Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы


Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2018, 09:59   #1
De'Ris
Продвинутый
 
Аватар для De'Ris
 
Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012
Последний визит: 22.03.2024
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 223
Поблагодарили: 40,504

Kitaro - India (1983/ 1985) (Lossless + 320)



Исполнитель: Kitaro
Альбом: India
Год выпуска: 1983/ 1985
Время звучания: 00:43:27
Жанр: New Age, Ambient
Формат: Flac (*image + .cue,log,scans)/ mp3
Качество: Lossless/ 320 kbps
Количество треков: 8
Размер архива: ~ 264 MB/ ~ 125 MB


Содержание:

1. The Mist (6:09)
2. Caravansary (4:51)
3. Mountain Streams (4:46)
4. Pray (6:39)
5. Ganga (3:37)
6. Sunset (5:15)
7. Linder (3:19)
8. Moon-Star (8:51)





Комментарий к релизу:

Он родился 4 февраля 1953 г. в семье крестьян. Его астоящее имя - Такахаси Масанори. Весь мир его называет - Kitaro. Не имея музыкального образования, Kitaro учился музыке самостоятельно, и его первым инструментом была гитара. В начале 70-х, после окончания школы, Kitaro постепенно перешёл на клавишные инструменты, а затем освоил флейту, барабаны Taiko и др. Он является и композитором, и исполнителем, и режиссёром. Иногда он сам занимается световым оформлением концертов и аранжировкой альбомов. Кроме того, Kitaro - фотограф, а в 80-х годах он работал ещё и профессиональным пиротехником.
"Я черпаю вдохновение из самых различных источников. В некотором роде я изолировал себя от современной массовой культуры - у меня нет ни телевизора, ни радио, я не читаю газет… Бывая в городе, я люблю пройтись по очень людной улице и понаблюдать за толпой, прислушаться к ней. Но через три-четыре дня я чувствую, что нужно уезжать оттуда в горы, на побережье, куда-нибудь... Меня вдохновляет природа. Я только вестник." - говорит музыкант.
Не имея даже начального музыкального образования, не зная нот, и, тем более, не зная правил построения музыкальных композиций, он создает удивительные мелодии. Но музыка Kitaro - это больше чем музыка, это философия жизни. Прикоснитесь к ней.




Скрытый текст
__________________
Пустите переночевать... Я не разочарую.
De'Ris вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ДЖАЗ, БЛЮЗ > Инструменталка, Джаз, Блюз > Инструментальные альбомы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot