
 
Аватар для Yanchik
 
Группа: Участники
Регистрация: 14.05.2008
Последний визит: 03.03.2024
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 2,742
Поблагодарили: 520

Зря Сергей исполнил володины песни.
Ну Совесть понятно, Володя сам попросил для друга. И я не могу знать, как бы сам автор её исполнил.
А вот Я вышел из бура... Испортил её Сергей.
Кольцами сетка - одна из моих любимых песен, настоящий хит. (Не зря же плохие люди у Володи её однажды украли. Была такая история.)
Я вышел из бура тоже самый настоящий хит, просто как продолжение Сетки. Правда, там Светка была, а здесь Танька (ближе к жизни Володя написал) Её должен был Крижевский с хорошей аранжировкой делать, и никто другой.
Yanchik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 29.01.2017, 22:46   #19
Матвей
Долгожитель
 
Аватар для Матвей
 
Группа: Участники
Регистрация: 09.07.2008
Последний визит: 06.03.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 1,526
Поблагодарили: 29,996
Отправить сообщение для Матвей с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Yanchik
Зря Сергей исполнил володины песни.
Ну Совесть понятно, Володя сам попросил для друга. И я не могу знать, как бы сам автор её исполнил.
А вот Я вышел из бура... Испортил её Сергей.
Кольцами сетка - одна из моих любимых песен, настоящий хит. (Не зря же плохие люди у Володи её однажды украли. Была такая история.)
Я вышел из бура тоже самый настоящий хит, просто как продолжение Сетки. Правда, там Светка была, а здесь Танька (ближе к жизни Володя написал) Её должен был Крижевский с хорошей аранжировкой делать, и никто другой.

Володя доверил свои песни спеть Сергею
Он не доверил ни Заборскому ни Сержичу, Климнику и т.д А почему? На этот вопрос ответить можете?
Володя сейчас не рядом с нами, но мы в месте выбирали песни которые понравились как спел Сергей, Крижевскому ОЧЕНЬ понравилось исполнение.
Да еще не известно через сколько лет Володя споет эти песни и споет ли вообще
Надо эти тексты положить на полку или порвать их? А?
Могу у него снять интервью по телефону и выложить на сайт))

Последний раз редактировалось Матвей; 29.01.2017 в 23:30.
Матвей вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 30.01.2017, 02:38   #20
baca
Старожил
 
Аватар для baca
 
Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2012
Последний визит: 14.03.2024
Адрес: Россия
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 134
Поблагодарили: 691

Спасибо! Послушал с удовольствием. Все молодцы, и певец,и музыканты,и "писари". "Духачи" вообще удивили,прямо "Чикаго" какое-то (тема Покаяние). Достойный альбом.
---------------
Р.S. Я этих песен раньше не слышал (в отличие от знатоков жанра), поэтому оцениваю с "чистого листа".
Солиста (Сергея) тоже слышу в первый раз. Понравился и голос, и манера исполнения.
И то, что не добавляет "хрипотцы" , якобы застудил связки на лесоповале (сейчас этим многие исполнители шансона грешат).
Понравилось,что музыканты "экономят ноты", что нужно,необходимо - присутствует, а лишней музыкальной "шелухи" нет.
"Духачам" отдельное спасибо! Все партии сочные и по делу.
Звукооператор ("писарь") отлично справился со своей работой, всё в балансе, каждый инструмент слышно, звучат ярко,,
по тембрам разделены, ни кто никого не забивает,не "давит".
Тесты оценивать не берусь, не спец. Некоторые понравились.
---------------
Реально хорошая, профессиональная работа.

Последний раз редактировалось baca; 30.01.2017 в 03:56.
baca вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Русский шансон > Шансон альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot