Главная Форум Регистрация Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Календарь Правила форума Наше радио

Вернуться   Музыкальный Огонек > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > Альбомы, сборники, концерты


Улыбнитесь
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 01:24   #1
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127

Владимир Волков - полная дискография (320)



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: Моя песня на светлую чашу весов...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 150 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Два пути
02. Православные
03. Келья моя...
04. Кругом благодать...
05. Колокольня свечой в небо...
06. Опять будто нищий...
07. Был мне сон...
08. Вот уж вечер...
09. Только вечность...
10. Монастырь
11. Не отыми Покрова...
12. От красной с золотом свечи...
13. Кругом белым-бело... (дополнение 2006 г.)
14. Глас Архангельский
15. Свеча
16. Зимник
17. Три ангела
18. Ночь, в храме тишина... (дополнение 2006 г.)
19. Отговорит в ночи моя звезда...
20. Помолитесь за меня...

Цитата:
Поэт, композитор, исполнитель Владимир Волков - замечательное явление в культурной жизни России. Сегодня имя этого самородка широко известно в самых далеких уголках нашей Родины. Владимир Волков в незабываемом авторском исполнении укрепляет в нас веру в завтрашний день, учит любви к нашей России.
В его песнях такие простые и такие важные для нас слова... Он говорит о том, что мы чувствуем, любим в своем Отечестве, нашей тихой и светлой Родине.
Владимир Волков родился 25 ноября 1958 года в Москве. Корни семьи Волковых - в древней Тамбовской земле, с который у поэта и композитора связаны годы детства и юности. Родители Владимира - простые, замечательные люди-труженники, которые не только раскрыли в сыне его удивительный талант, но и передали отзывчивость, честность, открытость, душевную чистоту и веру Православную, стержневую духовную скрепу русской жизни.
У Владимира Григорьевича Волкова осталось шестеро детей и семеро внуков, которые будут любить и помнить его всегда. Как известно, по святоотеческому учению, доброта есть мудрость мудрых. Доброта и любовь к ближнему, умение прощать и надеяться было главным в жизни Владимира Волкова и лейтмотивом его песен, в которых продолжение жизни его души.
Аккорды его первых песен прозвучали в 14 лет. За многие годы напряженной творческой работы написаны сотни песен.
Первая аудиокассета с песнями вышла в 1990 году. Все песни для нее были благословлены Высокопреосвященнейшим Питиримом, митрополитом Волоколамскими и Юрьевским. Владыка Питирим пригласил раба Божьего Владимира в возглавляемый им совет Московской Патриархии, и, будучи замечательным музыкантом и певцом, сам отобрал все песни для первого звукового сборника "С молитвой о России". Вторая аудиокассета песен "Не отыми Покрова" вышла в 1992 году.
К 25-летнему творческому юбилею Владимира Волкова вышли в свет три диски: "Моя песня на светлую чашу весов...", "В той области небес...", "Горит свеча...".
Эти издания были подарком почитателям таланта поэта и композитора от Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного и Центра Национальной Славы России, с которыми он сотрудничал многие годы, принимал участие в программах и проектах.
На юбилейном творческом вечере в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в ноябре 2003 года Владимир Волков был удостоин медали Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского 1-й степени.
Результатом совместной работы Владимира Волкова и заслуженной артистки России Натальи Пярн стал литературно-музыкальный спектакль "Матушка Русь", который тепло принимался в разных зрительских аудиториях. Этот спектакль о несравненной красоте и многострадальной судьбе России, о тяжких испытаниях, постигших ее на рубеже веков, о возрождении ее духовного величия.
Наталья Пярн провела большую работу по сбору песен Владимира Волкова и подготовке их к изданию.
В 2005 году вышел четвертый диск Владимира Волкова "Наша жизнь - слишком тонкая нить..."
В 2006 году вышел пятый диск "Не испачкавшись во лжи..."
17 ноября 2005 года Владимира Волкова не стало.
Последние месяцы жизни Владимир Волков провел в Ставропигиальном Борисоглебском Аносином женском монастыре, где и успокоился.
Похоронен Владимир Волков на погосте при Храме-памятнике в честь Блаженной царицы Тамары, село Анисино.


Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:29   #2
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: В той области небес...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 135 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. За окошечком Русь...
02. Люди русские
03. В лазоревой степи... (Посвящается Александру Никифорову)
04. Посажу яблоньку... (Посвящается Ольге Мельник)
05. Лучик (Посвящается отцу Дмитрию Рощину)
06. Благая весть
07. Дорога (Памяти Валерия Приемыхова)
08. В той области небес... (Посвящается Игорю Черницкому)
09. Бьет горячий огонь... (Памяти всех погибших в Афганистане)
10. Краповые береты
11. Четыре гильзы
12. Третий тост
13. По самой середке... (Посвящается Татьяне Петровой)
14. Поближе к родным куреням... (Посвящается Антону Васильеву)
15. Снежок (Посвящается Ирине Пахазниковой)
16. Голубое с белым... (Посвящается Екатерине Васильевой)
17. Белый день... (Посвящается Наталье Пярн)
18. Окно в проснувшейся ночи...
19. Гусарский романс (Посвящается Дмитрию Шведу)
20. Абсолютная мера (Посвящается Александру Мельнику)
21. Песен хороших много...
22. Матушка Русь
23. Чистое поле
24. Отрезвит меня моя боль...

Цитата:
Сейчас уже не помню, где первый раз Володя пел для меня. Но это было потрясающе! Ничего подобного я в то время не слышала, да и сейчас остаюсь при этом же мнении. Никто из наших современников в православной тематике на этой территории, на этом духовном пространстве не писал ничего подобного.
Народная артистка России
Екатерина Васильева.

Помолитесь за меня, братья!
Чтой-то мне средь бела дня стало темно, как в ночи.
Жизнь - монета дорога, не растратить бы ея,
Помолитесь за меня словом пламени свечи.
Помолитесь, помолитесь за меня.
Помолитесь, помолитесь за меня.

Помолитесь за меня, старцы седы!
Крестик, цепочкой звеня, тянет к матушке-земле,
Жизнь - монета дорогая, далеко ли до беды,
Помолитесь за меня дымом ладана в угле.
Помолитесь, помолитесь за меня.
Помолитесь, помолитесь за меня.

Вспомяните обо мне, милые!
По родимой стороне пролегла моя верста.
Жизнь - дареная монета, а дорога - вилами,
Помолитесь за меня словом благовеста.
Помолитесь, помолитесь за меня.
Помолитесь, помолитесь за меня.



Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)

Последний раз редактировалось electrik; 05.04.2009 в 01:58.
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:34   #3
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: Горит свеча
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 126 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Горит свеча...
02. День под вечер канул...
03. Короткая песня
04. Не звони, колокол, к беде...
05. Атака
06. Под стволами (дополнение 2006 г.)
07. 9 мая нас всех собирает (дополнение 2006 г.)
08. Отесал березку...
09. Не желаю врать...
10. Кавказский крест
11. Снайпер
12. Светило
13. Веничек березовый
14. Первый снег
15. Построил дом...
16. Пара фраз
17. Снова проснусь...
18. Слезы
19. Распустилась сирень...
20. Батюшка
21. Ах, как долго я не бывал... (архивная запись 1990 г. Дополнение 2006 г.)

Цитата:
Есть хорошее выражение, сказанное одним православным священником: "Война - это убиение тела, мирное время - убиение души, и неизвестно, где больше жертв".
Сегодня, где бы ты ни был, тебя почти везде окружают патологическая, агрессивная пошлость: с эстрады, с экрана телевизора; театр и кинематограф тоже оказались в этом ряду. Как уберечь себя и своих близких от этого безобразия (без образа)?.. И все-таки, есть спасение, есть эти островки света, тепла, красоты и совести.
Таким лучом света, таким островком был для меня, - был, есть и будет, - Володя Волков.
Мы понимали друг друга с полуслова, потому что нас объединяла одна боль - боль за нашу Веру, нашу Родину, нашу Россию.
Мы потеряли удивительного одухотворенного талантливого поэта, композитора, певца и просто красивого русского человека. Вечная память тебе, Володя!
Сколько еще людей будет спасено благодаря тебе и твоим песням, потому что в твоих песнях есть душа, а душа бессмертна.
Народный артист России
Александр Михайлов

Распустилась сирень за окошком моим,
Много мы говорим - искушает.
Избежать суеты, да по тропочке в Храм,
Но, как правило, что-то мешает,
Но, как правило, что-то мешает.

Жизнь не так уж длинна, я б сказал - коротка,
Нас обманет она, обветшает.
Избежать суеты, да по тропочке в Храм,
Но, как правило, что-то мешает,
Но, как правило, что-то мешает.

А кругом красота, мы не видим ее.
Богородицы лик утешает.
Избеги суеты, да по тропочке в Храм,
Но, как правило, что-то мешает,
Но, как правило, что-то мешает.

Возле Храма погост, там и место мое.
Позабыв все свои дарованья,
Избегу суеты, да по тропочке в Храм,
Чтоб успеть к своему отпеванью,
Чтоб успеть к своему отпеванью...



Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)

Последний раз редактировалось electrik; 05.04.2009 в 01:56.
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:40   #4
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: ...Наша жизнь - слишком тонкая нить...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 118 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Дом родной
02. Я грешный человек...
03. Слезы твоей души...
04. Рады бы, но уже не воротить...
05. И живет, грустит, молчит вино в хрустале...
06. А на горке крест...
07. Я искал...
08. За номером семь сразу восемь... (Т. Петровой)
09. Я охладел к зиме...
10. Светлый ангел (Г. Пугачевой)
11. А жажда жизни, видит Бог, неистребима...
12. Наблюдаю Россию...
13. Странник
14. Дом мой на горе...
15. Версий и мнений много...
16. Мы в одиночестве совсем не одиноки...
17. Я с верою родился и возрос...
18. Наша жизнь - слишком тонкая нить...

Цитата:
Творчество Владимира Волкова настолько потрясает, что становится целым миром, в котором существует постоянно.
Наверное, так произошло и со мной, так происходит и с очень многими людьми, которые, однажды услышав песни Владимира Волкова, потом уже не расстаются с ним никогда.
Удивительные поэтические образы, глубина философского смысла и неповторимое авторское исполнение завораживают.
Благодаря прекрасным песням о нашей Родине и ее истории, мы с Владимиром в 2002 году подготовили литературно-музыкальный спектакль "Матушка Русь", который показали в разных зрительских аудиториях более пятидесяти раз. В спектакле звучало 17 песен, а некоторые песни были написаны им для спектакля специально. После каждого выступления подходили зрители и спрашивали записи Володиных песен. Порадовать их было нечем. К счастью, на одном из спектаклей в зале за пультом оказался замечательный звукорежиссер Янис Сурвилло, который впоследствии и стал хранителем всего записанного им бесценного песенного материала Владимира Волкова. За этот короткий период записано и издано около ста песен.
Литературно-музыкальный спектакль "Матушка Русь" продолжает теперь жить в память о Володе в виде моно-спектакля и находить отклик в сердцах зрителей, а все 17 песен звучат в авторском исполнении с использованием видеоряда, подобранного к этим прекрасным песням.
Я уверена в том, что огромный поэтический и музыкальный талант Владимира Волкова будет находить все больше и больше почитателей по всей России.
Продюсер альбомов Владимира Волкова,
заслуженная артистка России
Наталья Пярн

Цитата:
Есть люди, которые способны изменять мировоззрение других людей своим творчеством. Таким человеком был Владимир Волков. Среди множества выражений, взглядов и мнений, его творчество можно назвать самым человечным и одухотворенным. Каждый записанный им трек в студии поражал меня своей глубиной.
Я видел, какое воздействие творчества Владимира оказывало на людей, которые никогда не слышали его песен. Сначала они отмечали насколько все гармонично и связано, а, вникнув в суть и вдумавшись в содержание, сами начинали более глубоко и духовно отображать то, что окружает большинство молодых людей, они выходили к свету чистоты, правды одухотворенности.
Владимир Волков был истинно творческим человеком, который не искал корысти в своих произведениях.
Он просто дарил людям свет и добро, которые может подарить настоящий, большой поэт. Его песни навсегда останутся тем миром добра и духовности, которые так необходим сейчас и будет необходим всегда.
Звукорежиссер альбомов Владимира Волкова
Янис Сурвилло


Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:44   #5
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: ...Не испачкавшись во лжи...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 81.9 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Не испачкавшись во лжи...
02. И на звенящей ноте...
03. По тонкому льду...
04. В королевстве кривых зеркал...
05. Отчего стала белой трава...
06. И это верно, но это скверно...
07. На погостах...
08. Я за жизнь короткую свою...
09. Офицерский вальс
10. Над ямой Ганиной...
11. Русская Голгофа
12. А ты неси свой крест, солдат, неси...
13. Сотворил ли добро...
14. Этот мир не без добрых людей...

Цитата:
"Слово о друге"
Творчество Владимира Волкова уникально. Волков - это русский человек во всём его своеобразии, очень цельная натура. Когда думаешь о нём, в твоём сердце разливается внутренняя теплота, которая тебя согревает. Он своим удивительным творчеством нас пробуждает и даёт шанс лишний раз себя увидеть внутри, как в зеркальном отражении. Его поэтика даёт очень много для души.
Владимир был человеком своеобразным. С ним общаться, с одной стороны, было легко, а с другой - очень непросто. Он был человеком творческим, импульсивным, и в то же время нежным, внимательным. Он умел вписываться в любую ситуацию, не достигая, и не ставя своей целью каких-либо карьерных возвышений. Его нельзя не услышать человеку, не заржавевшему сердечно. Его творчество удивительно хрупкое; оно не элитарное, оно вроде бы для всех, но не все могут его услышать. А те, кто его услышал, затем не расстаются с ним никогда - оно уникально, занимает в нашей национальной культуре только ему присущее совершенно особое место.
Владимир Волков - это часть моей жизни. Мы с ним исколесили всю страну, и в паломничествах бывали. Запомнилась поездка на Дальний Восток по программе "За Веру и Верность", которая продолжалась месяц. Из Москвы мы выехали в вагончиках, один из которых был вагон-храм. На каждой станции мы останавливались, вагончики отцепляли. В храме шла служба. Было столько людей! Мы давали по 2-3 концерта ежедневно. Эта поездка в 1996 году стала замесом наших братских отношений. Поэтому, когда жизнь сталкивает с неприятными обстоятельствами, ты думаешь: "Вот бы сейчас Володя настроил свои струны, спел, и ты бы морально укрепился". Он всегда был щедрым и бескорыстным. Несколько песен рождались у меня на глазах.
Он обладал уникальным даром выравнивать людей. Иногда он говорил: "Можно я спою?" А говорил он это не каждому. Но если он это говорил, то человек таял, слыша, как он поёт. Он обладал хорошим вкусом, чувством меры, прекрасным языком. Он очень тактично, почти невидимо, притягивал в свой круг, как магнит. Во Франции о таких людях говорят "человек шарма". В него многие влюблялись. Вдохновение могло прийти к нему утром или ночью, в гостинной или в вагоне, где вместо грохота колес и лязга металла ему слышался колокольчик, или на кухне, среди запахов борща и через гору немытой посуды прорастал нежнейший чистейший цветок его песен. Через жестокое горнило жизни, неся свой крест, прошел нелегкий путь наш замечательный современник Владимир Григорьевич Волков, которому наш земной поклон, слова благодарности, и вечная память.
Народный артист России
Владимир Конкин


Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:48   #6
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: Избранное
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 182 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Православные
02. Вот уж вечер...
03. Кругом Благодать...
04. Был мне сон...
05. Кругом белым бело...
06. Свеча
07. От красной с золотом свечи...
08. Не отыми Покрова...
09. Лучик
10. Снежок
11. Дорога
12. Пара фраз
13. Матушка Русь
14. Голубое с белым...
15. Белый день...
16. Посажу яблоньку...
17. В той области небес...
18. Батушка
19. Светило
20. Снова проснусь...
21. Дом Родной
22. Странник
23. Дом мой на горе...
24. Наша жизнь слишком тонкая нить...
25. Офицерский вальс
26. Отчего стала белой трава...
27. Распустилась сирень...

Цитата:
Владимир Волков... Душа высокая, светлая, чистая, осветившая все его творчество. Он был весь соткан из творчества. Его стихи и песни жили в нем постоянно, что бы он ни делал, а потом выливались естественным потоком, возводя на божественный пьедестал красоту жизни. Он умел видеть, слышать, чувствовать эту красоту, любил ее безмерно и воплощал чудодейственно.
Стихи и музыка Володи Волкова врывались из сокровенных глубин его души, потому что жертвенность, заложенная в человеке, неуправляема. А творчество Волкова - жертвенно, он одаривал людей укрепляющей душу красотой.
"Матушка Русь, ты любовь и отрада, Матушка Русь, нам другую не надо..." - слова, которые живут в сердце каждого русского человека. Не было концерта, чтобы люди не плакали, когда исполнялась эта песня. Володя творил самозабвенно, жертвенно, не умея ни беречь свои силы, ни утаить для себя хотя бы толику их. Мы познакомились с ним в начале 90-ых годов, он под гитару спел мне тогда "Православные". Впервые я исполнила эту песню на празднике славянской письменности и культуры. С тех пор она стала гимном нашего времени.
С годами мой репертуар, словно набирающая половодье река, все больше и больше наполнялся песнями Владимира Волкова. Один из последних моих дисков почти полностью состоит из них, потому что в его песнях живет святость простоты и поэзии. Я очень люблю его песню "Посажу яблоньку...". В предельной искренности слов и мелодии, в изяществе и трогательности, его высокий талант большого православного поэта поет славу жизни.
В монастыре в Аносино, где Владимир Волков часто бывал и где упокоился, он посадил не одну яблоньку, он посадил большой яблоневый сад.
Народная певица России
Татьяна Петрова


Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 05.04.2009, 01:53   #7
electrik
Просвещенный
 
Аватар для electrik
 
Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2007
Последний визит: Вчера
Адрес: Россия
Город: Москва
Сообщений: 8,892
Поблагодарил(а): 5,864
Поблагодарили: 533,127



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: Не звони колокол к беде...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 118 мб
Язык релиза: русский

Содержание:

01. Фрагмент из радиопередачи 'Искусство Жить' от 19.03.2005
02. Не желаю врать...
03. Не звони колокол к беде...
04. В лазоревой степи...
05. Атака
06. Люди русские
07. Поближе к родным куреням...
08. Под стволами...
09. 9 мая нас всех собирает...
10. Отесал берёзку...
11. Краповые береты
12. Четыре гильзы
13. Снайпер
14. Кавказский крест
15. Третий тост
16. На погостах...
17. А ты неси свой крест, солдат, неси...
18. Сотворил ли добро...
19. Офицерский вальс
20. Ах, как долго я не бывал... (архивная запись 1990 г.)

Цитата:
Творчество поэта, композитора, исполнителя Владимира Волкова очень многогранно. Военная тема в его поэзии занимает особое место. В этих песнях отражен нелегкий путь России в ее самые трудные и противоречивые годы, во времена войн и потрясений, начиная с гражданской войны, и заканчивая последними событиями в Чечне. Эти песни о российских воинах, храбро сражавшихся за Родину и ее интересы, о воинах, не уронивших достоинства, об их доблести и чести. Я много раз была свидетелем того, как сотни зрителей вставали, когда звучала песня "Третий тост".
Я думаю, что для нравственного и духовного воспитания граждан России творчество Владимира Волкова бесценно.
Продюсер альбомов Владимира Волкова
Заслуженная артистка России
Наталья Пярн

Бьет горячий огонь сквозь холодный гранит,
Береженого Бог бережет и хранит.
Вырастают мальчишки в российских солдат,
Ваньки, Лешки и Мишки - ни шагу назад!

Траки гусениц тонут в проклятом песке,
Кто-то стонет, обиду зажав в кулаке,
В голубую беретку уходит слеза,
На безусом лице стекленеют глаза...

На поверке помянут исполнивших долг,
И в палатки потянут потрепанный полк.
И не то, чтобы страх, просто ночка темна,
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война...

Автоматная дробь, гильзы стреляной звон,
Упакованный гроб давит взлетный бетон.
Ваньки, Лешки и Мишки ногами вперед -
До отказа забит грузовой самолет.

Вот и новый рассвет зародился в ночи,
И голодную степень протыкают лучи,
И ложатся патроны в железный поток.
Тянет змейку колонна на Ближний Восток.



Скрытый текст
__________________
Мы никогда у сильных не просили,
Не жили в долг, не пели на заказ...
(В.Туриянский)
electrik вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 17.12.2009, 08:23   #8
антонина ана
Новичок
 
Аватар для антонина ана
 
Группа: Участники
Регистрация: 31.03.2009
Последний визит: 13.04.2011
Адрес: Украина
Город: Николаев
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили: 9

подай Господи Вам доброго здравия на многая лета
антонина ана вне форумаЖенщина  
Вверх
Старый 24.11.2010, 04:04   #9
ded_vowan
Новичок
 
Аватар для ded_vowan
 
Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2010
Последний визит: 29.12.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили: 0

Благодарствую...
ded_vowan вне форумаМужчина  
Вверх
Старый 31.01.2011, 10:10   #10
Егозов
Пользователь
 
Аватар для Егозов
 
Группа: Участники
Регистрация: 03.02.2010
Последний визит: 06.09.2023
Адрес: Наша Раша
Город: деревня, глушь за Пензой...
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 783
Поблагодарили: 21

Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Егозов вне форумаМужчина  
Вверх
Ответ

Навигация
Вернуться   Музыкальный Огонек > Форум > РУССКИЙ ШАНСОН, АВТОРСКАЯ, ВОЕННАЯ ПЕСНЯ > Авторская песня > Альбомы, сборники, концерты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.







Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

    Для правообладателей -Обратная связь    Главная   Форум    Архив    Вверх 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright ©2004 - 2024, Музыкальный огонек - Русский шансон.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot