Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > Альбомы, сборники, концерты


Улыбнитесь
- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 11:14   #1
beluch
Собиратель
 
Аватар для beluch
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2008
Последний визит: 10.03.2020
Сообщений: 382
Поблагодарил(а): 7,582
Поблагодарили: 18,135

ВИДЕО: Василий Уриевский, Михаил Гардин

ВИДЕО: Василий Уриевский, Михаил Гардин - Концерт в ЦМК "Миръ" (Тольятти, 16.11.2012)


Жанр: Авторская песня
Место и время записи: Центр молодежной культуры «Миръ» (улица Голосова, 20) 16 ноября 2012 года
Продолжительность: 01:59:57
Видео: AVC1 (MP4) 1280х720 (16:9)
Аудио: стерео 1411 Kbps
Размер архива: 1.44 ГБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит

Примечание: Представляю вам молодого барда из Саратова Василия Уриевского. Он называет себя фрик-бардом, то есть бардом, но немного "шибанутым". Очень смешные песенки, что в последнее время встречается не так уж часто. Но и в грустных песнях тоже рассыпаны приколы. Обычно он выступает в паре со своим другом Михаилом Гардиным - человеком, умеющим играть на всех инструментах... "которые у него есть".

Цитата:
Уриевский - это шикарная смехотерапия, вместе с тем - очень глубокий и самобытный автор!
Если Вы, вдруг, его ещё не знаете! Срочно исправляйте ситуацию!
==============================
Василий занимается пением под гитару 13 лет.
В 2005 году окончил театральный факультет Саратовской Государственной Консерватрии имени Л.В. Собинова. Пять лет работал в саратовском театре кукол "Теремок" на должности артиста-кукловода. Сейчас занимается пантомимой,работает в музыкальных и театральных проектах ("Институт Хорошего Настроения", "Comic jazz BABEL").
Выступает на сцене со своими песнями с 2000 года. Играл на одной сцене с Владимиром Ланцбергом, Павлом Фахртдиновым, Сергеем Калугиным, Захаром Маем, Михаилом Башаковым и другими хорошими людьми. Участвовал в международном фестивале юмора "Москва-Ялта транзит" - Первое место в вокальном жанре.
Грушинский фестиваль - первое место в конкурсе "Все флаги в гости". Участвовал так же во множестве других фестивалей, но первых мест больше не занимал.
Гейзер позитива, как называют его люди, и фрик-бард, как он сам себя называет, поёт свои странные, прекрасные, красивые, ужасные, смешные, дурацкие, глупые, сумашедшие, гениальные, хорошие, плохие, скучные, непонятные, весёлые, прикольные,длинные, короткие, простые, газированные, новые, старые, неповторимые песни. Как он сам их называет.

Цитата:
belle: Да, давно пора запостить эти песни и видео. Одно из ярких собЫтий осени - концерт Василия Уриевского! Может быть не нужно ничего писать? Слушать и смотреть? Этот человек так быстро вводит в состояние счастья! Манера игры на гитаре, которую я слышала только у и Йоава, юмор, энергетика искрящегося, талантливого человека!
Послушайте и зарядитесь мощнейшей волной позитива)))) ЗЫ а гитара, гитара! Браво!

Цитата:
Какая судьба, такая и музыка - чистая искренняя, веселая столь же, сколь и лиричная. Актуальное нынче смешение жанров: консервативная авторская песня и чуть ломаный стих, энергичный ритм, а также импозантно-весело-душевная манера общения с залом.

Цитата:
Олег Шашков aka @NiMa: Так кто же такой этот Василий Уриевский, человек в красных штанах? Несерьёзный бард. Шуточный исполнитель. Музыкальный клоун и гейзер позитива. А Михаил Гардин – его верный друг и помощник, талантливый гитарист, аккордеонист, пианист и пр. и пр. и пр., – иными словами, мультиинструменталист и на все руки мастер. Должен сказать, что порой вместе они творят чудеса. Сами фрик-барды говорят об этом так: «Мы пришли на эту землю, чтобы делать хорошо», – и, должен признаться, у них это отлично получается. Атмосфера бесшабашного веселья и какого-то совершенно искреннего, откровенного праздника достигается уже на второй-третьей песне и затем продолжается и длится до самого окончания концерта. И вот вы уже в водовороте искрометного юмора в незатейливой, но достаточно приятной музыкальной обработке.


Скрытый текст
beluch вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2012, 11:18   #2
beluch
Собиратель
 
Аватар для beluch
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2008
Последний визит: 10.03.2020
Сообщений: 382
Поблагодарил(а): 7,582
Поблагодарили: 18,135

ВИДЕО: Василий Уриевский - Квартирник

ВИДЕО: Василий Уриевский - Квартирник


Жанр: Авторская песня
Общая продолжительность: 01:38:18
Видео: AVC1 (MP4) 1280х720 (16:9)
Аудио: стерео 1411 Kbps
Размер архива: 1.94 ГБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит

Треклист:

01. Я пришёл на эту землю, чтобы делать хорошо
02. Я и Саратов
03. Мой город, мой город...
04. Я люблю тебя, Дима...
05. Про животных
06. Хеллоуиновские
07. Купидону
08. Ты мой сон
09. Про президента (абстрактного)
10. Я люблю блюз
11. Паспорт
12. 10 мартышат
13. Бери меня
14. Вот сидит в туалете Петя...
15. Мало Земли
16. Петрович
17. Про Серёжу
18. Аббр
19. Жил человек...
20. Про дядю Колю
21. Комья манной каши...
22. Маленький такой ангел... + Вернуть, остановить...
23. Осень сети расставила...
24. Проснусь я рано поутру...
25. Я наберу в ладони с крыши воды...
26. Я люблю тебя
27. Я вышел из ума...
28. У неё такой свет внутри
29. Ведь кто-то написал эту песню...
30. Скоро я уеду...

Примечание: Очень хорошая, качественная запись Василия Уриевского соло. В музыкальном сопровождении кроме гитары в некоторых песнях использован предварительно запрограммированный синтезатор. Однако, место и время выступления неизвестны. При этом запись порезана на треки, все паузы и разговоры в паузах вырезаны, причем в некоторых случаях обрезаны даже последние секунды песен. Правильный порядок треков тоже неизвестен.


Скрытый текст
beluch вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2012, 11:21   #3
beluch
Собиратель
 
Аватар для beluch
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2008
Последний визит: 10.03.2020
Сообщений: 382
Поблагодарил(а): 7,582
Поблагодарили: 18,135

ВИДЕО: Василий Уриевский, Михаил Гардин - выступления на Груше (2012)

ВИДЕО: Василий Уриевский, Михаил Гардин - выступления на Груше (2012)


Записи:
О!стров, Платформа 2012 (6 июля)
Фёдоровские луга (7 июля 2012 г.)
О!стров, Платформа 2012 (8 июля)
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 00:20:15 + 00:06:16 + 00:14:22
Видео: AVC1 (MP4) 1280х720 (16:9)
Аудио: стерео 1411 Kbps
Размер архива: 842 МБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит



Примечание: Коллектив "УГ" (Уриевский-Гардин) умудрился в этом году принять участие в обеих Грушах: на фестивале Платформа 6 июля, затем на Грушинском фестивале (Федоровские луга) 7 июля и снова на Платформе 8 июля. В архиве ролики всех трех выступлений.




Скрытый текст
beluch вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 11.12.2012, 11:27   #4
beluch
Собиратель
 
Аватар для beluch
 
Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2008
Последний визит: 10.03.2020
Сообщений: 382
Поблагодарил(а): 7,582
Поблагодарили: 18,135

ВИДЕО: Василий Уриевский - записи с выступлений в Саратове и Воронеже

ВИДЕО: Василий Уриевский - Квартирник в Саратове (25.03.2012)


Исполнитель: Василий Уриевский
Запись:Квартирник в Саратове (25.03.2012)
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 00:20:36
Видео: AVC1 (MP4) 1280х720 (16:9)
Аудио: стерео 705 Kbps
Размер архива: 411 МБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит



Скрытый текст


ВИДЕО: Василий Уриевский, Михаил Гардин - на разогреве "Немножко нервно" (Саратов, 11.07.12)


Исполнитель: Василий Уриевский, Михаид Гардин
Запись: Выступление на разогреве группы "Немножко нервно" (11.07.2012)
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 00:17:18
Видео: AVC1 (MP4) 1280х720 (16:9)
Аудио: стерео 1411 Kbps
Размер архива: 327 МБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит

Примечание: Нетипичная для Уриевского запись. Грустно и уныло. Да еще акустика подкачала. Вряд ли удалось этим выступлением разогреть публику... Говорят, в эти дни Василий разводился.
Я оставил себе это только "для коллекции".


Скрытый текст


ВИДЕО: Василий Уриевский - Сериал


Исполнитель: Василий Уриевский
Запись: песня "Сериал"
Место и время записи: Фестиваль поэтического рока "Марафон-2012", рок-клуб "Тарантул", Воронеж (01.12.12)
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 00:10:18
Видео: AVC1 (MP4) 1270х720 (16:9)
Аудио: стерео 1411 Kbps
Размер архива: 161 МБ
Файлообменники: Яндекс-диск, ф-бит

Примечание: В выложенных мной записях эта песня не звучала. А песня замечательная в своем роде - представляете - 10 минут обычной для Василия скороговорки, причем все 10 минут насыщены юмором. Это, пожалуй, самый полный вариант песни "Сериал". В сети имеется еще несколько записей этой песни длительностью 5...7 минут.

Предупреждение: Иногда проскакивают ненормативные словечки.


Скрытый текст
beluch вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > Альбомы, сборники, концерты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot