Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Русские романсы > Альбомы, сборники


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 12:51   #1
Isabella
Неугомонная
 
Аватар для Isabella
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Israel
Город: Netanya
Сообщений: 3,648
Поблагодарил(а): 3,759
Поблагодарили: 215,614
Отправить сообщение для Isabella с помощью ICQ

Шаповалов Евгений - Гори, гори моя звезда (2005) (320 kbps)



Исполнитель: Шаповалов Евгений
Альбом: Гори, гори моя звезда
Год выпуска: 2005
Жанр: Разное
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 156 мб
Язык релиза: Русский
Залито на: Яндекс.Диск
Содержание:

01. Дорогой длинною
02. Ямщик не гони лошадей
03. Только раз бывает в жизни встреча
04. Клен ты мой опавший
05. Письмо матери
06. Отговорила роща золотая
07. Две гитары
08. Молитва
09. Очи черные
10. Ты меня на рассвете разбудишь...
11. Не уезжай ты мой голубчик
12. Эй друг гитара
13. Чубчик
14. Песнь о собаке
15. Я встретил вас
16. Гори гори моя звезда (на иврите)
17. Песня о дружбе
18. Может быть ( на иврите)

СКАЧАТЬ
Скрытый текст

Желаю всем приятного времяпровождения!
__________________

Если какая-то ссылка в моем релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение!!!

Последний раз редактировалось Isabella; 23.01.2017 в 14:12.
Isabella вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 07.12.2008, 01:55   #2
uuu99950
Увлеченный
 
Аватар для uuu99950
 
Группа: Участники
Регистрация: 03.02.2007
Последний визит: 30.07.2019
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили: 18,505

Спасибо тебе, Изабелла, за этот прекрасный релиз !!!

Благодаря тебе, я открыл для себя такого замечательного исполнителя романсов, как Евгений Шаповалов ! Никогда раньше не слышал его, и вот сегодня слушал - и получил массу удовольствия. Нечасто в последнее время меня можно удивить релизами по-настоящему высокого уровня.

Но выложенный тобою здесь CD - это, безусловно, тот самый случай

Не знаю, почему пишут, что Евгений Шаповалов - тенор... По-моему, это роскошный баритон ?

У нас в России, в последние годы наблюдается следующая негативная тенденция: если исполнитель не может качественно "вытянуть" сложную вокальную партию, которую положено петь в романсе при его "классическом" исполнении - то такой исполнитель пытается "закосить" под то, что он, якобы, просто хочет предложить свою, альтернативную трактовку песни. Или пытается замаскировать недостаток вокальных данных нарочито корявым акцентом - типа, иностранец я, что с меня возьмешь ...

Этот распространенный вид халтуры ни в коей мере не относится к исполнению Евгения Шаповалова, в выложенном здесь диске. Евгений пытается честно, ноту за нотой, вытянуть сложные, требующие огромных вокальных данных, партии всем известных русских романсов. И премного преуспел в этом !

Я, кажется, понял "ход" этого Мастера !

Евгений исполняет - а точнее, он специально повторяет, те же песни, которые спел несравненный Николай Сличенко, на своих двух знаменитых CD: "В стиле ретро" и "Любимые песни".
Типа: "я не боюсь прямого сравнения, настолько я уверен в себе...". Люди: слушайте и сравнивайте, кто из нас лучше !

И я рекомендую форумчанам прослушать те песни, которые пересекаются по названиям в выложенном здесь диске, и дисках Николая Сличенко (оба они выложены на нашем форуме). Причем оба Мастера, как уже сказано выше, исполняют строго одинаковые мотивы - потому что Евгений специально пытается повторить все интонации Николая Сличенко ! Это - круто !

Ну что можно сказать ? - Евгений Шаповалов исполняет эти романсы просто блестяще ! Великолепным исполнением он радует своих почитателей ! Но Николай Сличенко - исполняет эти же самые романсы гениально.. Сравнение двух блестящих исполнений - это "лакомство" для настоящих гурманов

И вот теперь, благодаря данному релизу Изабеллы, а также моему релизу Н. Сличенко "В стиле ретро", и релизу Robert "Николай Сличенко (Любимые песни)" - ценители романсов нашего форума могут позволить себе устроить этот праздник ! Не пропустите его !

Изабелла, огромное спасибо тебе - но очень хотелось-бы иметь диски Е. Шаповалова в формате сжатие без потерь (lossless).

А я-бы пережал в качественный МП3 (как это положено делать), и перзалил-бы А себе-бы оставил в APE...

(и я не забыл до сих пор, как ты зажала тогда lossless-вариант твоего диска Николая Лекарева !!! - может быть, ты нас когда-нибудь осчастливишь и им тоже ...)

uuu99950 вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 18.12.2008, 15:30   #3
Isabella
Неугомонная
 
Аватар для Isabella
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Israel
Город: Netanya
Сообщений: 3,648
Поблагодарил(а): 3,759
Поблагодарили: 215,614
Отправить сообщение для Isabella с помощью ICQ

uuu99950, милый, ты же знаешь я без проблематику заделаю, и залью сразу к тебе, если и найдется еще пару желающих, так я спокойна, что ты никого не обделишь, но вот проблемка только во времени, его у меня хронически не хватает, но обещаю как только, так сразу, а ты уж сделай плз одолжуху и создай в Учебке тему о создании lossless, подробно с чувством с тольком с расстоновкой, ну как для маненьких, с указанием кодеков и где какие галки ставить и какие убирать, чтобы был самый что ни на есть качественный рип
__________________

Если какая-то ссылка в моем релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение!!!
Isabella вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 18.12.2008, 20:10   #4
hifi.guru
Серьёзный
 
Аватар для hifi.guru
 
Группа: Участники
Регистрация: 27.12.2007
Последний визит: 06.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 666
Поблагодарили: 3,363

Цитата:
Сообщение от Isabella
uuu99950, милый, ты же знаешь я без проблематику заделаю, и залью сразу к тебе, если и найдется еще пару желающих, так я спокойна, что ты никого не обделишь, но вот проблемка только во времени, его у меня хронически не хватает, но обещаю как только, так сразу, а ты уж сделай плз одолжуху и создай в Учебке тему о создании lossless, подробно с чувством с тольком с расстоновкой, ну как для маненьких, с указанием кодеков и где какие галки ставить и какие убирать, чтобы был самый что ни на есть качественный рип

Прекрасная идея! Поддерживаю! Очень хочется по возможности иметь любимую музыку в несжатом формате для того чтобы наслаждаться всеми оттенками музыкальных инструментов и голоса исполнителя.
__________________
הכל עובר. גם זה יעבור
hifi.guru вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 23.01.2017, 14:15   #5
Isabella
Неугомонная
 
Аватар для Isabella
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Israel
Город: Netanya
Сообщений: 3,648
Поблагодарил(а): 3,759
Поблагодарили: 215,614
Отправить сообщение для Isabella с помощью ICQ

Ссылку обновила!
__________________

Если какая-то ссылка в моем релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение!!!
Isabella вне форумаЖенщина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > СТАРАЯ ПЛАСТИНКА > Русские романсы > Альбомы, сборники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot