Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

В сердцах и памяти всегда... О тех, кто ушел из жизни

Улыбнитесь
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2009, 19:55   #1
Мираж
Дипломат

Последний визит: 24.11.2016
Поблагодарил(а): 768

Умер Владислав Андрианов

Владислав Андрианов

24.07.51 - 02.01.09

2 января 2009 года в 9 часов 45 минут скончался легендарный солист ВИА «Лейся, песня» Владислав Андрианов.

18 декабря 2008 года Владислав Андрианов получил серьёзные травмы и перенёс операцию в ростовской больнице. Со слов врачей, у него была под оболочечная гематома и ушиб головного мозга тяжелой степени. После операции состояние оставалось стабильно тяжелое - он находился в коме и в прямом смысле боролся за жизнь.

Именно в исполнении Владислава Андрианова впервые увидели свет и стали популярными на все времена песни "Прощай", "Кто тебе сказал", "Вот увидишь", "Где же ты была", "Конопатая девчонка", "Качается вагон", "Последнее письмо", "Шире круг","Я вижу тебя", "Вечер", "Объяснить невозможно", "Не знаю, что и думать мне" и многие другие, написанные специально для него.
Исполненная Владиславом песня "По волне моей памяти" стала заглавным произведением культового альбома Давида Тухманова.
Старый 14.01.2009, 20:50   #2
Isabella
Неугомонная

Поблагодарил(а): 3,756
Отправить сообщение для Isabella с помощью ICQ

Это просто легендарные все песни. Искренне сожалею и соболезную родным и близким, пусть земля ему будет пухом

Если какая-то ссылка в моем релизе не работает, просьба писать мне личное сообщение!!!
Isabella вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 15.01.2009, 13:55   #3
PUPOKIN
Долгожитель

Последний визит: 07.12.2018
Поблагодарил(а): 268

Пусть земля будет пухом..
PUPOKIN вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > КОМАНДА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС > Добро Пожаловать! > В сердцах и памяти всегда...

Опции темы